регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр NIVONA

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

При использовании кофемашин или прочей техники от компании Nivona, можно сталкиваться с наличием всевозможных неполадок и сбоев, нарушающих комфортную эксплуатацию устройства. Если вам понадобился качественный сервисный центр Nivona в Москве, способный быстро и эффективно устранить любое повреждение, снижающее уровень работоспособности вашей техники, представители нашей мастерской готовы обеспечить для вас профессиональное обслуживание.

 

Контакты

Автор: андрей

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: service-center-nivona.ru

 

Расположение
Бауманская ул., 7с6,, Москва

 

 

10.11.2017 г. 71148 806 173 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Иван Гончаров
10 ноября 2017 г. в 16:05 #
Сломалась кофемашина Nivona/В интернете нашел официальный специализированный сервисный центр после общения с сотрудником компании договорились что мастер приедет в тот же день .Через час мастер уже приехал очень быстро и сразу сделал диагностику и поломку устранил . спасибо к работе притензий нет.
макс vjn
15 ноября 2017 г. в 12:17 #
Есть у нас работе кофемашина марки NIVONA .Ну конечно пользуемся ее активно по много раз за день и конечно потребовалась хорошая чистка и профилактика так как уже и наливать плохо стала и капать .Позвонили в сервисный центр NIVONA они прислали специалиста который все что необходимо сделал за 2 часа . сейчас все отлично работает как положено .Мастеру и всей компании спасибо.
валентин ш.
17 ноября 2017 г. в 12:09 #
Хороший сервисный центр знакомые пользовались их услугами и остались довольны. работают честно и используют только оригинальные комплектующие. А я заходил к ним для консультации по пользованию кофемашиной .дали хорошие советы.Персонал вежлив приятно с ними пообщался и думаю если понадобится обязательно к ним обращусь.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:59 #
У нас в офисе в кофемашине Nivona вышел из строя манометр. Для устранения неисправности мы обратились в Сервисный центр Nivona. Заявку нашу приняли. В определенный для нас час подъехал мастер с центра и установил нам новый манометр. Мы благодарны Сервисному центру за выполненную заявку ( и не надо было самим ехать в мастерскую) Оцениваем работу Сервисного центра Nivona ОТЛИЧНО.
Roman Bagin
21 ноября 2017 г. в 10:08 #
Вызывали мастера из Сервисного центра NIVONA для чистки кофемашины . После звонка в компанию сразу прислали мастера в этот же день. Молодец всю кофемашину разобрал каждую деталь почистил .все основательно сделал. Теперь как новенькая работает . Хорошо что есть такой сервисный центр очень удобная услуга .спасибо.
евгений дергачев
28 ноября 2017 г. в 06:46 #
Кофемашина стала плохо работать вернее капучинатор сломался . Нашел телефон сервисного центра NIVONA как и название кофемашины. Самому ехать в мастерскую и везти аппарат не хотелось попросил чтоб курьер приехал и забрал. Привез он же уже через три дня .к ремонту замечаний нет так как сейчас кофемашина работает хорошо все готовит классно.
станислав
30 ноября 2017 г. в 12:38 #
Для удаления накипи и промывки кофемашины специальной жидкостью пригласили специалиста из Сервисного центра NIVONA . Приехал мастер без опоздания .Работу все проделал тщательно как и надо. Замечаний ни каких .Услуга стоит недорого и вполне лучше сделать вовремя профилактику чем ждать поломки . спасибо в следующий раз тоже к вам обратимся
олег м.
3 декабря 2017 г. в 12:15 #
В офисе у нас стояла без работы старая кофемашина NIVONA даже никто не знал что с ней случилось. Начальник говорит хочешь забирай себе. Повез ее в сервисный центр .там сделали диагностику и определили неисправности . после назвали цену ремонта 2000 руб. ну я конечно согласился .Теперь она стоит у меня дома и я наслаждаюсь по утрам кофем .
du воронин
6 декабря 2017 г. в 08:27 #
Кофемашина перестала молоть кофе. что-то сломалось. Оставил заявку на обратный звонок на веб-сайте организации и при звонке с оператором договорились когда сможет мастер подъехать. Мастер отремонтировал кофемашину как полагается .работает без замечаний . Цену за ремонт назначили нормальную спасибо все устроило.
денис с...
9 декабря 2017 г. в 11:13 #
Приносил на ремонт кофемашину в этот сервисный центр она перестала работать какие то неисправности в панели управления кнопки перестали реагировать на нажатия. В ремонте кофемашина пробыла пять дней после чего забрал ее. К произведенному ремонту замечаний нет в данный момент работает хорошо. спасибо за хорошую работу!
анатолий б.
13 декабря 2017 г. в 08:07 #
Вышел из строя манометр на кофемашине долгие поиски походяшего сервисного центра закончились успешно после звонка в сервисный центр Nivona . В других мастерских либо не было нужного либо цена была очень большой. Замену сделали сразу в момент обращения без лишних ожиданий за что спасибо всем с кем успел пообщаться при посещении центра.
николай осипов
17 декабря 2017 г. в 12:51 #
Пользуюсь дома кофемашиной давно уже не представляю утро без кофе горячего но ни когда не чистил ее и в итоге сломалась. Пришлось везти в сервисный центр который нашел в интернете и тут цену предложили оптимальную на чистку . Хорошее вежливое обращение к посетителям занесу в плюс компании ну а то что услугу эту сделали мне за один день совсем отлично Вам благодарность от меня.
сергей малаванов
3 января 2018 г. в 16:13 #
После того как отдавал сюда на ремонт кофемашину стала она работать как новая сразу заметно что сделано все на совесть и профессионально. Также хочу отметить быстроту ремонта всего два дня у меня дома не было кофемашины. и еще понравилось хорошее грамотное обслуживание со стороны персонала. а цена я считаю по делу .
ольга
17 января 2018 г. в 16:07 #
Нужно было отремонтировать кофемашину и за нормальную цену .Обратился в несколько мастерских в одной цену назвали пол стоимости новой . в других сказали цена только после ремонта будет известна это тоже пугало . В итоге в этом сервисе договорились что цена будет нем выше 5000 р. Сделали за неделю .работает. вопросов нет.
валентин ш.
8 февраля 2018 г. в 10:20 #
При использовании кофемашин или прочей техники от компании Nivona, можно сталкиваться с наличием всевозможных неполадок и сбоев, нарушающих комфортную эксплуатацию устройства. Если вам понадобился качественный сервисный центр Nivona в Москве, способный быстро и эффективно устранить любое повреждение, снижающее уровень работоспособности вашей техники, представители нашей мастерской готовы обеспечить для вас профессиональное обслуживание.
виталий усачев
10 марта 2018 г. в 13:47 #
Нужно было кольцо уплотнительное на кофемашине поменять позвонил в сервисный центр оператор предложил курьера прислать но я на отрез отказался (причем во всех сервисных центрах предлагали именно эту услугу). Сказал готов оплатить за срочность пусть мастер приедет и сделает на дому. уговорил приехал мастер и за 20 минут се сделал и без замечаний так что что можно починить на дому надо т ремонтировать без забора техники в мастерскую.
владимир к.
17 марта 2018 г. в 15:48 #
Капсульный кофейный аппарат надо было починить .вот как раз в приеме капсул произошел сбой. Были опасения по поводу сдачи аппарата в мастерскую цены сейчас ломят за ремонт страшные. Но долго требовал назвать точную цену ремонта у приемщика при сдаче в ремонт но все же договорились и при выдаче уже сюрпризов не было .все в норме.
mixail zakol
28 марта 2018 г. в 10:56 #
В ремонт сдавал кофемашину NIVONA через курьера компании .квитанция заказ 34561 от 9 марта 2018 года ООО " АЛГОРИТМ". Курьер сказал что сотрудник компании свяжется как будет результат .не удержался сам позвонил через день. в основном ответы на все вопросы получил и с ценой ремонта (5к) полностью согласен. привез курьер через два дня кофемашину ко мне домой . состояние рабочее выписал гарантию.
николай кол.
11 апреля 2018 г. в 09:57 #
Забирали кофемашину в ремонт сами прислали курьера .дело было в среду вечером когда позвонил в мастерскую . ремонт как я предполагал должен был быть серьезный .аппарат три года в баре использовался ни разу не чистили основательно . сделали на следующей недели в понедельник позвонили и привезли .работает кофемашина как надо.
кирилл ясенев
19 апреля 2018 г. в 14:22 #
Кофемашину приехал ремонтировать мастер в кафе сразу через час как позвонили в сервисный центр . после 30 минут работы сказал нужно плато управления поменять в итоге забрал кофемашину с собой сказал на следующий день привезут. к вечеру следующего дня привез курьер аппарат проверили в работе замечаний не .было .компании ставим положительную оценку.
saven kylikov
4 мая 2018 г. в 08:17 #
Дома пользуюсь для приготовления кофе кофемашиной CafeRomatica 778 у нее есть функция управления через смартфон но у меня не получалось ни как ее подключить .решил позвонить в сервисный центр и вот удача мастер дистанционно помог мне с установкой .даже не ожидал что получится .Большое спасибо за помощь мастеру.
афина
18 мая 2018 г. в 09:53 #
В сервисный центр NIVONA сдавал на чистку кофейнный аппарат с одноименным названием. в результате аппаратной диагностики нашли еще неполадки но после того как мастер озвучил цену оказалось все выходит не слишкомнакладно. По истечении ремонта выдали гарантийный договор . аппарат в нормальном состоянии .
lion vas
16 июня 2018 г. в 10:29 #
Срочно надо было отремонтировать кофейный автомат в кафе. Поискав в интернете нашла этот сервисный центр и на просьбу срочно прислать мастера пообещали в течении часа прислать. Практически через час он приехал благо поломка оказалась не слишком значительной и он с ней быстро справился. через час кофемашина уже снова работала.
андрей петров
3 июля 2018 г. в 17:30 #
В ремонт отдавал кофемашину NIVONA . по заявке прислали курьера который и забрал кофемашину. позвонил мастер через два дня сказал ждут поставки комплектующих и с ним обговорили цену . (ну немного мне показалось дороговато но когда поинтересовался ценой в других сервисах оказалось что даже дешевле других). через неделю привезли . состояние рабочее проверил все отлично.
ctred
21 июля 2018 г. в 15:52 #
Нужно было поменять уплотнительное кольцо на кофемашине чтоб она нормально работала. Об этой услуги договорилась с сотрудником сервисного центра и они прислали мастера в этот же день. при подаче заявки сразу цену озвучили. мастера долго ждать не пришлось . замену кольца он произвел быстро и хорошо так как кофеварка функционирует теперь без замечаний.
vasan vas
15 августа 2018 г. в 15:59 #
Когда сломалась кофемашина Nivona. долго искал куда обратиться . в этом сервисном центре пообещали сделать быстро и цена сказали в любом случае не больше 30% стоимость нового аппарата. Забрали в ремонт сами. после проведения диагностических работ позвонили озвучили цену и что будут делать. через три дня кофемашину привезли в рабочем состоянии .спасибо.
cСаша
13 сентября 2018 г. в 15:35 #
Оформил аявку на комплексную чистку кофемашины в сервисном центре . Курьер приехал бысторо забрал агрегат. Ни каких задержек как и было обговоренно через день вечером доставил курьер домой . Все отлично сразу приготовил кофе убедился что он хорошего качества . В общем нормальный сервисный центр меня у них все устраивает.
fkkf
10 октября 2018 г. в 08:04 #
Надо было заменить температурный датчик так как кофемашина стала нагревать воду плохо нкужной температуры не достигалось а датчик срабатывал что все готово . Заказал чтоб мастер приехал и заменил датчик на месте больше мне ничего не требовалось . ну и не стали ничего другого предлогать что хорошо приехал заменил я проверил все отлично. такой сервис приветствую.
dima
28 марта 2019 г. в 13:02 #
Ремонтировали мне в этой мастерской кофемашину примерно месяца три назад . Ремонт был сложным пришлось менять несколько деталей и сам аппарат был в запущенном состоянии поэтому сделали капитальную чистку . Ценник был не малый но за время после ремонта к кофемашине нет ни каких нареканий работает отлично.
антон
6 июня 2019 г. в 13:03 #
Сломалась кофемашину в конторе нашей . Поисковик в интернете подсказал телефон 7 499 322-10-34 представленного сервиса . Сотрудника прислали быстро для транспортировки кофемашины в сервис . По просьбе сделать побыстрей .сделали за три дня . Для нас ремонт не был накладным главное документы отчетные предоставлены и по качеству нет претензий.
Анатолий
17 марта 2020 г. в 15:49 #
С кофемашиной Nivona случилась такая поломка -процесс приготовления кофе шел а по завершении кофе не наливался .Для полноценного ремонта был выбран ремонт в мастерской .После привез курьер .Проверка замечаний не выявила , спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.