регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр JURA

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Пользователи кофемашин и прочей техники от компании Jura, могут сталкиваться с широким перечнем разнообразных дефектов и повреждений в устройстве, возникающих при длительной эксплуатации. Чтобы грамотно избавиться от той или иной поломки, следует обладать соответствующим уровнем знаний, также в большинстве случаев потребуется применение специального ремонтного оборудования. Как известно, кофемашины состоят из довольно хрупких деталей внутренней структуры. Таким образом, самостоятельные попытки ремонта без необходимых знаний, довольно часто приводят к полному выходу кофемашины из строя. Наш сервисный центр Jura в Москве, поможет вам оперативно устранить любые виды неисправностей в устройстве, кроме того, сэкономит существенную часть ваших финансовых средств и личного времени.

 

Контакты

Автор: андрей

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: service-center-jura.ru

 

Расположение
ул. Большая Лубянка, 20, Москва,, Москва

 

 

08.11.2017 г. 71034 820 173 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс vjn
15 ноября 2017 г. в 11:53 #
Пользователи кофемашин и прочей техники от компании Jura, могут сталкиваться с широким перечнем разнообразных дефектов и повреждений в устройстве, возникающих при длительной эксплуатации. Чтобы грамотно избавиться от той или иной поломки, следует обладать соответствующим уровнем знаний, также в большинстве случаев потребуется применение специального ремонтного оборудования. Как известно, кофемашины состоят из довольно хрупких деталей внутренней структуры. Таким образом, самостоятельные попытки ремонта без необходимых знаний, довольно часто приводят к полному выходу кофемашины из строя. Наш сервисный центр Jura в Москве, поможет вам оперативно устранить любые виды неисправностей в устройстве, кроме того, сэкономит существенную часть ваших финансовых средств и личного времени.
валентин ш.
17 ноября 2017 г. в 11:31 #
Иногда пользуемся услугами сервисного центра JURA для чистки кофемашины .хорошая услуга и не дорогая а то на работе у нас много любителей кофе и пользуемся кофемашиной часто а из загрязнения маслами и прочим мусором она плохо работает.Мастер всегда приезжает быстро когда просим. спасибо будем с вами сотрудничать и дальше.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:04 #
Кофемашина Jura перестала перемалывать зерна. Пришлось обратиться в Авторизованный сервисный центр Jura, который я нашла на сайте. Свою кофемашину я сама отвезла в центр. Ей провели диагностику и оставили в ремонт. Через день мне позвонили и просили забрать готовый заказ. Все было исправлено отлично. Произвели чистку и установку новых деталей. СПАСИБО за срочный ремонт.Ставлю 5+
Roman Bagin
21 ноября 2017 г. в 09:54 #
Нашел компанию Сервисный центр JURA когда надо было отремонтировать кофемашину а точнее капучинатор. Приятно поговорив по телефону с сотрудником компании поехал к ним. При приемке сделали диагностику нашли неисправность и даже не пришлось оставлять на долго времонт пока сходил по своим делам все починили .Спасибо мастеру и всем сотрудникам компании.
олег м.
27 ноября 2017 г. в 20:22 #
Вызвали мастера к себе в бар у нас две кофемашины марки JURA и иногда их надо чистить от масел а кто кроме специалиста сделает все как надо . Услуга эта в сервисном центре JURA совсем не дорогая поэтому выбрал их . К работе мастера замечаний нет так что и в будущем будем к ним обязательно обращаться. спасибо успехов вам и хороших клиентов.
станислав
30 ноября 2017 г. в 12:10 #
Сломалась кофеварка JURA не включалась. Поехал в сервисный центр JURA про который мне рассказывал знакомый который ремонтировал там свою кофемашину. Осмотрел мастер сразу успокоил что поломка незначительная и в течении 30 минут он все исправит. Погуляв по ближайшим магазинам вернулся через час и забрал готовый к работе аппарат спасибо.
денис с...
3 декабря 2017 г. в 11:46 #
Для профилактики и чистки отвожу свою кофемашину раз в год в сервисный центр JURA . С мастерами уже знаком лично хорошие опытные специалисты а для меня лучше я считаю сделать вовремя чистку кофемашины чем потом когда она сломается платить в три раза больше за ремонт чем за профилактику тем более услуга эта делается быстро в день обращения.
евгений дергачев
6 декабря 2017 г. в 08:08 #
Сервисный центр JURA отыскал в интернете и оставил им заявку на обратный звонок . Позвонила сотрудница компании в течении 30 минут и я рассказал ей что мне требуется отремонтировать кофемашину которая перестала включаться. После приехал мастер примерно через 3 часа .поломку он нашел почти сразу оказалось ничего серьезного. заплатил немного.
du воронин
9 декабря 2017 г. в 08:01 #
Кофемашина стала не корректно работать появился посторонний шум при работе это очень меня беспокоило так как рано или поздно что-то плохое обязательно произойдет. Позвонил в сервисный центр Jura адрес которой нашел в интернете . обещали исправить. Привез им кофемашину оставил на 2 дня . После ремонта шум прекратился работает хорошо.
сергей малаванов
13 декабря 2017 г. в 07:24 #
Много лет уже пользуюсь кофемашиной Jura бывали мелкие поломки которые получалось самому устранить но вот совсем перестала работать и сам уже не мог ничего сделать . Позвонил в сервисный центр с удовольствием предложили помочь в любое время. Отдал в ремонт сделали за 5 дней дали гарантию все нормально спасибо.
виталий усачев
17 декабря 2017 г. в 10:19 #
Вызывали мастера в офис для ремонта кофемашины. Заявку оставили по телефону и мастер приехал в этот же день. После осмотра сказал что лучше он заберет ее в мастерскую требовалось замена каких то комплектующих. На следующий день курьер привез уже отремонтированную . Вообщем все быстро и работает нормально спасибо.
анатолий б.
3 января 2018 г. в 08:35 #
В этот сервисный центр привозил на ремонт свой кофейный аппарат .стал он в последнее время очень плохо работать то кофе не наливал то совсем не хотел готовить. Оставили на ремонт на три дня. Приехав через указанный срок .коыемашина готова .продемострировали работу все отлично . выписали гарантию .спасибо замечаний не обнаружено.
самир
17 января 2018 г. в 17:46 #
Вышла из строя кофемашина а быть точнее упала она на пол со стола и перестала включаться а внутри что-то отвалилось . Вот это я и рассказал приемщику в сервисном центре. Объяснения мои он спокойно выслушал и сказал через день можно позвонить узнать результат. Когда позвонил сказали все уже можно забрать .цена ремонта 5300
александр б.
8 февраля 2018 г. в 15:50 #
Кофемашина JURA нуждалась в большом ремонте .Полностью гидросистема вышла из строя и еще были механические повреждения в результате падения поэтому требовалось замена деталей корпуса и комплектующих. После осмотра на приемке .посчитали цену всего ремонта . Она меня немного успокоила так ка была ниже половины стоимости нового агрегата. Сделали за неделю все нормальна и работает и выглядит как новая .
андрей петров
10 марта 2018 г. в 17:22 #
Когда нужно было отремонтировать кофейный автомат в кафе пригласили мастера из этой компании . Приехал он на утро следующего дня . почти три часа он с ним провозился но все же починил были сомнения на долго ли но вот месяц прошел работает нормально .от посетителей жалоб нет на качество кофе . по цене конечно не дешево но и сам аппарат дорогой.
saven kylikov
18 марта 2018 г. в 15:16 #
Обращался для замены заварного устройства на кофемашине JURA C50 в интернете цены на этот механизм колебались от 6500 и до 15000. сюда позвонил после консультации стоимость сказали будет с учетом установки у них 7000. Кофемашину сдал в понедельник на следующий день забрал .к работе замечаний нет все в норме.
vasan vas
28 марта 2018 г. в 13:08 #
У кофемашины jura внутри что-то отломилось стала она неправильно работать и сильный шум был. При разговоре с оператором меня убедили что лучше аппарат сдать в мастерскую .причем в трех мастерских куда звонил до этого тоже предлагали такой же вариант .после ремонта выдали бумаги с гарантией .пока работает будем смотреть. заказ№ 29823 (ооо"Алгоритм")
владимир к.
9 апреля 2018 г. в 19:40 #
На ремонт забирали кофемашину из офиса .сначала позвонили им и рассказали что случилось и прислали курьера который и забрал кофемашину. связались с мастером через день сказал аппарат почти готов стоит на прогонке и завтра его привезут куда хотим.Привез опять же курьер по принятию проверили работает нормально.
sera rgf
21 апреля 2018 г. в 09:02 #
Обращался в сервисный центр два раза первый раз когда кофемашина перестала работать забрал курьер и в ремонте пробыла она неделю . после диагностики звонил мастер и сказал ремонт выйдет в 5700 объяснил из чего сложилась цена . после ремонта месяц работала отлично но стала немного протекать так как есть гарантия позвонил в мастерскую прислали мастера и он бесплатно устранил течь. так что жалоб пока нет.
кирилл ясенев
4 мая 2018 г. в 10:49 #
После звонка в сервисный центр прислали курьера .он и забрал кофемашину из нашего офиса в ремонт . (причину неисправности определить не смогли). Через день позвонил узнать как дела .Мастер рассказал что блок управления нужно менять и плюс полная чистка внутри требуется. С ценой договорились. через два дня привезли . к работе кофемашины нет замечаний.
ctred
22 мая 2018 г. в 09:56 #
По гарантии сдавала на ремонт кофемашину JURA IMPRESSA X90 в целом работала она хорошо после ремонта прошло 4 месяца но стала протекать для этого и принесла ее чтоб устранили это. на следующий день забрала дома проверила сейчас нормально .спасибо что честно работаете и сделали по гарантии бесплатно ремонт.
валентин ш.
16 июня 2018 г. в 09:17 #
После звонка в сервисный центр прислали курьера к нам в организацию он забрал кофейнный аппарат в ремонт .было это в понедельник. В среду позвонил мастер из сервиса рассказал что требуется сделать . ну в целом цена нас устроила поэтому дали добро плюс чистку еще попросил сделать. В пятницу курьер привез .проверка показала корректную работу аппарата.
николай кол.
5 июля 2018 г. в 16:03 #
Кофемашину в ремонт сдавал через курьера которого бесплатно прислали после звонка в сервисный центр . Срок ремонта не нарушили как и было указано в договоре . о цене договорились когда мастер позвонил после проведения диагностики .ну не дешево конечно но и кофейный аппарат тоже не 5к стоит. в общем у меня претензий нет.
lion vas
21 июля 2018 г. в 21:31 #
Что бы устранить небольшую неисправность в кофемашине ( нужно было термодатчик поменять) попросил диспетчера прислать мастера ко мне в офис . после согласования цены заявка была одобрена и в этот же день после обеда мастер приехал и поменял датчик . работа выполнена быстро и хорошо . работу компании оцениваю положительно.
сергей
16 августа 2018 г. в 10:13 #
Работала кофемашина несколько лет хорошо не жаловался и теперь перестала молоть кофе. в сервисный центр позвонил сразу как обнаружил неисправность . характер поломки рассказал оператору .На следующий день приехал мастер .заменил изношенные комплектующие .проверил в работе .ни каких отклонений не выявлено .спасибо за ремонт.
лена
13 сентября 2018 г. в 19:51 #
Не думал что такое случается но кофемашина в процессе приготовления кофе стала воду перегревать что плохо влияло на вкус кофе меня это не устраивало и отдал кофемашину в сервис на проверку . и действительно мастер сказал температурный датчик неисправен . но сейчас все исправили . проблема решена . спасибо и надеюсь больше такой проблемы не будет.
андрей
10 октября 2018 г. в 08:53 #
При обращении в сервисный центр удалось быстро договориться об оптимальном способе ремонте. Курьер приехал быстро .оформил кофемашину на ремонт и сказал мастер позвонит и что поразительно уже утром на следующий день он позвонил. По результату диагностики рассказал о причине поломки и ни каких доп. услуг не навязывал цену назвал за ремонт 4700 рублей .очень разумная цена .спасибо к вечеру курьер привез. спасибо.
cСаша
30 ноября 2018 г. в 16:39 #
На работе у нас кофейнный автомат сломался . по заявке сработали оперативно .сотрудник приехал и забрал в мастерскую. По прошествии 5 дней вернули . работает как надо без замечаний надолго ли посмотрим два раза до этого ремонтировали правда в других мастерских ну тут вроде гарантию дали.
dima
29 марта 2019 г. в 07:31 #
Отдавал на ремонт кофемашину проблемы у нее начались уже давно во первых ее не чистили ни разу за несколько лет и кофе не всегда качественный использовали (аппарат в офисе установлен ) .Забрал курьер кофемашину сразу после заявки и он же привез через пять дней . За ремонт был чек на 5800 рублей .Вполне обосновано.
антон
6 июня 2019 г. в 15:44 #
Когда сломалась кофемашина в офисе вызвали мастера этой компании. Починить на месте он не смог и забрал аппарат в сервис ( обещал максимально быстро ремонт сделать). Через три дня курьер привез . Неисправности устранены кофемашина работает .оплата по акту работ 6 тысяч с гарантией от компании на год.
Анатолий
17 марта 2020 г. в 19:36 #
Капсульную кофемашину Jura отремонтировали тут. проблема была с приемным механизмом капсул. Цена вполне нормальная .Вопросов после ремонта не осталось.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.