регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин GAGGIA

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Gaggia. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Gaggia

 

Контакты

Автор: анатолий б.

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-gaggia.ru

 

Расположение
Комсомольская пл., 32, Москва, 107140, Москва

 

 

11.12.2017 г. 73040 537 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

анатолий б.
11 декабря 2017 г. в 12:18 #
Для ремонта кофемашины Gaggia brera принес ее в этот сервис . Провели диагностику и выявили проблему в модуле управления на ремонт которой сказали уйдет два дня. меня уто устроило тем более цену назвали не высокую . Сделали в срок как и обещали дали гарантию . Пользуюсь сейчас каждый день работает хорошо без сбоев.
макс vjn
14 декабря 2017 г. в 13:26 #
У нас на работе в офисе много любителей кофе и единственная кофемашина всегда в работе естественно из-за чрезмерной нагрузки она часто ломается или от грязи и масел кофейных начинает плохо работать . Вот поэтому часто вызываем мастера из этого сервиса для ремонта . Всегда приезжает быстро и сотрудничеством с компанией Ремонт кофемашин GAGGIA мы довольны.
макс
13 января 2018 г. в 16:28 #
Обращался в этот ремонтный сервис со своим кофеагрегатом. Уж очень он стал плохо работать видно с гидросистемой проблемы и протекала немного. На устранение неисправностей назначили срок два дня . При выдаче проверил вроде все устранили ну если что гарантия есть будем надеяться не понадобиться в ближайшее время.
rlin sano
3 февраля 2018 г. в 17:33 #
У нас в придорожном кафе стоит кофеаппарат которым пользуются многие посетители . Для его обслуживания в частности чистки от масел и грязи вызываем мастеров из данного сервисного центра . Ребята которые приезжали к нам грамотные и опытные сразу видно по работе. Спасибо без вашей помощи нам ни как. Главное и за работу лишнего не берут.
du воронин
21 февраля 2018 г. в 16:19 #
Поломка кофемашины случилась как всегда неожиданно а именно в субботу утром просто не стала включаться . Хорошо что сразу нашел нужный сервисный центр . при сдаче сделали тестировании и обнаружили неполадки в цепи питания. Забирать приехал через неделю мастер все рассказал что пришлось поменять . ремонт встал в 7000 руб. гарантию дали.
станислав
7 марта 2018 г. в 13:25 #
Через курьерскую службу сдали кофемашину в ремонт ( совсем перестала и кофе наливать и протекать за пять лет ни разу ничего с ней не делали) Понятно что ремонт предстоял не дешевый но в принципе когда позвонили и озвучили цену мы к этому были готовы .Привезли через неделю .работает сейчас отлично значить не зря заплатили.
самир
15 марта 2018 г. в 18:15 #
Сломалась кофемашина производителя Гаджия . обратился в одноименную мастерскую . Обсудили по телефону все подробности ремонта меня прежде всего цена интересовала чтоб не попасть на деньги. но все прошло нормально ремонт вышел в 5000 . что недорого для ремонта кофемашины и срок ремонта не долгий . и итог работает хорошо.
mixail zakol
24 марта 2018 г. в 12:05 #
Кофемашина Gaggia baby не включалась . В мастерской подождал пока мастер закончил проверку и он сказал что плата электронное вышло из строя и может его просто поменять сейчас и сразу и будет это стоить 3000 рублей конечно я согласился . и уже через час был дома и пил кофе . спасибо мне все у вас понравилось. рекомендую.
saven kylikov
3 апреля 2018 г. в 19:56 #
В этой компании ремонтировали мне кофемашину Гаджия . сразу скажу что ремонтом удовлетворен в полной мере аппарат починили работает стабильно . сам ремонт делали в мастерской на дому не удалось но потом привез курьер о цене ремонта с мастером сразу договаривались и сюрпризов не было по завершению ремонта.
lion vas
14 апреля 2018 г. в 06:50 #
В кофемашине гаджия случилась поломка самому определить что произошло не получилось. в ремонтную мастерскую позвонил утром .затем курьер забрал ее в ремонт. через три дня решил надо звонить узнать как дела .оказалось все уже хорошо ремонт почти закончили привезут на следующий день после полной проверки цену назвали 5000.все нормально курьер привез все бумаги по ремонту тоже.
кирилл ясенев
4 мая 2018 г. в 10:22 #
На ремонт сдавал кофемашину Gaggia Synchrony Logic у которой была протечка. после ремонта неисправность устранена . ремонт оцениваю как удачный . и по цене тоже нет вопросов.
валентин ш.
1 июня 2018 г. в 13:21 #
В Сервисный центр оставил заявку на ремонт кофемашины Gaggia Classic что с ней случилась понятия не имел .но кофе она не готовила. Приехал мастер на вызов .проверив сказал надо лучше в мастерскую забирать для полного ремонта . сам забрал через три дня .отремонтировали работает дали гарантию .все честно .цена 4.5к.
виталий усачев
19 июня 2018 г. в 12:52 #
С кофемашиной за последние два года постоянно какие-то неисправности появляются но как-то на новую еще не накопили поэтому приходится ремонтировать. На этот раз воспользовались помощью этого сервисного центра . Вроде и цена нормальная за ремонт и мастер быстро устранил поломку ну на долго ли пока сказать трудно.
евгений дергачев
9 июля 2018 г. в 09:21 #
Когда кофемашина перестала включаться сам не стал предпринимать каких либо действий а сразу обратился в сервисную компанию телефон которой нашел в интернете. для проверки приехал мастер на следующий день. Ничего страшного не случилось и мастер нашел деталь которая была неисправна в системе питания. спасибо за быстрый ремонт.
олег м.
22 июля 2018 г. в 17:02 #
По телефону горячей линии заказал забор кофемашины Gaggia Accademia для замены нагревательного элемента по крайней мере я грешил на него.после диагностики позвонили подтвердили мои прогнозы.ни каких задержек с ремонтом не было привезли на следующий день уже в исправном состоянии. услугой доволен оценка отличная.
александр б.
17 августа 2018 г. в 16:02 #
Столкнулся с проблемами когда кофемашина Gaggia сломалась оказалось нужные для замены комплектующие еще не во всех мастерских . В этой к счастью нашлись и цена оказалась приемлемой что тоже важно было для меня . в итоге ремонт сделали быстро в три дня уложились и к работе кофемашины сейчас нет замечаний .спасибо.
женя
17 сентября 2018 г. в 11:26 #
Была проблема в работе кофемашины .при ее работе появилась утечка воды так сильно что уже через 5 минут образовывалась лужица под ней. При консультации по телефону удалось практически установить причину но и когда с ценой согласилась приняли заявку на приезд мастера. По приезду мастер устранил неисправность за несколько минут.
владимир к.
15 октября 2018 г. в 21:03 #
После нескольких лет хорошей работы кофемашина все же сломалась а вернее перестала нагревать воду. Позвонил в ремонтный сервис прислали сотрудника для забора кофемашины. И что порадовало уже в этот же день мастер позвонил сказал что нужно сделать .в итоге за ремонт и комплексную чистку заплатил немного .ожидал больше будет ценник.благодарю.
ctred
30 ноября 2018 г. в 09:22 #
Когда мне нужно было почистить кофемашину Gaggia Velasca , знакомая посоветовала ваш сервис. Сначала позвонила узнать цену такой услуги ( для сравнения еще в несколько мастерских позвонила цена не выше чем в других). Сделали сразу без затягивания через день уже кофемашина дома была . На данный момент работает стабильно ,дальше видно будет.
подкаст
9 января 2019 г. в 10:16 #
Кофемашина у нас в учреждении уже пять лет наверное как установлена . Пару раз ее уже ремонтировали ( а что ожидать когда народу желающих попить кофе много и пользоваться не умеют правильно жмут на все кнопки подряд ) В этот раз обращались в эту мастерскую . По заявке забрали быстро через три дня привезли работает надолго ли не известно пока . А за ремонт спасибо .
Vova
24 апреля 2019 г. в 09:19 #
Кофемашину покупал три года назад за почти 50к думал проблем никогда не возникнет но оказалось все ломается . Позвонил в Ремонт кофемашин GAGGIA по указанному на сайте телефону 7 499 653-69-29.Попал на оператора принимающего заявки . Решили вопросы по ремонту .Сразу приехал сотрудник забрал кофемашину . По стоимости ремонта от мастера уже был после звонок ( 5700 рублей). Привез сотрудник через неделю .Убедился в исправности получил от него договор на гарантийное обслуживание .Вот так прошел ремонт.
Матвей
4 ноября 2019 г. в 17:03 #
Ремонт кофеварки VIVA PRESTIGE выполнил мастер сразу в день обращения . Чтоб долго не ждать ремонта согласился на замену сразу сгоревшего блока , тем более цена меня устраивала . Спасибо за хорошую , оперативную помощь с ремонтом .
Vasal
24 мая 2020 г. в 14:21 #
Добрый день . В мастерской ремонтировалась кофемашина Gaggia ( пять лет безупречной работы ) Прочистка водного контура и всех внутренностей .Сделали быстро , цена приемлема ( проверено перед сдачей ).
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.