регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин FAEMA

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Faema. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Faema

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-faema.ru

 

Расположение
Москва, ул Ямского Поля 1-я, 28, Москва

 

 

09.12.2017 г. 72949 574 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
10 декабря 2017 г. в 09:06 #
Принес на ремонт кофемашину в этот сервис которая плохо стала молоть кофе. После осмотра мастер сказал надо поменять жернова и завтра можно будет забрать кофемашину.Цена ремонта была выставлена по прейскуранту с ней полностью согласился. Забрал как и обещали на следующий день .К работе кофемашины сейчас замечаний нет.
макс vjn
12 декабря 2017 г. в 10:28 #
Возникли проблемы в работе кофемашины любимой faema панель управления совсем перестала реагировать постоянно ошибку выдавать стала. Прежде чем ехать в сервис позвонил уточнить детали .Сотрудник пообещал что если получиться сделают сразу как привезу кофемашину. При осмотре мастер сразу определил в чем причина и в течении часа ее устранил. очень это было здорово спасибо.
сергей малаванов
4 января 2018 г. в 20:27 #
Что мне понравилось в этом сервисном центре когда приходил с кофемашиной на ремонт сразу сделали диагностику и мастер рассказал и показал что нуждается в ремонте и тут же определили стоимость ремонта ни каких вопросов у меня не возникло. К качеству ремонта тоже нет замечаний по крайней мере уже месяц прошел агрегат отлично работает.
евгений дергачев
28 января 2018 г. в 13:55 #
На кофемашине появилась неисправность в капучинаторе не было подачи пара. Сначала пошел в сервисный центр рядом с домом и там мне наговорили кучу неисправностей надо менять чуть ли не пол аппарата и цена будет 9000 я конечно отказался . Затем уже пришел в этот сервисный центр и после диагностики мастер сказал что надо только клапан поменять и за ремонт взяли 2500. спасибо.сейчас работает как надо.
владимир к.
19 февраля 2018 г. в 09:23 #
После трех лет работы кофемашина стала работать все хуже и хуже протекала и кофе стала плохо наливать. понял что вот вот совсем сломается надо нести на ремонт. Когда принес на приемке сразу заметили что внутри много грязи от масел и поменять нужно некоторые детали. Позвонил на следующий день назвали сумму ремонта 5000.руб.Забрал еще через день все нормально.
олег м.
6 марта 2018 г. в 13:44 #
Кофейный автомат сломался вроде все включалось но выдавало ошибку постоянно .Конечно можно было отвезти на ремонт самому но коль предлагают забрать бесплатно почему не рискнуть . Главное что о цене сразу договорились чтоб выше 5000 не было . ну так и сделали через 5 дней привезли пока работает так что ремонт удался.
анатолий б.
14 марта 2018 г. в 20:28 #
В эту ремонтную мастерскую отдавал на ремонт сою кофемашину .что с ней случилось понять я так и несмог. Очень удобно что самому не пришлось ехать в мастерскую приехал сотрудник забрал через три дня позвонили узнать в какое время лучше привезти . все работает аппарат . про цену писать не хочу скажу я был готов к такой цене.
rlin sano
22 марта 2018 г. в 11:23 #
Когда кофемашина стала протекать вызвал мастера из этой организации по ремонту . Кстати приехал он без опоздания. разобрал корпус аппарата и осмотрев сказал нужна хорошая чистка гидросистемы и будет лучше забрать кофемашину в мастерскую и что переживать не стоит сам привезут потом . через три дня курьер привез .пока не протекает.
андрей
1 апреля 2018 г. в 17:29 #
Отдавали в ремонт кофемашину для профилактической чистки делаем это каждый год не дожидаясь поломки. для нас важнее чтоб аппарат всегда был в рабочем состоянии так как в нем готовиться кофе для посетителей кафе. на чистку уходит всего один день что для нас тоже важно и цена услуги не сравнима с любой поломкой.
сергей
12 апреля 2018 г. в 07:06 #
Сдавал в ремонт кофемашину Faema в общем она работала но наливала кофе очень маленькой струйкой что естественно было неправильно . Мастер объяснил что надо гидросистему все чистить ну и еще другие мероприятия . все сделали за три дня .в данный момент кофейный аппарат работает как ему и положено . замечания отсутствуют.
костя фbu
20 апреля 2018 г. в 09:58 #
Для устранения неполадок в работе кофемашины в частности появилось протекания во время работы . вызвали мастера кафетерий где кофемашина используется для обслуживания гостей кафетерия. об всех неисправностях по телефону рассказал и мастер приехав устранил их быстро и цена не завышена вполне по проделанной работе.
данила
1 мая 2018 г. в 08:29 #
Кофемашина Faema в кафетерии которая у нас вроде включалась но кофе не готовила вот такая случилась поломка . вызвали мастера через сайт компании. приехал он часа через два. оценив неисправность после 40 минут аппарат починил. за это спасибо от нас что получилось так быстро починить . мастер был очень вежлив приятно что у вас такие люди работают.
самир
27 мая 2018 г. в 13:28 #
Ремонт кофемашины Faema e92 se auto в этой мастерской прошел без накладок . цена была определена при сдаче .после ремонта проверили что работает как положено и выдали гарантию.
mixail zakol
17 июня 2018 г. в 17:27 #
Кофемашина которая стоит в холле нашей небольшой гостиницы перестала работать. Обратились в сервисную компанию. для тщательной проверки и ремонта диспетчер предложил прислать курьера .который и приехав забрал кофемашину в ремонт. О сроках не договаривались но через день уже позвонили из мастерской .ремонт закончен и курьер привез кофемашину обратно и все расходники и договор на ремонт.
андрей петров
23 июля 2018 г. в 14:43 #
К работе кофемашины в целом претензий не было только кнопку включения хотел поменять она плохо срабатывала и еще фильтр поменять . Стоимость работы по телефону обговорили и такую работу мастер на месте мог выполнить поэтому дождался его в назначенное время . быстро он все сделал. на будущее предложил еще и чистку аппарата но пока терпимо.
валентин ш.
16 августа 2018 г. в 18:59 #
Кофейный автомат Faema e92 в кафетерии не работал .сразу стали искать мастера который мог срочно приехать . по звонку в эту мастерскую мастера прислали через 30 минут . вот что получилось отлично что мастер все необходимое для ремонта привез и заменил сгоревший трансформатор после чего автомат заработал .спасибо быстро сделал.
lion vas
13 сентября 2018 г. в 21:02 #
Кофемашина не работала сдал ее на ремонт в этот сервис через сотрудника службы доставки который прибыл в день заявки . Позвонил на другой день узнать результат диагностики . мастер сказал гидросистему будет чистить и датчик поменять надо. итог 6500 рублей. примерно так и думал поэтому с суммой согласился .Привезли после ремонта работает без замечаний.
станислав
11 октября 2018 г. в 19:15 #
Кофейный аппарат Faema ремонтировали в этом сервисном центре .В нем проблемы в питании возникли так как он просто не включился в одно хмурое утро. Сначала приехал мастер по заявке но после обследования сказал надо в сервис забирать не получается на месте отремонтировать. Как мастер и обещал он сам позвонил как уже отремонтировал цена ремонта 4300 рублей и доставка была курьером обратно.
ctred
24 ноября 2018 г. в 15:28 #
На кофемашине Faema e61 не работал манометр да и в остальном были сбои в работе надо было ремонтировать. В мастерскую увез курьер ,кстати быстро приехал после звонка . Ремонт сделали за неделю , мастер еще нашел неисправности но что порадовало цена не оказалась слишком большой . Так в целом все хорошо получилось и сами доставили после ремонта.
Serga
7 января 2019 г. в 13:54 #
Кофейному аппарату нужны были профилактические мероприятия для их проведения обратился в эту компанию . Уточнил по телефону расценки и уже через час приехал курьер забрал аппарат в сервис. Как и обещали привезли через день . Все что сделали курьер показал . Ценник от заявленного по телефону не изменился . К вашему сервису замечаний нет.
иван
18 апреля 2019 г. в 16:02 #
Кофемашину включал но работать она не начинала ошибка показывала . По телефону 8 499 653-69-29 позвонил предложили прислать курьера (настояли что качественный ремонт возможен только в сервисе). Мастер позвонил потом рассказал про замену сальников и электромагнитного клапана . По стоимости ремонта сказал посчитал по минимуму 4800 р. Это меня устраивало тем более доставка бесплатно . На данный момент работает без замечаний.
сердж
29 октября 2019 г. в 17:37 #
Кофеварку рожковую Nuova Simonelli Appia в баре помог вернуть в рабочее состояние мастер из этой сервисной компании . Ремонт производился на месте с предоставлением всех возможных условий для мастера и он не подвел . Стоимость ремонта 7 тыс. ( для такой кофеварки нормально). Всех Вам благ , спасибо.
Vasal
21 мая 2020 г. в 11:33 #
Отдавал на ремонт бюджетную модель кофемашины .Ремонт обошелся недорого . Работает после ремонта нормально и новую покупать не пришлось .Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.