регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Toshiba

Сервисный центр Toshiba

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Если вас интересует ремонт ноутбуков Toshiba в Москве, высококвалифицированные эксперты нашего сервисного центра, готовы оперативно и корректно справиться с устранением любой неполадки, нарушающей функционирование вашей сбойной техники. Вы можете выйти на связь с ответственными работниками по телефону или подав online-заявку через официальный веб-ресурс компании. Мы организуем для своих клиентов, профессиональное проведение диагностирования, благодаря чему обнаружим абсолютно все поломки и дефекты, влияющие на работоспособность пользовательского ноутбука. Вы можете лично приехать к месту расположения сервисного центра и проконсультироваться с нашими представителями

 

Контакты

Автор: Andrey Zaharov

Телефон: +7 (499) 490-18-58

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.scentr-toshiba.ru

 

Расположение
Лаврушинский пер., 15с1,, Москва

 

 

29.10.2017 г. 70323 939 193 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

алекс
31 октября 2017 г. в 13:23 #
Отремонтировали МФУ выдавало ошибку и не печатало . сам отвез чтоб быстрей сделали а мне предложили после ремонта доставить курьером . Очень удобно курьер привез все проверили с ним выписал гарантийный договор. спасибо.
константин
2 ноября 2017 г. в 20:56 #
Хорошая компания .марку держат высоко .Сроки ремонта минимально короткие при этом на все есть гарантия и бесплатная диагностика Работайте так и дальше .и это все о ремонте моего смартфона.
коля
7 ноября 2017 г. в 14:15 #
Приезжал мастер ремонтировать телевизор .никаких вопросов сделал все быстро и качественно молодец настроил все каналы как надо видно человек с душой относится к работе.
Федор шпак
12 ноября 2017 г. в 10:04 #
В телевизоре Toshiba rl50 появились проблемы с кадровой разверткой .нашел сайт сервисного центра оставил заявку. После звонка менеджера через два часа уже приехал мастер . сделал диагностику и затем за 1.5 часа устранил проблему .сейчас телевизор показывает хорошо. спасибо все быстро сделал и без нареканий
валентин ш.
16 ноября 2017 г. в 06:47 #
На работе вышло из строя МФУ Toshiba с подачей бумаги проблемы возникли просто мяло листы сами попробовали сделать ничего не получилось.Вызвали мастера и сервисного центра уже был опыт общения с ними и вполне положительный. Приехал мастер почти сразу быстро починил за одно и почистил внутри от грязи .Все обошлось в не высокую сумму для нас нормально.Спасибо будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашего сервиса.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:43 #
На работе возникла проблема в работе со сканером. Нашли СЦ Toshiba позвонили , приехал мастер и на месте устранил неисправность. Быстро и дешево. Будем обращаться только в этот СЦ. Спасибо мастерам.
макс vjn
22 ноября 2017 г. в 11:31 #
Приносил в ремонт принтер TOSHIBA возникли проблемы с печатью. Провел мастер сразу диагностику сказал надо поменять некоторые детали. Договорились что сделают к следующему дню.Чтоб зря не идти позвонил на следующий день и подтвердили что можно забрать.Отлично что так быстро даже не ожидал.Мастеру спасибо .теперь к вам непременно если что приду.
иван гончаров
26 ноября 2017 г. в 08:57 #
Сломался планшет а если точнее на него пролили кофе и он перестал работать. Позвонил в сервисный центр Toshiba узнать сколько примерно ремонт выйдет и стоит ли вообще ремонтировать . Оператор заверил что все сделают и цену назвал вполне лояльную. Отнес сделали в течении 3 дней .все нормально у меня замечаний к работникам сервиса нет.
евгений дергачев
29 ноября 2017 г. в 08:57 #
Принтер у нас на работе сломался а без него ни как .быстро нашли нужную организацию по ремонту им оказалась Сервисный центр Тошиба. Поговорил с сотрудником сервиса и стали ждать мастера . Приехал он где-то через час и все у него получилось отремонтировать довольно быстро.Спасибо очень выручил будем знать теперь к куда надо звонить чтоб быстро приехали.
олег м.
1 декабря 2017 г. в 20:39 #
Привез в сервисный центр свой телевизор Тошиба. он перестал работать. Приняли в ремонт сразу без задержки провели диагностику я подождал результат и сказали сколько будет ремонт стоить .С ценой согласился .Сделали в срок Приехал забирать сам хотя предлагали на дом привезти но хотелось проверить при мастере .Все хорошо замечаний нет гарантию выписали.
du воронин
4 декабря 2017 г. в 18:21 #
Для удаления вирусов из операционной системы приносил ноутбук в сервисный центр Тошиба что рядом с метро Третьяковская. Утром оставил ноутбук вечером после работы забрал .что очень удобно для меня . После проверки дома убедился что все в порядке . Оценка мастеру отлично работает ноутбук быстро и оперативно.
денис с...
7 декабря 2017 г. в 15:35 #
Сломался телевизор Toshiba пропал звук вернее периодически он появлялся потом опять пропадал сам вскрывать телевизор не рискнул чтоб еще больше не испортить и вызвал мастера из одноименного сервисного центра. Буквально сразу мастер нашел причину (просто контакт один барахлил) За работу заплатил совсем мало спасибо что все честно без накрутки мастер сделал.
анатолий б.
11 декабря 2017 г. в 10:31 #
Планшет перестал включаться сам даже не стал пытаться его вскрывать стал искать в какой сервис обратиться . Не далеко от места работы нашел сервисный центр Тошиба к ним и пришел. Ни каких долгих ожиданий после диагностики назначили срок ремонта 3 дня и цену назвали .Когда забирал ни каких дополнительных платежей не было все как назвали сумму при сдаче в ремонт.
виталий усачев
15 декабря 2017 г. в 08:00 #
Для ремонта принтера который стал мять бумагу привез его в эту компанию. Сразу все вопросы с менеджером выяснили по цене ремонта и срокам .Срок ремонта не нарушили к качеству сделанного ремонта тоже претензий нет принтер починили работает стабильно . Полностью удовлетворен работой сервисного центра Toshiba успехов в работе!
станислав
29 декабря 2017 г. в 11:04 #
Перестал показывать телевизор все было нормально и вдруг просто пропало изображение. В этот сервисный центр уже раньше обращался когда нужно было принтер отремонтировать . Позвонил договорились во сколько мастер приедет. Точно по времени он приехал нашел причину и устранил ее буквально за 15 минут. спасибо.
сергей малаванов
15 января 2018 г. в 09:17 #
В сервисный центр принес ремонтировать принтер . На приемке после обследования определили что надо менять тормозную площадку .Для меня это хоть и было непонятно но раз в ней причина то пусть меняют. Забрал на следующий день работает сейчас стабильно без сбоев печатаю каждый день . мастеру благодарность за ремонт.
самир
5 февраля 2018 г. в 09:31 #
Для небольшого ремонта ноутбука обращался в данный сервисный центр . Гнездо USB которое я просил поменять .поменяли сразу без проблем и все оказалось вполне по разумной цене . Плюс вежливый грамотный персонал мея тут встретили хорошо.
rlin sano
20 февраля 2018 г. в 17:50 #
Для ремонта телевизора Тошиба оставил заявку на сайте сервисного центра .Перезвонили утром на другой день и предложили сразу прислать мастера . Он приехал через 2 часа проблему искал не долго в блоке питания поменял пару транзисторов и телевизор стал работать. Видно что мастер грамотный и опытный вполне заслуживает хорошей оценки.
владимир к.
11 марта 2018 г. в 08:39 #
В ремонт сдавал телевизор вернее через сайт договорились о курьерской доставке. Забрал курьер телевизор в среду вечером а в субботу позвонила оператор и спросила когда лучше доставить телевизор на дом отремонтированный. курьер приехал в тот же день хотел быстрее деньги получить но я сначала убедился что с телевизором все отлично после только был расчет замечаний не обнаружил.
николай кол.
18 марта 2018 г. в 20:47 #
Вызывали хорошего специалиста для сервисного обслуживания двух офисных ноутбуков у нас на работе. Приехал молодой парень он очень толковый .за три часа ноутбуки привел в порядок работа их буквально в два раза ускорилась . хорошая компания .хорошее обслуживание в следующий раз точно к вам будем обращаться.
mixail zakol
30 марта 2018 г. в 20:51 #
У планшета разбился экран когда упал он на улице .вопрос где менять примерно проанализировал цены в интернете на такой ремонт .Ну и первый же телефон по которому позвонил был 8-499-490-18-58 и все вопрос цены и срока ремонта был решен осталось только в мастерскую сходить. мастер все сделал у меня замечаний нет .спасибо.
Сергей
3 апреля 2018 г. в 16:39 #
+7 (499) 490-18-58 Не ведитесь!!! Работают обычные мошенники со стандартной схемой на лошка. По принципу "кухни" - отвозят вашу технику в сторонний сервис и накручивают свои 100% плюс оплату за несуществующую работу. Печать под договором на полстраницы некоего ООО "АЛГОРИТМ", ИНН 7733860296, Москва, ул. Барышиха, 17, учредители: Маркотнов Николай Викторович и Никитин Давид Геннадьевич (у этих аферистов есть еще одно юр лицо – ООО “ААА СЕРВИС” ИНН 7743187390). Пропадают на недели и не выходят на связь. Потом озвучивают к оплате нереальные счета 4500 р за диагностику и 20-30 тыс р за сборку-разборку компьютера, даже если вы в день сдачи компьютера в ремонт почувствовали неладное и отказались через колцентр от ремонта и диагностики. По официальному адресу сервисного центра (Ленинский пр, 64) их нет. Телефон указан "левого" колцентра без названия, работники которого представления не имеют о сервисном центре: его названии и местонахождении. Операторы колцентра тел. мастера или сотрудников сервисного центра не дают и жалобы не принимают (вешают трубку). Спустя недели и лишь после десятка заявок в колцентр на обратный звонок, отзвонился некий менеджер, который отказался представиться, отказался сообщить фактический адрес сервиса и местонахождение и телефоны руководства. Подали заявлению в полицию. Судя по отзывам, существует огромное количество возмущенных откликов. Пострадавших от их действий просим связаться по эл. почте smirnovosti@mail.ru для объеденинения усилий по привлечению данных лиц к уголовной ответственности.
сергей
12 апреля 2018 г. в 06:45 #
Для ремонта ноутбука Тошиба оставил онлайн-заявку на сайте . после позвонили примерно через час и спросили в чем поломка. рассказал что ноутбук погас и не включался экран . договорились что сам и приедут и заберут в ремонт. в ремонте продержали не долго три дня . привез курьер вечером ноутбук работает . конечно дали гарантию.
валентин ш.
6 мая 2018 г. в 20:09 #
Нормальный сервисный центр .мастера довольно грамотный и с клиентами общаются вежливо .нужна была консультация по работе ноутбука получил ответы на все вопросы. спасибо если будет поломка техники обязательно выберу ваш сервисный центр
афина
3 июня 2018 г. в 11:48 #
Столкнулся с поломкой моноблока Toshiba LX810-B9S ремонтировать после поисков мастерской решено было в этом сервисном центре .где максимально в короткий срок моноблок починили. работает отлично с новыми программами . обслуживание хорошее хоя особо и выделить нечего но и недостатков не обнаруженно.спасибо.
кирилл ясенев
23 июня 2018 г. в 10:01 #
Выбрала этот сервисный центр для ремонта своего любимого ноутбука .хотела материнскую плату поменять ну и чтоб проверили все другие функции и подремонтировали что нужно. Прекрасно мастер мне все разъяснил при сдаче что будет делать и с ценой мы вопрос закрыли что было важно для меня. к качеству ремонта замечаний нет .наверное не зря сюда обратилась.
феликс
12 июля 2018 г. в 19:16 #
Сломалось МФУ у нас на рабочем месте связались с диспетчером сервисного центра и заказали специалиста для ремонта . В начале следующего рабочего дня он приехал . полностью перебрал весь аппарат ну и починил его как следует. все хорошо да и цена не показалась нам высокой оплатили по безналу. бумаги для отчета предоставили.
vasan vas
5 августа 2018 г. в 12:34 #
Оформил заявку на сайте сервисного центра. Перезвонил сотрудник .расспросил о неисправности телевизора и определили время когда будет мастер. На ремонт телевизора потратил мастер часа полтора при этом поменял полностью сгоревшее плата питания. Работу мастера принял и ставлю ему хорошую оценку .спасибо.
лена
29 августа 2018 г. в 17:40 #
Мне нужно было отремонтировать ноутбук Тошиба. На клавиатуре две кнопки не работали казалось бы пустяк но на самом деле возникли большие трудности ( особенно из за кнопки пробел). Узнала по телефону сколько будет стоить замена после уже принесла мастеру .через два часа уже ноутбук снова был у меня клавиши заменили можно теперь нормально пользоваться.
женя
28 сентября 2018 г. в 15:22 #
В этом сервисном центре производился ремонт МФУ Тошиба у него блок закрепления изображения нужно было поменять так мне мастер в другом сервисе сказал куда сначала обратилась но у них не было запчастей. Тут сделали за два дня и в целом цена не такая и высокая как меня пугали в первом сервисе. Благодарю рада что нашла ваш сервис.
Vladlen Krasikov
27 октября 2018 г. в 16:26 #
В сервис обратился для ремонта ноутбука два месяца назад . новую звуковую карту просил установить и поменять петлю крышки ноутбука. По стоимости с мастером сразу обговорили и других услуг не требовалось да и не навязывали . ремонт был сделан за три дня без каких либо замечаний с моей стороны. спасибо сервис заслуживает хорошей оценки.
lion vas
8 декабря 2018 г. в 06:41 #
Было нужно как можно скорей отремонтировать Ультрабук Swift .Первым в поиске попался ваш сервисный центр . При обращении мастер сразу сделал диагностику ( к просьбе сделать срочно отнесся с пониманием) вердикт был что за день сделает . Так и получилось на другой день забрал провели при выдаче тестирование .работает отлично.
red
30 марта 2019 г. в 16:38 #
Ремонтом телевизора занимался мастер этого сервиса. Сначала он приехал по заявке по месту нахождения телевизора но причину поломки не смог определить сказал нужна аппаратная диагностика . Забрал телевизор в сервис. Через пять дней курьер привез телевизор . Состояние отличное сделали настройку правильно теперь картинка лучше чем раньше стала . благодарю за ремонт.
Данила
20 сентября 2019 г. в 21:10 #
По заявке приехал отличный , хорошо знающий технику . Пока он ремонтировал телевизор очень много интересного про них рассказал. В результате и телевизор он починил менее чем за час .( поломка была в модуле питания). Спасибо за ремонт , все классно прошло.
Игорь
1 мая 2020 г. в 08:54 #
Добрый день ! Сдавал ноутбук на ремонт .В ходе диагностики выявили несколько небольших проблем ( хорошо что ничего серьезного , поэтому и цена была лояльной).С ремонтом не затянули и через пять дней курьер привез ноутбук .Полный порядок , благодарю.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.