регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр samsung (Самсунг)

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Пользователи разнообразной техники от корейской корпорации Самсунг, могут сталкиваться с возникновением различных дефектов и повреждений своих устройств. Для качественного устранения серьёзных неполадок, потребуется обращение в сервисный центр Samsung в Москве, грамотные представители которого смогут обеспечить профессиональное обслуживание при выявлении всех имеющихся в технике сбоев и неисправностей. Рассмотрим перечень основных поломок в компьютерах, ноутбуках и моноблоках:
Выход из строя определенных внутренних компонентов, в том числе процессора, модуля оперативной памяти, HDD, материнской платы, кулера и многое другое.
Неисправности в функционировании экрана (в случае со стационарными ПК - отсутствие изображения на мониторе).
Повреждения специальных разъёмов, портов и CD-приводов.
Сбои при работе операционной системы, некорректно установленный дрйвера, дефекты программного обеспечения и так далее.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 110-45-74

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.samsung-sc.ru

 

Расположение
пр. 60-летия Октября, 10А, Москва, Москва

 

 

11.12.2017 г. 73073 592 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс vjn
12 декабря 2017 г. в 12:11 #
У духового шкафа тен на гриле перестал нагреваться. Обратился к сотрудникам сервисного центра SAMSUNG так как шкаф этой марки. Уточнил у меня по телефону оператор когда лучше специалисту приехать договорились о времени. Мастер приехавший с собой привез новый тен быстро поменял старый и все никаких больше замечаний по работе.
денис с...
28 декабря 2017 г. в 10:55 #
Обращался в сервисный центр для капитального ремонта стиральной машины . Так как ремонт в домашних условиях был невозможен договорились что заберут в мастерскую. Очень все удобно сами забрали через неделю привезли мастер подключил проверили все режимы работы. дали гарантию .никаких замечаний все сделано хорошо.
иван гончаров
11 января 2018 г. в 11:56 #
Оставил заявку на сайте компании на ремонт холодильника на дому. Все четко перезвонили почти сразу узнали о неисправности и спросили когда лучше приехать специалисту. Инженер по холодильникам приехал как и договорились . Нашел быстро повреждение в трубке где была утечка .запаял ее .заправил фреоном все отлично холодильник работает.
валентин ш.
28 января 2018 г. в 12:59 #
Мастера вызывал из этого сервисного центра для ремонта стиральной машины у которой забился насос сливной. Оказалось все не так и плохо мастер снял его почистил и поставил на место и новый покупать не пришлось конечно и цена ремонта поэтому вышла очень даже бюджетная . удобно что сам я выбрал время приезда мастера.
николай кол.
19 февраля 2018 г. в 08:41 #
У старой стиральной машины SAMSUNG при режиме отжима стал барабан останавливаться. Связался с сервисным центром рассказал о проблеме менеджеру .Согласовали время приезда инженера по ремонту. Когда он приехал то сразу сказал дело в ремне привода и он привез новый. поставил его за 10 минут и проверил работу все отлично . за замену и работу заплатил 1200 рублей.
rlin sano
9 марта 2018 г. в 14:29 #
Начались сбои в работе микроволновки столик перестал крутиться равномерно. отнес ее в сервисный центр на проспект Октября. Приемщик после оформления бумаг сказал что результат можно будет узнать завтра . Созвонился с центром на следующий день сказали что почти уже готово вечером можно будет забрать . по цене ремонт вышел недорого можно смело обращаться если надо будет. спасибо сервису.
станислав
16 марта 2018 г. в 20:36 #
Остаюсь верен фирме SAMSUNG и этому сервисному центру уже не раз обращался к ним в основном не по вине что техника плохая а наоборот просто то планшет ребенок уронил разбился то на ноутбук чай опрокинули . короче техника ломается только от небрежного обращения . Ремонтом в целом доволен три фактора меня привлекают первое делают в короткие сроки. второе цена всегда обоснованна и третье хорошее отношение к клиентам. спасибо ваш постоянный клиент.
du воронин
25 марта 2018 г. в 16:07 #
Модуль оперативной памяти надо было поменять на ноутбуку для этого оставил заявку на обратный звонок .Оператор центра позвонил и вопросы которые меня интересовали были решены положительно и можно было идти в сервис .Сдал на ремонт еще раз уточнив цену. Сделали в установленный срок когда забирал при мне сделали тестирование ноутбука все оказалось в норме.
lion vas
6 апреля 2018 г. в 19:31 #
У меня появились недовольства работой компьютера а точнее какие-то не понятные сбои в работе операционной системы хотел чтоб специалист проверил. Договорились что мастер приедет вечером часов шесть . так он и приехал провел необходимые работы с компьютером ну в общем через два часа сказал что все нормально. прошел уже почти месяц и сбоев в работе компьютера не наблюдается. спасибо .
mixail zakol
17 апреля 2018 г. в 16:05 #
Решил отремонтировать попробовать свой старый телефон -раскладушку уж очень он мне дорог был как память . Естественно и батарею надо было новую и там еще кое что внутри сломалось. посоветовался с мастером посчитали цену ну и я согласился . спасибо большое мой старенький телефон работает отлично снова я им пользуюсь.
андрей
28 апреля 2018 г. в 15:06 #
Для ремонта стиральной машины приезжал мастер из этого сервисного центра . задача была отремонтировать помпу которая не работала и вода не сливалась. .после доскональной чистки мастер помпу установил проверил как работает все стало нормально но конечно стоит подумать о замене ее в ближайшем будущем наверное и обращусь скоро . а на сегодня спасибо.
ctred
16 мая 2018 г. в 09:23 #
У нас в организации нужно было телевизор Samsung UE32M5550AU настроить чтоб интернет принимал . Позвонила в сервисный центр быстро договорились о визите мастера и цену сразу сказали (нормально для такой услуги). Приехал молодой человек быстро настроил телевизор больше времени ушло чтоб нас научить пользоваться.спасибо.
сергей
11 июня 2018 г. в 18:37 #
Появились проблемы в работе стиральной машины самсунг ну как проблемы она совсем перестала включаться . Заявку отправил через сайт .позвонили и приняли заявку через пару часов когда уже хотел искать другой сервис .но ладно зато сразу мастера прислали и хорошо что грамотного .он сразу нашел в чем проблема и самое главное ее решил положительно. в общем спасибо.
сергей малаванов
1 июля 2018 г. в 20:57 #
В сервисный центр сдавал не работающий планшет Самсунг. Как и обещали позвонили на следующий день и сообщили о результатах диагностики . честно скажу боялся что назовут большую цену но все оказалось для меня хорошо и за 2.3 к планшет обещали починить . с ремонтом немного затянули но итог вышел все равно положительный.
saven kylikov
17 июля 2018 г. в 23:35 #
Холодильник марки Самсунг надо было подремонтировать он стал плохо морозить. Заявку подал и на следующий день приехал мастер .проверил прибором определил что дозаправить надо фреон что он и сделал и поменял там в месте соединения что-то из-за чего происходила небольшая утечка. спасибо все быстро и профессионально.
олег м.
10 августа 2018 г. в 14:15 #
На стиральной машине уже старенькой но отлично работающей Самсунг надо было только опоры барабана заменить. С мастером обговорили как это сделать в домашних условиях .выбрали время когда он приедет. Помог я ему вытащили машинку в большую свободную комнату где он сделал замену после успешно установили машинку обратно .спасибо работает классно.
валентин ш.
5 сентября 2018 г. в 21:10 #
На сайте заявку оформил на ремонт телевизора . Мастер смог приехать на другой день . телевизор включался но был только синий фон . Проведя обследование мастер сказал что в сервис заберет поломка сложная . но сразу сказал доставят бесплатно. Через неделю привезли с гарантией на 12 месяцев. ремонт прошел успешно.
владимир к.
5 октября 2018 г. в 09:45 #
Ноутбук стал медленно работать и еще на экране с одной стороны появилась темная полоса . В мастерскую отдал его на проверку . через два дня со мной связался мастер и выставил сумму за ремонт 5 к . с ней я был согласен доводы мастера были обоснованы. Ждал результат ремонта и он в целом оказался хорошим. ноутбук работает полоса исчезла.
cСаша
5 ноября 2018 г. в 16:02 #
Мастер сервисного центра презжал ко мне ремонтировать телевизор Самсунг ( телевизору уже больше 5 лет и вот первый раз поломка случилась). Задача выполнена .телевизор заработал и мастер хорошую настройку сделал .картинка стала более четкой чем раньше . Ценник на ремонт вполне доступный.
sasa
30 декабря 2018 г. в 14:38 #
Замену сгоревшего магнетрона на микроволновой печки производили в представленной компании. О замене договорился по телефону и когда приехал без долгого ожидания мастер сразу приступил к ремонту . Через два часа пришел забрал все нормально . Хорошая работа сервиса идут на встречу просьбам клиента . Благодарю.
dima
9 апреля 2019 г. в 16:37 #
Телевизор вызывал мастера посмотреть не получалось к интернету ни как подключиться .Раньше в другой квартире все нормально было а вот по переезду ни как не мог настроить . Мастер конечно с этим справился показал мне как действовать в таких ситуациях. Спасибо оплата за услугу ну только за потраченное мастером время .
Вася
7 октября 2019 г. в 19:56 #
Ремонт ноутбука прошел без замечаний , за неделю мастер управился как и обещал . Со стоимостью договаривались когда он полностью проверил ноутбук , цена не слишком превысила ту на которую я рассчитывал .Спасибо!.
Игорь
13 мая 2020 г. в 11:29 #
Смартфон превратился в неработающий " кирпич". Отдал в ремонт .Думал ждать долго придется но уже через три дня сделали .С ценой тоже не напугали , спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.