регион город название организации, сфера деятельности

ОПТИМИЗМ.РУ

ОПТИМИЗМ.РУ

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Начала компания в 2000 году, имеет в обойме более 200 человек. Города расположения офисов: Мск, Брянск и Тверь.
Продвижение сайтов, веб-аналитика, контекстная реклама.

 

Контакты

Автор: Семен

Телефон: +7 (800) 333-54-72

Телефон: +7 (495) 225-54-72

Сайт: https://www.optimism.ru

 

Расположение
ул. Делегатская, дом 5 (м. Цветной бульвар), Москва

 

 

31.08.2017 г. 67092 968 148 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Alexei Zyryanov
4 сентября 2017 г. в 18:04 #
Как-то заказывала у них редизайн и технические доработки. Неплохо поработали. Но цены, согласна, не самые низкие.
Алексей Михайлович
15 сентября 2017 г. в 11:30 #
Наше сотрудничество с оптимизмом длится почти три года. За это время удалось достигнуть отличных результатов в продвижении по поиску, не потерять достигнутого и постоянно наращивать показатели. Спасибо команде "Оптимизм.ру"!
Кумак
11 октября 2017 г. в 12:14 #
Мне в optimism.ru создавали лэндинг. Вполне неплохо, сделали то, что требовалось.
Сабина Агелашина
27 октября 2017 г. в 14:39 #
Справились хорошо. Мой начальник остался доволен. Весь спектр услуг на уровне.
Александр
29 января 2018 г. в 16:05 #
Наш сайт был создан полтора года назад и всё это время почти не приносит заявок. По рекомендации людей, которые уже сталкивались с такой проблемой, решили сделать аудит сайта, обратились в Оптимизм.ру за комплексной веб-аналитикой. Получили в итоге достаточно грамотный анализ сайта, дошло до смешного: пришли с этим аудитом в фирму, которая занималась все эти полтора года комплексным продвижением, показали, там похвалили отчет, сказали, что над многим из описанного могут поработать. Особенно понравился аудит юзабилити сайта, есть над чем работать. Теперь перейдем на постоянное сотрудничество в другую фирму, возможно, в тот же «optimism».

Минусы: Долго делают аудит, хотелось бы побыстрее. Хотя объективно понятно, что комплексную проверку за один день не сделаешь.
Сергей
4 апреля 2018 г. в 16:49 #
Недавно загремел наш сайтец под фильтр, название не помню, но что-то с перенасыщением ключевых фраз связано. Спасателем стал optimism. Вытащили, объяснили как лучше не делать, даже чуток подтянули меня в области сео)
Семён
29 июня 2018 г. в 23:40 #
Когда-то отлично помогли нам с форумом. С optimism.ru уже не работаю, нет надобности - по ключевым запросам форум до сих пор стабильно в ТОПе, но если бы снова потребовались подобного рода услуги - только к ним. ребята проверенные.
Надежда Светлова
14 августа 2018 г. в 09:37 #
«ООО «ВМ-СЕРВИС» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за качественную работу по SEO-продвижению нашего сайта wilmix.ru.
Мы довольны результатами работы: видимость ресурса по нашей тематике составляет 80%, стабильно растет количество топовых позиций в поисковых системах.
На наш взгляд, сотрудников «Оптимизм.ру» отличает высокая квалификация, ответственный подход к решению производственных задач и оперативное реагирование на просьбы клиентов. Продолжаем работать и реализовывать новые идеи с «Оптимизмом»!
Надежда Светлова
27 ноября 2018 г. в 00:12 #
Умберто Лопес
Благодарю всю команду ООО «Оптимизм.ру» за профессиональную работу по продвижению моего бренда в интернете. В немалой степени успеху моей деятельности способствовали услуги по ведению рекламной компании в «Яндекс.Директ».
В результате я получил не только качественную настройку контекстной рекламы, но и рост узнаваемости бренда. На сегодняшний день о книге «Привет, Удача!» под авторством Умберто Лопес узнали тысячи интернет-пользователей. Именно благодаря высокому качеству работы и оперативной коммуникации мы можем гордиться достигнутыми результатами.
Надежда Светлова
1 декабря 2018 г. в 19:01 #
Priorglass.ru
Компания «Приоргласс» выражает благодарность коллективу агенства «оптимизм.ру» за высокий профессионализм в работе по поисковому продвижению сайта priorglass.ru. За 1,5 года продуктивного сотрудничества команда «оптимизм.ру» повысила видимость запросов сайта в «Яндекс» и Google, устранила ряд технических ошибок, проработала структуру сайта и дизайн страниц.
На сегодняшний день наш сайт находится в ТОП-5 выдачи «Яндекса» и Google по всем приоритетным запросам. Органический трафик из поисковых систем за это время вырос в 3 раза.
Особую благодарность хочется выразить следующим сотрудникам:
Аккаунт менеджеру Филатовой Наталье – за оперативную коммуникацию и отзывчивость на все наши просьбы и пожелания;
Оптимизатору Карасеву Олегу – за глубокую вовлеченность в проект, профессиональное владение SEO-инструментами и высокие показатели KPI;
Вебмастеру Соловьеву Дмитрию – за индивидуальный подход к решению производственных задач и внимательное отношение даже к небольшим правкам;
Дизайнеру Ениной Виктории – за творческое мышление и проработку дизайна, который нравится нам, и нашим клиентам.
На этом мы останавливаться не планируем, настроены на дальнейшую активную работу вместе с «Оптимизм.ру». Большое спасибо за ваш труд. Желаем постоянного роста, развития и новых побед.
Надежда Светлова
5 декабря 2018 г. в 00:50 #
russiatex. ru
ООО «Руссиатэкс» выражает благодарность ООО «Оптимизм. ру» за качественную работу по SEO-продвижению нашего сайта russiatex.ru.
Хочется отметить работу всех специалистов, работающих над проектом: оптимизаторов, копирайтеров, менеджеров. Благодаря вашим стараниям на сегодняшний день видимость сайта в тематике составляет более 70%, а число запросов в топе «Яндекса и Google стабильно растет.
На основании вышесказанного можем смело рекомендовать ООО «Оптимизм. ру» нашим коллегам и партнерам и рассчитываем на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
Надежда Светлова
13 декабря 2018 г. в 18:29 #
ООО «Региональная инструментальная Компания» выражает благодарность и признательность агенству интернет-маркетинга «Оптимизм.ру». За более чем 4,5 года сотрудничества были достигнуты значительные результаты в продвижении нашего сайта rinscom.com в поисковых системах «Яндекс» и Google.
Специалисты компании вывели сайт из-под фильтра «Минусинск», исправили технические ошибки, восстановили и приумножили трафик из поисковой выдачи, провели доработку сайта и увеличили конверсию из посетителей в заявки.
В результате в 2017 году более чем на 100% вырос трафик и доходы из канала «поисковые системы». Мы высоко ценим ваш труд и желаем вам сохранять лидирующие позиции на digital-рынке.
Надежда Светлова
25 декабря 2018 г. в 23:01 #
ООО «СпортСтандарт» сотрудничает с компанией «Оптимизм.ру» на протяжении 5 лет.
За время работы наш сайт sportstandart. net стал лидером в своей тематике и вошел в ТОП-10 по ключевым запросам. Видимость сайта достигает 80% не только в Москве, но и в регионах. Помимо услуги SEO, команда «Оптимизм.ру» оказывает нам услуги контекстной рекламы и выполняет доработки по сайту.
Год от года специалисты всех подразделений показывают слаженную работу и отличный результат. Отдельно хочется выделить суперпрофессионализм нашего менеджера Николаевой Ирины. Мы рекомендуем «Оптимизм.ру» как надежного подрядчика в интернет-маркетинге.
Надежда Светлова
22 января 2019 г. в 20:29 #
ЖК «Английский квартал» работает с ООО «Блогун» уже более 1 года.
Компания оказывает нам услуги комплексного продвижения в социальных сетях Facebook и Instagram, генерирует качественный и интересный контент, который обеспечивает высокую вовлеченность целевой аудитории. За это время специалисты компании с нуля привлекли более 6000 человек в наше сообщество на Facebook и более 7000 человек в Instagram-аккаунт комплекса.
Отдельную благодарность хочется выразить нашему менеджеру – Казаковой Кристине! Мы высоко ценим Ваш индивидуальный подход к клиенту и желание помочь по любому вопросу. Желаем ООО «Блогун» успешного развития и интересных проектов!
Надежда Светлова
13 февраля 2019 г. в 21:38 #
www .fnkc-fmba.ru
ФГБУ ФНКЦ ФМБА России выражает благодарность компании ООО «Элемент» («Оптимизм.ру») за продуктивную работу в сфере интернет продвижения сайта fnkc-fmba.ru.
В ходе нашего сотрудничества компания «Оптимизм.ру» проявила себя как надежный партнер, предоставляющий широкий спектр услуг: это и оптимизация сайта, и настройка контекстной рекламы, и веб-аналитика, и управление репутацией в интернете, и многое другое.
Хочется отметить профессионализм и высокую квалификацию каждого специалиста, работающего над нашим проектом. За последний год поисковый трафик на сайте увеличился более чем в 3 раза, а стоимость обращения с сайта снизилась в 5 раз. Основные плановые KPI достигнуты.
На основании вышесказанного можем уверенно рекомендовать «Оптимизм.ру» как опытную команду в сфере интернет-маркетинга.
Надежда Светлова
24 февраля 2019 г. в 20:26 #
МОС-МЕТИЗ

ООО «Мос-Метиз» благодарит всю команду ООО «Оптимизм.ру» за профессионализм и успешное сотрудничество в области интернет-рекламы. В первую очередь, хочется отметить отличные результаты по привлечению клиентов на наш сайт mos-metiz.ru из системы «Яндекс.Директ».
Сотрудники агентства проявили себя как компетентные и ответственные специалисты. Важный вклад в развитие проекта вносит менеджер отдела интернет-рекламы Филипп Назин. Мы ценим его инициативность, коммуникабельность, своевременное предоставление отчетов и готовность помочь в любой ситуации.
Рекомендуем компанию ООО «Оптимизм.ру» как проверенного и добросовестного подрядчика в digital-маркетинге.
Генеральный директор Федотов А.Н.
Надежда Светлова
6 марта 2019 г. в 22:44 #
kontext.ru
Мы благодарим Вас за оказание услуг и партнерство. Наши компании сотрудничали на протяжении более пяти лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности. В процессе нашего сотрудничества мы были приятно удивлены не только приемлемой ценовой политикой и качеством предоставленных услуг, но и высокой культурой общения Вашего персонала. Благодаря работе Вашей компании наш сайт был существенно переработан, большинство ключевых запросов стали занимать высокие места в топе поисковых систем.
Особая благодарность менеджеру по развитию клиентов Некрасовой Олесе Геннадьевне.
Искренне желаем Вам и каждому Вашему сотруднику профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров, успехов на профессиональном поприще и процветания!
В свою очередь обещаем рекомендовать Вашу компанию всем своим партнерам по бизнесу и клиентам.
Надежда Светлова
27 июня 2019 г. в 23:11 #
«Компания «Комус контакт» благодарит агентство «оптимизм.ру» за профессиональную работу в сфере интернет-маркетинга.
На протяжении последнего года мы плотно сотрудничаем по направлению контекстной рекламы и SEO-продвижения сайта komus-contact.ru
Благодаря слаженной командной работе, сотрудники «Оптимизм.ру» ежемесячно достигают поставленных KPI по количеству целевых обращений. Немаловажным успехом команды считаем вывод нашего сайта из-под фильтра «Яндекса» и сокращение срока снятия санкций.
Отдельная благодарность кураторам Ефремовой Анастасии, Николаевой Ирине и всей команде, которая работает над проектом «Комус контакт».
Желаем вам успехов в нелегком труде и с удовольствием продолжим работу с вами в дальнейшем.
Надежда Светлова
5 июля 2019 г. в 18:16 #
ООО «Мастеровит» сотрудничает с ООО «Оптимизм.ру» с 2015 года по направлениям «Продвижение сайта», «Техническая поддержка», «Веб-разработка».
Профессиональная команда, большой опыт, индивидуальный подход к решению нестандартных задач позволили нам добиться отличных результатов. За время нашего сотрудничества наш сайт мастеровит занял лидирующие позиции в органическом поиске, и стабильно их сохраняет из года в год.
По ключевым запросам мы в течение нескольких лет находимся в топ-1 «Яндекса» и гугл, а также регулярно проводим реконструкцию сайта и разрабатываем новый функционал.
Отдельно хотелось бы отметить работу двух сотрудников:
Колб Виктория
Горяев Дмитрий
Виктория, оперативно решает все самые сложные вопросы, профессионально консультирует по всем вопросам, связанным с нашим проектом.
Дмитрий, программист, который понимает задачи с полуслова, исполняет без нареканий, быстро и качественно.
За последний год работы именно с этой командой работа сайта стала в разы стабильнее.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ксения
14 декабря 2021 г. в 19:15 #
Компания «ВИСТА» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за плодотворную работу по направлению настройки и ведения контекстной рекламы для сайта Stulmag в «Яндекс.Директ». За время нашего сотрудничества значительно увеличилось число целевых переходов на сайт, все задачи выполнялись оперативно и четко.
Отдельно хочется отметить работу аккаунт-менеджера Назина Филиппа. Мы высоко оцениваем качество его работы и неравнодушие к развитию проекта. Он регулярно предлагает идеи для роста, в кратчайшие сроки реагирует на пожелания заказчика и предоставляет понятные отчеты о прошедшей работе.
Рассчитываем на дальнейшее продуктивное сотрудничество с вами.
Дмитpий
24 января 2022 г. в 20:17 #
Мы остались довольны нашим сотрудничеством и результатами продвижения нашего сайта. Хотел бы отметить профессионализм и оперативную реакцию на наши обращения менеджеров компании ООО Оптимизм.ру Марины Химухиной и Марины Павловой.
Благодарим коллектив ООО Оптимизм.ру за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при продвижении нашего сайтa
Дмитрий
28 января 2022 г. в 17:43 #
Общество с ограниченной ответственностью Велесстрой» выражает искреннюю благодарность коллективу ООО «Оптимизм.ру» и в первую очередь генеральному директору Клевцову Роману Дмитриевичу за оптимизацию и поддержание работоспособности сайта.
Высокий профессионализм сотрудников, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, нацеленность на результат и высокая клиентоориентированность способствовала успешной реализации проекта.
Желаем Вашей компании успеха и процветания, новых достижений и финансового благополучия.
Сергей
10 февраля 2022 г. в 21:32 #
От имени ООО «Автобан-Моторс» благодарю коллектив ООО «Оптимизм.ру» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при продвижении нашего сайта

За время нашей совместной работы сотрудники компании «Оптимизм.ру» оперативно и качественно выполняли свои обязательства, а также очень внимательно прислушивались к нашим пожеланиям.

Особенно хотим отметить нашего менеджера Илону Карманову за внимательность, чуткость и желание помочь нам в решении любых вопросов.

Мы гордимся нашими взаимоотношениями и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Мы готовы рекомендовать «Оптимизм.ру» своим партнёрам как надежного и добросовестного подрядчика.
Захар
30 марта 2022 г. в 19:03 #
политекс.ру
Мы остались довольны нашим сотрудничеством и результатами продвижения нашего сайта. Хотел бы отметить профессионализм и оперативную реакцию на наши обращения менеджеров компании ООО Оптимизм.ру Марины Химухиной и Марины Павловой.
Благодарим коллектив ООО Оптимизм.ру за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при продвижении нашего сайтa политекс.ру
bauflatduc
27 апреля 2022 г. в 22:13 #
«ESAB»

ООО «ЭСАБ» уже несколько лет пользуется услугами компании «Элемент» по продвижению нашего корпоративного сайта в Интернете и мы очень довольны этим сотрудничеством. В «Элементе» работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы оказать квалифицированную консультацию и помощь. Результат их работы — лидирующие позиции нашего сайта по ключевым словам в основных поисковых системах.

Мы уверены, что наша дальнейшая совместная работа поможет в развитии бизнеса ЭСАБ.
Желаем удачи и покорения новых вершин!
оптимизм.ру
Павел
30 мая 2022 г. в 20:28 #
СВОИ ЛЮДИ

От лица Студии индивидуального отдыха и туризма «СВОИ ЛЮДИ» благодарим Олесю Некрасову за качественную и оперативную работу.

Олеся всегда внимательна и клиентоориентирована.

Мы работаем с ней уже больше года, и она всегда выручает и помогает нам в сложных ситуациях.

Это очень важно, когда есть такое взаимопонимание!
Павел
30 июля 2022 г. в 23:26 #
«СБЕРБАНК РОССИИ»

ОАО «Сбербанк России» выражает благодарность компании «Оптимизм.ру» за качественную работу в рамках проекта по SEO-оптимизации сайта sberbank.ru. Уровень предоставляемых услуг полностью соответствует высоким стандартам и требованиям нашей компании.

Мы высоко оценили профессионализм команды «Оптимизм.ру», проявляемый в решении рабочих вопрос и задач.

«Оптимизм.ру» может быть рекомендован всем компаниям, которые ищут надежного, ответственного и опытного партнера в области SEO-оптимизации.
Антон
1 декабря 2022 г. в 22:17 #
Art esh
Выражаю Вам слова искренней благодарности за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в создании и продвижении сайтов нашей Компании.

Ваши профессиональные знания в области интернет-технологий позволяют нам получать максимум от рекламы, размещенной на самом ответственном направлении — в интернете. Это во многом зависит именно от Вашего тонкого вкуса, понимания психологии потенциального потребителя наших услуг, знания технических тонкостей создания и продвижения сайта.

Желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения и процветания!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.