регион город название организации, сфера деятельности

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Компания Acer является одним из лидеров по производству компьютерной техники, периферии и другой электроники. Продукция заслужила свою популярность на рынке во всем мире, она функциональная, привлекательная, надежная и недорогая в обслуживании. Именно поэтому так часто вы можете встретить ноутбуки от Acer, планшеты, компьютеры, мониторы. Это надежный бренд, который заслужил вашего внимания.

 

Контакты

Автор: Andrey Zaharov

Телефон: +7 (499) 490-18-58

Email: Написать сообщение

Сайт: scentr-acer.ru

 

Расположение
Кутузовский просп., 1/7, Москва

 

 

29.10.2017 г. 70318 643 168 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Илья
31 октября 2017 г. в 07:24 #
В сервисный центр Acer пришел с ремонтом ноутбука стал медленно работать. После экспресс-диагностики выявили причины и взяли в работу. Забрал как и обещали через 2 дня сразу скажу был рад что сделали так оперативно. Думаю стоит рекомендовать сервис знакомым у кого есть техника Acer
константин
2 ноября 2017 г. в 15:42 #
Ремонтировал тут старый компьютер .который мне друзья давно советовали сдать в утиль.Отремонтировали всего за неделю и цена вышла небольшой .а что еще говорить если тут работают классные мастера.спасибо.Рекомендую сервисный центр Acer
коля
6 ноября 2017 г. в 10:34 #
Приносил смартфон для перепрошивки сделали сразу в этот же день вечером уже забрал готовый . спасибо за быстроту и качество .все понравилось.
самир
11 ноября 2017 г. в 11:22 #
На смартфоне с микрофоном возникли неисправности с кем общался плохо меня слышали. Пришел в сервисный центр Acer проверить .сделали сразу экспресс-диагностику и сказали надо поменять микрофон .Сразу предложили поменять так как цена замены не высокая согласился .Все сделали за 30 минут . Теперь все отлично .все с кем общаюсь слышат меня хорошо .спасибо
макс vjn
15 ноября 2017 г. в 12:05 #
Планшет после неудачного падения в воду перестал работать .Оставил заявку на обратный звонок на сайте сервисного центра Acer сразу перезвонили и скидку предоставили .Договорились о максимальной цене ремонта и я уже отправился в сервис. Приняли и обещали за пару дней восстановить. Все сделали в срок без задержки и цена оказалась даже ниже оговоренной спасибо!
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:30 #
У меня не стал включаться ноутбук. Мне срочно понадобилась помощь. Друзья посоветовали обратиться в сервисный центр Acer. Я тут же схватила ноутбук и к ним. После диагностики, которая длилась буквально 15 минут, мой ноутбук взяли в ремонт . Через полчаса мне выдали ноутбук в рабочем состоянии. Я очень благодарна мастерам которые так быстро устранили неисправность в моем ноутбуке. СПАСИБО.
иван гончаров
25 ноября 2017 г. в 12:10 #
На смартфоне нужно было только поменять экран и все. Звонил в несколько организаций и пришел к выводу что лучше обратиться в серфисный центр ACER / Тут и цена нормальная и оригинальный экран обещали поставить сразу при обращении . Так и вышло за час сделали так что выбор мой был правильный.спасибо за работу и хороших вам клиентов.
олег м.
28 ноября 2017 г. в 17:13 #
Нужно было отремонтировать проектор Acer проблемы в цепи питания возникли после скачка напряжения. Обратился к проверенным специалистам чтоб все сделали качественно. На ремонт ушло 2 дня сами позвонили что можно забирать . Проверил работает как и должен вопросов не возникло. Цена вполне средняя плюс гарантия.
денис с...
1 декабря 2017 г. в 10:35 #
Планшет марки Acer перестал работать неожиданно . О сервисном центре авторизованном узнал в интернете и оставил заявку на обратный звонок. Когда сотрудник позвонил обсудили с ним мою проблему и на следующий день я принес планшет в сервис . Починили вполне быстро за три дня .уже при выдаче проверил всю работу ни каких замечаний.
du воронин
4 декабря 2017 г. в 13:56 #
Приносил сюда ноутбук ACER ему уже 5 лет и батарея совсем уже не держала заряд. Встретили приятно вежливо. О цене я заранее по телефону узнавал поэтому вопросов не было отдал на замену . Вернулся через 3 часа вечером по дороге домой и забрал ноутбук . сейчас проблем с работой ноутбука в автономном режиме нет. спасибо
евгений дергачев
7 декабря 2017 г. в 09:53 #
Хорошая организация вежливый и грамотный персонал. Я приходил сюда со своим планшетом который не включался. Ни минуты ждать не пришлось сразу мастер осмотрел сделал диагностику и сказал что можно будет завтра забрать планшет .при этом сразу решили сколько будет стоить ремонт у меня вопросов не возникло. На следующий день как и договаривались забрал уже в рабочем состоянии. Мастеру и всему персоналу сервисного центра Acer большое спасибо.
николай осипов
10 декабря 2017 г. в 20:42 #
Классический случай выронил из рук смартфон и треснул экран .вроде все работает но как -то треснувший экран не внушал доверия. Стал искать где поменять цены в разных сервисах сильно отличались . В итоге откликнулся на предложение сервисного центра ACER где мне поставили оригинальный экран и за разумную цену.
станислав
14 декабря 2017 г. в 13:39 #
Нужно было поменять батарею на ноутбуке. Цены в разных мастерских куда обращался разнились очень.от подозрительно низких до чрезмерно высоких. В сервисном центре ACER нашел оптимальный вариант плюс мне продемонстрировали что батарею которую мне ставят абсолютно новая и оригинальная. спасибо доволен что к вам обратился.
сергей малаванов
22 декабря 2017 г. в 08:04 #
Проектор модели ACER стал плохо демонстрировать изображение что-то с оптикой случилось. Позвонил в сервисный центр оставил заявку чтоб прислали специалиста . Приехал мастер довольно быстро после осмотра сказал что надо просто почистить все внутри от пыли и грязи. И действительно через час когда он все сделал изображение стало нормальное спасибо.
сергей
2 января 2018 г. в 18:58 #
На ноутбуке нужно было шлейф поменять .Решил обратиться в специализированный сервисный центр acer ( от знакомого слышал неплохие отзывы). Сначала решил уточнить цену по телефону .и после уже понес к ним ноутбук. сделали все оперативно и профессионально всего за один день. Цена не изменилась . спасибо за хорошую работу.
анатолий б.
16 января 2018 г. в 18:21 #
Пришел в сервисный центр со своим планшетом нужно было перепрошивку сделать. Когда сдавал в ремонт сразу предложили сделать диагностику и нашли еще несколько проблем ну все думал сейчас как цену зарядят бежать отсюда прийдется но оказалось все вполне бюджетно и сделали все в минимальные сроки для меня сервис хороший.
rlin sano
6 февраля 2018 г. в 10:30 #
На ремонт приносил ноутбук .После произведенной диагностики назначили срок ремонта неделю. Кстати ноутбук не включался что-то с питанием случилось. Позвонил узнать как дела через 5 дней сказали почти готово можно будет на следующий день забрать . Дали гарантию ремонт правда вышел не дешево 7000 рублей но оно наверное того стоит.
владимир к.
22 февраля 2018 г. в 11:43 #
Надо было поменять батарею на ноутбуке тянул до последнего когда уже без включения в сеть совсем практически не работал. Друг посоветовал позвонить в эту мастерскую. Созвонился узнал цену сравнил с другими мастерскими и отправился сюда. Сделали замену сразу плюс после проверили бесплатно все режимы работы ноутбука отклонений не обнаружено .спасибо ушел довольный что именно сюда обратился.
виталий усачев
11 марта 2018 г. в 10:31 #
На моноблоке ACER модуль вай-фая вышел из строя . Позвонил сразу в несколько сервисных центров которые нашел в интернете выбрал что был поближе так как цены практически везде называли одинаковые. Надо отметить что ждать долго не пришлось пошли навстречу и замену сделали сразу . так что все решилось за одно посещение сервисного центра.
kris boks
20 марта 2018 г. в 11:39 #
На сервисное обслуживание сдавал ноутбук Acer / Уже третий раз пользуюсь такой услугой потому что считаю лучше заранее сделать профилактику чем ждать поломки . услуга не дорогая но зато после ноутбук сразу работать начинает намного быстрее что для меня очень акктуально. И ребятам из сервиса спасибо все делают хорошо не упуская мелочей.
mixail zakol
3 апреля 2018 г. в 11:10 #
Хотел заменить процессор на компьютере .заявку по телефону компании 8-499-490-18-58 приняли сразу .оператор назвала время когда мастера ожидать. приезд мастера был без опоздания . с заменой он справился за 2 часа . выписал гарантию на процессор .договор от ооо" Алгоритм" на двенадцать месяцев.работой компьютера сейчас доволен.
андрей петров
18 апреля 2018 г. в 16:35 #
У нас в офисе фирмы компьютер полетел черный экран и не загружался а работать то нужно нашли подходящий сервисный центр . диспетчеру объяснил что нужен срочный ремонт готовы платить за срочность. компьютерщик приехал через 30 минут . три часа ушло на ремонт компьютер мастер вылечил большое спасибо . рекомендуем.
валентин ш.
25 июня 2018 г. в 07:56 #
Приобрел по случаю недорого ноутбук Acer б/у в нерабочем состоянии сам плохо разбираюсь поэтому обратился в сервисный центр для консультации и ремонта . Сделали диагностику и результат меня обрадовал так как мастер сказал что за сумму в 5к он готов все починить. Все через неделю ноутбук уже у меня дома стоял .спасибо мастер все починил.
saven kylikov
5 августа 2018 г. в 19:18 #
Сначала позвонил в мастерскую поинтересовался сколько будет стоить чистка интерфейсов и системы охлаждения после улаживания всех вопросов ноутбук отдал в ремонт. Ни каких неожиданностей не случилось что требовалось сделали . оплата по факту как и договаривались. доволен хорошим обслуживанием.спасибо.
женя
31 августа 2018 г. в 16:52 #
Заказала через сайт ремонт своего ноутбука . Прислали сотрудника оформил он приемку обещали позвонить как проведут диагностику . все четко на следующий день позвонили уже был результат подробно мастер объяснил что с ноутбуком и как устранить. цена в 5000 меня устроила. Через три дня доставили ноутбук .все бумаги .чеки .гарантия . работает ноутбук без замечаний.
cСаша
30 октября 2018 г. в 12:51 #
В сервисном центре сделали быстро замену шлейфа на смартфоне а то пол экрана темным было . Отмечу хорошее вежливое отношение со стороны сотрудника компании Дмитрия с которым оформляли ремонт .Досконально ответил на все мои вопросы хотя некоторые из них были совсем не в тему.
валентин ш.
10 декабря 2018 г. в 17:25 #
Приносил в мастерскую проектор acer на проверку . Сначала созвонился с оператором и с мастером договорились что сразу посмотрят . там в блоке питания что-то случилось и он не включался. Вообщем мастер за 30 минут починил там действительно сгорел конденсатор и его заменили. Так заплатил совсем не много больше наверное за срочность. спасибо что выручили оперативно.
mihsa
31 марта 2019 г. в 19:14 #
В сервисе ноутбук ремонтировали. Отдавал с некоторым переживанием о высокой цене ремонта но получилось все в разумных пределах. После диагностики уже мастер назначил цену ремонта в пределах 5 т. рублей что меня устраивало . По завершении ремонта предоставили гарантию хотя и так сразу убедился что ноутбук в полном порядке.
иван
22 сентября 2019 г. в 18:35 #
Включил утром ноутбук и все " черный экран " ничего не загружается . Отдал в этот сервис ноутбук . Модель ноутбука дорогая и дешевого ремонта не ждал , названая мастером стоимость в 8 тыс. меня вполне устроила .Отмечу доставил курьер спокойно ждал полчаса пока я не убедился что ноутбук в полном порядке. За ремонт спасибо .
Боря
5 мая 2020 г. в 13:58 #
Обновил немного ноутбук , заменял тут батарею питания на новую , проведя диагностику мастер честно сказал что ни каких отклонений нет в работе и кроме чистки ничего не предлагал. За услугу спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.