регион город название организации, сфера деятельности

Академия Славия

Академия Славия

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Семинары и тренинги в Москве - стать успешной и счастливой – легко
Уникальность тренингов Академии Развития Личности
Занятия проводят сертифицированные тренеры-психологи, имеющие профильное образование.

 

Контакты

Автор: Людмила Гилёва

Телефон: +7 (967) 137-77-48

Email: Написать сообщение

Сайт: tc-slaviya.ru

 

Расположение
Архангельский пер., д. 9, офис 3, Москва

 

20.09.2017 г. 68094 643 63 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Еlena Tkachenko
8 октября 2017 г. в 18:45 #
Я посещала многие тренинги, но в академии этой побывала впервые совсем недавно. Посещала я тренинг "Женское счастье". Тренинг оказался весьма интересным и познавательным. Раньше у меня не было в жизни радости и каждый день одно и тоже. На этом тренинге я поняла, как стать счастливой и главное, как привлечь мужчину и как его удержать. Благодаря тренингу я стала более уверенной в себе и наконец-то познакомилась с мужчиной своей мечты с которым у нас все хорошо.
Виктория
11 октября 2017 г. в 20:18 #
Последние несколько месяцев постоянно мучали психосоматические заболевания: боли в голове, нервные тики, головокружения, боль в животе. При медицинском обследовании не было найдено никаких отклонений. Решила пойти в эту академию на тренинг, посвященный психосоматике. На нем объяснили причину таких заболеваний, обучили как бороться с ними. Следовала всем советам, полученным на семинаре и первые результаты были заметны уже через неделю.
Тодорук Лариса
14 октября 2017 г. в 07:32 #
Я натура творческая и бурная и сама по себе, но после посещения тренинга Секреты Афродиты я буквально расцвела. Моей творческой энергии просто нет предела! Правда мужа это не особенно то и радует - это ему претворять в жизнь все мои идеи о перестройке нашего жизненного пространства. Но моей жизненной позицией и энергией которую я излучаю и вдохновляю его, он явно более чем доволен!
Виталий Кифоров
10 ноября 2017 г. в 21:28 #
Понравилось бывать на занятиях, интуитивно все проходит. Тренинг дается легко, все благодаря грамотным преподавателям. Меня совсем не нагружали, а, наоборот, старались максимально комфортно для меня все объяснять и показывать. Мое ораторское мастерство вышло на новый уровень, до этого была целая проблема с этим. Уже через пару занятий стала замечать результат.
Александр
18 ноября 2017 г. в 15:31 #
Я с детства как-то был зажат в своих действиях и даже в своих мыслях. К пониманию этой проблемы пришел уже во взрослой жизни. И понял, что мне необходима помощь. Решил сходить на тренинг в Славию, на тематику раскрытия потенциала у человека, для того чтобы понять, какие возможности у меня могут быть и в каком направлении мне стоит развиваться. И мои ожидания оправдались, так как тренинг дал мне значительный посыл, который открыл для меня более широкие горизонты. Очень доволен тренингом, всем советую.
Inna Prohorova
21 ноября 2017 г. в 09:29 #
В академию Славия записывалась на тренинг "Как привлечь мужчину по правилам и без". На этом тренинге я поняла, какой все-таки мужчина мне нужен по жизни и как его привлечь в свою жизнь. На тренинге было безумно интересно и со многими девушками там познакомилась с которыми до сих пор хорошо общаемся. После прохождения тренинга, я намного лучше стала находить общий язык с мужским полом и главное, что встретила достойного мужчину с которым у нас все хорошо.
Татьяна Литова
24 ноября 2017 г. в 04:02 #
Тренинги тут и правда хорошие проводят, особенно что касается психологии. Спикеры тоже люди компетентные, их слушать приятно и бред разный не несут, это прям чувствуется. Я была на паре тренингов на разные темы, разумеется, и результат чувствовала отчетливо, так как даже состояние такое бодрое всегда после них) В общем, всем рекомендую записаться, не пожалеете)
Алина Федорова
2 декабря 2017 г. в 21:07 #
Сначала посещала только бесплатные тренинги, но я оценила из базу и объем информации, который тут можно получить. Теперь мне нравится ходить и на платные тренинги, особенно на все, что связанно с женской силой и развитием своей энергии, про мужчин тут тоже много информации дается. Планирую сходить еще и на индивидуальную консультацию, будет больше персонального внимания.
Олег Солодов
11 декабря 2017 г. в 18:03 #
Через академию Славия мне удалось достичь хороших успехов в бизнесе. Записался на несколько тренингов, которые по бизнес тематике проходили. Информацию рассказали и объяснили очень подробно и очень доступно. Без проблем на возникшие вопросы ответили, приводили много примеров. Мне тренинги очень помогли, воспользовался их советами и мой бизнес пошел в гору, прибыль растет, клиентов все больше. Так что большое им спасибо за такие занятия!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.