регион город название организации, сфера деятельности

Studymir на Яузской

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Образовательное агентство «СтадиМир» предлагает широкий спектр образовательных программ за рубежом: от краткосрочных языковых курсов и летних лагерей до программ бакалавриата и магистратуры в ведущих университетах мира. Более 2000 образовательных программ в 20 странах. В зависимости от вашего уровня владения языком, вам будут предложены несколько вариантов обучающих курсов, из них вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант.
Мы работаем в сфере услуг по образованию за рубежом с 2000 года. У нас более 1000 партнеров в разных странах мира. За последние 5 лет мы получили аккредитацию нескольких международных образовательных ассоциаций, таких как ICEF, English UK, IALC, Weba, Alphe, что подтверждает надежность компании и высокий профессионализм ее сотрудников.
Мы поможем Вам разобраться в море предложений по учебным программам и сделать правильный выбор!

 

Контакты

Автор: Евгения Скакунова

Телефон: +7 (499) 963-80-48

Email: Написать сообщение

Сайт: www.studymir.ru

 

Расположение
г.Москва, ул.Яузская, д.8 стр.2, Москва

 

 

11.12.2017 г. 73056 312 28 Обучение за рубежом

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

София Павловна Осипова
18 декабря 2017 г. в 15:22 #
Со мной тут работала чудесная девушка по имени Ирина. Если бы не она, то вряд ли бы все вышло так гладко. Я хотела попасть на подготовку в университет Австралии. Запрос наверное редкий, поэтому пришлось документы делать дольше, чем я думала. Но зато попала именно в university of Adelaide, как хотела!
Оксана Ринатовна
15 апреля 2018 г. в 06:33 #
Родители все никак не унимались, чтобы отправить меня на учебу за границей. Мама сама в Англии училась, поэтому и меня хотела пропихнуть в Европу. Я решила согласиться, но сказала, что если за год не приживусь в стране, то я вернусь домой. Я понимала, что образование за рубежом - это большой плюс для будущей карьеры. Но и опасалась, что меня примут за чужую. Я поступила в DIT - дублинский технологический университет. Нам помогли определиться с выбором универа на яузской 8 2. В целом, место приличное, один из самых крупнейших и популярных в Ирландии университетов. Я язык свой подтянула, с ребятами не сразу, но найти общий язык смогла. Жила в апартаментах с одной девочкой, немного неповезло, она была откровенной грязнулей. Но с каждым месяцем пребывания здесь я только влюблялась в страну, город, так что да, спасибо вашей компании за вашу работу. Мама была права, это того стоило.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.