регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Dell (Делл)

Сервисный центр Dell (Делл)

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

1. Срочное оформление online-заявок через официальный web-ресурс. Связь с нашими экспертами доступна и по телефону. Вы сможете получить грамотную консультационную помощь и предварительно узнать точные цены на требуемые услуги.

2. Диагностирование сбойной техники проводится абсолютно бесплатно, после чего опытные мастера находят все дефекты и эффективно избавляются от них.

3. Присутствует гибкая система оплаты, каждый клиент получает возможность использовать выгодные скидки.

4. Эксперты компании практикуют исключительно профессиональный подход к решению задачи любой сложности. Все проделанные ремонтные работы, сопровождаются заключением надлежащей гарантийной договоренности.

5. Применение только высококачественных комплектующих и деталей, а также лицензионного софта от сертифицированного поставщика Dell.

6. Мастерская работает в любой день недели. Вы можете обратиться к нам в оптимальное для вас время. Сервисный центр расположен в наиболее комфортном месте города. Клиент имеет возможность подъехать к нам лично и оговорить все интересующие его вопросы, связанные с предстоящим ремонтом.

 

Контакты

Автор: Илья

Телефон: +7 (499) 490-18-58

Email: Написать сообщение

Сайт: scentr-dell.ru

 

Расположение
ул. Большая Якиманка, 43с2, Москва, Москва

 

 

31.10.2017 г. 70422 1032 233 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

константин
2 ноября 2017 г. в 19:11 #
Удобно через сайт записался на ремонт и плюс еще скидка причем не мифическая а реальная и диагностику при сдаче в ремонт ноутбука бесплатно сделали.
коля
7 ноября 2017 г. в 11:26 #
Ремонтировал ноутбук DELL .замечаний нет .сразу обговорили цену .сделали диагностику .Сделали в срок как и обещали спасибо.
Иван Гончаров
11 ноября 2017 г. в 19:05 #
Требовалось сделать перепрошивку планшета DELL -3g и чтоб все информация сохранилась .С сотрудником компании по телефону обговорили цену и срок ремонта после чего уже сам пошел в сервис .Оставил планшет забрал на другой день .все сделали и главное информация все что была осталась спасибо.
самир
15 ноября 2017 г. в 20:22 #
Для замены материнской платы на ноутбуке DELL обратился в этот специализированный центр . Сразу сделали диагностику .и с приемщиком обговорили цену ремонта меня она устроила . Через три дня пришел все готово как и обещали .При выдаче проверили выписали гарантийный договор .предоставили все бумаги на ремонт проделанный .хорошо нет вопросов.
rlin sano
19 ноября 2017 г. в 13:44 #
Узнал о сервисном центре DELL от коллеги по работе а мне нужно было моноблок фирмы DELL отремонтировать .поменять видеоплату и плату процессора . С начала позвонил чтоб узнать точную цену .после уже отправился с моноблоком в сервисный центр. Встретили хорошо сразу осмотрели и сделали диагностику .В ремонте моноблок находился всего два дня .на третий я его уже забрал Большое спасибо. и цена оказалась вполне обоснованной.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:49 #
Перестал включаться ноутбук.Обратилась в сервисный центр Dell . Сразу же провели диагностику сказали подойти на следующий день. На следующий день ноутбук уже был готов. После проверки ноутбук работает как положено. Цена за работу приемлема. Спасибо за выполненную работу.
макс vjn
22 ноября 2017 г. в 08:40 #
Для ремонта компьютера обратился в сервисный центр DELL .С оператором которому рассказал о неисправности компьютера выбрали время когда мастер ко мне приедет. Точно как и обещали мастер приехал. Сразу сделал диагностику и нашел причины неисправностей из-за которой компьютер не работал. Устранил неисправность за 1.5 часа .Проверил при мне работу .отлично я доволен.
иван гончаров
25 ноября 2017 г. в 14:22 #
Привозил на ремонт компьютер DELL когда в нем завелось куча вирусов и он отказался работать. Договорилились что сделают побыстрей и уже на следующий день мне позвонили из сервис и сказали можно уже забирать. После как приехал домой и подключил все проверил замечаний не нашел . Спасибо мастерам и всем работникам сервисного центра DELL.
олег м.
29 ноября 2017 г. в 07:50 #
Для замены матрицы на ноутбуке по совету знакомого отправился в специализированный центр Dell .Мастер принял ноутбук осмотрел других замечаний не нашел и решили что зайду за ноутбуком завтра. Не обманули сделали . дали гарантию на замену. Дома сейчас пользуюсь ноутбуком каждый день все отлично .спасибо жалоб нет.
денис с...
1 декабря 2017 г. в 12:33 #
На работе у меня компьютер стал глючить и не загружаться долго срочно нужна была помощь специалиста . Был у меня телефон сервисного центра Dell куда я позвонил и попросил срочно прислать мастера. Через час мастер уже занимался моим компьютером . После двух часов мастеру удалось полностью восстановить нормальную работу компьютера. спасибо мастеру Алексею .буду теперь если понадобиться к вам обращаться еще.
du воронин
4 декабря 2017 г. в 16:26 #
Нужен был ремонт модуля оперативной памяти на ноутбуке dell . У меня на примете был сервисный центр с одноименным названием куда я уже обращался ранее. Сразу когда принес ноутбук мастер на приемке сказал цену и договорились что я приду через день. Пришел мастер при выдаче проверил работу ноутбука все отлично.
евгений дергачев
7 декабря 2017 г. в 11:46 #
Ноутбук упал со стола и перестал работать вот такая неприятность случилась . О сервисном центре DELL узнал в интернете. Позвонил в сервис пообещали все исправить в минимальные сроки. Отнес им ноутбук когда сделали диагностику сразу было ясно что требует ремонта . Забрать сказали можно будет через 3 дня очень хорошо что так и вышло . по цене вышло недорого .
станислав
11 декабря 2017 г. в 09:15 #
НА работе у меня неожиданно компьютер завис и ни какие перезагрузки не помогали не хотел работать а без компьютера вся работа встала наш штатный программист был в отпуске срочно нужен был мастер. Позвонил в этот сервисный сервис узнать могут ли срочно мастера прислать. Через 40 минут мастер уже колдовал над компьютером через 30 минут смог его запустить Спасибо очень выручили.
николай осипов
14 декабря 2017 г. в 18:23 #
Принес в сервисный центр dell ремонтировать планшет очень плохо он работать стал в последнее время. Когда сдавал мастер сделал экспресс- диагностику и объяснил мне какие работы необходимо сделать чтоб планшет стал работать хорошо. Ремонт занял всего 2 дня . Цена вполне разумная и не вызвала вопросов. спасибо мастеру.
валентин ш.
29 декабря 2017 г. в 11:23 #
Сдавал в ремонт планшет разбитый нужно было экран поменять и отремонтировать другие поломки. Установили цену не большую меня устроила. Срок ремонта сказали в течении недели. Заехал ровно через неделю планшет готов ну как новенький. спасибо за качественный ремонт. все понравилось буду знать теперь куда обращаться если что .
анатолий б.
3 января 2018 г. в 09:03 #
Привозил в ремонт моноблок очень медленно стал работать в последнее время сильно зависал и еще надо было видеочип поменять . Провели диагностику я услышал результат конечно ремонт предстоял не дешевый но все по делу. Предложили позвонить через два дня узнать результат. Позвонил все сказали сделали приехал проверил работает отлично .
виталий усачев
15 января 2018 г. в 12:31 #
Этот сервисный центр мне знакомый посоветовал а как говорят это лучшая реклама. Пришел со своим ноутбуком. Когда проверили его сказали нужно матрицу поменять ну деваться не куда согласился да и сумму установили нормальную. Забрал через три дня дали гарантию замечаний нет работает ноутбук хорошо . мастерам спасибо.
rlin sano
5 февраля 2018 г. в 12:41 #
Нужно было почистить планшет от попавшей в него жидкости сам даже вскрывать не стал знал что лучше пусть профессионалы все сделают качественно . Отнес в сервисный центр . Тут за один день планшет просушили . работает нормально все функции восстановились . По цене нормально думал больше запросят .вот поэтому если понадобится буду сюда обращаться
александр б.
21 февраля 2018 г. в 16:08 #
На ноутбуке Dell стал сильно греться и шуметь жесткий диск ноутбук стал сам перезагружаться в общем все показывало что он накрывается надо менять . После обзвонил нескольких мастерских и выбрал вариант который предложили в этом сервисном центре . Все сделали за два дня плюс еще мелкие неисправности почистили новый диск установили виндовс тоже переустановили .при тестировании на выдаче замечаний не обнаружилось.
николай кол.
11 марта 2018 г. в 09:12 #
Приглашал мастера из итого сервисного центра для ремонта компьютера (с питанием возникли проблемы компьютер перестал включаться) Отмечу мастер приехал почти без задержки . Все у него было с собой я имею ввиду необходимые приборы поэтому обрыв в питании он нашел и устранил в течении 30 минут . После протестировал весь компьютер немного почистил лишнее молодец вот такими и должны быть настоящие мастера . Заплатить не жалко было и больше но он честно не стал брать.
кирилл ясенев
19 марта 2018 г. в 11:16 #
На работе компьютер завис ни как не хотел грузиться. Нужна была срочная помощь ( в компьютере информация без которой рабочий процесс встал). Позвонил в мастерскую первую попавшуюся оказалась эта. Через 30 минут прибыл мастер . Работу компьютера восстановил но сказал надо все же в ремонт его в ближайшее время обязательно отвезти.спасибо.
сергей
1 апреля 2018 г. в 14:08 #
Давно собирался усовершенствовать свой компьютер DELL ему уже 10 лет вот и обратился в сервисный центр понравилось что все с мастером согласовали .что поменять какие сделать установки программ ну и остальное при этом сразу цену считали вышло полное переоснащение компьютера встало в 7000 руб. я считаю недорого. результат оправдал все мои ожидания спасибо у меня претензий нету.
vasan vas
12 апреля 2018 г. в 17:21 #
Нужен был ремонт моноблока DELL с ним что то неладное в последнее время было постоянно глючил и зависал совсем пользоваться было нельзя. после диагностики мастер озвучил цену ремонта в 4000 рублей сделал он аппарат за три дня как и обещал . тестирование при выдаче ни каких отклонений в работе не выявило . все о кей.
сергей малаванов
29 апреля 2018 г. в 17:01 #
Когда нужно было по гарантии отремонтировать компьютер позвонил в контакт -центр объяснил свои проблемы возникшие спустя три месяца после ремонта. что понравилось ни каких отмазок сразу мастера прислали и он в течении часа устранил все мелкие проблемы которые мне не нравились в работе компьютера и абсолютно бесплатно .значит все отлично с гарантией.
lion
7 мая 2018 г. в 14:48 #
Вызывал мастера для ремонта моноблока DELL INSPIRON ONE 2350 которым я пользуюсь на работе . модель не дешевая поэтому настоял чтоб ремонт делали на месте не забирая в мастерскую. Мастер-компьютерщик оказался опытным спецом и все что я просил он сделал в итоге сейчас моноблок просто супер как работает спасибо.
владимир к.
3 июня 2018 г. в 18:12 #
Нужно было разобраться что случилось с компьютером Dell домашним .не хотел он работать совсем .постоянно перезагружался . Проконсультировался с диспетчером по телефону договорились приедет специалист по компьютерам. Приехал мастер Дмитрий сразу разобрался в чем дело .2 часа и все готово . не нужное убрал новое установил .спасибо.
афина
14 июля 2018 г. в 14:39 #
на системном блоке компьютера перестал работать вентилятор системы охлаждения ну и естественно пользоваться компьютером было нельзя .блок быстро нагревался. Когда позвонил в ремонт все удачно получилось сказал диспетчер что свободный мастер может приехать прямо сейчас. и по истечении двух часов уже компьютером я смог пользоваться.спасибо.
saven kylikov
5 августа 2018 г. в 17:53 #
В течении нескольких минут после заявки позвонил сотрудник службы поддержки сервисного центра и с ним договорились о времени когда будет мастер. Переустановку систем компьютера мастер сделал на дому как и просил. Компьютер стал работать довольно быстрей чем раньше.Ценовая политика вполне бюджетна. спасибо.
ctred
30 августа 2018 г. в 13:58 #
Для того чтоб заменить материнскую плату на ноутбуке .после сравнивания предложений нескольких сервисов обратился в этот . Сразу точную цену назначили при минимальном сроке нахождения ноутбука в мастерской . Что еще очень обрадовало когда согласились доставить мне бесплатно ноутбук после ремонта ко мне на работу . большое спасибо.!
Саня
29 сентября 2018 г. в 15:47 #
На старый компьютер пора было новое программное обеспечение установить .Связался с менеджером сервисного центра узнал цены и оставил заявку на приезд мастера. Мастер был на следующий день . Проверил сначала как компьютер работает и потом уже занялся установкой . Отличная профессиональная работа полностью все что требовалось мастер сделал.
валентин ш.
27 октября 2018 г. в 18:35 #
Мастерам этой организации отдавал на ремонт свой ноутбук в нем много что надо было ремонтировать так как он жестко пострадал когда я его уронил в открытом виде на бетонный пол .Модель дорогая поэтому сумма за ремонт вопросов не вызвала больше волновало чтоб все восстановили. Итог все сделали как и надо спасибо.
red
31 марта 2019 г. в 07:58 #
Компьютер сильно грелся и гудеть стал при работе . По телефону предложили забрать системный блок на проверку в мастерскую. Согласился прислали курьера . Через два дня позвонил менеджер ( представился Виталием) за ремонт цену выставил в 4900 рублей и вечером компьютер привезли .что с ним делали не знаю но греться сильно перестал .
шора
21 июня 2019 г. в 09:20 #
Сдавал на ремонт ноутбук . делали две недели ( хотя мастер обещал за три дня). За то по стоимости за ремонт сумма была такой как и при сдаче назвал мастер. Ноутбук вернули в отличном рабочем состоянии . Так что у меня особых замечаний к сервису нет.
Вася
22 июля 2019 г. в 23:31 #
Ремонтировал тут ноутбук ( мастер попросил оценить работу ). Я считаю все получилось в целом хорошо . С ценой сразу определились и это важно . Уже не было потом неприятных сюрпризов. Ноутбук отремонтирован как требовалось .По срокам тоже оптимально .в течении недели мастер уложился . Гарантию предоставили . спасибо.
Данила
22 сентября 2019 г. в 13:16 #
Ноутбук DELL Vostro 3568 куплен 3 года назад. За это время после первичной установки всего необходимого ничего с ним не делал , но в последнее время стал все чаще подвисать , либо совсем выключаться . Отдал в сервис , за ремонт назначили 4 тысячи .После ремонта проблем пока не возникало , вроде мастер с задачей справился хорошо.
Сергей
19 ноября 2019 г. в 12:43 #
Заказывал компьютерного специалиста на дом .Стандартная для мастера процедура -установка программного обеспечения на новый комп . Приехал в указанное время , все необходимое сделал за заранее уговоренную сумму .
dfcz
26 ноября 2019 г. в 12:01 #
Ноутбук сдавал в ремонт в конце октября .На ремонт ушло десять дней . По стоимости с мастером в ходе ремонта уже договаривались .Мой предел был в 9 тыс. за эту сумму и отремонтировали . По работе ноутбука за три недели замечаний не нашлось.
Мишель
30 ноября 2019 г. в 19:35 #
Ремонтировал в этой фирме ноутбук .Если брать в целом то отремонтировали без замечаний и в срок договорной , одно только что рассчитывал на немного меньшую сумму но с мастером все же согласен модель ноутбука дорогая и детали соответственно оригинальные стоят соответственно .Спасибо.
Матвей
5 декабря 2019 г. в 08:37 #
Установкой нового ПО на ноутбук занимался компьютерный мастер вызванный из этого сервиса . Отличная работа , все показал , рассказал , объяснил как чем пользоваться . Провел и полную диагностику ноутбука .Честно и доступно по цене.
Антон
29 февраля 2020 г. в 09:30 #
Ремонт разбитого планшета сделали в установленный срок , а по цене с мастером лично договаривались . Состояние планшета полностью рабочее . без замечаний.
Алим
6 марта 2020 г. в 11:10 #
Старенький планшет на проверку принес , оказалось что всего лишь надо было поменять батарею и снова можно пользоваться .Спасибо ,отдал сыну пусть в игры играет.
Анатолий
19 марта 2020 г. в 06:56 #
Компьютер в прошлом году ремонтировали тут .Цена может для кого-то и большая ( 6.5 тыс) но меня устроила и не жалею .. проблем в работе компьютера больше нет уже 4 месяца .спасибо.
Игорь
4 мая 2020 г. в 12:19 #
Добрый день ! Когда ноутбук совсем перестал уже запускаться все же отдал его в ремонт ( сам уже ничего ни смог сделать). Задержки с ремонтом не было .Полный порядок сейчас работает отлично.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.