регион город название организации, сфера деятельности

Инвестиционная компания «Фридом Финанс»

Инвестиционная компания «Фридом Финанс»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» – это команда специалистов с десятилетним опытом работы в сфере американского и российского фондовых рынков.

Ключевая специализация компании – организация доступа к торгам на крупнейших фондовых биржах США: NYSE, NASDAQ, AMEX, CBOT, CBOE, CME и Московской бирже, а также брокерское обслуживание и доверительное управление ценными бумагами.

Команда экспертов «Фридом Финанс» – одна из немногих в России, кто осуществляет полноценную поддержку работы клиентов на биржах США: начиная от генерации инвестиционных идей, аналитического сопровождения (более 30 материалов на русском языке в день) и заканчивая поддержкой в учете торговых операций и консультациями специалистов.

 

Контакты

Автор: Фридом Финанс

Телефон: +7 (495) 783-91-73

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ffin.ru

 

Расположение
129090, г. Москва, Олимпийский пр-т, д. 14, этаж 9, Москва

 

 

28.09.2017 г. 68616 406 38 Инвестиционные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктор Воронов
28 сентября 2017 г. в 03:30 #
Доверительное управление приносит доход! Прибыль вижу стабильно, а переоценка активов - раз в квартал. Тогда и брокер берет свои 20% от чистой прибыли. Сумма не маленькая, я бы даже сказал, что высокий процент, но у самих ни разу не получалось подняться до той суммы, которая остается за минусов комиссии брокера. Поэтому с одной стороны -
дорого, а с другой все равно зарабатываю больше. чем при самостоятельной торговле. Удобно. что поддержка круглосуточная. Что-то не понятно – позвони и спроси, объясняют чуть ли ни на пальцах. Деньги вывожу как напрямую в офисе, так и через банк. Через банк - 3 рабочих дня в среднем.
Георгий Антонович Павлов
21 октября 2017 г. в 16:53 #
Считаю, что именно американский фондовый рынок на сегодняшний день является главным финансовым центром мира, весь мир следить за их действиями. Поэтому я решил, что торговать и обогащаться буду именно на фондовом рынке США. Обратился за помощью к инвестиционной компании «Фридом Финанс» . Выбрал именно этого брокера, потому что они имеют огромный опыт и предоставляют качественные услуги. Прочитал о них много позитивных отзывов, данный брокер находится в топ 10. Так как я не совсем профи в торговле, выбрал для себя тарифный план «Консультационный» который подразумевает поддержку персонального инвестиционного консультанта и довольно небольшую комиссию. Я плачу $0,012 за акцию + 0,5% с оборота, но не менее $1,2 за сделку - этот вариант вполне устраивает.
Пока дела мои идут довольно успешно, а работать с «Фридом Финанс» - одно удовольствие. Тех поддержка всегда поможет, мой консультант действительно понимает рынок, можно даже сказать чувствует его. Что будет дальше не известно, но я готов ко всему.
Андрей Зайцев
29 октября 2017 г. в 02:52 #
Возможно, что я и сам когда-нибудь займусь трейдингом, желание такое имеется. Но поскольку знаний пока недостаточно, в связи с наличием некоторого количества свободных денег решил попробовать отдать их в доверительное управление. Конкретно о Фридом Финанс узнал на одном форуме, затем посетил пару их вебинаров, после чего и заключил договор. Базовый тариф здесь всего 20% от профита, для меня вполне приемлемая цифра. Поскольку наибольший рост сейчас идет на американском рынке, выбрал его, тем более, мой управляющий как раз специализируется на нем.
В портфель подобрали бонды как «молодых» компаний (Google,Amazon, Microsoft и т.п), так и ветеранов (General Dynamics, IBM). Пока идет нормально, но хвастаться не стану – не хочу спугнуть удачу.
Еще добавлю – здесь очень хорошие обзоры рынков, выходят они ежедневно, с прогнозами и рекомендациями, включая и видеообзоры. О новостной ленте впечатления самые положительные – все конкретно и оперативно, широкий охват информации. Резюмирую – сейчас устраивает все, дальше поглядим.
Stas Kovrov
31 октября 2017 г. в 09:19 #
Как оказалось, трейдить по-крупному – это не так и сложно, можно даже профит неплохой получить. В «Фридом Финанс» я в этом убедился, 15% с начала года считаю неплохим результатом, уж, точно больше, чем получил бы с банковского депозита. Кстати, «по-крупному» - это с 10 тысяч долларов в ИК Фридом Финанс. Я думал, что больше потребуется, но здесь это так.
По этому плану за сделку берут 6 долларов, полюс еще примерно по центу за акцию, так что небольшими суммами оперировать не очень выгодно. 4-5 компаний в портфеле будет лучше всего, причем, с долгосрочным прицелом – «покупай и держи». Для краткосрочного трейдинга другие планы есть. И еще – это на зарубежные рынки рассчитано, там тренды более устойчивые, можно планировать на перспективу.
Очень помогает техническая поддержка, она здесь организована очень хорошо. Даже не столько в плане рекомендаций, сколько подборкой конкретно нужной информации – в день несколько десятков новостей. Выделю и регулярные видеообзоры, это аналитика высокого уровня.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.