регион город название организации, сфера деятельности

Олимп Сити

Олимп Сити

Режим работы

Пн08:00 – 18:00
Вт08:00 – 18:00
Ср08:00 – 18:00
Чт08:00 – 18:00
Пт08:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «Олимп Сити» производит и поставляет на российских рынок и рынок стран ближнего зарубежья современное спортивное оборудование и инвентарь для профессиональных и любительских спортивных площадок и залов. Нашими клиентами являются фитнес-клубы, детско-юношеские спортивные школы и другие спортивные организации.

Основа ассортимента компании - спортивный инвентарь для школ и детских садов, он реализуется по умеренной цене, по сравнению со стоимостью аналогичной продукции импортного производства. В нашем каталоге есть и выполненные по традиционной схеме товары, и усовершенствованные модели, отличающиеся привлекательным внешним видом. Не так давно у нас появились профессиональные тренажеры, в том числе высококачественные кардио-тренажеры.

Наша компания предлагает оснащение спортивных залов для общеоздоровительных или профессиональных занятий спортом «под ключ». Обычно спортивное оборудование для зала или стадиона покупается не на один сезон — вот почему важно остановить свой выбор на продукции производителя, который может гарантировать соответствие выпускаемой продукции нормам безопасности и долговечности.

Качественное спортивное оборудование, производство которого сертифицировано и осуществляется нами более 20 лет, выпускается из экологически безопасных материалов и со значительным запасом прочности.

Если вы планируете оснастить спортивный или тренажерный зал или вам необходимо хорошее спортивное оборудование для детских садов и школ, купить нашу продукцию вы сможете, связавшись с нами по телефону или заказав на нашем сайте. Обратившись в нашу компанию, вы можете поручить нам монтаж изделия, а также получить подробную консультацию специалистов по любому вопросу, связанному с условиями эксплуатации спортивного инвентаря.

При оптовых закупках значительного размера действует гибкая система скидок. Приобрести наш товар вы можете и в розницу при минимальной сумме заказа 20 тысяч рублей. При этом нашей компанией осуществляется поставка спортивного оборудования в любую точку нашей страны.

 

Контакты

Автор: Елена

Телефон: +7 (495) 785-22-74

Сайт: olcisport.ru

 

Расположение
142 516, Московская обл., Павлово-Посадский район, д. Алфёрово, д. 180, Павловский Посад

 

 

12.12.2017 г. 73113 372 8 Спортивные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.