регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр MELITTA

Режим работы

Пн09:00 – 23:00
Вт09:00 – 23:00
Ср09:00 – 23:00
Чт09:00 – 23:00
Пт09:00 – 23:00
Сб09:00 – 23:00
Вс09:00 – 23:00

 

Позвоните по указанному контактному номеру сервисного центра Melitta и выберите удобное для вас время ремонта;
Закажите обратный звонок нашего специалиста или оставьте свою заявку на ремонт проектора в специальной форме "Записаться на ремонт"

 

Контакты

Автор: андрей

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: service-center-melitta.ru

 

Расположение
1-й Магистральный проезд, 12с, Москва

 

 

11.11.2017 г. 71191 862 173 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Semen Cet.
13 ноября 2017 г. в 18:48 #
На кофемашине Melitta надо было заменить модуль управления и сделать комплексную профилактику естественно обратился в специализированный центр и не зря комплектующие мне поставили фирменные оригинальные .да и в остальном видно что тут профессионалы в ремонте кофемашин .понравилось обслуживание .вежливо .чувствуется хорошее отношение к клиентам спасибо вам!
валентин ш.
17 ноября 2017 г. в 07:20 #
Перестала включаться кофемашина после поисков в интернете наткнулся на специализированный сервисный центр melitta как раз то что нужно.Решил сначала позвонить .оператор сказала что можно приносить готовы сразу отремонтировать. Посещение сервисного центра было приятным в общение с персоналом. Когда специалист осмотрел то сказал на ремонт уйдет часа три. Ждать не стал забрал на следующий день .все нормально работает дали гарантию.
макс vjn
21 ноября 2017 г. в 06:57 #
Хороший сервисный центр такое впечатление осталось после его посещения. Приносил им кофемашину MELITTA на ремонт и чистку. При проведении диагностики сразу определили причину неисправности и не стали откладывать а сразу стали ремонтировать. Получилось утром принес а вечером уже забрал. Все сделали отлично дома проверил досконально!
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:01 #
Кофемашина Melitta перестала нагревать воду. Я обратилась в Сервисный центр MELITTA. Мне сразу же прислали мастера. После небольшой диагностики он нашел и исправил погрешность. Все необходимые приборы, инструмент и комплектующие материалы у него были с собой. Я рада, что так быстро все пришло в рабочее состояние и мы опять пьем кофе. Оцениваю работу в пять баллов.
Roman Bagin
23 ноября 2017 г. в 12:47 #
Сдавал в сервисный центр MELITTA кофемашину для чистки от грязи которая мешала нормальной работе. Сразу обговорили цену. и предложили уже на следующий день забрать.При выдаче проверили все режимы .к работе замечаний не нашел. Очень рад такому обслуживанию и быстрому выполнению работы. Буду не против еще сюда вернуться.
евгений дергачев
27 ноября 2017 г. в 12:35 #
Сломалась кофеварка позвонил в несколько мастерских узнать где сделают быстрей . Предложение сервисного центра Melitta оказалось самым привлекательным . Привез сразу взялись ремонтировать и через 30 минут уже починили.Спасибо быстро и недорого. Рекомендую всем работают тут отзывчивые ребята. хороших вам клиентов!
станислав
30 ноября 2017 г. в 07:30 #
Оставил заявку на сайте компании в специальной форме на ремонт кофемашины которая стала плохо работать .греметь и дребезжать стало что-то внутри. Сотрудник перезвонил в течении 20 минут и назначил время приезда мастера. Хорошо что без задержки он приехал. Не смотрел что он там делал но после того как он закончил ремонт кофемашина вновь стала работать хорошо без посторонних шумов .Спасибо!
олег м.
3 декабря 2017 г. в 09:04 #
Относил в авторизованный сервисный центр melitta кофемашину перестала она делать пенку и еще требовалось внутренняя чистка от грязных кофейных масел. Назначили прийти забирать через три дня. Когда забирал сотрудник на выдаче проверил работу и выдал договор на дальнейшее гарантийное обслуживание.спасибо.
du воронин
5 декабря 2017 г. в 17:59 #
Когда сломалась неожиданно кофемашина утро перестало быть бодрящим. собрался с силами и поехал в сервисный центр Melitta . Сразу попросил приемщика оформить как срочный ремонт . Мастер тут же сделал диагностику и определил причину и сказал к вечеру будет готова. Очень доволен сразу проверил дома вечером в работе . все отлично .
анатолий б.
8 декабря 2017 г. в 11:51 #
Позвонил в сервисный центр Melitta когда утром кофемашина отказалась наливать кофе. Попросил чтоб мастера прислали вечером когда явернусь с работы. Мою просьбу выполнили мастер приехал вечером . после получаса ремонта продемонстрировал уже работающую кофемашину .все отлично работой мастера доволен.
сергей малаванов
16 декабря 2017 г. в 21:31 #
С сервисным центром Melitta познакомился год назад когда сломалась кофемашина сделали тогда все хорошо .а теперь принес ее на чистку уже пора внутри много грязи скопилось и стала наливать плохо. Как и прошлый раз сделали быстро на следующий день уже забрал все сделали отлично и цена снова не вызвала вопросов.
макс
5 января 2018 г. в 09:20 #
В офисе у нас работает тридцать человек а кофемашина одна просто замучили ее а некоторые пользоваться не умеют правильно тыкают на все кнопки в итоге электронный модуль сломался . Позвонили в сервисный центр прислали курьера забрал он кофемашину. Починили за три дня сейчас снова работает не знаю на долго ли при таких безруких кофеманах а за ремонт спасибо быстро сделали.
самир
18 января 2018 г. в 17:13 #
Кофемашина стала плохо работать воду не нагревала до нужной температуры кофе нормальный стало невозможно приготовить. Ну и вот созвонился с этой мастерской рассказал о поломке пригласили принести или самим забрать аппарат. Привез сдал в ремонт .Забрал через 5 дней сейчас жалоб нет все нормально. спасибо.
николай кол.
10 февраля 2018 г. в 15:18 #
Кофемашину нужно было отремонтировать сильно протекала и с управлением были проблемы часто ошибку выдавать стала. После разговора с оператором понял что на дому отремонтировать хорошо проблематично согласился на то что курьер заберет в ремонт. сделали за неделю . Проверяю каждый день все работает а то обидно будет ремонт вышел почти в 8000 и хотелось бы чтоб все было нормально.
владимир к.
10 марта 2018 г. в 13:28 #
Кофейный автомат отказался готовить кофе вообщем ни какие функции не работали . Записался на ремонт на сайте сервиса . Очень вежливый оператор позвонила предложила забрать курьером аппарат на обследование. В ремонте аппарат пробыл неделю привез курьер я конечно сначала проверил (знаю я их могут и нерабочий аппарат привезти). работает хорошо . заплатил около 6000 рублей. не знаю дорого или нет.
андрей петров
18 марта 2018 г. в 11:38 #
Случилась такая поломка на кофемашине Мелитта перестала вода подаваться. В сервисный центр поехал после того как поговорил по телефону с мастером он пообещал что если поломка не серьезная сразу починит . Проверил он когда я привез кофемашину оказалась мембрану на насосе надо поменять и когда это сделал все стало отлично.
vasan vas
28 марта 2018 г. в 13:43 #
В прошлом году тут ремонтировали офисную кофемашину прошло уже полгода работает нормально после ремонта ни каких сбоев не наблюдается еще гарантийный договор сохранился от 22 .09 2017 ооо"Доверие". сдавали в ремонт через курьера срок ремонта был около недели и привез опять же курьер. при этом сразу сообщили и что сломалось и цену .
ольга
8 апреля 2018 г. в 15:08 #
Для устранения протекания кофемашины и чистки гидросистемы оставил заявку чтоб забрали в ремонт.буквально через час приехал курьер и забрал. на следующий день связался с мастером который сказал что весь ремонт будет стоить 4000 р. сделал он уже через день и вечером курьер привез . проверил все работает отлично.
костя фbu
20 апреля 2018 г. в 09:42 #
Месяц назад ремонтировал в этом сервисном центре кофемашину. записался на ремонт на сайте компании и дождался обратного звонка .с оператором центра поддержки решили все вопросы по ремонту. прислали курьера он забрал кофеаппарат в ремонт. с ценой определились на следующий день после того как сделали диагностику . саму кофемашину привезли через три дня . к качеству ремонта замечаний нет .
mixail zakol
1 мая 2018 г. в 16:56 #
Нужна была услуга -декальцинация для кофемашины Melitta . в этом сервисном центре куда я позвонил мне предложили приемлемую для меня цену . сразу выбрал время когда удобно мне . и точно приехал мастер по обслуживанию кофемашин . провел необходимые работы .я конечно проверил убедился что все хорошо . ну и работу оцениваю положительно.
виталий усачев
28 мая 2018 г. в 13:40 #
Сломалась кофемашина выдавало ошибку об этом рассказал мастеру когда позвонил в мастерскую. мастер примерно назвал стоимость ремонта и предложил забрать в ремонт курьерской службой. были опасения но ка оказалось напрасно .отремонтировали и сами привезли и цена не изменилась ка и было назначено. спасибо.
сергей
17 июня 2018 г. в 10:08 #
У меня дома есть недорогая кофемашина Melitta Caffeo Solo так вот через два года работы она перестала нормально прессовать таблетки и сбрасывала неотжатый кофе в лоток. Отдал в сервисный центр на ремонт . сделали за короткий срок .цена ремонта 3500 . после ремонта работает нормально и на данный момент замечаний нет.
ctred
6 июля 2018 г. в 15:13 #
Пользуюсь услугами сервисного центра для профилактической чистки кофемашин которые есть у нас в двух барах. все нас устраивает так как и цены нормальные и всегда быстро мастер приезжает и я придерживаюсь мнения не тянуть пока кофейный аппарат перестанет работать а вовремя сделать необходимую профилактику
феликс
23 июля 2018 г. в 09:42 #
Во время работы кофемашины сначала появился посторонний гул а затем она совсем перестала работать. визуальный осмотр ни дал результата обратился к специалистам. прислали мастера по ремонту который в течении часа отремонтировал кофемашину .оказалось ничего страшного просто попал посторонний мусор это и было причиной.
валентин ш.
16 августа 2018 г. в 17:58 #
Нужен был профессиональный ремонт кофемашины Melitta поэтому искал специализированный сервис . По телефону рассказал что меня не устраивает в работе аппарата .оператор ответила на все мои вопросы приехал сотрудник принял кофемашину в ремонт. через три дня отзвонились предложили аппарат привезти домой.Проверил основательно все мне в работе кофемашины теперь нравится.спасибо.
сергей
14 сентября 2018 г. в 19:30 #
Люблю чтоб кофе был вкусный и поэтому слежу за состоянием кофемашины .Для чистки от накипи и промывки гидросистемы воспользовался услугами этого сервисного центра так как очень удобно что сами забрали кофемашину и после завершения всех работ привезли ее . Проверил как почистили все отлично значит и в следующий раз сюда буду обращаться.
кирилл ясенев
11 октября 2018 г. в 10:40 #
Дисплей кофемашины стал выдавать некорректную информацию (объем воды температура время ) нужно было разобраться что с ним случилось . В сервисный центр отправил заявку .Позвонила оператор подтвердила заявку приехал курьер забрал аппарат в сервис на проверку. Мастер объяснил что поменял дисплей (ремонту он не подлежит) . теперь все в норме.Доставка тоже была курьером сервиса.
saven kylikov
7 декабря 2018 г. в 08:01 #
В сервисный центр на профилактику сдавал кофейный аппарат . Такую услугу мне уже второй раз делают в этом сервисе . Цена меня устраивает и по качеству работы нет замечаний. Просто аппарат очень загружен в работе каждый день поэтому профилактику делаю часто чтоб не ждать поломки . тем более на эту услугу уходить всего один день. Спасибо.
red
29 марта 2019 г. в 15:44 #
У кофемашины две кнопки перестали срабатывать причем самые необходимые . Кофемашина находится в гостинице где обслуживает посетителей . Об неисправности оператору рассказал и согласились прислать мастера на место . Привезя с собой полный ремкомплект мастер решил проблему на месте пришлось только кнопки и заменить . спасибо за быстрый ремонт.
пар
8 июня 2019 г. в 16:51 #
Курьера сервиса дождался через час после заявки . Кофемашину он забрал а мастер позвонил через день. У кофемашины неисправен был модуль управления и цена была озвучена в 4700 рублей .Потом через неделю позвонили о готовности и привез снова курьер тот же.Состояние рабочее . хорошая работа спасибо.
Анатолий
20 марта 2020 г. в 08:16 #
Добрый день ! Кофемашину melitta caffeo для ремонта определил в Ваш сервис .Замечаний не имеется . сделали и быстро и качественно . Всего вам наилучшего!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.