регион город название организации, сфера деятельности

1-й Экономный ремонт холодильников

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Качественный экономный ремонт холодильников.
Если вы обратились в нашу организацию,
вы платите непосредственно за ремонт
и запасные части.
Доверьте свой холодильник
нашим опытным инженерам!

 

Контакты

Автор: константин

Телефон: +7 (499) 110-38-32

Email: Написать сообщение

Сайт: www.экономный-ремонт-холодильников.рф

 

Расположение
Москва ул. Добролюбова 3с1, Москва

 

 

02.10.2017 г. 68799 1106 243 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Andrey Zaharov
30 октября 2017 г. в 07:04 #
При разморозки холодильника повредили ножом трубку и произошла утечка фреона. Позвонил в Экономный ремонт там быстро успокоили сказали проблема легко решаема и стоить это будет недорого. И действительно когда мастер приехал он за 30 минут решил проблему . Холодильник работает .мастеру спасибо!
Камиль павлов
3 ноября 2017 г. в 13:33 #
Менял реле на холодильнике сразу по телефону назвал марку холодильника мастер уже приехал нужным быстро поменял спасибо.
андрей
12 ноября 2017 г. в 17:04 #
Холодильник Атлант перестал охлаждать было предположении что при перестановки холодильника повредили трубку и произошла утечка хладагента. Это предположение я и назвал оператору Экономного ремонта когда им позвонил. Приехал мастер сразу через 2 часа .каким то специальным прибором проверил и точно нашел где утечка все устранил тут же . все проблема решена мастеру спасибо .
макс vjn
16 ноября 2017 г. в 13:03 #
На довольно уже стареньком холодильнике на дверце на до было резинки -уплотнители поменять сам то холодильник хорошо еще работает .Обзвонил несколько мастерских только в экономном ремонте сказали да у них есть в наличие необходимые для моего холодильника уплотнители и сразу отправили мастера. Ну для него это не составило большого труда за несколько минут все поменял спасибо. А то холодильник весь холод наружу выгонял из-за этого редко выключался а теперь все нормально стало.
валентин ш.
20 ноября 2017 г. в 13:55 #
Под холодильником стала капать вода сами найти откуда капает не смогли поэтому решили вызвать специалиста . На сайте Экономного ремонта оставил заявку быстро перезвонили и сразу мастера прислали. Довольно быстро он нашел причину протечки .она оказалась не значительной и сразу мастер ее устранил сейчас спустя две недели могу точно сказать что все нормально замечаний нет.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:18 #
Когда вышел из строя холодильник, то в компьютере вышла на сайт 1-й экономный ремонт холодильников. Обратилась за помощью к специалистам. Меня внимательно выслушали, записали мои координаты и прислали мастера-специалиста. Все это произошло так быстро - у меня еще и продукты замороженные не успели разморозиться. Все сделано качественно, а главное быстро. Большое спасибо мастерам.
Roman Bagin
22 ноября 2017 г. в 18:35 #
Холодильник стал слишком сильно гудеть что очень мешало особенно ночью. После звонка в Экономный ремонт приехал мастер уже в день вызова. Поковырялся примерно минут двадцать и причину устранил. Сейчас совсем тихо работает спасибо мастеру и всей организации что так быстро отреагировали на мою просьбу и по деньгам вышло не накладно.
олег м.
26 ноября 2017 г. в 14:44 #
На холодильнике MIR нужно было поменять реле желательно быстро и недорого .позвонил в несколько мастерских и в Экономном ремонте холодильников цена оказалась самой маленькой плюс мастера готовы были прислать сегодня же. Замену мастер сделал быстро и качественно .претензий нет работает как надо.спасибо.
евгений дергачев
29 ноября 2017 г. в 12:32 #
У холодильника случилась неприятность перестал работать. Оставил заявку на выезд мастера на сайте Экономного ремонта холодильников . Мастер приехал на следующий день .после диагностики сказал что причина в компрессоре и забрал его с собой в мастерскую. Приехал он снова через день установил и холодильник заработал вышло дешевле чем новый компрессор покупать намного.
du воронин
2 декабря 2017 г. в 16:46 #
Морозильная камера у нас в баре сломалась вернее ножом лед ковыряли и проткнули камеру в результате утечка фреона. Сразу позвонил в компанию Эконом с ними знаком давно приходилось обращаться .сказал что произошло . Приехал мастер через 2 часа устранил вернее запаял дырку .сделал заправку ну вообщем все сделал что нужно было . проблемы устранена вопросов нет.
станислав
5 декабря 2017 г. в 09:32 #
Для замены реле на холодильнике обратился к мастерам компании Экономный ремонт. По телефону оператору назвал марку холодильника .мне сказали сколько это стоить будет и осталось дождаться мастера. на работу у него ушло чуть более 30 минут . Все хорошо замечаний нет . спасибо от звонка оператору до окончания работы прошло всего не больше 4 часов.
анатолий б.
8 декабря 2017 г. в 07:49 #
Нужно было поменять компрессор на холодильнике Hansa и после сравнивания цен в разных мастерских выбор пал на Экономный ремонт холодильников. Все вопросы по замене заранее по телефону обсудили с мастером . Привез он новый компрессор сразу с собой за 2 часа сделал всю работу проверил .холодтльник работает в штатном режиме спасибо.
сергей малаванов
15 декабря 2017 г. в 13:34 #
Хорошая организация приходилось пользоваться их услугами когда дома сломался холодильник . Оставил им заявку на приезд мастера на дом . Мастер ждать себя не заставил приехал точно в указанное время . Все что необходимо было сделать чтоб холодильник нормально работал сделал за 2 часа . выписал накладные на произведенные работы претензий нет все качественно сделал.
денис с...
18 декабря 2017 г. в 19:07 #
Холодильник стал плохо морозить сам конечно не мог разобраться в чем причина . Оставил заявку на сайте Экономного ремонта . Инженер по ремонту приехал на дом в этот же день. Сделал диагностику при помощи прибора который он привез с собой и буквально за 20 минут неисправность устранил . Цена за ремонт по карману мне сильно не ударила.
николай осипов
23 декабря 2017 г. в 20:56 #
Нужно было заправить старый холодильник который давно стоял без работы фреоном . После обзвона нескольких мастерских в этом мне предложение понравилось больше других и мастера обещали сразу прислать и по цене недорого. Мастер реально приехал быстро .сделал все профессионально . спасибо выбор мой был правильным.
виталий усачев
31 декабря 2017 г. в 07:17 #
При перевозке сильно повредили испаритель на холодильнике надо было менять на новый. Проконсультировался с оператором о цене замены и как лучше все сделать в итоге решили что лучше сделать это в мастерской. Сами приехали забрали холодильник . Привезли тоже сами через четыре дня. Доставщик показал что сделали выдал все расходные накладные и гарантию.
владимир к.
10 января 2018 г. в 07:31 #
Холодильник уже которому 7 лет стал сильно морозить и никак не получалось даже уменьшить температуру и наледь большая появилась. Обратился через сайт за помощью. Инженер по холодильникам приехал утром в субботу. Провел диагностику затем кое-что поменял в холодильнике вроде все . Прошло почти 3 недели сейчас все нормально .
сергей
16 января 2018 г. в 08:03 #
Обратился в Экономный ремонт холодильников с просьбой поменять мне уплотнители на старом холодильнике а то весь холод уже наружу уходил не герметично дверца закрывалась естественно и почти не отключался холодильник. Спасибо мастеру приехал все аккуратненько сделал сейчас все стало хорошо и холодильник долго не морозит отключается вовремя.
николай кол.
22 января 2018 г. в 12:16 #
Холодильнику у меня дома более 10 лет в последнее время стал плохо температуру держать в морозилке совсем плохо морозил и не выключался почти. Договорились по телефону что заберут в мастерскую на ремонт так как я купил новый а этот хотел затем на дачу отвезти. сделали сказали была утечка охлаждающей жидкости из-за этого и не мог нормально морозить. стоит теперь на даче работает как и положено.
ольга
25 января 2018 г. в 08:03 #
Нужен был ремонт морозильной камеры плохо стала морозить . Приехал мастер и после проверки определил причину но у него не было с собой нужной запчасти . Договорились что снова приедет через день. дождался приехал он после обеда в указанный день.за час починил ну вроде все нормально сейчас слежу каждый день морозит уже нормально .в принципе претензий нет .
валентин ш.
12 февраля 2018 г. в 08:13 #
Перестало работать пусковое реле на холодильнике отечественного производства которому уже 10 лет. Созвонился с Экономным ремонтом .оператору все объяснил что мне требуется . Приехал специалист в тот же день. работу по замене сделал быстро и профессионально. Замечаний нет .цена тоже не вызвала недовольства все по делу.
андрей петров
5 марта 2018 г. в 15:39 #
На старом холодильнике который в принципе работал отлично только компрессор стал очень сильно гудеть и нагреваться . Проконсультировался с мастером из Экономного ремонта предложили поставить новый компрессор и все сделать дома без транспортировки в мастерскую .когда и с ценой решили вопрос мастер приехал и поменял компрессор . и теперь в доме хоть тишина по ночам спасибо мастеру хорошо сделал.
saven kylikov
16 марта 2018 г. в 06:13 #
Чтобы отремонтировать холодильник оставил заявку на приезд мастера по ремонту. После проверки мастер нашел что надо модуль электросхемы поменять чего он сразу сделать не может . решили что через день он привезет новый и то хорошо что без транспортировки в сервис холодильника обошлось. Потом когда он снова приехал поменял модуль холодильник стал работать ремонт вышел в 4000 .претензий не имею.
mixail zakol
30 марта 2018 г. в 20:31 #
Хочется отметить неплохую работу мастера который приезжал к нам в кафе ремонтировать морозильную камеру и холодильник . Сначала он проверил определил в чем причина неисправностей затем съездил к себе на базу за нужным компрессором на морозильную камеру снова приехал .починил оба агрегата оба работают нормально . все бумаги по ремонту выдал и подписали гарантийный договор на случай поломки ремонт произведен 12 февраля ооо "Алгоритм"
костя фbu
10 апреля 2018 г. в 08:55 #
Вызвал мастера на дом для ремонта холодильника ( повредили морозильную камеру и утечка хладогента была) . диспетчеру объяснил что требуеться в итоге мастер приехал со всем необходимым для ремонта . исправил все что нужно сделал .холодильник снова в рабочем состоянии. спасибо все бысторо и четко и цена нормальная для такого ремонта.
кирилл ясенев
26 апреля 2018 г. в 12:11 #
Мастера из Экономного ремонта вызывали в наш бар у нас холодильник перестал морозить . принявший заявку диспетчер сразу уточнил модель холодильника и в тот же день приехал мастер. с проблемой он разобрался . починил холодильник сразу стал морозить и вот прошло уже больше месяца работает как положено. спасибо.
lion
10 мая 2018 г. в 20:10 #
Домашний холодильник Indesit DF 5200 W требовал небольшого ремонта .сгорело пусковое реле.холодильник при выключении больше автоматически не включался. Оставил заявку на сайте перезвонили рассказал оператору про поломку .Все просто через час приехал мастер поменял реле все стало как надо. ни каких вопросов у меня нет.
vasan vas
6 июня 2018 г. в 17:05 #
Во время переезда повредили на холодильнике трубопровод на задней стенке и произошла утечка фреона . нужно было все это починить. Договорились о времени когда мастер приедет .Все он сделал когда приехал . отличная работа а то я очень переживал что холодильнику конец . по цене все нормально вопросов нет.
dmitri
11 августа 2018 г. в 17:43 #
На холодильнике Электролюкс нужно было поменять температурный датчик потому что температура камеры холодильника ни как не регулировалась. Конечно об этом сообщил оператору по телефону включая модель холодильника чтоб мастер знал что брать с собой.Приехал поменял все четко и грамотно без замечаний.спс.
сергей
7 сентября 2018 г. в 12:12 #
Случилась неприятность с холодильником произошла утечка хладагента по собственной неосторожности . Оформил заявку на срочный ремонт холодильника сразу решив вопрос по стоимости с менеджером сервисной компании. В течении часа мастер приехал и все необходимые работы по наладке холодильника выполнил.
cСаша
8 октября 2018 г. в 12:52 #
Холодильник стал сильно гудеть для устранение этой неполадки обратилась за помощью в Экономный ремонт . Дождавшись мастера на следующий день оставила его наедине с холодильником. Через 30 минут он доложил что все исправил и реальногул пропал почти . что он сделал я не выяснила но за ремонт 2к заплатила вроде нормально.
Саня
10 ноября 2018 г. в 15:55 #
Ремонт электросхемы холодильника атлант выполнил мастер Валерий из Экономного сервисного центра . При этом приехал он после заявки уже через два часа . Продемонстрировал хорошее знание устройства холодильников ( на все вопросы которые я ему задал он ответил грамотно) .Цена ремонта не вызвала вопросов .Гарантию выписал.
александр б.
20 ноября 2018 г. в 21:07 #
У нас в магазинчике у дома холодильник морозить перестала . Позвонил в этот сервис сразу решили вопрос как быстро может приехать мастер . Через час он приехал . неисправность была обнаружена и то что нужно было заменить у мастера нашлось . Ремонт успешно прошел . спасибо быстрая и хорошая услуга.
ctred
1 декабря 2018 г. в 20:16 #
С ремонтом холодильника проблем не возникло . После заявки мастера прислали опытного он быстро разобрался с причиной поломки . Все что потребовалось для ремонта у него с собой было ремонт часа полтора занял . После выдал гарантию на ремонт . По стоимости ремонта в пределах доступного я считаю.
коля
13 декабря 2018 г. в 11:32 #
Для ремонта морозильника дома вызвала мастера . Надо было его заправить фреоном ( он долго стоял без дела у него была протечка а вот теперь потребовалось его использовать). Со стоимостью вопрос был сразу решен.Мастер приехал и сделал все правильно . Морозильник работает .спасибо.
Санта
12 января 2019 г. в 15:52 #
Заявку на сайте организации заполнил . С оператором потом о времени ожидания мастера договорились. Нужно было запаять трубку поврежденную и дозаправить холодильник фреоном . Хорошо что мастер не задержался и во время приехал ну и нужную работу выполнил для него она не сложная . По оплате как и по телефону говорили плюс доплата за объем фреона заправленного
Renat
21 марта 2019 г. в 21:55 #
Был вполне положительный опыт обращения в эту компанию месяца два назад. Мастер попался адекватный и после проверки холодильника за ремонт выставил вполне нормальный ценник в 3 тыс. По окончании ремонта оставил договор о выполненной работе . Холодильник на данный момент работает отлично.
антон
1 июля 2019 г. в 20:05 #
Мастера вызывали в наше семейное кафе у нас морозилка работать перестала . Приехал мастер Константин буквально с ходу назвал причину . Реле или датчик какой-то .важно что нашел он нужный в своем чемоданчике и замену сделал . Так вот починил он морозилку . благодарю у меня замечаний не нашлось.
Александр
16 июля 2019 г. в 19:26 #
Вызвал мастера на воскресенье ( со свободным временем проблемы) . Мастер перезвонил сказал приедет после обеда ну почти так и приехал к вечеру . А ремонтом занимался 30 минут всего оказалось датчик не срабатывал мастер его починил . В целом все хорошо если вычесть что ждал целый день. Но раз результат положительный можно и оценку поставить хорошую.
Вова
24 сентября 2019 г. в 09:15 #
Холодильник Vestfrost появилась ошибка на дисплее о неправильной работе нижней морозильной камеры .Вызвал мастера .Ремонт продлился почти 2.5 часа .Неисправность исчезла и проверка показала что все в норме с морозильной камерой .Оплата 3.5 тысячи.Нормально без претензий.
петро
1 октября 2019 г. в 18:27 #
У холодильника не срабатывало реле на включение , только методом отключения холодильника от сети можно было снова запустить его .Конечно такая ситуация не могла устраивать холодильник размораживался , вот и заказал замену реле .Мастер позвонил сразу , уточнил сколько денег готовить и в течении часа уже и прибыл .Дальше все быстро и грамотно сделал .Все отлично с холодильником . Ну самому конечно можно было это сделать и дешевле но меня все устроило , спасибо.
Анатолий
12 марта 2020 г. в 16:04 #
Холодильник Zertek ( куплен давно , произведен в Германии). Ремонт был по части электронного управления .Цена приемлема ( просто за ремонт старого холодильника и не стал бы больше платить).Все отлично . работает.
Регина
30 января 2023 г. в 11:12 #
Холодильник перестал морозить в нижней камере ( в эксплуатации 5 лет). Поиск в интернете привел в этот сервис . Быстро согласовали время приезда мастера . Ну и сам ремонт много времени не занял . агрегат исправен.спс.
сергей анатольевич соловьев
20 июня 2023 г. в 09:00 #
В компанию обращался для устранения утечки фреона в холодильнике ( при переезде повредили ). Сразу по цене и времени определились. Мастер не подвел , приехал в назначенный час . сделал работу отлично .Холодильник заработал , Спасибо!
Алексей
16 ноября 2023 г. в 10:47 #
Созвонились с оператором в субботу утром. Уже в обед мастер был на торговой точке. Сделал диагностику холодильного оборудование, озвучил цену. Немного сторговались, и мастер приступил к выполнению работ. Через 1 час все было готово. Будем обращаться еще!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.