регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Delonghi

Сервисный центр Delonghi

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Позвоните по указанному контактному номеру сервисного центра Delonghi и выберите удобное для вас время ремонта;
Закажите обратный звонок нашего специалиста или оставьте свою заявку на ремонт техники в специальной форме "Записаться на ремонт"

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: www.service-center-delonghi.ru

 

Расположение
улица Фотиевой, 7, Москва

 

 

07.11.2017 г. 70944 852 183 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

коля
8 ноября 2017 г. в 09:41 #
Отличный сервисный центр вызывал мастера ремонтировать посудомоечную машину .все сделал отлично устранил протечку поменял шланг и прокладки . вопросов нет спасибо.
андрей
9 ноября 2017 г. в 18:01 #
Были проблемы с варочной панелью Delonghi вернее проблемище перестала нагреваться вызвал мастера из этого центра все же специализированный . и не зря мастер быстро устранил неисправность .сейчас все в порядке.работает как надо
макс vjn
15 ноября 2017 г. в 13:19 #
Наконец то сбылась мечта жены купили посудомоечную машину. Ну и сразу обратились в специализированный сервисный центр DELONGHI чтоб помогли подключить и показать как пользоваться .Мастер приехал как и сказали с утра на следующий день Всю работу он сделал аккуратно молодец.потом все нам показал рассказал как пользоваться. Большое спасибо
валентин ш.
17 ноября 2017 г. в 12:48 #
Пользуемся варочной панелью уже давно сенсор стал плохо реагировать нужно было проверить. Нашел сервисный центр Delonghi созвонился с ними и рассказал о неисправности.сделал заявку на приезд мастера. Приехал он проверил поменял там что-то и показал что все стало нормально. Прошел уже месяц нареканий нет спасибо.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:09 #
Я обращалась в этот сервисный центр, когда надо было почистить кофемашину Delonghi Я позвонила по телефону- был определен день и час приезда мастера ко мне домой. Заказ по чистке кофемашины был выполнен у меня на дому и не надо было никуда везти кофемашину. Я благодарна фирме за оказанные услуги , а мастеру большое СПАСИБО за работу.
Roman Bagin
21 ноября 2017 г. в 10:30 #
По совету знакомых когда мне потребовался ремонт посудомоечной машины выбрал сервисный центр DELONGHI. Удобно что мастера можно вызвать на любое время мне например только вечером удобно. Так мастер вечером и приехал. Отремонтировал хорошо нет никаких протечек и проблем со сливом воды не стало. Спасибо за хорошую работу.
евгений дергачев
28 ноября 2017 г. в 07:19 #
Для подключения и консультации по работе посудомоечной машины DELONGHI нашел в интернете официального представителя. Сразу по телефону решили вопрос с ценой и приездом специалиста. Всю работу по подключению мастер сделал качественно и все досконально рассказал как лучше пользоваться спасибо все отлично.
олег м.
30 ноября 2017 г. в 15:25 #
Перестала нагреваться варочная панель марки Delonghi . Нашел в интернете несколько специализированных центров и после сравнения цен выбрал где дешевле и оставил заявку .Мастер приехал на другой день утром . Нашел неисправность и потом в течении 30 минут починил.проверил как работает. выдал гарантию. благодарю.
денис с...
3 декабря 2017 г. в 14:27 #
На посудомоечной машине засорился сливной насос .это была моя версия поломки.оставил заявку на веб сайте организации. Когда позвонил сотрудник фирмы ему тоже рассказал о своей версии. Мастера прислали быстро и он осмотрев уверенно сказал что проблема в насосе . Почистил его весь поставил на место и машина заработала нормально. спасибо все вышло недорого.
станислав
6 декабря 2017 г. в 11:58 #
Нужно было отремонтировать посудомоечную машину .позвонил в сервисный центр DELONGHI чтоб оставить заявку на ремонт. Как и обещали в течении 2 часов приехал мастер .Сразу отмечу грамотный и видно что хорошо знает данную технику . Починил машинку проверил все режимы работы дал гарантию и расходные документы. к ремонту претензий нет спасибо!
du воронин
9 декабря 2017 г. в 12:05 #
Посудомоечная машина перестала мыть посуду сам я конечно и не стал искать причину обратился в сервисный центр DELONGHI. Приехал специалист по ремонту довольно быстро. Осмотрел проверил причину озвучил почти сразу назвал цену ремонта .в принципе она меня устроила. Через час ремонт был закончен и машина заработала.
анатолий б.
13 декабря 2017 г. в 09:24 #
Случилась поломка посудомоечной машины перестала воду нагревать грешил на ТЭН. Сообщил об этом сотруднику с которым общался по телефону и сразу мне сказали цену на замену . После когда приехал мастер проверил и подтвердил что тэн сгорел и надо поменять . с собой он привез новый который установил за 30 минут . машина работает замечаний нет.
сергей малаванов
17 декабря 2017 г. в 13:21 #
Нужен был специалист для ремонта стеклокерамической варочной панели. Через сайт сервисного центра Delonghi оставил заявку и дождавшись звонка от оператора уточнил когда мастер сможет приехать . С ремонтом мастер справился в течении 1.5 часов . Результат отличный проверил замечаний нет . мастеру спасибо .
самир
3 января 2018 г. в 15:10 #
У посудомоечной машины случилась поломка что-то внутри сильно гудело а работать она не хотела. При выборе компании для ремонта остановился на специализированном сервисном центре. Заказал мастера на субботний день . Как и договорились к 12 часам он приехал . часа два ушло у него на ремонт но все сделал хорошо сейчас к работе посудомоечной машины замечаний нет.
виталий усачев
17 января 2018 г. в 11:46 #
Принес на ремонт в эту компанию варочную панель Delongi нужно было индукционную комфорку либо отремонтировать либо поменять. После осмотра мастер принял решение что лучше поменять .цену со мной сразу согласовали . Забирать пришел через четыре дня .вопросов нет работает как положено .Благодарю за хорошую работу
александр б.
7 февраля 2018 г. в 07:38 #
Сломалась кофемашина позвонил в сервисный центр . предложили сами забрать но мне хотелось лично с мастером пообщаться. Привез кофемашину в мастерскую .Мастер осмотрел в итоге после проведения первичной диагностики цену ремонта назначили в пределах 7000 рублей. Когда приехал забирать были сомнения что еще накрутят но все обошлось. Пока работает нормально замечаний нет.
николай кол.
23 февраля 2018 г. в 07:27 #
У варочной панели полетела электроника в управлении постоянно ошибку выдавало .После разговора по телефону с менеджером пришли к выводу что требуется перепрограммировать программу модуля управления. Я настоял чтоб работу сделали на дому даже готов был доплатить. Приехал инженер на следующий день часов в десять . Все сделал все хорошо посмотрим на сколько хватит .гарантию дал.
владимир к.
10 марта 2018 г. в 12:44 #
Стала протекать посудомоечная машина что вызывало большое беспокойство . Позвонили в сервисный центр договорились что приедет через день мастер для ремонта . Приехал к вечеру но хорошо что у него с собой было все необходимое .поменял износившиеся прокладки .оказывается и система слива была засорена .почистил ее . ну вроде сейчас все нормально не протекает.
vasan vas
17 марта 2018 г. в 11:11 #
Сломалась варочная панель позвал знакомого мастера посмотреть .он определил что электронный модуль вышел из строя и надо искать новый в специализированном сервисном центре .вот и позвонил сюда и кстати цену указали примерно как и мне знакомый сказал так что я сразу согласился на замену. В тот же день приехал инженер из сервиса и примерно за 30 минут все было готово. спасибо ваш сервис мне помог.
saven kylikov
28 марта 2018 г. в 07:32 #
Надо было посудомоечную машину переставить в другое место (после ремонта в квартире) Естественно все дело в подводке воды надо было сделать правильно. Приехал мастер с ним уже продумали варианты как сделать лучше в итоге все получилось как надо мастеру спасибо сделал аккуратно и ни каких лишних труб пришлось ему правда в магазин сходить за нужными комплектующими но ему это компенсировал деньгами.
сергей
7 апреля 2018 г. в 19:32 #
Заказывал ремонт посудомоечной машины на дому. Мастера заказал на 18 часов в понедельник .почти без опоздания приехал мастер . показал я ему в чем проблема . машина протекала и гул был посторонний . за час работы мастер все проблемы устранил . после пробного запуска убедился что все хорошо. прошло две недели жалоб нет.
валентин ш.
19 апреля 2018 г. в 13:51 #
При работе посудомоечной машины появился странный шум насос как то странно гудел. заказ на приезд мастера оставили на сайте сервиса . об неисправности рассказали диспетчеру который перезвонил. мастера заказали на завтра. в нужное время он появился у нас . разобрал насос почистил его и стал он работать нормально .вот и вся проблема.
андрей петров
2 мая 2018 г. в 14:31 #
Для замены инвентора индукционной варочной панели обращался в этот сервисный центр . Цену и время когда это можно сделать на дому обговорил с диспетчером по телефону .позже приехал мастер как и было назначено время. Произвел замену после проверили с ним работу. гарантия на 12 месяцев. недостатков не обнаружено.
ctred
15 июня 2018 г. в 21:45 #
На ремонт сдавали кофемашину из офиса. По заявке сразу прислали курьера уже через час он приехал и забрал аппарат в ремонт . На следующий день мастер позвонил сказал что надо двигатель кофемолки поменять и цена ремонта была названа..Через два дня курьер привез все отремонтировали .проверили работает .замечаний нет.
lion vas
21 июля 2018 г. в 21:00 #
Нужно было разблокировать варочную панель и восстановить ее нормальную работу. Подала заявку на ремонт в сервисный центр .специалиста обещали прислать на следующий день к 12 часам . Минута в минуту мастер пришел с разблокировкой справился быстро и еще минут 20 потратил и ремонт был закончен. цена как и назвали по телефону.
ольга
13 августа 2018 г. в 15:51 #
На посудомоечной машине индикация перестала отображаться хотя в целом машина работала нормально . Позвонил в компанию сервисную рассказал что надо сделать .договорились что мастер привезет новый блок индикации и на месте его поменяет. приехал поменял на все ушло меньше 30 минут .вопросов у меня нет благодарю.
Sergei
13 сентября 2018 г. в 11:08 #
Оставил заявку на ремонт кофемашины .сразу как и обещали прислали курьера . По истечении дня позвонил мастер объявил что надо менять модуль управления (ремонту не подлежит). Кофемашина Delonghi EN 450 CW. Договорились по цене . Доставили аппарат также курьером с гарантией на проделанный ремонт . пока работает отлично.
Алекса
9 октября 2018 г. в 15:50 #
Приезжал мастер из этого сервисного центра для ремонта посудомоечной машины .не функционировала панель управления. Когда заявку оставляла назначили время визита мастера и он приехал без опоздания. Удалось отремонтировать агрегат не сразу долго мастер искал причину оказалось все дело было в одном плохом контакте в цепи управления. Спасибо ремонтом удовлетворена.
ctred
30 ноября 2018 г. в 10:18 #
Для ремонта посудомоечной машины в интернете попалась эта организация . ну считаю что не прогадала . Когда принимали заявку удалось по времени удобно договориться и мастер так и приехал . Ремонт конечно неожиданно затянулся почти на 3 часа но зато мастер пока не убедился в полноценной работе машины не уехал . Вот это порадовало что за качество отвечает. спасибо.
sasa
5 февраля 2019 г. в 19:31 #
Мастер с этого сервисного центра мне помог установить посудомоечную машину только купленную ну и соответственно подключение к водопроводу сделал . Без замечаний все отлично и цена нормальная.
dima
28 марта 2019 г. в 10:34 #
Ремонтировал кофемашину . Забрали сами сразу прислали сотрудника . Ремонт затянулся вместо обещанных трех=пяти дней ждал почти две недели но отмечу что с ценой все нормально вышло за рамки оговоренной при сдаче она не вышла и кофемашину вернули в рабочем состоянии . Так что с моей стороны претензий нет .
серый
5 июня 2019 г. в 12:08 #
Варочную панель отремонтировать вызвал мастера через сайт организации. Время назначили мастер приехал . После проверки обнаружил микротрещину в цепи управления . Устранена она была быстро . Тут же панель стала работать . Ремонт мастер оценил в 2800 рублей . Обещал что при правильной эксплуатации проблем не будет больше.
Анатолий
16 марта 2020 г. в 14:48 #
Сломалась кофемашина которой пользуемся мы на работе . мне поручили заняться ремонтом . Первым нашелся Ваш сервис откуда сразу после консультации по телефону и прислали курьера для забора . Что делали не знаю но через три дня привезли и кофемашина работает уже месяц .Фактически в течении всего рабочего дня ее кто-то пользуется и можно оценить ремонт как отличный.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.