регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Asus (Асус)

Сервисный центр Asus (Асус)

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания Asus является одним из лидеров современного рынка электроники. Компания активно занимается производством компьютерной техники, выпускает на рынок планшеты, смартфоны, другую портативную электронику. Это говорит о том, что во всем мире очень много пользователей используют технику именно этого производителя. Понять таких пользователей можно, ведь за небольшие деньги они получают самое высокое качество электроники, с уникальными технологическими решениями и функциями

 

Контакты

Автор: Илья

Телефон: +7 (499) 490-18-58

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.scentr-asus.ru

 

Расположение
Нижняя Сыромятническая ул., 10, Москва, Москва

 

 

31.10.2017 г. 70412 930 218 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

коля
6 ноября 2017 г. в 16:42 #
Ставлю хорошую оценку . ремонтировали смартфон . Встретили вежливо и сразу сделали диагностику смартфона выяснили причины неисправности и сказали что сделают к следующему дню. Так и получилось .заплатил немного замечаний нет.
валера р.
11 ноября 2017 г. в 17:23 #
Обращался в сервисный центр ASUS по совету знакомого коллеги который ремонтировал у них компьютер. А мне нужно было вылечить ноутбук ну и установить новое программное обеспечение и сделать хорошую профилактику . Забрал через 5 дней все отлично сравниваю как раньше ноутбук работал и сейчас намного быстрее и не греется как раньше .Теперь знаю куда можно если понадобиться обращаться кстати еще и гарантийный договор дали
rlin sano
19 ноября 2017 г. в 13:14 #
Ноутбук ASUS нуждался в ремонте экран погас . Нашел в интернете сервисный центр ASUS сам им позвонил попросил чтоб мастер приехал домой. сразу спросили когда мне удобней. Как я и назначил время точно и приехал мастер. Сразу сделал диагностику . Ремонтировал часа два и все экран засветился .Удалил ненужные программы и приложения. Дал гарантию на ремонт . Я всем доволен вопросов нет.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:35 #
У меня сломался компьютер (попал вирус) пришлось обратиться в сервисный центр Asus. Ко мне приехали домой, забрали компьютер, а через 3 дня вернули ( вылечили вирус и установили программу) Все мое сохранилось на дисках. СПАСИБО мастерам.
Roman Bagin
22 ноября 2017 г. в 07:59 #
Вызывал мастера из сервисног центра ASUS для ремонта компьютера . Договорились что приедет часов к двенадцати на следующий день. Точно вэто время и приехал. На ремон компьютера и установку программ ушло около 3 часов и все компьютер работает как новенький . Все показал рассказал большое спасибо все доволен .
олег м.
25 ноября 2017 г. в 13:50 #
Приносил ремонтировать в сервисный центр Asus ноутбук который получил механические повреждения при падении на асфальт. замок надо было поменять ну и экран тоже. Цену которую назвали после осмотра я принял без вопросов .готов был и больше заплатить лишь бы все сделали. Готов ноутбук был уже через 5 дней а я думал на месяц растянут ремонт .Большое спасибо за быстрый ремонт и небольшую цену!
евгений дергачев
29 ноября 2017 г. в 07:02 #
Сломался смартфон полностью перестал работать только включался и все сразу выключался хотя заряд полный показывал. В сервисном центре ASUS мастер сделал диагностику и рассказал мне в чем причина и сколько это будет стоить .Цена конечно не маленькая но и споров не вызвала. Сделали быстро в течении недели .результат хороший пока проблем не возникало.
du воронин
1 декабря 2017 г. в 12:08 #
Нужно было на смартфоне поменять микрофон .Решил пойду к официальному представителю и нашел в интернете сервисный центр ASUS то что мне нужно. Сразу назвали цену и сказали можно через час зайти и забрать. Вернулся через час забрал все нормально сейчас пользуюсь замечаний нет спасибо персоналу все на высшем уровне.
денис с...
4 декабря 2017 г. в 15:41 #
Планшет уронил в воду когда в ванной игрался на нем в игры во время купания ну и результат ясен. Пришлось идти на поклон к мастерам сервисного центра ASUS / Провели осмотр и диагностику после мастер сказал что сделает в течении трех дней. Так и сделали хочется выразить благодарность мастеру планшет работает как новенький.
станислав
7 декабря 2017 г. в 11:10 #
На ноутбуке повредили экран и когда зашел в первую попавшуюся мастерскую сказали нужно менять экран. Через интернет связался с сервисным центром ASUS и мне сотрудник все что меня интересовало рассказал сроки и цена замены меня устроили. Сделали качественно никаких замечаний у меня нет .спасибо мастеру и всем работникам СЦ.
анатолий б.
11 декабря 2017 г. в 08:24 #
Компьютер поймал каккой-то супер вирус что сколько я не пытался сам не смог его удалить. нужен был специалист. Обратился за помощью в сервисный центр ASUS . сразу приняли заявку и сказали ждать мастера в течении двух часов . Приехал мастер без опоздания на удаления вируса ушло около часа т отлично что все удалось . Мастеру Владимиру спасибо.
сергей малаванов
14 декабря 2017 г. в 17:49 #
Нужно было вернуть к жизни смартфон который пострадал после падения и хотелось чтоб цена ремонта была разумной и не равнялась цене нового смартфона. В этом сервисе за ремонт много не запросили .сделали быстро и к качеству ремонта претензий нет . Теперь знаю куда можно смело с поломкой техники обращаться. спасибо.
самир
15 января 2018 г. в 16:18 #
Два раза делал ремонт ноутбука asus своего в этом сервисном центре . по срокам делают практически сразу без задержек хорошо еще что сразу обговаривается сумма ремонта .второй раз когда приносил просил чтоб данные восстановили и это сделали без труда . Ставлю хорошую оценку мастера грамотные и опытные персонал вежлив.
сергей
5 февраля 2018 г. в 16:29 #
Сдавал в ремонт ноутбук с одноименным названием сам не знаю что случилось но экран часто просто гас без каких либо причин и включался только после перезагрузки ноутбука. На приемке проблему мою выслушали и сказали зайти через три дня. Не знаю что там сделали но уже прошло около месяца все отлично экран больше не гаснет.
виталий усачев
21 февраля 2018 г. в 12:27 #
В компьютере что-то щелкнуло и все он выключился сразу понял что-то с блоком питания случилось . Об этом рассказал оператору по телефону когда позвонил в сервисный центр. Инженера по ремонту компьютеров ждал всего 2 часа он сразу при помощи приборов нашел что случилось поменял там пару деталей и питания компьютера восстановилось . спасибо.
кирилл ясенев
11 марта 2018 г. в 09:56 #
У планшета появились черные полосы по краю экрана . С такой проблемой пришел в сервисный центр и обратился за помощью .Определил в чем причины мастер сразу (шлейф неисправен). Решили с мастером что к следующему дню вечером зайду. Все было сделано когда пришел проблему устранили я претензий не имею . цена ремонта нормальная не высокая.
валентин ш.
20 марта 2018 г. в 09:15 #
Для того чтоб поменять модуль тачпад выбрал этот сервисный центр . было уже знакомство с ними раньше и телефон который они мне ремонтировали уже год работает нормально. Что еще стало главным в выборе сервиса что эту работу обещали сделать сразу при обращении в мастерскую. На все ушло меньше двух часов за что мастеру и всему персоналу спасибо.
владимир к.
2 апреля 2018 г. в 11:57 #
Ноутбук Asus пострадал немного после падения нужно было отремонтировать .он не включался. Провели диагностику когда забрали в ремонт мне результат сообщили по телефону договорились сколько будет стоить ремонт не дешево но деваться не куда. За неделю сделали к качеству ремонта замечаний нет работает хорошо.
saven kylikov
17 апреля 2018 г. в 08:45 #
Для замены процессора на моноблоке отдавал его в этот сервисный центр . принял мастер проверил сразу всю работу и договорились что на следующий день уже можно будет забрать .по цене тоже вопрос решили сразу. как и обещали сделали .протестировали при выдаче отклонений не обнаружено .претензий не имею все сделано хорошо.
ольга
8 мая 2018 г. в 11:14 #
На смартфоне нужна была перепрошивка и естественно с сохранением всех данных .мастер сделал как и положено .все сохранилось. цена меня не испугала все по делу. спасибо и сделали все максимально оперативно.
ctred
4 июня 2018 г. в 10:56 #
В планшет Asus попала жидкость и он перестал работать. не стал и пытаться сам что-то сделать а сразу позвонил в сервисный центр узнал как быстро и сколько это будет стоить (а то может и не стоит ремонтировать если дорого). все нормально мастер сделал за день полную реабилитацию а так как ни что серьезно не пострадало цена осталась как и заявили по телефону.
mixail zakol
24 июня 2018 г. в 17:35 #
Нужен был ремонт смартфона что с ним случилось было непонятно включался но больше ничего не работало при нажатии. В этот сервисный центр обратился по совету друга который ремонтировал тут . ну и я решил тоже. скажу все получилось отлично мастер сразу отремонтировал там какой-то контакт был нарушен . ну и брать за работу много не стал что говорит о честном ремонте.
афина
14 июля 2018 г. в 15:15 #
У ноутбука на клавиатуре некоторые кнопки перестали функционировать. вызвал мастера на дом хотел чтоб сначала он на дому попробовал отремонтировать но после проверки он все же мне предложил что на денек заберет ноутбук в мастерскую для замены кнопок . все отлично через день он привез жалоб нет и по цене зря я переживал заплатил немного.
vasan vas
2 августа 2018 г. в 15:29 #
Ноутбук которым пользуюсь на работе нужно было отремонтировать и поставить новое ПО. Связался с оператором сервисного центра чтоб прислали курьера . Уже через час он приехал и забрал ноутбук . Прошло три дня сообщили что ноутбук готов к выдаче и могут привезти прямо сейчас . Ремонт обошелся в 6800 рублей что вполне нормально.
алекс
12 августа 2018 г. в 10:22 #
Ремонтировали планшет в этом сервисном центре ( он пострадал от падения и не включался хотя внешних повреждений не было заметно) Провел мастер диагностику после которой мне позвонил и сообщил о внутренних повреждениях . которые оказались не слишком критичными и за 3000 рублей планшет отремонтировали . у меня замечаний нет.
женя
30 августа 2018 г. в 16:17 #
меня ноутбук неожиданно перестал работать ( т. е. совсем не включался )очень срочно нужна была помощь. Был у меня телефон этой компании к ним и позвонила .объяснила свою ситуацию и что сама ни как не могу подъехать . Приехал мастер не прошло и часа. разобрал ноутбук проверил и оказалось небольшой обрыв там в цепи питания оказался ( может от тряски в автомобиле случилось) ну неважно главное мастер починил за это и спасибо.
Vladlen Krasikov
12 сентября 2018 г. в 10:38 #
Сломался ноутбук.сначала долго грузился а впоследствии только черный экран и ни какой реакции. Получив предварительную консультацию по телефону договорилась сдать его на ремонт . Отремонтировали за пять дней . цена ремонта почти 6000 рублей мастер объяснил такую стоимость .дали гарантию на двенадцать месяцев . в целом все нормально.
Sergei
18 сентября 2018 г. в 13:06 #
Надо было отремонтировать ноутбук который совсем уже не тянул ничего. сам я не разбираюсь но хотел чтоб сделали чтоб нормально им можно было пользоваться . Поговорил с мастером после того как он протестировал ноутбук . Для меня предел сумму которую я готов был заплатить был около 7500 рублей .вот и договорились что модернизируют ноутбук в пределах этой суммы. Ну скажу я ставлю оценку отлично все сейчас просто летает и ноутбук конечно даже когда был новый так не работал. спасибо.
лена
20 октября 2018 г. в 12:12 #
Из этого сервисного центра вызывала мастера по компьютерам домой . У меня компьютер нуждался в ремонте .Когда приняли заявку предложили мне самой выбрать время визита. Для меня удобно было вечером так он и приехал . На ремонт ушло больше 2 часов и компьютер теперь работает отлично . В целом работой сервиса довольна.
александр б.
3 декабря 2018 г. в 15:48 #
Ремонтировал тут планшет ни каких проблем не возникло . Мастер сделал аккуратно и по качеству работу планшета уже по прошествии месяца нет замечаний . С ценой ремонта сразу при сдаче договаривались и ни каких сюрпризов после не было . Так что у меня вполне положительное впечатление осталось.
trol
14 декабря 2018 г. в 10:02 #
Ноутбук марки Asus ремонтировал в этом сервисе . По ходу ремонта когда провел мастер диагностику мне позвонил и с ним о стоимости ремонта договорились . цена меня устраивала и через три дня я ноутбук забрал . По работе его сейчас у меня нет замечаний . Я думаю мне с мастером повезло .дал гарантию на ремонт .
red
31 марта 2019 г. в 09:22 #
В сервисный центр отдавал на ремонт ноутбук у него такая была проблема когда трогал крышку корпуса верхнюю пропадало изображение шлейф не в порядке был . На устранение понадобилось три дня ( я просил срочно готов был доплатить). Итог починили сейчас проблемы нет стоимость ремонта 4300 рублей.спасибо.
пар
20 июня 2019 г. в 09:07 #
Компьютер мастер Максим на дому переустанавливал . Цена не выросла после завершения работы .Как по телефону договорились так он и сделал .По услуги тоже все хорошо компьютер в полном порядке .
иван
7 июля 2019 г. в 10:35 #
Был опыт обращения в данный сервис .Ноутбук на профилактику отдавал ( он медленно стал работать). Нормально сделали и сроки установленные не нарушили .По стоимости тоже все сразу было обговорено .Меня все устроило.
Вася
21 июля 2019 г. в 11:14 #
В ремонт обращался для наладки компьютера . Договорились что сами заберут в СЦ мастер проверит определиться с ценой. Через день он позвонил объявил цену в 6 тысяч . Добро от меня получил . Через три дня вечером курьер доставил компьютер на дом . Сразу подключили проверил всю работу без замечаний .Расчет с курьером и акт на ремонт получен.
Александр
18 августа 2019 г. в 10:01 #
Делали ремонт ноутбука с заменой материнской платы . Немного затянули с ремонтом вместо недели пришлось две ждать но это единственный минус в остальном все получилось хорошо . О цене сразу вопрос был закрыт при сдаче в ремонт .Мастер спасибо.
Сергей
1 сентября 2019 г. в 17:00 #
Залитый кофем ноутбук отдавал восстанавливать . Понадобилась неделя мастеру на ремонт зато все он восстановил что для меня было очень важно ( много информации по работе хранилось). О цене вопроса не стояло сразу мастеру сказал сколько надо столько заплачу в пределах разумного ну и так и получилось спасибо.
Борис
9 сентября 2019 г. в 20:16 #
Нужна было поменять гнездо зарядки на смартфоне а то уже заряжать не получалось через гнездо приходилось напрямую батарею заряжать. Цену нормальную мастер назвал и отдал через два часа забрал все отлично .выручили.
Данила
18 сентября 2019 г. в 13:43 #
Столкнулся с такой поломкой на ноутбуке - экран погасал после непродолжительной работы и надо было делать перезагрузку чтоб снова было изображение и так постоянно . Вот от такой неисправности избавили мой ноутбук в этом сервисном центре .
Игорь
4 мая 2020 г. в 19:20 #
Ремонтировал свой домашний ноутбук .Мастер сразу проверив сказал жесткий диск надо заменить и практически все .По цене нашли компромисс и ремонт был сделан очень быстро .Спасибо у меня замечаний не имеется.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.