регион город название организации, сфера деятельности

Компании Для Окон

Режим работы

Пн07:00 – 23:00
Вт07:00 – 23:00
Ср07:00 – 23:00
Чт07:00 – 23:00
Пт07:00 – 23:00
Сб07:00 – 23:00
Вс07:00 – 23:00

 

Компания Для Окон, осуществляет деятельность на рынке строительных услуг и реноваций с 2006 года. Современные окна выполненные в современном стиле, требуют ухода. Также устанавливаем москитные сетки, жалюзи. Приведем окна в порядок в самые короткие сроки. Заменим стеклопакет. Гарантии и Качества.

 

Контакты

Автор: Компания Для Окон

Телефон: +7 (495) 585-77-84

Email: Написать сообщение

Сайт: dleaokon.ru

 

Расположение
ул. Дыбенко 7 стр. 4, Москва

 

 

21.08.2017 г. 66379 448 58 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр Тебеньков
25 августа 2017 г. в 17:13 #
Я позвонил сюда сразу как потеплело на улице после зимы. Всю зиму окна в кухне и большой комнате промерзали, даже наледь образовывалась. От этого и сырость была и холод. Ребята приехали, посмотрели, назвали цену. Жене показалось несколько дороговато, но это намного дешевле, чем ставить новые. Тем более, когда работа была закончена, и были кратковременные холода, всё с окнами было нормально.
Генадий Миронов
31 августа 2017 г. в 18:17 #
Недавно разбили два стекла на лоджии, рама пластиковая. Абсолютно не представлял как их менять. Хорошо, что нашел компанию "Для Окон". Связался по телефону с менеджером, он объяснил специфику замены и принял заказ. В этот же день их рабочие приехали с готовыми стеклами. Все поменяли быстро, дали гарантию. Цена адекватная вышла.
Лилия Панихина
1 сентября 2017 г. в 07:39 #
Обращалась в фирму для того, чтобы заменить уплотнители на окнах. У сына квартира в новостройке, через год все уплотнители на новых окнах пересохли, видно дешевые были и в холодное время года тепло окна тепло не держали. Поставили нам силиконовые уплотнители, думаю проблем не будет долго, фирма серьезная.
Маргарита Васильевна
5 сентября 2017 г. в 09:55 #
Отзыв



В начале лета дети, играя во дворе разбили стеклопакет, срочно начала искать компанию для его замены. Друзья подсказали компанию Для Окон, они обращались и им очень понравилось. Менеджер принял заявку с утра, сразу приехал замерщик, для уточнения замеров. К вечеру приехала бригада, быстро и качественно все устранила, хорошая работа.
Евгения Качишина
19 февраля 2018 г. в 11:10 #
В общем, решили мы обновить свои окна. Долго думали куда обратиться. Вот знакомые порекомендовали эту компанию сказали, что там работают профи. Решили проверить. В принципе, у компании много хороших отзывов и решили попробовать. Позвонили по телефону, который был представлен на сайте. Менеджер нам все рассказал про услуги и выбрали замену стекол и стеклопакетов. Ну, если вкратце, то с задачей справились на ура, окна как новые, не зря обратились сюда.
Лариса Александровна Миронова
19 февраля 2018 г. в 22:59 #
Больше полугода мучились с заедающей балконной дверью, при открытии нужно было прилагать столько усилий, что казалось когда-нибудь мы её просто выдерем с корнями. Наконец, мы сдались и вызвали мастеров по ремонту окон, и, чудо, дверь работает как новая, открывается едва её толкнув. Проблема решилась за несколько часов, ребята сработали очень оперативно.
Ольга Юрьевна Сокольских
20 февраля 2018 г. в 08:44 #
Недавно купила квартиру. Сразу не заметила, что с окон очень сильно сквозит (так как приобретала летом), а зимой этот момент очень сильно прочувствовала. Обратилась за помощью в компанию "Для окон". Менеджер был приветлив, смог выслушать все мои "жалобы". Ко мне домой были направлены специалисты от этой компании, которые выявили, что необходимо заменить резинку на окнах. Выполненной услугой осталась весьма довольна. Теперь все тепло остается в квартире и не выдувается. Очень благодарна!
Роман
20 февраля 2018 г. в 19:29 #
В начале зимы заметил, что кухонное окно стало конкретно поддувать, особенно это чувствовалось, когда садишься к окну спиной. Стал искать в Интернете специалистов по окнам, почти сразу наткнулся на сайт компании "Для окон". Позвонил, мне ответил приветливый менеджер, внимательно меня выслушал, задал несколько вопросов и узнал, когда мне было бы удобно принять специалиста. В назначенный день и время ко мне домой пришёл специалист, посмотрел окно, достаточно быстро заменил уплотнитель, просиликонил, а также отрегулировал механизмы. Всё это по очень демократичной цене. Отличный сервис и качество выполненной работы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.