регион город название организации, сфера деятельности

Мое дело

Мое дело

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Сегодня мы занимаем лидирующую позицию на российском рынке. Мы так и остались сервисом
№ 1 среди облачных сервисов в сфере бухгалтерии, налогов и кадров. Теперь у нас целых 2 офиса, главный из которых находится в Москве. Нам уже доверили свою бухгалтерию 50 000 предпринимателей!

 

Контакты

Автор: Андрей Карчин

Телефон: +7 (800) 200-77-27

Сайт: https://www.moedelo.org

 

Расположение
Москва

 

16.08.2017 г. 66086 1954 211 Бухгалтерские услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег Господинов
17 августа 2017 г. в 13:42 #
Сервис "Мое дело" действительно классная программа, которая облегчила управление бухгалтерией своего бизнеса. Лично я доволен на все 100% и сервис рекомендую всем желающим.
Александр Минаев
23 августа 2017 г. в 13:36 #
Пользоваться услугами этой компании намного удобнее и практичнее, чем нанимать бухгалтера. Сам недавно для своей фирмы подключил тариф "Максимальный". Налоги и все необходимые расчеты четко и быстро делают, поддержка всегда на связи. Все нравится.
Олег Варняев
23 августа 2017 г. в 14:26 #
Пользуюсь данным сервисом примерно полгода. Многофункциональный и удобный в использовании. Теперь вся моя бухгалтерия систематизированная и в полном порядке.
Андрей
28 августа 2017 г. в 23:04 #
Рад, что работаю с Интернет Бухгалтерией Мое Дело, потому что весь процесс начисления взносов и заработных плат сотрудников делаются в один клик, что экономит мне время и трудо затраты. Плюс в компании есть возможность мгновенно сформировать все необходимые документы для принятия человека на работу, что тоже немаловажно. Я компанию рекомендую.
AleneShir
4 сентября 2017 г. в 21:24 #
Отличная компания, которая помогает моему бизнесу. Вся бухгалтерия теперь в полном порядке, никаких проблем нет. Рад, что сотрудничаю с "Мое дело". Сервис удобный и быстрый , работу выполняет на отлично.
Алексей Тарасов
15 сентября 2017 г. в 04:22 #
Хорошо что я бухгалтера не нанял, проблем бы больше было. Заключили договор с этой компанией, сейчас всё на полном автоматизме, все выплаты сотрудникам формируются на автомате, счета клиентам тоже. Удобно.
Александр
16 сентября 2017 г. в 13:47 #
Трудно работать, когда не знаешь азов по ведению бухгалтерии. Поэтому всякий раз, когда мне требуется или сформировать отчет или сделать платежи по заработной плате у меня возникают огромные трудности. Решил, что мне требуется в этом вопросе помощь и посмотрел варианты в интернете, где и нашел данный ресурс по положительным отзывам. Теперь формированием и составлением всей моей отчетности занимается программа, которая делает всё автоматически и высылает инспектору на проверку. В автоматическом режиме программа делает и отчисления по заработной плате. Я сотрудничеством доволен, от меня рекомендация.
Ксения Кондаурова
21 сентября 2017 г. в 19:21 #
Практически для каждого предпринимателя бухгалтерия - это "темный лес», а особенно для гуманитария. Хорошо, что мы с супругом используем в своем магазине интернет сервис Мое дело. Экономим на зарплате бухгалтера
Aleksey Ryazantsev
24 сентября 2017 г. в 16:09 #
Все просто и логично в этом сервисе. Не составляет труда разобраться, как он работает. Прекрасно он подходит для ЕНВД. Плюс тут же есть расчет з/п сотрудникам, налоговых выплат и есть возможность интегрировать сервис с банком. Все это мы активно используем и впечатления хорошие.
Tina Angel
30 сентября 2017 г. в 08:56 #
Согласна..Классный сервис, очень помогает. Полный пакет необходимых документов для оформления сотрудников формируется в один клик. Поддержка 100%, Довольны!
Яна Вовченко
30 сентября 2017 г. в 17:17 #
Когда я сократила у себя должность бухгалтера, я первые месяцы думала, что я совершила большую ошибку, потому что собственными силами мне вести бухгалтерию никак не удавалось. Но после того, как по совету моего партнера я стала работать с данным ресурсом, то проблемы ушли сами собой. Мне нравится, что здесь можно в любой момент задать вопрос экспертам Моё Дело и получить в максимально быстрые сроки исчерпывающий ответ. Также нравится, что всю отчетность, с которой у меня были проблемы, программа формирует, считает и отправляет самостоятельно. Продолжаю сотрудничество, от меня рекомендация.
Анна Самойлова
2 октября 2017 г. в 07:21 #
Через сервис последние пару месяцев начали выставлять счета по оплате для клиентов, для нас настроили несколько наиболее популярных способов оплаты.
Алёнка Вячеславовна Цисельская
7 октября 2017 г. в 21:01 #
Пользуюсь услугами данного сервиса на протяжении полугода. За этот период проблем никаких не возникало, отчетность сдается во время, без задержек, качеством работы полностью удовлетворена
Игорь
9 октября 2017 г. в 13:10 #
Классный интернет-сервис, которым нам заменил штат бухгалтеров. Сервис самостоятельно и автоматически рассчитывает налоги предприятия, зарплату сотрудникам, прочие выплаты. Легко и удобно настраивается этот сервис, есть возможность интеграции с другими программами. Очень удобно.
Елена Ленина
10 октября 2017 г. в 14:59 #
Интернет-сервисом пользуюсь около полу года. Программа удобная, а если какие-то возникают вопросы или проблемы, то обращаюсь в тех.поддержку, где меня грамотно консультируют.
Юля Ткачева
14 октября 2017 г. в 13:31 #
С данным ресурсом меня познакомил мой партнер по бизнесу, когда мне понадобилась помощь в бухгалтерский вопросах. Он подсказал, что можно любой вопрос задать экспертам Моё Дело, что я и сделала, после чего оперативно получила квалифицированный ответ. Работать с программой мне настолько понравилось, что я доверила ей оплату моих налогов, благодаря чему ресурс провел оптимизацию моих оплат и уменьшил сумму налогов. Сотрудничеством с ресурсом я довольна.
Петр Адыгеев
16 октября 2017 г. в 14:28 #
Стоит сказать сразу, что это очень удобный сервис, благодаря которому некоторые функции в управлении бизнеса облегчаются. Разобраться не сложно, что же по доверию, то стоит шифрование по протоколу SSL-уровня, кто знает, тот поймет где оно используется. В общем сервис порадует любого человека, кто имеет свое дело, не зря и называется этот сервис Мое дело.
Оксана Панч
17 октября 2017 г. в 20:42 #
Хороший ресурс, благодаря которому я вообще освободила себя от занятия по составлению и формированию отчетности по своей предпринимательской деятельности, потому что программа сама делает за меня эту работу, после чего сама же и отправляет отчеты на проверку инспектору. Также мне нравится, что в базе документов я могу для себя быстро взять все необходимые документы для принятия сотрудника на работу, что очень удобно и практично. Планирую сотрудничать с ресурсом и в дальнейшем.
Анастасия Николаева
23 октября 2017 г. в 10:29 #
С бухгалтерией теперь проблем не испытываю, всё через сервис "Моё дело" заказываю. Довольно удобно, хотя я даже не думала, что так оперативно будут счета и платёжки готовы. Не пожалела о сотрудничестве
Алексей Белый
25 октября 2017 г. в 11:31 #
Пользуюсь этим сервером уже больше как полгода, и с тех пор у меня не болит голова, нет проблем и просто спокоен, что мои финансовые дела в "надежных руках" если так можно сказать. Отдельно мне нравится как сервис рассчитает налоги и взносы и предлагает мне все возможные варианты как снизить налоги.
Марина
28 октября 2017 г. в 14:25 #
У меня небольшой магазин сотрудников у меня мало интернет-бухгалтерия помогает мне платить зарплату. Освоилась я быстро с ее возможностями надежный и простой сервис, если нет бухгалтера, он его заменит.
Alexey Savchuk
1 ноября 2017 г. в 19:05 #
Программка, конечно, порадовала, тут уж ничего не скажешь. Во-первых - она помогает экономить время, так как все дела, связанные с бухгалтерией, делает куда быстрее, чем если бы это делал человек. Во-вторых - с ее помощью мы экономим деньги, так как не приходится тратиться на бухгалтера. В общем, моя оценка - 5+. Рад, что есть люди, которые могут разработать такую вещь.
Артем
3 ноября 2017 г. в 13:01 #
У меня был небольшой бизнес, я его один раскручивал, трудно было работать с неопытным бухгалтером. Сейчас у меня все по-другому благодаря интернет-бухгалтерии я начал развиваться, потому что смог много сэкономить.
Галина
7 ноября 2017 г. в 18:34 #
Перед тем, как выбрать интернет-сервис для своей фирмы, посчитали и сравнили несколько вариантов. У "Мое дело" - все прозрачно и легкая интеграция с другими сервисами (программист нашей фирмы сказал, что выполнит все настройки в 2 счета). Не прогадали - моментальная выгрузка платежек для банка, расчет сотрудникам зарплаты и налогов по ней - все автоматизировано.
Виталий
8 ноября 2017 г. в 13:35 #
Этим сервисом пользуюсь полгода. Начинал с минимального тарифа "Без сотрудников". Сейчас на тарифе "максимальный". Это выгоднее, чем держать в штате бухгалтера. С отчетностью - порядок!
Сергей Герасимов
16 ноября 2017 г. в 22:29 #
Среди нескольких аналогичных сервисов выбирали. Сравнение тарифов было в пользу "Мое дело". Подключили нам бесплатный доступ, чтобы посмотреть на деле, как этот сервис работает. Понравилось. Подключили себе тариф с названием "Максимальный" с опцией проверки контрагентов (это для нашей компании сейчас очень актуально, поскольку есть должники). Сервисом пользоваться удобно, на выставление счетов уходит минута с небольшим. Со сдачей отчетности - без проблем. Подумываем о том, чтобы сократить штат бухгалтерии, ведь от этого сервиса - очевидная польза и существенная экономия.
Olga
21 ноября 2017 г. в 16:05 #
Все процессы тут оптимизированы, быстрое выставление счета, ведение всех отчетность и прочие моменты. Для малого бизнеса вообще идеально подойдет, для более крупных предприятий тоже пригодится.
Александр Сергеев
25 ноября 2017 г. в 07:58 #
Взяли у них тариф "до 5 сотрудников", сервис простой, удобный, пока что очень довольны тем, как он работает. Очень время экономит
Денис Гилёв
29 ноября 2017 г. в 03:18 #
Ну чего я могу сказать.. Разработчикам спасибо и всем рекомендую пользоваться сервисом. так как для предпринимателя это освобождает время и экономит деньги.
Егор
5 декабря 2017 г. в 01:56 #
Недавно надумал свое дело открыть пообщался со знающими людьми, они мне помогли с персоналом и конечно с помещением. А один друг рассказал про интернет-бухгалтерию, сказал, что сейчас можно и без бухгалтера работать. Он кстати уже год сам уволил своего, поэтому и мне совет дал. В общем, и стартовал с этим сервисом сейчас только с ним и работаю, все у меня идет отлично.
Вадим
11 декабря 2017 г. в 17:08 #
На моей работе начальство до недавнего времени очень сильно носилось с бухгалтерами, лучшие условия для них обеспечивала и прибавки к зарплате. Но все изменилось совсем недавно, у нас начали внедрять интернет-бухгалтерию. В общем, все изменилось через месяц, всех бухгалтеров сократили почти. Сейчас у нас все пользуются только интернет сервисом, говорят он лучше и экономнее.
Александр555
12 декабря 2017 г. в 18:13 #
Моя фирма старается идти в ногу со временем и старается автоматизировать все рабочие процессы. Если раньше самым сложным, в этом плане, было направление бухгалтерии, где я держал большой штат сотрудников, то теперь когда я открыл для себя ресурс Моё Дело, лёд тронулся с мертвой точки и я стал активно внедрять интернет-бухгалтерию в рабочий процесс. Программа теперь самостоятельно занимается составлением всей отчетности и расчетом всех налогов. Что экономит мне время и деньги.
Илья Андреевич Полосин
23 декабря 2017 г. в 11:11 #
Сервисом пользуюсь уже довольно продолжительное время и пока что не жалею о том, что не нанял бухгалтершу. Все стоит на автомате, я изредка проверяю захожу, что там и как. Все отчетности, распределение зарплат мои сотрудникам - все там. Нашел сервис в интернете чисто случайно, искал что то подобное и в предложенных вылезло. Отзывы вроде адекватные и теперь я с ними. Не жалею, что связался именно с ними!
Андрей
27 декабря 2017 г. в 16:31 #
Про бухгалтерию мне рассказывал партнер по бизнесу, но мне не хотелось увольнять нашего бухгалтера. Мы давно с ним работаем, и увольнять его не хотелось, но отставать от прогрессивных методов ведения бизнеса тоже не хотелось. Поэтому мы решили, что будем и услугами бухгалтера пока пользоваться, и сервис тоже будем использовать. Мы уже три месяца работаем с сервисом, очень удобно даже бухгалтер не возражает, в общем, заказывать товар и платить зарплату сотрудником с ним проще простого я рекомендую.
Олег Варняев
29 декабря 2017 г. в 13:12 #
Очень хороший сервис, для мониторинга расходов по бизнесу и учета бухгалтерии. Пользуюсь на протяжении двух месяцев.
Валентина Потапова
22 января 2018 г. в 08:22 #
Использую интернет-бухгалтерию по минимальному тарифу, выходит недорого, для небольших компаний как раз то что надо. Зато практически круглосуточная помощь юристов, в случае возникновения непредвиденных ситуаций приходят на помощь. Плюс отчетность сдаю в автоматическом режиме.
Инга
31 января 2018 г. в 13:12 #
Благодаря сотрудничеству с этим интернет-сервисом у меня исчезли проблемы со сдачей отчетности. Дело в том, что я - личность творческая и зачастую или неправильно заполняла, или не вовремя сдавала отчеты. Выбрав тариф "без сотрудников" плачу за услугу минимальную сумму и со сдачей отчетов нет проблем. Все правильно и пунктуально. Сервис мне нравится.
Марина Мак
27 февраля 2018 г. в 11:44 #
Интернетсервис "Мое дело" заменил нашей компании штатного бухгалтера. Программа прекрасно справляется с начислением заработной платы сотрудникам и произведении других необходимых расчетов. В итоге нам это обходится дешевле, чем если бы мы наняли на работу еще одного сотрудника бухгалтера. И вероятность совершения ошибок в работе гораздо ниже, ведь считает компьютер.
Марина Мак
6 марта 2018 г. в 20:32 #
Данный интернет-сервис отлично справляется с бухгалтерией нашей фирмы. Выставляет счет в течение минуты. Можно с его помощью рассчитать любые выплаты, перевести деньги. Обратится в поддержу по возникающим вопросам и получит профессиональное решение проблемы. Программа не ошибается, в отличии от штатного бухгалтера. Но все-таки для спокойствия клиента есть страховка. Так что таким сотрудничеством мы довольны.
Марианна Невер
13 марта 2018 г. в 00:40 #
Впечатлена возможностями данной платформы. Отчеты составляет + в ней очень удобно вести переписку с налоговыми органами. Полгода работаю с ней, пока абсолютно всем довольна.
Виктория Александровна Лобань
20 марта 2018 г. в 00:34 #
Сервис действительно работает идеально. Пользуюсь их услугами год и нареканий нет, все быстро, качественно и абсолютно отсутствуют ошибки в отчетностях, что очень важно в наше время.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.