регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт техники Rembtus.ru

Ремонт техники Rembtus.ru

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Основным преимуществом для клиентов, станет составление гарантийной договоренности, продолжительность которой - 12 месяцев. Гарантия оформляется вне зависимости от трудоёмкости ремонтных процедур, а также затраченных на них ресурсов. Любые неполадки в работе вашей бытовой техники, будут оперативно и корректно устранены нашими квалифицированными экспертами. Сэкономьте собственные финансовые средства, нервы и время, доверив все тонкости и особенности ремонта нашим мастерам! Сервисный центр заботится о комфорте каждого своего клиента, наделяя его лучшим на рынке качеством обслуживания.

 

Контакты

Автор: макс

Телефон: +7 (499) 450-90-39

Email: Написать сообщение

Сайт: rembtus.ru

 

Расположение
ул. Газопровод, 4А/3с2, Москва, Москва

 

 

30.10.2017 г. 70394 1048 218 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

константин
2 ноября 2017 г. в 11:16 #
Приносил для ремонта телефон Nokia. Перестал заряжаться оказалось гнездо зарядки сломалось быстро поменяли на новое. Цена копеечная все отлично.спасибо большое
коля
6 ноября 2017 г. в 08:47 #
Хорошая компания ставлю пятерку .приносил в ремонт ноутбук так сразу сделали диагностику а позвонили на следующий день и сказали можно забирать .я уже готов был как минимум две недели ждать а тут так быстро сделали спасибо.
Иван Гончаров
10 ноября 2017 г. в 19:59 #
Для ремонта водонагревателя Delfa обратился в эту компанию раньше уже обращался к ним с ремонтом стиральной машины и был доволен.И на этот раз все прошло хорошо Мастер приехал быстро причину нашел с собой у него были необходимые детали поменял и все окей водонагреватель заработал вода горячая потекла. спасибо.
андрей
12 ноября 2017 г. в 11:20 #
Сломался телефон перестал просто включаться. был недалеко от Ремонт техники Gorbt и решил показать мастерам . сразу сделали диагностику и нашли причину поломки .предложили зайти за телефоном на следующий день. при этом сразу договорились сколько будет стоить ремонт. Когда забирал дали гарантийный договор все официально.спасибо.
самир
14 ноября 2017 г. в 20:28 #
Дома есть посудомоечная машина LEX очень удобно привыкли ею пользоваться но возникла проблема кнопки перестали реагировать на команды. Позвонил в Ремонт техники REMBTUS знакомый посоветовал рассказал сотруднику о поломке. Договорились что мастер приедет на следующий день к вечеру . Хорошо что приехал он точно в то время как и говорили. Провел диагностику и причину устранил примерно за 30 минут .Огромное спасибо и заплатил немного
rlin sano
18 ноября 2017 г. в 20:01 #
Компанию Рембытус мне подсказал знакомый который обращался к ним и остался доволен. Мне необходимо было установить и настроить на компьютер новое программное обеспечение и антивирус сам я как то не очень силен в компьютерах. Оставил заявку на сайте .оператор перезвонил сказал мастер уже готов приехать очень оперативно. К самому мастеру вопросов нет только благодарность все сделал как и должно быть.спасибо!
Roman Bagin
21 ноября 2017 г. в 20:25 #
Нашел компанию в интернете Позвонил нужно было срочно телефон отремонтировать .сказали все что можно готовы сделать сразу.Привез к ним телефон после диагностики мастер вынес вердикт -нужно подождать 30 минут. Отлично и примерно так и вышло телефон мастер отремонтировал . За ремонт много не взяли хоть и я просил срочный ремонт .Благодарю.
Галина Архипова
23 ноября 2017 г. в 17:35 #
Мой компьютер SAMSUNG уже старенький и сильно гудит. Я решила его почистить.Через сайт, связалась с сотрудником компании . Он предложил мне вызвать мастера на дом. О стоимости работ сразу обговорили. В назначенный час приехал мастер и начал свою работу, а спустя час мой компьютер уже загружался. Я приняла работу мастера и осталась довольна .Ставлю оценку отлично, теперь буду знать кого звать если понадобиться.
макс vjn
24 ноября 2017 г. в 07:13 #
Дома водонагреватель вдруг перестал работать нужен был специалист .Позвонил в несколько компаний узнать цены на ремонт. В компании Рембытус предложили оптимальную цену и быстрый визит мастера что мне и нужно было. На починку ушло не много времени .снова водонагреватель заработал .так что все хорошо спасибо.
олег м.
25 ноября 2017 г. в 11:09 #
Приходил в Рембытус отремонтировать телефон .компанию посоветовал коллега по работе. Телефон после того как его уронили стал почти не работать. треснул экран и корпус. После того как его осмотрели на приемке назвали цену ремонта с учетом замены корпуса и экрана. Я согласился так как все равно дешевле чем новый покупать. Сделали за 2 дня телефон как новый всем доволен.
денис с...
28 ноября 2017 г. в 16:07 #
Для ремонта переносной электроплиты пришел в сервис Рембытус .после осмотра мастер сказал нужна замена нагревательного элемента и что на замену уйдет немного времени так нужная комплектующая есть в наличии. Решил не торопить сказал лучше зайду на следующий день. Забрал при выдачи проверили работает как и положено.
du воронин
1 декабря 2017 г. в 09:03 #
На недорогом планшете 3g надо было экран поменять разбитый или уж новый купить .Ради интереса узнать цену замены позвонил в Рембытус и когда сказали цену моей модели конечно пошел менять экран так как цена оказалась не высокой. Поменяли быстро немного подождал и готово .Спасибо еще и пленку защитную подарили.
сергей малаванов
4 декабря 2017 г. в 12:16 #
Электроплита Веко вдруг перестала включаться попробовал найти сам причину но не получилось . В интернете сразу наткнулся на сервис Рембытус и оставил заявку на сайте . стал искать дальше но тут уже сотрудник Рембытуса перезвонил и после общения с ним решил дальше не искать. Мастер который приехал по заявке быстро с помощью приборов нашел причину поломки и устранил ее. Цена ремонта вполне разумная вопросов не вызвала.
евгений дергачев
7 декабря 2017 г. в 08:52 #
Стиральная машина сломалась барабан сначала стал медленно крутиться и затем совсем перестал. Когда позвонил в Рембытус предложили что сами заберут машинку в ремонт .Приехали в тот же день и забрали .вернули через 5 дней всю подключили проверили работу выписали гарантию. Работает хорошо замечаний не нашел.
Саша ш.
10 декабря 2017 г. в 12:18 #
Сломался парогенератор перестал нагреваться . Нашел в интернете несколько компаний которые ремонтируют бытовую технику . переговорил со всеми по телефону и выбрал Рембытус . И думаю не ошибся сделали сразу когда принес парогенератор к ним просто подождал 2 часа вернее погулял и вернулся уже готово было. С ценой с мастером тоже сразу договорились которая обоих устроила.
станислав
14 декабря 2017 г. в 12:18 #
Домашняя микроволновка перестала работать .какое-то замыкание внутри произошло и она перестала включаться. Поехал с ней в этот сервисный центр с которым уже имел положительный опыт общения. После проверки мастером назначили дату когда можно будет забрать. Сделали в срок и недорого в принципе много я и не стал бы платить а новую купил бы.
анатолий б.
18 декабря 2017 г. в 11:04 #
Телефон samsung перестал работать не вклячался совсем. Нашел в интернете сервис недалеко от дома и решил идти к ним . Сразу приемщик пригласил мастера который быстро установил причину не работы телефона и сказал сто можно будет зайти за телефоном через два часа . Пришел телефон работает заплатил немного. подовала оперативность.
виталий усачев
9 января 2018 г. в 08:18 #
Для ремонта водонагревателя Neva обратился в этот сервисный центр возникли проблемы с регулировкой температуры. Быстро по телефону договорились когда мастер приедет. Работу по ремонту он сделал за 30 минут поменял терморегулятори нормально все стало. Спасибо все обошлось не дорого замечаний нет работает стабильно.
сергей
15 января 2018 г. в 06:44 #
У холодильника Hoover нужно было поменять компрессор не думал что это проблема но когда начал звонить в мастерские то у одних не было нужного и только на заказ ждать 2 месяца либо цену называли чуть ли не пол стоимости холодильника . наконец то в этом сервисе разумную цену назвали по срокам нормально.Мастер поменял все на дому быстро .гарантию дали вроде все пока нормально.
ольга
20 января 2018 г. в 11:23 #
Дома жена пользуется для уборки пылесосом Борк с функцией влажной уборки но вот именно с этим и возникли проблемы . пылесос сам по себе дорогой и просто купить новый нет возможности. Привез его в ремонт в эту фирму. Проверив назначили срок ремонта в течении недели .Сделали вовремя проверили только дома все нормально.цена ремонта 3 к
владимир к.
23 января 2018 г. в 12:43 #
Случилась неприятность посудомоечная машина стала протекать и пользоваться ее стало невозможно. Когда позвонил в Рембытус сразу оператор задал несколько вопросов о марке машины и решили что мастер приедет прямо сегодня вечером. Мастер так и приехал после часа ремонта сказал что все проблема решена. Прошла неделя пока ничего не протекает.
николай кол.
28 января 2018 г. в 07:54 #
Позвонил в компанию чтобы прислали мастера отремонтировать водонагреватель который перестал нагревать сгорел тэн. Хорошо что менеджер записал марку водонагревателя и мастер приехал с новым тэном. Заменил он его быстро без проблем .Сейчас работает нормально .Единственное думал дешевле будет немного .
валентин ш.
26 февраля 2018 г. в 06:30 #
Уронил нечаянно смартфон внешне все цело осталось но вот включаться перестал что-то все же внутри пострадало. Отдал на ремонт в эту мастерскую. Дождался результата диагностики мастер рассказал что сломалось и обговорили стоимость ремонта 3000 рублей до следующего дня пообещал все исправить . Так и вышло сейчас работает как и прежде.
vasan vas
12 марта 2018 г. в 18:48 #
Морозильная камера сломалась в самый неподходящий момент летом в самую жару чтоб спасти продукты нужен был срочный ремонт . Позвонил в рембытус и тут сразу приняли мой заказ и направили ко мне домой мастера . Мастер вполне видно с большим опытом своим секретным прибором быстро нашел где закралась неисправность и что еще здорово что ее удалось устранить . ну просто спас нас . спасибо.
андрей петров
21 марта 2018 г. в 16:05 #
Оставил через диспетчера заявку на обслуживание посудомоечной машины у нее вода протекать стала где-то при работе. Прислали выездного мастера на следующий день к обеду. Поменял он там в месте протечки нужные прокладки и все .проверил протечек нет . нормальная компанию возможно буду еще обращаться в ближайшее время надо компьютер обновить.
mixail zakol
5 апреля 2018 г. в 15:45 #
Нужно было починить автомат по продаже напитков в магазине обратились в ремонт бытовой техники . Мастер приехал на другой день после заявки . починить автомат получилось за два часа .цена ремонта 300 рублей оплатили безналичным расчетом . все сопутствующие бумаги мастер выдал .замечаний по ремонту нет все хорошо.
костя фbu
20 апреля 2018 г. в 09:23 #
В ремонт сдавал планшет Самсунг ему пять лет и батарея питания стала мало держать зарядку .нужно было новую. цены сравнил в интернете в разных мастерских в принципе у всех различия не большие но тут пообещали поставить оригинальную поэтому согласился . сделали быстро и аккуратно не знаю на самом деле какую поставили но сразу заметно что сейчас время работы планшета автономно стало в разы больше .спасибо.
saven kylikov
4 мая 2018 г. в 06:13 #
Вызывали мастера в кафе отремонтировать кофейный автомат . приехал без опоздания. аппарат починил за час. работает теперь хорошо . все к ремонту замечаний нет . цена приемлемая . гарантия на 6 месяцев.
крис
26 мая 2018 г. в 09:46 #
Нужно было отремонтировать кухонный комбайн Bosch MUM4855. поискал в интернети мастерские поближе к дому .поговорил по телефону с сотрудниками нескольких компаний выбрал Рембытус. думаю не ошибся отремонтировали комбайн в срок и с ценой не обманули. в дальнейщем надо еще будет пылесос к ним на ремонт отнести.
lion vas
11 июня 2018 г. в 08:59 #
Ремонт в данной организации прошел удачно практически без замечаний. А нужно было кухонный комбайн отремонтировать. Когда сдавал сразу потребовал назвать предельную сумму ремонта чтоб не было сюрпризов и поэтому когда отремонтировали цена оказалась даже ниже предельной .гарантия на полгода надеюсь что не понадобится.
кирилл ясенев
9 августа 2018 г. в 09:19 #
Стиральная машина Sanyo сломалась прямо во время работы отключилась и все даже стирку не удалось завершить. На поиск мастера времени много не ушло первый звонок был в эту компанию Rembtus и сразу готовы были мастера прислать . Через час он уже занимался машинкой .в итоге запустил ее объяснив что в цепи питания была неполадка . Пока все нормально второй месяц стираем.
феликс
18 августа 2018 г. в 13:27 #
Водонагреватель Teplo перестал выполнять свою главную функцию греть воду .сам пробовал проверить но поломку не обнаружил выяснил только что нагревательный элемент годен.Заказал мастера из этой компании . он и нашел поломку там реле вышло из строя и питание не было . мастер починил при этом денег не много взял .спасибо все хорошо.
женя
9 сентября 2018 г. в 19:17 #
У холодильника износились уплотнители на дверце из за этого он стал долго не отключаться попробовал народные советы с помощью герметика резинки отреставрировать но эффекта не было . Позвонил в сервисный центр узнал цены замены на мою модель холодильника оказалось вполне разумно и зря я боялся . в итоге мастер приехал за считанные минуты поменял и теперь и наледи стало меньше в холодильнике и отключается он как надо.
Sergei
3 октября 2018 г. в 20:49 #
Помощь понадобилась когда компьютер дома перестал работать .не включался проблемы в цепи питания были для этого и вызвал мастера на дом проверить. Скажу приятно было что в день заявки прислали мастера и нашел он обрыв быстро и буквально через 20 минут компьютер уже работал . спасибо и цена за ремонт совсем небольшая получилась.
vbififif
22 ноября 2018 г. в 19:49 #
В ремонт отдавал микроволновку Leran .при работе внутри был треск и искры. Мастер проверив сразу сказал в чем причина и сказал к следующему дню будет готово . Максимально быстро и по нормальной цене сделали . Предоставлена гарантия от организации.
ctred
26 декабря 2018 г. в 19:29 #
Обратился в представленную компанию для наладки правильной работы холодильника Норд . Реле стало через раз срабатывать и то сильно морозил то наоборот не включался . Сразу предупредил по телефону о характере поломки . Мастер проверив реле сказал лучше поменять чтоб не было в дальнейшем проблем .что и было им успешно сделано. все хорошо спасибо.!
ваня
31 января 2019 г. в 21:32 #
По заявке на следующий день приезжал мастер чинить водонагреватель .Понадобилось ему около 30 минут . Работает нормально не жалуюсь . Так и отметить нечего ремонт прошел хорошо .Спасибо цена меня устроила.
dima
27 марта 2019 г. в 19:20 #
В ремонт отдавал ноутбук . Срок ремонта мастер назначил неделю . Через день позвонил сказал сделал замену шлейфа и почистил систему охлаждения и ноутбук уже на прогонке можно забрать завтра . Цена ремонта 5200 рублей . пользуюсь каждый день все нормально.
антон
3 июня 2019 г. в 10:48 #
Сдавал в ремонт кофейный аппарат . Диагностику мастер сделал через день . Цена им была озвучена в 4800 р. . Срок ремонта мастер назначил 10 дней . Дождался окончания ремонта через две недели . По качеству замечаний нет .Кофемашина в порядке .
Анатолий
15 марта 2020 г. в 18:38 #
Отключался холодильник при работе и снова чтоб он начал работать надо было его из розетки выдергивать и снова включать .Такую неисправность устранил мастер Вашего сервиса .Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.