регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Lenovo (Леново)

Сервисный центр Lenovo (Леново)

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Будучи владельцем разнообразной техники от компании Lenovo, можно сталкиваться с различными неполадками в функционировании устройства. Независимо от тог, владелец ли вы компьютера или портативного девайса, любая неисправность требует проведения полноценной процедуры диагностирования. Если вы обнаружили явные сбои в работе вашего устройства от компании Lenovo, рекомендуем связаться с представителями нашего сервисного центра, способными оказать профессиональное обслуживание по максимально выгодным ценам

 

Контакты

Автор: Илья

Телефон: +7 (499) 490-18-58

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.scentr-lenovo.ru

 

Расположение
Расторгуевский пер., 16с1, Москва, Москва

 

 

31.10.2017 г. 70409 980 203 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

константин
2 ноября 2017 г. в 16:20 #
Нечаянно заблокировал смартфон и никак не мог разблокировать Позвонил в Сервисный центр Lenovo и вот находка мастер по телефону помог разблокировать дистанционно .Оказывается есть такие отзывчивые люди готовые помочь безвозмездно спасибо.
коля
6 ноября 2017 г. в 14:21 #
Ремонтировал ноутбук с таким же названием .проблемы в цепи питания устранили за два дня .все сделано профессионально видно что тут работаю опытный мастера .при этом цены не завышают.
макс vjn
15 ноября 2017 г. в 14:30 #
Отличная компания сервисный центр Lenovo приносил им на ремонт ноутбук для капитального ремонта совсем он не работал уже не знал что с ним делать ремонтировал несколько раз но проблемы снова возникали.Тут сразу после диагностики мне сказали какие поломки и что требует замены .посчитали сумма вышла приличная но все же меньше чем я предполагал поэтому согласился на ремонт .Сделали за неделю дали гарантию .вот уже две недели пока ни каких замечаний нет все работает как надо.Благодарю за проделанную работу.
rlin sano
19 ноября 2017 г. в 08:32 #
Планшет Lenovo перестал включаться .Поискал в интернете куда обратиться нашел сервисный центр LENOVO позвонил им уточнить детали ремонта се понравилось. На следующий день пришел утром в сервис .При приемке сделали диагностику и обнаружили неполадки в цепи питания. договорились что я позвоню через день. Когда позвонил сразу обрадовали что все уже починили и можно забрать.Забрал работает нормально . есть гарантия но надеюсь все сделали качественно и она не понадобиться.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:56 #
В Сервисный центр Lenovo я обратилась, когда у моей бабушки не стал работать компьютер фирмы Lenovo (ей самой не под силу было заниматься этим вопросом) Я созвонилась с оператором данного сервисного центра, пояснила ей данную ситуацию. И все вопросы о ремонте, оплате и доставке мы обговорили. Наш компьютер забрали в центр сами работники и возвратили в этот же день уже в исправном состоянии. Моя бабушка так была удивлена оперативностью в работе. И уже опять могла общаться с внуками по скайпу. Большое спасибо квалифицированным мастерам данного Сервисного центра и желаем им только процветания и побольше благодарностей от клиентов.
иван гончаров
25 ноября 2017 г. в 12:56 #
Домашний компьютер Lenovo в последнее время стал очень медленно работать пора было сделать ему профилактику. Оставил заявку на услигу на сайте компании сервисный центр Lenovo . Спкциалист прибыл на следующий день. Хорошо все сделал .ушло у него на это 3 часа теперь компьютер стал снова работать как надо. В дальнейщем буду пользоваться только этим сервисным центром.
олег м.
28 ноября 2017 г. в 18:01 #
У планшета некоторые "безрукие " люди которые не смотрят как вставляют шнур зарядки сломали гнездо естественно планшет не смог зарядиться и перестал работать. Сразу пошел в специализированный центр чтоб не искать долго нужное гнездо. Поменяли быстро .цена умеренная.спасибо всем доволен . сервис хороший.рекомендую.
du воронин
1 декабря 2017 г. в 10:56 #
Когда на ноутбуке потребовалась замена шлейфа долго не думал к кому обратиться знал уже от приятеля о сервисном центре Lenovo в котором он ремонтировал свой компьютер и остался доволен. и я тоже пришел к ним отдал ноутбук в ремонт . На следующий день после обеда уже забрал .все хорошо спасибо не зря к вам обратился.
денис с...
4 декабря 2017 г. в 14:25 #
Разбил планшет надо было экран поменять . Начал о оставления заявки на сайте компании Сервисный центр Леново. Перезвонил очень вежливый сотрудник сказал цену замены экрана . дешевле я все равно не нашел поэтому пришел в этот сервис .Дело было утром а после обеда я пришел и уже забрал планшет .за это время не только экран поменяли но и сделали чистку и полную диагностику. спасибо.
станислав
7 декабря 2017 г. в 10:17 #
Для замены материнской платы на компьютере марки Lenovo обратился к специалистам этого специализированного центра . Сам привез к ним компьютер мастер тут же сделал диагностику. За компьютером я пришел уже на следующий день мастер показал его в работе .Цена за ремонт мне не показалась большой плюс гарантия.
анатолий б.
11 декабря 2017 г. в 07:14 #
Нужен был ремонт смартфона и перепрошивка с сохранением всех данных. Узнал цену по телефону позвонив в сервисный центр Lenovo. Когда уже пришел в мастерскую после диагностики и выдаче накладной на ремонт цену ремонта скоректировали но в большую сторону она не выросла. Сам ремонт сделали за два дня без замечаний. мастеру спасибо.
сергей малаванов
14 декабря 2017 г. в 16:05 #
Хороший сервисный центр такое у меня мнение сложилось после его посещения. Грамотные профессиональные мастера не только качественно ремонтируют но и полезные консультации дают .мне в частности пока делали небольшой ремонт планшета много интересного рассказали как лучше пользоваться. спасибо выбор мой был правильный подробнее.
самир
2 января 2018 г. в 16:55 #
Знакомый приятель посоветовал этот сервисный центр когда мне нужно было вылечить от вирусов ноутбук. При сдаче в ремонт мастер определил все неисправности и под итожил сколько это будет стоить . Цена не вызвала вопросов и оставил ноутбук на ремонт . В срок как и говорили сделали .каких либо недоработок не обнаружено
сергей
16 января 2018 г. в 13:35 #
Приносил в ремонт смартфон фирмы Lenovo не знаю что с ним случилось но просто в один день отключился и все не включался. Мастер осмотрел сделал диагностику не понял что он там сказал надо поменять но мне важно было чтоб сделали . Стоимость ремонта вопросов не вызвала и договорились что за день сделают. Забрал на другой день .пока все нормально .
владимир к.
5 февраля 2018 г. в 17:44 #
На ноутбуке возникли проблемы с материнской платой и в общем он плохо стал работать со временем. после согласования вопросов по стоимости и срокам ремонта направился в сервисный центр . Срок ремонта назначили в течении недели. Позвонил через 5 дней предложили прийти забрать .Работает ноутбук сейчас вроде нормально ,по крайней мере я не каких отклонений не замечаю .Цена ремонта 7000 руб.
виталий усачев
22 февраля 2018 г. в 11:25 #
К работе сервисного центра замечаний нет. Все четко прошло без проволочек. Когда оставил заявку на сайте то перезвонили быстро . Оператору сразу сказал что меня интересует ремонт только на дому в моем присутствие. (нужно было видеокарту заменить на компьютере) с ценой тоже все решили сам мастер приехал на следующее утро .работу свою сделал хорошо.
андрей петров
11 марта 2018 г. в 13:43 #
На компьютере Lenovo нужно было видео чип поменять ну и по возможности немного обновить сам компьютер чтоб работал побыстрей. Заказ сделал через форму обратной связи . Мастер по компьютерам привез с собой нужный видеочип .поменял его компьютер тоже почистил от мусора. все отлично работать стал он быстрее . работу оцениваю положительно.
кирилл ясенев
20 марта 2018 г. в 08:02 #
Моноблоку LENOVO нужно было отремонтировать системную плату .для этого созвонился с сервисным центром . в разговоре все детали ремонта мне предоставили и заказал выезд мастера на дом. Мастер провел необходимые ремонтные работы затратив на это около трех часов . для меня было очень удобно что он согласился на дому сделать ремонт. заплатил считаю столько сколько и стоит такая работа.мастеру спасибо
николай кол.
2 апреля 2018 г. в 13:11 #
У компьютера большие проблемы возникли он стал постоянно перезагружаться .экран совсем не функционировал . прислать мастера обещали на следующий день утром . в 10 часов мастер приехал . оценил состояние компьютера и сказал надо часов 5 на восстановление и для этого лучше если он заберет его в мастерскую а завтра к вечеру привезет. на том и порешили. все так мастер и сделал . когда привез компьютер и включил все работать стало отлично.
андрей
17 апреля 2018 г. в 15:47 #
Через оператора оставил заявку на ремонт компьютера у родителей . договорились с утра в пятницу мастер приедет я тоже приехал проконтролировать работу . ну в принципе у меня к ремонту не возникло претензий .работу мастер сделал установил что требовалось на компьютер показал как правильно пользоваться . цена обычная за такую услугу сравнил с другими мастерскими .
афина
18 мая 2018 г. в 09:27 #
Нужен был хороший компьютерный мастер чтоб помог восстановить работу моноблока Lenovo IdeaCentre AIO V510z вот и обратился в этот сервисный центр . после диагностики назначили цену ремонта в 5к вполне сносно ожидал честно больше. после завершения ремонта цена не изменилась чего тоже остерегался ну и к качеству ремонта замечаний нет сейчас моноблок работает отлично
mixail zakol
21 мая 2018 г. в 12:05 #
В ремонт приносил ноутбук Lenovo у него нужно было видео чип заменить . с мастером договорились о цене .ни каких накладок не возникло . замечаний нет.
ольга
24 июня 2018 г. в 10:08 #
Обратился в сервисный центр Lenovo для ремонта ноутбука одноименного. Оставил в мастерской договорились как мастер сделает аппаратную диагностику то и по результату решим что делать. На следующий день мастер озвучил все неполадки и цену 6к ну к такой цене я был готов и на ремонт согласился. срок был минимальный и через три дня ноутбук был уже дома . пока замечаний нет.
ctred
14 июля 2018 г. в 20:53 #
Для замены материнской платы в компьютере нашел ближайший сервисный центр а когда поговорил с диспетчером и узнал цену сразу согласился на ремонт. забрали компьютер через курьера весьма удобно и ни сколько не затратно. сработали честно через день привезли оплатил проверил все отлично успехов вам ребята.
vasan vas
5 августа 2018 г. в 16:55 #
У ноутбука надо было сделать перепрошивку Bios и еще настроить программное обеспечение .все это доверил специалистам этого сервисного центра и они по моей оценке с поставленной задачей справились на отлично. Когда я проверил как ноутбук работает то замечаний не нашел. а еще отмечу цена вполне доступная.спасибо.
saven kylikov
31 августа 2018 г. в 08:34 #
В ремонт обратилась месяц назад нужен был ремонт ноутбука на его экране появились темные полосы по краям экрана .Забрали через час после заявки (курьер приехал). Ждать долго не пришлось мастер Владимир Анатольевич позвонил через день и сходу обрадовал что ремонт закончен .вечером курьер доставил . все отлично месяц прошел
лена
10 сентября 2018 г. в 07:45 #
У меня сломался смартфон полностью выключился и все включить не получалось ( ни каких падений или прочих воздействий не было ) ему 2 года и гарантия кончилась значит в платный ремонт и отдала. Сделали быстро на третий день мастер позвонил сказал готово. прошло два месяца все нормально. ремонт вышел в 2900 рублей .много или мало сказать не могу так как не разбираюсь в этом .но это меня устроило. спасибо.
женя
17 сентября 2018 г. в 10:57 #
В этой сервисной организации смогли восстановить мой ноутбук после неудачного его падения . Больше всего меня цена волновала на новые комплектующие и детали корпуса денег не хватало но мастер Андрей .спасибо ему нашел бу корпус но в хорошем состоянии. Ну и внутренности поменяли и еще отмечу что информация вся сохранилась.благодарю.
сергей
30 сентября 2018 г. в 10:18 #
Заявку приняли сразу и приехал курьер быстро забрал компьютер в ремонт. На связь вышли через два дня .мастер долго рассказывал что случилось с компьютером и что надо менять а что еще послужит ( я плохо в этом понимаю поэтому доводы мастера принял) ремонт обошелся в 7000 рублей хотя как потом поинтересовался говорят за такой ремонт это еще дешево значит спасибо так как по качеству претензий не .компьютер работает классно.
валентин ш.
29 октября 2018 г. в 21:18 #
На ноутбуке меняли винчестер я на него и грешил когда ноутбук сломался . Мастер проверив подтвердил .договорились по цене и за один день сделали . Сейчас все отлично так что удачно я на этот сервисный центр в интернете наткнулся. спасибо буду к вам обращаться если будут проблемы.
Алекса
10 декабря 2018 г. в 06:55 #
Отдавал на диагностику моноблок , уж очень много сбоев в его работе было в последнее время. В итоге мастер указал на проблемы в материнской плате которую решено было поменять. Цена меня устроила . за два дня мастер сделал проведя еще полное тестирование уверил меня что теперь все отлично. Пока не жалуюсь спасибо!
mihsa
31 марта 2019 г. в 14:34 #
Видеокарта на ноутбуке не работала надо было проверить ее и по возможности новую установить. Когда сдал в этот сервис в тот же день мастер вышел на связь сказал сделал диагностику кроме видеокарты нужно чистить систему охлаждения и заменить термопасту . Договорились с ним о сумме ремонта 7.5 тыс.рублей . Как и мастер обещал ноутбук после ремонта работает отлично скорость стала супер спасибо.
karp
21 июня 2019 г. в 09:46 #
Мастера по компьютерам на дом заказывал . Все нормально перед приездом позвонил . С компьютером у него вопросов не возникло быстро разобрался что требуется сделать . Три часа и готово . Оплата 3 тысячи . я ремонтом удовлетворен.
иван
23 июля 2019 г. в 14:18 #
Ноутбук LENOVO IdeaPad стал греться как утюг . Покупал его пять лет назад за это время ни разу ни каких с ни неполадок не было . Мастер причины примерные сразу указал и по цене определился ну а когда сделал диагностику уже окончательно назначил стоимость ремонта в 5 тысяч..Через неделю ноутбук был сделан .Теперь проблемы с перегревом нет можно спокойно пользоваться спасибо.
Александр
18 августа 2019 г. в 19:18 #
Могу поставить хорошую оценку за ремонт моего ноутбука .Есть не которые вопросы по срокам ( два раза переносили выдачу) зато по качеству ремонта все отлично .Я бы сказал ноутбук после ремонта просто "летает " а я с ним полгода уже мучился . По стоимости для меня сумма не была большой я считаю по делу оплата. Спасибо.
Данила
22 сентября 2019 г. в 14:53 #
Ремонтировали смартфон после попадания в него воды .Так как во время обратился в сервис это хорошо , так мастер сказал и после просушки и небольшого ремонта работа смартфона в полном объеме восстановлена . Спасибо оплата средняя ( уже как-то приходилось с такой же проблемой обращаться ).
Игорь
5 мая 2020 г. в 10:47 #
Сервис где мне смогут отремонтировать смартфон уже знал ( сюда ноутбук отдавал раньше на ремонт . Со смартфоном тоже нормально быстро мастер справился . Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.