регион город название организации, сфера деятельности

1-й Экономный ремонт принтеров

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Профессиональный ремонт принтеров.
Обращаясь в наш сервис,
вы платите только за ремонт
оборудования и расходные материалы
Доверьте свой принтер
нашим опытным специалистам!

 

Контакты

Автор: алекс

Телефон: +7 (499) 653-82-92

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.экономный-ремонт-принтеров.рф

 

Расположение
Москва. ул. Двинцев 12к 1А, Москва

 

02.10.2017 г. 68764 1198 288 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Andrey Zaharov
29 октября 2017 г. в 20:19 #
Думаю не зря к ним обратился принтер починили быстро .вернее мастер сам приехал ко мне домой и устранил неисправность с включением принтера спасибо.
Камиль павлов
3 ноября 2017 г. в 12:10 #
Работают очень оперативно .Мастер в течении часа приехал Все что надо сделал главное принтер снова работает .Поэтому рекомендую данную организацию.
коля
7 ноября 2017 г. в 20:13 #
Хорошая компания вежливый персонал всегда в наличии все комплектующие .разные принтеры приносил и проблем не возникало и диагностику делают бесплатно .надеюсь и в дальнейшем так будет.
Федор шпак
12 ноября 2017 г. в 16:40 #
У нас на работе мы часто пользуемся ризографом .но вот начались проблемы бумага стала скручиваться и прилипать к барабану.Нашли в интернете Экономный ремонт принтеров. созвонились с оператором .он предложил сразу прислать мастера. Хорошо что мастер приехал сразу в тот же день и все починил а то у нас много что нужно было печатать. Теперь будем знать точно к кому обращаться если что. Спасибо и надеемся на хорошее сотрудничество.
макс vjn
16 ноября 2017 г. в 12:47 #
Часто приходиться пользоваться дома принтером но он уже довольно старенький стал давать сбои часто то бумагу мять то совсем не печатает .нужно было сделать профилактический ремонт .Отнес в экономный ремонт на двинцев. сделали экспресс-диагностику сказали что плохо работает назвали цену ремонта вроде недорого .Забрал через 5 дней хотя звонили раньше что готов но не было возможности заехать. Дома уже все проверил работает хорошо нет пока никаких замечаний.
валентин ш.
20 ноября 2017 г. в 13:21 #
Нужно было срочно отремонтировать сканер.После обзвона многих компаний в Экономном ремонте сказали мастер готов приехать прямо сейчас конечно это порадовало. Когда мастер приехал то сразу без лишних вопросов взялся за ремонт и уже через тридцать минут сканер заработал.Большое спасибо все быстро и качественно!
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:23 #
Срочно надо было распечатать отчет - но что-то случилось с принтером. На сайте нашли фирму "1-й Экономный ремонт принтеров" Отвезли принтер и в течении получаса нам выдали отремонтированный принтер. Огромное спасибо всем сотрудникам офиса за срочную и качественную помощь в ремонте принтера. Отчет распечатан и сдан во время. Будем обращаться только в эту фирму.
Roman Bagin
22 ноября 2017 г. в 18:07 #
Сломался принтер EPSON совсем печатать перестал ошибку выдавал. Позвонил в Экономный ремонт принтеров рассказал менеджеру про неимправность . Пообещали починить и недорого поэтому поехал к ним сам с принтером. Взяли в ремонт сказали ждите звонка . Через день уже позвонили .приехал забрал .Сказалиполомка была не серьезной менять ничего не пришлось поэтому цена вышла не высокой за ремонт!
олег м.
26 ноября 2017 г. в 14:01 #
У нас на работе есть плоттер на котором мы печатаем большие фотографии . в последнее время появились проблемы стал плохо печатать с полосами. Вызвали мастера из Экономного ремонта .прибыл он почти сразу почистил печатающие головки и все остальное и все стало нормально печатать. Все отлично будем теперь вызывать и в будущем мастера только с Эконом ремонта.
станислав
29 ноября 2017 г. в 12:06 #
Хорошая компания .когда возникают проблемы с работой принтеров у нас в офисе вызываем мастера с Экономного ремонта у нас договор на обслуживание поэтому мастера к нам направляют в первую очередь. Сотрудничеством полностью довольны цены не высокие даже просто когда нужно поменять расходные комплектующие не отказывают в услуге.
денис с...
2 декабря 2017 г. в 16:07 #
Приезжал мастер Андрей из организации Экономный ремонт принтера для ремонта МФУ кенон который перестал работать .выдавал какой то код ошибки постоянно. Починил где-то за час сейчас нормально печатает без сбоев .Гарантию дал на год обслуживания . Вроде все замечаний нет цена приемлемая дешевле я думаю не найти.
евгений дергачев
5 декабря 2017 г. в 08:33 #
На принтере требовалось поменять фотобарабан старый уже выработал весь ресурс. Уже ранее обращался в Экономный ремонт .позвонил им уточнить наличие нужного фотобарабана и цену а также возможность сделать все быстро .ответы были положительные поэтому по приезду все сделали быстро без вопросов спасибо.
du воронин
8 декабря 2017 г. в 07:35 #
В Экономный ремонт принтеров обратился для ремонта лазерного принтера . знал от знакомых что тут цены не высокие и работают хорошие честные мастера лишнего не берут.Сделали мне точно в срок .полностью работу оцениваю на отлично поэтому всем рекомендую эту организацию и сам непременно если понадобиться приду сюда.
сергей малаванов
15 декабря 2017 г. в 11:48 #
Нужно было отремонтировать термопринтер. Сдал в ремонт в понедельник попросил сделать поскорей так как он нужен для печати этикеток каждый день. Спасибо что откликнулись на просьбу и после обеда уже позвонили сказали что отремонтировали. Забрал замечаний нет цена умеренная .значит если надо будем еще обращаться.
николай осипов
18 декабря 2017 г. в 17:13 #
Для ремонта принтера на дому обратился в компанию Экономный ремонт принтеров так как цены у них мне показались дешевле чем у конкурентов. При этом мастер приехал через час после звонка и привез с собой необходимые детали о которых мы обговорили по телефону. И на сам ремонт ушло чуть больше полу часа . весьма признателен за такую оперативность.
анатолий б.
23 декабря 2017 г. в 12:36 #
Сотрудничаем с Экономным ремонтом уже не первый год. Пользуемся их услугами не только когда ломается техника но и для замены катриджей и чистки принтеров. Не раз выручали когда нужно было срочно что-то отремонтировать или поменять приезжал мастер буквально в течении 30 минут. Хорошие скидки и цены вполне разумные.
виталий усачев
26 декабря 2017 г. в 08:43 #
Приносил на ремонт лазерный принтер просто не знал что с ним давно стоял без дела но вот решил им попользоваться а он не включился.сам ничего определить не смог. В сервисе при сдаче провели диагностику и мастер назвал причину в неисправности блока питания. Цена на ремонт 1500 сразу обговорили меня устроила. Сделали и гарантию дали все нормально.
сергей
2 января 2018 г. в 09:37 #
У нас на работе потребовался профилактический ремонт фальцевальной машины и уже второй раз пользуемся услугами компании Экономный ремонт принтера. Один звонок и специалист приехал через час. Качественно и тщательно сделал чистку и подремонтировал что нуждалось. ушло у мастера на это 2 часа .Результат положительный спасибо .
владимир к.
13 января 2018 г. в 05:49 #
Принтер сломался .перестал бумагу принимать управление ошибки выдавало попробовал сам и почистить не помогало что ж понес в мастерскую. в Экономном ремонте взяли в работу сразу и с причиной быстро разобрались предложили прийти забрать на следующий день. Приятно что реально сделали сейчас печатает без проблем спасибо.
николай кол.
19 января 2018 г. в 10:42 #
Нужно было сканер отремонтировать причину не работы не знал просто не включался . В мастерской при сдаче осмотрел приемщик и сказал результат можно будет узнать на следующий день. Позвонил через день уже готов сказали . Приехал забрал проверил работает как и должен .замечаний нет .цена ремонта разумная .все спасибо.
ольга
24 января 2018 г. в 10:38 #
Принес в мастерскую принтер мфу бумагу мял не принимал нормально. Осмотрел мастер оказалось внутри куча пыли и грязи за пять лет не разу не заглядывал внутрь только катриджи менял . Предложили зайти за принтером на следующий день. Забрал заплатил 2500 поменяли там блок еще узла подачи бумаги .пока работает вроде нормально
валентин ш.
19 февраля 2018 г. в 07:56 #
Принтер стал выдавать ошибку и не выполнял ни какую команду нужен был ремонт . Позвонил в Экономный рассказал в чем проблема сказали проносите все сделаем. Отремонтировали за три дня заменили блок управления . Дали гарантию результат положительный за ремонт оплатил 2800 . принтер не дорогой больше за него платить и смысла нет .
андрей петров
6 марта 2018 г. в 12:30 #
Вполне хорошая организация когда у меня сломался принтер я его понес к ним и хотелось чтоб сразу починили так как нужен был для работы. Мою просьбу на приемке услышали осмотрели принтер ну и договорились что зайду через два часа .Пришел и правда уже принтер стоял на прогонке готовый .спасибо за быстрый ремонт.
кирилл ясенев
16 марта 2018 г. в 07:20 #
Сдавал в ремонт лазерный принтер причину его не работы я не знал .когда принимали в ремонт сказали после диагностики позвонят скажут результат. Вечером девушка позвонила и обрадовала что принтер уже починили можно приехать забрать . Заплатил 2500 дома хорошо проверил все отлично .замечаний нет .компании спасибо.
vasan vas
25 марта 2018 г. в 11:55 #
Для ремонта всей оргтехники которая есть у нас пользуемся услугами Экономного ремонта. нам удобно что мастера можно пригласить даже по любой незначительной казалось бы проблеме. ( просто даже катридж поменять могут приехать). Еще удобно что платим за обслуживание раз в квартал по выставленному счету. будем продолжать сотрудничество.
lion vas
8 апреля 2018 г. в 16:59 #
Вызвали мастера из экономного ремонта для наладки плоттера . ремонт надо было сделать как можно скорее ведь у нас вся работа встала. на просьбу откликнулись быстро через час мастер приехал . где-то минут 40 ему понадобилось на ремонт и агрегат заработал . большое спасибо о цене даже не думали хотя и заплатили совсем немного .
kris boks
18 апреля 2018 г. в 11:09 #
Обратился починить принтер дома самому не хотелось ехать в мастерскую поэтому заказал мастера на дом . приехал он на следующий день как и обещали . чемодан запчастей с собой привез и принтер в результате починил вполне оперативно . спасибо проблема устранена ну можеть и не очень дешево но зато быстро и качественно.
костя фbu
1 мая 2018 г. в 11:08 #
Мастера вызвали через сайт организации чтоб он к нам в офис приехал принтер починить. ну в целом все прошло нормально ждали правда долго приехал только к вечеру а не утром как обещали но починил быстро и вроде цена нормальная .Так что у нас к Экономному ремонту замечаний пока нет посмотрим как будет принтер работать.
афина
18 мая 2018 г. в 08:27 #
У струйного принтера EPSON l1800 большие проблемы в работе появились вернее он не печатал . В интернете обнаружил этот сервис Экономный ремонт ну и в принципе выбор был неплохой . отремонтировали за три дня цена нормальная . мастера и персонал с клиентами общаются вежливо. на сделаный ремонт дали гарантию на полгода
mixail zakol
21 мая 2018 г. в 11:29 #
Сломался плоттер в нашей маленькой типографии.при этом без него ни как и нужен был срочный ремонт. Позвонили в несколько мастерских которые нашлись в интернете . В экономном ремонте мастера смогли сразу прислать. через три часа аппарат уже был исправен и работал на благо нашей фирмы. Спасибо мастеру и всей компании за оперативную помощь.
ctred
22 июня 2018 г. в 09:21 #
Сдавал в ремонтный сервис свой лазерный принтер ( он не стал печатать ошибка постоянно появлялась). Быстро приняли сразу сказали результат после диагностики сообщат. позвонил мастер через три часа и обрадовал что аппарат починили можно приехать забрать. При выдаче проверили с ним работает отлично. спасибо.
saven kylikov
20 июля 2018 г. в 21:47 #
Нужно было отремонтировать офисный принтер причем как можно быстрее своими силами не получалось что-то с ним сделать только окончательно сломали. Позвонил в Экономный ремонт как-то вызывали от них мастера. попросил оператора побыстрей прислать мастера .не подвели через час мастер уже чинил принтер все получилось за что спасибо.
феликс
20 августа 2018 г. в 16:19 #
У нас на работе сломался термопринтер на котором этикетки печатали. для ремонта обратились в сервисную компанию по ремонту Экономный. Мастер смог приехать в этот же день. на починку аппарата много времени ему не понадобилось уже в первые 10 минут определил в чем причина не работы и еще минут 20 потратил на ремонт .спасибо за ремонт.
Sergei
18 сентября 2018 г. в 14:09 #
В сервисную компанию Экономный отдавал на ремонт принтер .По заявке оставленной на сайте в течении двух часов прислали курьера он и увез принтер.По истечении 5 дней позвонили сообщили о готовности привезти отремонтированный. Курьер предоставил все бумаги и гарантию . принтер работает нормально .цена ну может немного выше чем предполагал.
vbififif
16 октября 2018 г. в 13:25 #
Оставил заявку оператору на ремонт принтера на работе. Мастера прислали после обеда . проведя проверку сказал блок подачи бумаги нужно менять для чего забирает принтер в мастерскую но обещал сделать быстро . Не обманул на следующий день привез курьер . нормально починил принтер в порядке . претензий и замечаний не имею.
cСаша
14 ноября 2018 г. в 10:49 #
МФУ кенон в Экономном ремонте мне чинили . Эксплуатируется он много и практически целый день в работе поэтому нужна была профилактическая чистка .Договорились что сделают за один день . Так и сделали .спасибо что отнеслись к просьбе . когда понадобиться еще буду к вам обращаться .у вас втретил хорошее отношение к клиентам.
прош
23 декабря 2018 г. в 14:54 #
Ремонт термопринтера делал в этом сервисном центре . После звонка оператор сразу прислала курьера для забора техники. Через три дня вернули в отлично работающем состоянии . Сработали четко как и подобает хорошему сервису.
куня
15 января 2019 г. в 22:31 #
Сдавал на ремонт принтер в нем узел подачи бумаги не работал и требовалось его отремонтировать. Поскольку о цене вопрос сразу был решен проблем не возникло . Три дня ушло на ремонт . Приехал забирать проверили полностью работу все отлично.
сергей
19 марта 2019 г. в 13:57 #
В офисе принтер сломался заявку подали в этот сервис . Как и обещали мастера прислали сразу . Проверив вынес вердикт на замену платы формирования которую ему надо в мастерской брать пообещал приехать на следующий день. Дождались его плату он заменил принтер заработал. Документы выписал чек предоставил . так в целом без замечаний.
антон
29 мая 2019 г. в 11:41 #
Для ремонта МФУ в нашей организации был выбран сервис Экономный . В день заявки мастер приехал . Аппарат был успешно отремонтирован . Цена приемлемая . Все четко без замечаний . На свою работу мастер оставил гарантию.Благодарю.
петро
29 августа 2019 г. в 10:26 #
Мастер приезжал ремонтировать принтер . Сделал за час на месте . После ремонта проблем с работой принтера нет . Мое мнение услуга оказана хорошо .К стоимости ремонта тоже нет вопросов спасибо.
сеня
7 сентября 2019 г. в 11:30 #
Нужно было починить плоттер у нас в учреждении. Он после распечатки перестал отрезать лист нужно было посмотреть почему ну и по возможности поменять нож. Оператору объяснил что требуется .через час приехал мастер и все исправил . Так все вышло быстро и сейчас плоттер работает отлично.
karp
14 сентября 2019 г. в 08:20 #
Принтер Epson на ремонт отдавал ( моим условием было срочный ремонт максимум за два дня ) . Забрал на следующий день ,убедившись что починили .Дали гарантийный акт на ремонт .Ну может из за срочности цена ремонта немного выше предполагаемой , но в целом работу сервиса оцениваю хорошо.
Данила
23 сентября 2019 г. в 11:23 #
Сотрудничаем с этом мастерской уже давно .Оргтехники в нашей организации около 20 единиц , поэтому постоянно требуется либо поменять катридж ,либо заправить и мелкие и большие поломки не редко бывают .Договорились что два раза в месяц будет приходить мастер .Если есть поломки устраняет , либо чистка , профилактика.Каких либо недоразумений не возникает все вопросы по оплате решаем оперативно.
сердж
30 октября 2019 г. в 18:01 #
Ремонт мфу проводили в мастерской , хорошо что сами привезли обратно ( меньше хлопот). Проверил что нужно было заменили , состояние рабочее , отличное. По оплате стоимость в квитанции была как и при сдаче договаривались , так что у меня нет замечаний.
Артем
6 ноября 2019 г. в 07:46 #
При заявке договорились что мастер приедет в течении дня . Через три часа приехал , надо было термопринтер проверить не включался . Ну получилось отлично /Со слов мастера ничего серьезного не было .Принтер работает , спасибо.
Кирилл
13 ноября 2019 г. в 10:01 #
У нас в организации плоттер Brother ScanNCut сломался . Позвонил в течении дня приехал мастер .После проверки сразу определил что поломка устранима на месте. Через два часа ремонт был закончен . Спасибо , хороший мастер и моя оценка сервису отличная.
Дима
17 ноября 2019 г. в 18:12 #
Принтер бумагу мял , попытки самостоятельно исправить не помогали .Вызвали мастера .По срочной заявке приехал быстро , в течении часа аппарат был починен.
Марина
5 февраля 2020 г. в 09:07 #
У нас в офисе несколько принтеров и МФО. Частенько происходят поломки. Сотрудничаем с данной фирмой на регулярной основе. Даже в простой ситуации, когда необходимо заправить картриджи, обращаемся сюда. Всегда делают оперативно.
Алиса
25 февраля 2020 г. в 21:24 #
С ремонтом приехавший по заявке мастер справился .О стоимости его сразу спросил чтоб не было после сюрпризов . Аппарат работает так что без замечаний.
Анатолий
13 марта 2020 г. в 10:24 #
У принтера бумага стала застревать внутри и ни какая печать не получалась. Вызвали мастера .За час он завершил ремонт .Жалоб на данный момент нет.
Сергей
5 февраля 2023 г. в 16:29 #
Обслуживанием всей оргтехники в нашей организации по договору занимаются мастера "Экономного ремонта ". Оперативно реагируют на заявки . сразу мастера присылают . Мастера профессионалы своего дела . четко знают что делать,спасибо за сотрудничество.
сергей анатольевич соловьев
21 июня 2023 г. в 15:28 #
Принтер кенон ремонтировали мне ( грязно печатал и плохо принимал бумагу) .Главное сразу по цене определились чтоб меня устраивала . По ремонту замечаний нет сейчас принтер отлично печатает. Благодарю!
Алексей
17 ноября 2023 г. в 13:17 #
Совсем недавно я заметил что принтер начал выдавать ошибку и перестал печатать. А мне было необходимо быстро его починить для работы. Мои друзья мне посоветовали данный сервис. Специалист приехал в течение часа провел диагностику принтера, обнаружил проблему поломки и довольно в короткий промежуток времени починил мне мой принтер.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.