регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр ASUS

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Преимущества сервисного ценра
1. Возможность задать вопрос опытному эксперту касательно неполадок в вашем устройстве.

2. Вы можете отправить нам заявку в режиме онлайн или заказать обратный звонок.

3. Применение новейшего оборудования для диагностирования сбойной техники.

4. Стопроцентное выявление абсолютно всех неполадок и их качественное устранение.

5. Присутствует услуга вызова работника мастерской к месту расположения клиента.

6. Ведение невысоких цен, специальные скидочные программы для посетителей сайта.

7. Использование только оригинальных деталей при замене устаревших и поврежденных компонентов.

8. Составление надлежащей документации о гарантийном сопровождении после оказания необходимой услуги.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 110-45-74

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.sc-asus.ru

 

Расположение
Наставнический пер., 17 строение 1, Москва,, Москва

 

 

12.12.2017 г. 73123 730 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс vjn
14 декабря 2017 г. в 09:15 #
Компьютер стал плохо работать что очень мне не нравилось. Позвонил в сервисный центр ASUS после консультации по телефону решил воспользоваться услугой вызова мастера на дом так как цена услуги оказалась не высокой. Мастер приехал через 2 часа все замечания которые у меня были по работе компьютера устранил.
сергей малаванов
28 декабря 2017 г. в 10:05 #
На лечение от вирусов приносил ноутбук Сделали быстро и по вполне бюджетной цене . Понравилось хорошее обслуживание никаких ожиданий сразу осмотрели ноут при сдаче выслушали се замечания. Чествуется профессиональное отношение к работе. и ни каких скрытых платежей. Буду и дальше пользоваться их услугами.
евгений дергачев
11 января 2018 г. в 10:15 #
На ремонт пришел в этот сервисный центр потому что мне про него рассказал приятель и хорошо отзывался. А мне нужно было ноутбук отремонтировать он заряжаться перестал. Когда произвели его осмотр то сразу мастер нашел причину оказывается в гнезде питания обрыв произошел. И в итоге за 20 минут поменял мастер гнездо и все нормально стало.
Roman Bagin
28 января 2018 г. в 11:25 #
Нормальный сервисный центр ни каких замечаний серьезных не нашел .Нужно было срочно планшет отремонтировать .пользуюсь им каждый день для навигации и вдруг все пропало. Про этот сервис знал просто как то запомнил проходя мимо. Как и попросил все сделали в день обращения заплатил 2500 рублей . но это не дорого мне важней планшет чтоб работал хорошо и пока все отлично.
станислав
18 февраля 2018 г. в 17:46 #
Планшет стал быстро разряжаться буквально на 20 минут хватало зарядки и все дальше батарея просила зарядки . поехал в эту мастерскую ну конечно сначала позвонил узнал цену батареи. При мне достали новую в упаковке батарею поменяли все отлично планшет теперь снова можно целый день с собой носить и не разряжается.
олег м.
9 марта 2018 г. в 13:49 #
В сервисный центр приносил монитор BE27FQ нужно было разъемы входные поменять и заодно сделать чистку внутри. Сразу до прихода в мастерскую уточнил что могут сделать все это сразу в течении часа.Ждать и действительно не пришлось мастер сразу занялся монитором. и да через час я забрал монитор домой. спасибо за быстрый ремонт.
анатолий б.
16 марта 2018 г. в 21:46 #
В сервисный центр принес свой планшетный компьютер для замены дисплейного модуля. Узнал сразу сколько ремонт будет стоить цена как и предполагал не выше чем у других. Главное что все обещали сделать быстро за один день. Да на следующий день уже пришел забирать . продемонстрировали при выдаче работу .прекрасно работает.
виталий усачев
27 марта 2018 г. в 12:25 #
Смартфон ASUS у меня три года все отлично но столкнулся с такой проблемой он флеш карту перестал видеть пробовал сам почистить контакты продуть ничего не помогло ну и отправился с ним в сервисный центр где мои усилия не оценили а мастер сразу взялся за ремонт и через два часа и уже пришел и забрал смартфон все починили.
николай кол.
7 апреля 2018 г. в 08:47 #
Воспользоваться услугами этого ремонтного предприятия приходится уже не первый раз . к ним обращаюсь за помощью в ремонте офисного компьютера когда он начинает медленно работать . для профилактических работ приезжает компьютерщик сразу по заявке . цена на услугу достаточно бюджетно и меня устраивает полностью.
андрей
17 апреля 2018 г. в 16:18 #
Отдавал восстанавливать планшет после падения к счастью экран не разбился и даже не треснул но появились вертикальные темные полосы на экране и сенсор стал плохо реагировать на нажатия.. в ремонте продержали недолго два дня и забрал пользуюсь уже вторую неделю вроде все нормально замечаний не обнаружено.
кирилл ясенев
31 мая 2018 г. в 10:07 #
Через сайт сервисного центра заказал ремонт монитора Asus BE27AQLB был поврежден экран и надо было что-то с ним сделать. после сдачи в мастерскую определили цену ремонта ну и скидку сделали как и обещали на сайте. хотя и все равно вышло не дешево но работой доволен и не надо новый монитор покупать. спасибо рекомендую
lion vas
11 июня 2018 г. в 11:37 #
В сервисный центр примерно 3 месяца назад на ремонт приносил проектор ASUS ( у него в блоке розжига неполадки были) мастер после осмотра предложил позвонить на следующий день. позвонил мастер рассказал о поломке ну и цена ремонта которая оказалась даже ниже той к которой я был настроен. через день забрал вот все отлично пользуюсь часто.
mixail zakol
1 июля 2018 г. в 11:13 #
Пострадал моноблок когда его столкнули со стола . Оставил заявку на приезд работника мастерской к месту расположения моноблока. Оценив неисправности мастер принял решение что надо забрать на пару дней в мастерскую. при этом договорились о цене . как и обещал мастер за два дня сделал . работает отлично спасибо.
валентин ш.
18 июля 2018 г. в 14:35 #
Ремонт смартфона Asus Zenfone делали в этом сервисном центре .он не заряжался и не включался . ремонтировали неделю хотя обещали за три дня но какой -то запчасти не было сказал мастер поэтому немного задержали а в остальном все благополучно получилось смартфон наладили и он работает.гарантию выписали на год.
афина
11 августа 2018 г. в 09:47 #
Для замены внутренних шлейфов на сервере ASUS обращался в эту ремонтную организацию. Убедился по телефону что цена будет приемлемой и дождался мастера . на весь процесс у него ушло 30 минут . отличная профессиональная работа .хорошо что воспользовался услугами данной организации. теперь знаю куда буду обращаться когда понадобиться.
владимир к.
6 сентября 2018 г. в 22:01 #
Через сайт связался с сервисным центром мне нужно было процессор поменять на компьютере . При оформлении заявки и скидку выдали. Мастер прибыл вовремя уже сразу хорошо . работу сделал не торопясь все тщательно . отличное отношение к клиентам и к своей работе отмечу. Принял ремонт на отлично теперь буду вашим клиентом.
saven kylikov
5 октября 2018 г. в 07:00 #
Вполне довольна ремонтом ноутбука в этом сервисном центре . Состояние его когда отдавала на ремонт было не то что плохое просто ужасное. Мастер молодец позвонил сам после того как его обследовал и уже в пределах сумму которую я готова была заплатить решили детали ремонта . Немного затянули с ремонтом но зато отремонтировали полностью . работает хорошо у меня нет претензий.
Sergei
5 ноября 2018 г. в 09:34 #
В этой сервисной компании ремонтировали мне ноутбук .После небольшого попадания на клавиатуру сладкого сока половина клавиш перестали работать .а так вроде ничего не пострадало. В сервисном центре сделали чистку и восстановили работу всех клавиш .спасибо.
trol
30 декабря 2018 г. в 10:01 #
У домашнего компьютера проблемы с работой WiFi были .Полез сам проверить в итоге только сделал еще хуже. Позвонил в сервисный центр рассказал о соей проблеме оставил заявку чтоб мастер приехал . Привез он с собой новый модуль WiFi . После замены выполнил необходимые настройки компьютера и теперь работает как положено . Спасибо.
dima
9 апреля 2019 г. в 10:01 #
Компьютер фирмы ASUS нуждался в проверке хорошего компьютерщика . С эти сервисом был знаком ( два года назад обращался тоже с компьютером ). Оставил заявку мастер позвонил ему объяснил что с компьютером договорились он заберет его на 3 дня . После привез подключил все мне показал что сделал ( описывать не стану ) .Ремонт обошелся в 3.8 тысячи . Работает отлично от мастера получена гарантия.
Игорь
12 мая 2020 г. в 15:14 #
В сервис ноутбук на проверку сдавал . проблемы с включением были .Ремонтировали неделю , мастер сказал надо полностью убедиться в исправности .У меня замечаний нет тем более цена была для меня приемлема.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.