регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр WMF

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Если вам понадобился надежный авторизованный сервисный центр WMF в Москве, свяжитесь с нашими представителями для быстрого получения надлежащей поддержки. Наши квалифицированные эксперты готовы оказать профессиональное обслуживание при устранении неполадок любой сложности, нарушающих стопроцентно исправную функциональность вашей бытовой техники

 

Контакты

Автор: андрей

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-wmf.ru

 

Расположение
Варшавское шоссе, 11, Москва

 

 

11.11.2017 г. 71188 872 183 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

андрей
11 ноября 2017 г. в 16:46 #
У кофемашины WMF800 сломались микровыключатели .Нашел в интернете сервисный центр специализированный оказалось совсем недалеко .Позвонил спросил насчет замены сказали без проблем сделают в течении часа. Приехал к ним так ка и обещали сделали .ставлю оценку пять все быстро и качественно
самир
14 ноября 2017 г. в 21:19 #
В сервисный центр WMF принес кофемашину стала плохо работать не наливала нормально капала еще мелкие проблемы .провели сразу диагностику вскрыли сказали что чистка нужна полная договорились что позвонят как будет готова. Через три дня позвонили и сами предложили привезти домой что было приятной неожиданностью но я согласился. Курьер привез с ним проверили работу замечаний нет .Еще и кофе попробовали как теперь готовит.
валентин ш.
17 ноября 2017 г. в 10:47 #
Через сайт компании заказал чистку кофемашины на дому и дали скидку 15% на услугу.Приехал мастер на следующий день ждать долго не пришлось точно по времени .За 2 часа все передрал все комплектующие почистил основательно. молодец чувствуется что дорожат клиентами.Теперь кофемашина работает отлично. Мастеру и всем сотрудникам сервисного центра WMF большое спасибо.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:58 #
У меня сломалась кофемашина WMF800 .Нашла в интернете специализированный сервисный центр .Позвонила в сервис . Пригласили прийти. Мастер осмотрел кофемашину и в течении получаса он исправил поломку и я ушла с исправной кофемашиной. Спасибо мастеру за срочный ремонт. Ставлю оценку пять.
макс vjn
21 ноября 2017 г. в 09:03 #
В сервисный центр приехал с ремонтом кофемашины. не знаю что с ней случилась просто перестала включаться в один из дней.Встретили хорошо приветливо. сразу после диагностики назвали цену ремонта которая и осталась при выдаче. Сделали в срок как и обещали.Ни каких замечаний к работе кофемашины сейчас нет.Цена нормальная.
александр б.
25 ноября 2017 г. в 08:10 #
Надо было почистить от кофейных масел кофемашину . Позвонил в компанию сервисный центр WMF узнал сколько стоит данная услуга .сравнил с другими мастерскими тут цена оказалась самая приемлемая. Мастер приехал через три часа кофемашину почистил все детали и фильтры . Дал хорошие рекомендации по пользованию .вообщем замечаний нет .
олег м.
27 ноября 2017 г. в 19:53 #
Кофемашина стала очень плохо работать были проблемы с приемом капсул и протекать стала.Вызвали мастера прямо в офис где у нас и находилась кофемашина. Ремонтировал он ее около часа проблемы устранил замечаний нет . Рекомендую сервисный центр WMF все у кого есть кофемашина данной марки. и цены у них нормальные.
станислав
30 ноября 2017 г. в 10:56 #
Вызывал мастера для починки кофемашины .сначала нашел компанию в интернете и позвонил чтоб прислали мастера. В этот же день приехал мастер и примерно за час восстановил работу кофемашины .Проверили с ним работу заодно его кофем угостил. Приятно когда что все уложилось в один день спасибо компании Сервисный центр WMF.
Roman Bagin
3 декабря 2017 г. в 10:46 #
Кофемашина wmf 450f перестала нормально работать стала на дисплее разные ошибки выдавать. Поехал с ней в сервисный центр .тут сделали диагностированоие и предложили оставить на пару дней в ремонт. Забрал как и обещали через два дня проверил в работе все хорошо. С ценой мы сразу с приемщиком договорились и она не изменилась после ремонта.
евгений дергачев
6 декабря 2017 г. в 07:23 #
Для профилактической чистки кофемашины отвез ее в авторизованный сервисный центр WMF .услугами этого центра уже и раньше пользовался . Все делают быстро без задержек .Сегодня сдал кофемашину а на следующий день уже забрал. цена не высокая . мастера и сотрудники в отношении клиентов вежливы и коммуникабельны.
du воронин
8 декабря 2017 г. в 18:48 #
В этот сервисный центр уже второй раз приношу свою кофемашину для чистки от грязи .много ею пользуемся и поэтому без чистки плохо начинает работать. Сделали в день обращения что очень удобно забрал через 3 часа. снова работает отлично . услуга эта недорогая и отношение тут к клиентам мне нравится . спасибо вам ребята
анатолий б.
12 декабря 2017 г. в 12:34 #
Отличные отзывчивые ребята работают в этом сервисном центре. Когда надо было отремонтировать кофемашину но самому ехать с ней в сервис не было времени прислали курьера он забрал аппарат. Привез отремонтированный через пять дней .приятно порадовало что цена за ремонт была разумной значит и в дальнейшем можно смело к вам обращаться.
денис с...
17 декабря 2017 г. в 09:55 #
Когда кофемашине потребовался ремонт то знал уже про этот сервисный центр от знакомого который тут ремонтировал свою кофемашину. Поэтому сразу поехал к ним . Без ожиданий приняли кофемашину в ремонт и мастер после диагностики указал в чем проблемы . Сделали за три дня вполне мне это понравилось и работает аппарат без замечаний.
виталий усачев
4 января 2018 г. в 08:30 #
Когда понадобился ремонт кофемашины решил не спешить знал что это не дешево поэтому к выбору сервиса подошел основательно сравнил цены и сроки ремонта и кто какие гарантии дает а также отзывы. В результате в этот сервис на Варшавском ш. обратился . Сделали ремонт хорошо проблем не возникает ни каких сейчас кофемашина работает стабильно и хорошо.спасибо
владимир к.
18 января 2018 г. в 10:17 #
Ремонт кофемашины делал в этом сервисном центре. Сначала позвонил .с оператором удалось сразу решить вопрос о цене ремонта (не наливал кофе). И что хорошо когда принес цена ремонта практически не изменилась как и по телефону обговорили. Отремонтировали за четыре дня .гарантийные бумаги дали .сейчас все нормально.
самир
8 февраля 2018 г. в 20:13 #
Через курьера в ремонт сдавал кофемашину . Позвонил через день узнать какова цена ремонта после проведения диагностики и скажу что цена оказалось нормальной а не как пугают что заплатишь дороже нового аппарата .Кофемашину курьер привез через два дня . Я все проверил видно что поменяли . работает как и положено
сергей малаванов
27 февраля 2018 г. в 15:53 #
Мой кофеаппарат стал чудить кофе чуть теплый готовить .короче температурный режим не соблюдался. Сначала позвонил в мастерскую предложили прислать курьера но что-то мне это не внушало доверия сказал сам приеду . Привез кофемашину в ремонт после тестирования мастер сказал терморегулятор нужно заменить работа займет 30 минут я согласился подождать . Сделал он и денег много не запросил вроде сейчас нормально с температурой готового кофе.
сергей
9 марта 2018 г. в 15:24 #
Кофемашина перестала кофейные капсулы принимать ну естественно ни а каком кофе приготовленном уже речи не шло. Позвонил в ремонтный сервисный центр объяснил ситуацию и хотел чтоб мастер на дому отремонтировал на этом и договорились. Что хорошо что все получилось у него исправить на дому когда он приехал .для меня это было важно так как отдавать в ремонт аппарат я не хотел.
kris boks
18 марта 2018 г. в 10:22 #
Для ремонта автоматической кофемашины оставил онлайн-заявку на звонок оператора. Объяснил оператору в чем собственно неисправность предложили забрать в ремонт прислав курьера. Курьер через час забрал кофемашину. Отремонтировали через пять дней при этом заранее позвонили предупредили о цене ремонта . проблем нет сделали на совесть.
mixail zakol
28 марта 2018 г. в 11:15 #
Для ремонта кофемашины бренда WMF которая находится в спорт-баре (аппарат видно сильно эксплуатировался и в итоге перестал даже включаться) вызвали мастера .он после осмотра сказал что поломку нужно в мастерской устранять плюс требуется замена деталей в итоге он ее забрал .сделали за три дня курьер привез. гарантия на 12 месяцев от ООО"Вижуал сайенс"
lion vas
8 апреля 2018 г. в 17:10 #
Что-то надо было делать с насосом на кофемашине уже второй раз в нем проблема либо менять на новый на этот раз обратился в этот сервисный центр . забрали в ремонт .связался на следующий день мастер предложил замену насоса я согласился в тот же день сделали .гарантия на 12 месяцев от фирмы ооо "Доверие" надеюсь все будет отлично.
ольга
21 апреля 2018 г. в 14:46 #
В этой мастерской мне ремонтировали кофемашину месяц назад. сам я мастерскую не посещал так как оператор предложила (когда звонил по телефону) прислать курьера. проблема была в работе кофемолки не молола. привез курьер через неделю сразу проверил что работает хорошо. сам ремонт вышел не совсем дешево как хотелось.а в остальном замечаний нет.
андрей петров
2 мая 2018 г. в 15:25 #
Искал мастерскую для замены двигателя кофемолки на кофемашине WMF combiNation F.после звонков в несколько компаний с ценой сошлись в этом сервисе. забрал курьер кофемашину и за 5 дней сделали . гарантийный договор дали на 6 месяцев .пока работает отлично.ремонт оцениваю как успешный без замечаний. спасибо.
vasan vas
26 мая 2018 г. в 12:41 #
Отремонтировали кофемашину месяц назад . теперь к ее работе претензий нет. еще стоит сказать что ремонт вышел по нормальной цене ни каких выдуманных переплат .мастеру спасибо за честный ремонт.
николай кол.
16 июня 2018 г. в 11:29 #
Кофейный автомат марки wmf нуждался в ремонте . заявку оставил на сайте компании по ремонту сервисный центр. звонок оператора поступил через 15 минут . в назначенный час мастер прибыл на место ремонта . провел он все необходимые ремонтные действия и аппарат мною был проверен . проверка замечаний не выявила. все довольно быстро и качественно сделано.
ctred
6 июля 2018 г. в 14:01 #
Когда надо было отремонтировать кофемашину WMF которой мы пользовались у себя на работе обратились в ремонтную организацию. договорились что для проверки приедет специалист который приехав проверив настоял что лучше забрать кофемашину в мастерскую. ну и наверное это правильно так как через день привезли в отличном состоянии. вопросов не возникло.
феликс
22 июля 2018 г. в 20:12 #
Из под рожка на кофемашине стала вытекать вода. обратился в мастерскую . С такой проблемой там были знакомы и пообещали починит в течении недели. кстати цена оказалась не такой большой ка меня пугали знакомые когда у них интересовался о ремонте кофемашин. срок не нарушили починили вовремя претензий нет . все отлично.
валентин ш.
16 августа 2018 г. в 12:27 #
На ремонт в сервисный центр отдавал кофемашину подозревал с капучиннатором что-то случилось так как нужный кофе не получался как раньше. Ремонт не затянули сделали в течении недели. Конечно проверил прежде чем платить и все меня устроило . а привез аппарат домой курьер бесплатно. спасибо хороших вам клиентов
saven kylikov
9 октября 2018 г. в 21:26 #
Был повод познакомиться с работой этого сервиса когда на профилактику свой кофейный аппарат оформил. Забрал курьер вечером в пятницу и сразу договорились что в понедельник вечером привезут. Цена была согласована по телефону с оператором . больше ни каких услуг не навязывали. Привезли как и должны были . Для меня осталось хорошее впечатление.
Саня
4 декабря 2018 г. в 10:52 #
Для ремонта кофемашины в сервисном центре заказала курьера он приехал через час и оформил забор кофемашины в ремонт . Сделали не сразу только через неделю мастер позвонил сказал небольшая задержка с комплектующими . Зато по стоимости вышло нормально. Доставил после курьер проблем в работе кофемашины нет.
dima
29 марта 2019 г. в 09:31 #
Ремонт начался с подачи онлайн-заявки . после через час прибыл курьер в нашу компанию и увез кофемашину на ремонт . Ремонт продлился не долго позвонил мастер который занимался непосредственно ремонтом объяснил что произвел замену двигателя кофемолки и что еще сделал. После ремонта (доставил курьер) предоставлен договор на гарантийное обслуживание.все отлично.
шора
7 июня 2019 г. в 10:39 #
Неисправности в работе кофемашины появились одна за одной .упало давление появился шум посторонний и т. д.. Знал что давно надо было почистить ее но все некогда было в сервис отвезти. Тут договорился чтоб сами забрали и привезли . Заплатил за ремонт 5.2 тысячи рублей . К работе кофемашины сейчас замечаний нету.
Анатолий
18 марта 2020 г. в 14:44 #
Кофейным аппаратом WMF пользуюсь давно . проблемы возникли первый раз и когда обнаружил что фильтр полностью забит кофейными маслами решил отдать в сервис на чистку и ремонт. Нормально быстро сделали по договоренной цене .
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.