регион город название организации, сфера деятельности

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «Рос-телевизор»

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс08:00 – 20:00

 

Телевизоры являются важным элементом комфорта в доме любого человека. Телевизионная техника распространена по всему миру, включает в себя огромное число различных видов и моделей. Не важно, классические это кинескопные телевизоры или инновационные плазменные устройства, каждое из них, рано или поздно, может испытывать неполадки в функционировании. Существует большое число разнообразных поломок, начиная от сбоев в системе управления, заканчивая серьёзными повреждениями экрана и внутренних составляющих. Без наличия соответствующего уровня знаний в области ремонта телевизионной техники, не следует пытаться самостоятельно справиться с устранением неполадок, это может привести к полному выходу из строя вашего ТВ, что повлечет за собой необходимость в крупных финансовых затратах

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 490-48-89

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.ros-televizor.ru

 

Расположение
Москва. пер. Семеновский 18, Москва

 

 

11.09.2017 г. 67571 912 178 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

rlin sano
18 ноября 2017 г. в 12:09 #
Нужно было поменять динамики на телевизоре Томсон долго искал нужной марки именно для моего телевизора а где были уж очень нереальную цену просили. Наконец то нашел в интернете Рос-телевизор тут и динамики нашлись и цена нормальная и сделать готовы были на дому без доставки телевизора в сервис. Мастер приехал за час все поменял и проверил телевизор в работе . спасибо вопросов нет!
Галина Архипова
23 ноября 2017 г. в 18:24 #
Мой плазменный телевизор я отдавала в ремонт в "Сервисный центр "Рос-телевизор". Понравилось то, что они его сами забрали и диагностику провели, и это бесплатная услуга. Специалисты сервисного центра в течении 2-х часов устранили неисправность и вернули мне телевизор. Дома мы вместе с мастером проверили работу телевизора. Все было сделано без замечаний. Оплата за работу приемлемая.Спасибо. Советую обращаться в "Сервисный центр "Рос-телевизор"
валентин ш.
24 ноября 2017 г. в 06:49 #
Вызывал мастера из компании Рос телевизор для ремонта на дому телевизора который перестал работать после скачка напряжения. Когда позвонил в сервис то рассказал о причине поломки поэтому мастер приехав уже сразу знал в чем проблема .Поменял необходимые детали в течении часа телевизор заработал. вопросов не возникло.
евгений дергачев
28 ноября 2017 г. в 09:57 #
Для ремонта телевизора Шарп сначала поискал в интернете сервисы не поленился позвонил во многие что были ближе к дому. Поговорил с сотрудниками узнал цены на ремонт и в итоге после часа поисков остановился на Рос-телевизоре. И не жалею мастер приехал в тот же день ремонт занял около часа всего ну и цена вполне нормальная.все.
иван гончаров
30 ноября 2017 г. в 18:15 #
Сгорел блок питания в телевизоре из-за перепада напряжения . После того как позвонил в Рос-телевизор рассказал все что случилось .спросили марку телевизора и сказали завтра ждите мастера он все сделает на дому везти в сервис не надо. Мастер приехал четко утром поменял блок питания и телевизор заработал .спасибо цена для меня показалась не большой.
олег м.
3 декабря 2017 г. в 18:19 #
Нужен был ремонт телевизора ВВК что-то случилось с кадровой разверткой . Позвонил в Рос-телевизор предложили прислать курьера забрать телевизор в ремонт но я отказался сказал давайте попробуем на дому отремонтировать. Мастер приехал и после диагностики нашел причину ну и буквально за 20 минут ее устранил отлично вопросов нет.
денис с...
6 декабря 2017 г. в 17:26 #
Уронили телевизор и экран разбился в хлам нужно было или новый экран или новый телевизор. Засел за телефон стал обзванивать все мастерские и сервисы по ремонту телевизоров . Трудно было найти в наличии нужную модель экрана тем более по разумной цене .наконец то в Рос- телевизоре мне назвали реальную цену и еще сказали что сами заберут телевизор а потом привезут. Сделали за неделю спасибо очень рад.
du воронин
9 декабря 2017 г. в 21:18 #
На телевизоре нужно было гнездо USB поменять вроде мелочь но самому ни как. Позвонил в Рос- телевизор объяснил что мне требуется не отказали прислали мастера в тот же день. сделал он все быстро за несколько минут за что спасибо . Ну цена я считаю за такую услугу с учетом приезда мастера вполне нормальная. рекомендую.
виталий усачев
13 декабря 2017 г. в 09:36 #
Для ремонта плазменного телевизора который перестал включаться обратился в эту компанию . После принятия заявки мастера прислали на следующий день. Профессионально проведя диагностику сразу сказал в чем проблема и что все устранит на месте. Через час телевизор уже работал немного мастер его поднастроил и стал показывать лучше чем раньше. работой мастера полностью удовлетворен.
сергей малаванов
17 декабря 2017 г. в 16:31 #
Для починки телевизора Фунай искал хорошего специалиста и приятель мне дал телефон этого сервиса. Договорились о визите мастера быстро . На другой день мастер уже был у меня дома и за два часа телевизор полностью починил и настроил как надо а я раньше намного хуже смотрел . Большое спасибо мастеру Игорю теперь сам буду рекомендовать эту компанию.
анатолий б.
21 декабря 2017 г. в 07:41 #
У меня есть в загородном доме старый кинескопный телевизор вроде уже такие прошлый век но показывает хорошо меня устраивает только со звуком проблемы нужно было динамик поменять. Созвонился с мастерами Рос-телевизора уточнили марку телевизора и у них нужный динамик нашелся. Приехал мастер в воскресенье поменял динамик звук стал отличный спасибо.
николай осипов
30 декабря 2017 г. в 08:41 #
У меня общение с данной компанией прошло нормально. Нужно было динамик на телевизоре поменять . Позвонил в компанию сразу сказал сотруднику модель телевизора мне сказали цену и договорились когда мастер приедет. Сделал он все быстро ни каких замечаний и по цене никаких лишних платежей не требовали . так что все отлично.
владимир к.
8 января 2018 г. в 05:14 #
Хорошая компания мне надо было кинескопный телевизор подремонтировать хотя их сейчас дешевле просто выкинуть чем ремонтировать поэтому когда назвали стоимость ремонта (она оказалась вполне разумной) я согласился . спасибо мастеру Александру который делал ремонт видно сразу профессионала. буду к вам если понадобиться обращаться.
ольга
17 января 2018 г. в 08:41 #
Ремонт телевизора .а у него были проблемы с изображением в целом прошел без накладок .Отремонтировали за неделю и по цене то же не скажу что слишком дорого все я считаю по делу.просто когда слышишь много берут за ремонт то я не понимаю ну ремонтируй те сами. Ребятам из Рос телевизора спасибо гарантию дали если что вернусь.
сергей
22 января 2018 г. в 13:19 #
Вызывали мастера из этой организации для подключения телевизора через вай- фай и настройки интернет приема у самих что-то не получилось . Приехал мастер быстро в тот же день .разобрался с настройкой профессионально через 15 мину уже все было готово . ну еще 30 минут у него ушло на настройку изображения и обучения меня как всем пользоваться. спасибо за терпеливое объяснение.
николай кол.
26 января 2018 г. в 11:40 #
Телевизор который дома в спальне висит стал глючить звук пропадать в итоге сначала появлялся время от времени а потом совсем исчез. По звонку в Рос телевизор приехал инженер по ремонту причем в тот же день .Нашел там какую то детальку из-за которой звук пропал перепаял ее и звук восстановился . пока замечаний нет
андрей петров
8 марта 2018 г. в 08:14 #
Мастера для ремонта телевизора заказал через сайт на дом. Оператор позвонил спустя час и сообщил что мастер приедет на следующий день. Приехал он с опозданием на два часа . но когда занялся телевизором то все быстро нашел в чем причина отсутствия звука . запаял там что-то все хорошо еще бы цена была подешевле было бы отлично.
saven kylikov
28 марта 2018 г. в 07:17 #
Мастера вызывали в наше кафе у нас телевизор перестал включаться . по заявке приехал в тот же день . причину нашел ни чего серьезного не оказалось через 30 минут уже все исправил .претензий нет.
валентин ш.
25 сентября 2018 г. в 21:28 #
Заявку подали на ремонт проекционного телевизора у нас в учебном заведении . Согласовали с оператором время визита ну и мастер не опоздал . Ремонт продлился немногим больше часа мастер объяснил в двух словах в чем была причина поломки.хотя для нас важно был сам результат ну и цена ремонта .она кстати оказалась нормальная не сильно нас напрягла. Спасибо.
Алекса
1 октября 2018 г. в 19:06 #
С телевизором стали странности происходить включался выключался сам когда хотел и ни как не получалось разобраться в чем причина все настройки уже перепробовал. Вот и пришлось уже к мастерам обратиться а то не возможно было телевизор оставлять включенным в сеть. Мастер осмотрев телевизор сказал знаком с такой поломкой в данных моделях и то что нужно было сделать он знал . Через час как он заверил все готово. Проверить удалось конечно только по истечении времени но за неделю ничего не случилось значит мастер все исправил . спасибо.
Sergei
9 октября 2018 г. в 09:07 #
ЖК телевизор сдавал в ремонт он пострадал когда его уронили .визуальных повреждений не было но изображение было наполовину с черными полосами .Забрал сотрудник через час после звонка в сервис. Уже на следующий день позвонил мастер рассказал что внутри сломалось ну и все же сошлись с ним по цене ремонта немногим меньше половины стоимости телевизора ( но это нормально). После ремонта телевизор работает отлично .спасибо я к сервису замечаний не имею.
станислав
14 октября 2018 г. в 20:08 #
Когда сюда обратилась то были переживания за ремонт и по телефону попросила менеджера чтоб мастер приехал для ремонта на дом ко мне. У телевизора так то все работало кроме того что каждый день приходилось заново настраивать телевизор при выключении почему-то настройки не сохранялись хотя раньше два года телевизор работал все было нормально. Модель телевизора не очень популярная и поэтому мастер тоже не сразу разобрался что к чему но все же смог исправить проблему по крайней мере по истечении двух недель после ремонта замечаний нет.
lion vas
25 октября 2018 г. в 22:02 #
В сервис на ремонт сдавал монитор у него появилась неисправность Мерцание экрана . Мастер как и обещал позвонил на следующий день о результате диагностики рассказал ну и про ход ремонта а он как оказалось уже почти завершен . осталось прогон сделать . На следующий день забрал претензий не имею по цене нормально.
Саня
10 ноября 2018 г. в 15:11 #
Ремонтировать старый еще кинескопный телевизор отечественного производства приезжал мастер Владимир Антонович . У телевизора была неисправность что экран гас через несколько минут после включения. Эту неисправность мастер устранил . Ну и по цене демократично в отношении такого телевизора. благодарю.
trol
29 декабря 2018 г. в 11:56 #
Для ремонта телевизора позвонил в несколько мастерских но только в этой получилось договориться чтоб мастер приехал в вечернее время в воскресенье. Почти до полуночи пришлось мастеру возиться с телевизором но он его починил . Так что только слова благодарности от меня . Наверное мне с мастером повезло .если что снова к вам буду обращаться .
Renat
25 марта 2019 г. в 07:14 #
Ничего страшного не случилось когда обращался в эту компанию . По заявке мастера прислали .Который проверив сразу сказал что поломка в телевизоре незначительная и ремонт будет произведен на месте по цене 2500 рублей . Час потребовалось мастеру и телевизор был починен . замечаний нет предоставлен гарантийный договор.
Денис Коняев
30 марта 2019 г. в 17:51 #
Осторожно мошенники!!! Родители нашли на эту компанию в интернете. По телефону их обманули, сказали что сервисный центр находится в Красногорске. На самом деле у них нет адреса даже в Москве, т.к это не сервисный центр, а калл центр. У них задача принять заказ, далее начинается развод. По телефону обещают цену ниже чем у всех, выезд мастера бесплатно. В нашем случае по телефону обещали, что цена будет не больше 1 тыс руб. Мастер после осмотра сказал, что на месте починить не сможет и нужно вести в сервисный центр и цена уже будет 3 тыс. руб. Спустя пару дней позвонили с номера 84993220469 и сказали, что ремонт будет стоить 10 тыс. руб. Проверил номер в интернете, это ООО "Благо" у которых +100500 отзывов, что это мошенники. Хотя на сайте ros-televizor.ru стоят реквизиты ООО "Сервисный Центр Респект" (которая занимается ремонтом компьютеров) и к этим мошенникам отношения не имеет. По отзывам, схема развода для всех одинаковая. Вызвать мастера, забрать телек в сервис и шантажировать трекратной ценой ремонта, т.к забрать бесплатно не получится, нужно оплатить диагностику. Написал заявление в полицию, обходите мошенников стороной!!!
андрей
26 мая 2019 г. в 18:36 #
Был опыт ремонта телевизора с забором его в мастерскую. Мастер когда позвонил цену назначил доступную и у меня причин быть недовольным ремонтом нет так как починили быстро и привезли тоже сами домой .
антон
26 июня 2019 г. в 20:00 #
У телевизора ( с функцией Смарт -тв) слетела как я понял прошивка в итоге соединения с интернетом не было .Попытки самостоятельно сделать были напрасны.Вызвал мастера который любезно еще согласился научить меня как что делать если ситуация повториться ( мастер сказал это слабое место в телевизорах этой марки и гарантии что подобное не повториться нет). Спасибо есть еще хорошие мастера.
Вася
14 июля 2019 г. в 19:08 #
Столкнулся с такой проблемой у телевизора Самсунг -после нескольких минут работы пропадало изображение только звук был при переключении каналов только моргало изображение на секунду. Телефон сервиса случайно попался так что не знал о компании ничего. Забрал телевизор курьер утром во вторник . На другой день позвонили цена ремонта назначена была 4500 рублей . К пятнице сделали и привели .Пока работает все в порядке гарантия на полгода .спасибо.
тим
18 октября 2019 г. в 18:23 #
Телевизор отремонтировали , ни каких неприятностей при этом не случилось. С ценой вопрос решал сразу и уже после ремонта сумма не менялась .По срокам , неделя вполне нормально привезли вечером когда я дома был. , спасибо.
Митяй
10 апреля 2020 г. в 07:44 #
В начале марта сюда для ремонта телевизора обращался .Очень хорошо что мастер прямо на дому попытался отремонтировать телевизор и это у него получилось ( в плате питания нашел он причину) .По деньгам нормально.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.