регион город название организации, сфера деятельности

Здоровье на Семеновской набережной

Режим работы

Пн09:30 – 21:00
Вт09:30 – 21:00
Ср09:30 – 21:00
Чт09:30 – 21:00
Пт09:30 – 21:00
Сб10:00 – 18:00
Всвыходной

 

Центр медицины и косметологии «Здоровье» — это современная, прекрасно оснащенная клиника, расположенная в пешей доступности от станции метро Электрозаводская. Мы предоставляем широкий спектр услуг высокого качества. Прием пациентов ведут опытные, высококвалифицированные специалисты. В своей работе мы применяем новейшее оборудование, передовые методики лечения и диагностики широкого спектра заболеваний.

 

Контакты

Автор: Лариса Александровна Тарханова

Телефон: +7 (495) 964-00-55

Телефон: +7 (916) 127-55-67

Email: Написать сообщение

Сайт: www.uslugibest.ru

 

Расположение
105094, РФ, Москва г, Семеновская наб., д.3/1, корп.6., Москва

 

 

26.09.2017 г. 68522 659 48 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Вера Колосова
5 октября 2017 г. в 13:02 #
Вот знаете, редко когда можно встретить клинику, где тебе распишут полную программу похудения, учитывая твои особенности организма, причем за разумные деньги. Конечно, клиник хватает в наше время, но не все они в итоге оправдывают наши ожидания. Здесь я убедилась в том, что доверять специалистам иногда стоит. Моя программа похудения включала в себя и наблюдение у диетолога, и полную диагностику организма, и аппаратные процедуры. Не жалею о том, что обратилась именно в центр медицины и косметологии Здоровье. Достигла я желаемого всего за месяц, а именно минус 4 кг и ушло 5 см с бедер. Главное, это без голодовок и посещения спортзала.
Полина Воробьёва
15 октября 2017 г. в 13:02 #
Я регулярно хожу на чистку лица или на пилинги, а тут в последний раз косметолог посоветовал мне сделать аппаратная алмазная шлифовка. Делала все в ЦИМ Здоровье. Прелесть этой процедуры в том, что происходит не только очищение кожи, но и процедура стимулирует регенерацию клеток, то есть присутствует омолаживающий эффект. Мне это и привлекло. Не скажу, конечно, что я на десять лет моложе выглядеть стала. Нет! Но кожа действительно разгладилась. Какие-то морщинки исчезли. И что особенно очевидно, цвет лица лучше стал. Прям тон выровнялся, даже тональник наносить не хочется. В общем мне понравилось!
Светлана Самойлова
22 октября 2017 г. в 14:55 #
У меня была такая проблема как повышенная потливость. Намучалась я с этим, конечно. Решила попробовать сделать ботокс в подмышки. И это стало моим спасением! Реально хороший эффект от процедуры! В клинике сделали все очень аккуратно и быстро. Рекомендую!
Катерина Лунина
25 октября 2017 г. в 17:07 #
Парамонов Алексей замечательный врач, он проводил мне в этой клинике контурную пластику и губ, и носа. Таким образом, черты моего лица стали более выраженными, и я впервые за все время полюбила себя. Спасибочки вам, вы отличный хирург!
Тоня
29 ноября 2017 г. в 20:59 #
Считаю себя достаточно современным человеком, активно пользуюсь всеми новыми методами улучшения качества кожи и вообще внешности. Словом ухаживаю за собой регулярно. Но что примечательно, год назад попробовала сбросить вес аппаратным массажем, и ничего! Не сработала хваленая метода, проявления целлюлита незначительно ушли, но в общем я была разочарована. А подруга моя аналогичный курс прошла в цим здоровье, и на ней результат был шикарный. Собственно я повторила за ней все те же процедуры, и на этот раз довольна и очень! За курс массажей ушло 6 кг. Хорошие специалисты и качественный аппарат.
kazankovaoksana
8 декабря 2017 г. в 02:30 #
После тщетных попыток остановить выпадение волос у своего парикмахера, я пошла, по совету знакомой в ЦИМ здоровье к трихологу. Консультация конечно была сильная, да и вообще центр неплохой. Много разных специалистов. Удобно, что можно в одном месте подлечить и здоровье и внешний вид. Одним словом, альтернатив искать не придется.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.