регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр MSi (МСАЙ)

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Компьютерная техника MSI получила широкое распространение среди пользователей по всему миру, благодаря своей надежности, высокому качеству сборки, а также достойным техническим характеристикам.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 110-45-74

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.msi-sc.ru

 

Расположение
Ленинский пр., 52, Москва, 119333, Москва

 

 

14.12.2017 г. 73246 507 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
16 декабря 2017 г. в 20:36 #
На компьютере msi нужно было процессор новый установить. После того как оставил заявку на сайте компании и звонка оператора узнал цену на услугу и еще скидку дали так как через сайт обратился . Приехал специалист к вечеру как мне и было удобно . Все сделал неторопясь тщательно .порадовало такое отношение .Вообщем к рабрте сделаной мастером замечаний нет.
сергей малаванов
27 декабря 2017 г. в 13:56 #
Сгорел ноутбук скорей всего когда был включен в сеть был сильный скачок напряжения ( был в деревне а там проблемы с напряжением постоянно) и цепь питания полетела. Не стал предпринимать сам ни каких действий а отнес ноутбук в сервисный центр . Переживания мои кончились когда на следующий день уже забрал ноутбук в рабочем состоянии. спасибо.
макс vjn
11 января 2018 г. в 08:18 #
На ремонт в сервисный центр MSI приносил ноутбук который перестал работать . При приемке определили возможные причины неисправности и договорились что в течении 2 дней позвонят и сообщат результат по ремонту и цене. Позвонил сотрудник через день рассказал что требуется поменять и с ценой определились. Забрал еще через день за ремонт заплатил 5000 р.
анатолий б.
25 января 2018 г. в 10:53 #
Компьютер срочно нуждался в лечении .полностью встал даже незагружался просто ужас без него ни как не мог. Стал звонить в разные мастерские время было уже к вечеру и никто не хотел срочно приехать но в итоге в этом сервисе мне мастера прислали через час и самое главное что черезтри часа ему удалось восстановить работу компьютера спасибо.
сергей
18 февраля 2018 г. в 12:43 #
Приносил в сервисный центр ноутбук MSI для настройки и перепрошивки BIOS а за одно и чистки от пыли внутри. Этот сервис выбрал по совету коллеги по работе он к ним обращался ( а советы знакомых лучше любой рекламы). И в целом я остался удовлетворен проделанной работой . и срок быстро сделали и цена вполне нормальная.
владимир к.
9 марта 2018 г. в 10:06 #
Через веб-сайт организации обратился за помощью в ремонте компьютера на дому и только мог мастера принять в вечернее время . Договорились что прибудет он после 20 часов . отремонтировать быстро не получилось и мы решили что мастер заберет системный блок с собой так как уже было поздно а к следующему вечеру привезет. отлично получилось привез он все подключил отлично теперь работает спасибо.
mixail zakol
26 марта 2018 г. в 17:04 #
Моему планшету msi s100 потребовалось замена процессора / Для выполнения этой задачи обратился в сервисный центр MSI/ на выполнение работы отвели два дня меня такой срок вполне устроил. пришел забирать проверили выдали соответствующие бумаги на проделанный ремонт и гарантийный договор . все хорошо спасибо.
lion vas
6 апреля 2018 г. в 19:47 #
Моноблок перестал включаться понял сразу проблемы в цепи питания и по телефону рассказал об этой проблеме . оператор сказал все это исправимо не стоит беспокоится сделают быстро. ну в итоге слова его не разошлись с делом ремонт сделали за три дня хорошо что и гарантию еще дали на ремонт оплата 3000 рублей не много.
saven kylikov
17 апреля 2018 г. в 08:57 #
Для ремонта компьютера на работе вызвали мастера к нам в организацию. приехал мастер в этот же день часа через два . проведя обследование установил что сбой в работе системы охлаждения и на ремонт потратил два часа . очень хорошо что компьютер удалось починить в этот же день . а мастеру Андрею большое спасибо его опыт заслуживает хорошей оценки за ремонт.
ctred
16 мая 2018 г. в 08:33 #
Для замены батареи питания на планшете MSI Primo 76 обращалась в эту компанию . без задержек сделали ни каких нареканий. хороший персонал и цена вполне адекватная.
евгений дергачев
10 июня 2018 г. в 16:30 #
После неаккуратного обращения с ноутбуком точнее его небольшого падения у него появились серьезные сбои в функционирование тачпада и клавиатуры что очень мешало в пользовании ноутбуком.вот об этом я рассказал мастеру. забрал ноутбук через неделю сказали все хорошо и действительно пока все четко сбоев больше нет.
афина
30 июня 2018 г. в 14:13 #
Срочно нужна была помощь. у ноутбука проблемы с самоперезагрузкой постоянной появились. позвонил в сервисный центр узнать о возможности срочного ремонта дали добро. мастер сразу взял ноутбук в работу .к вечеру позвонили сказали все можно забирать гарантию мастер дал что устранил проблему. спасибо отмечу что цена при срочном ремонте не оказалась слишком большой..
валентин ш.
18 июля 2018 г. в 13:12 #
Моноблок побывал в экстремальных условиях пыльной вьюги и в итоге внутри забилось столько пыли что он перестал нормально работать. Договорились с оператором сколько будет стоить чистка ну и если что -то еще надо будет починит то готов был доплатить мне важно было срочно восстановить аппарат. через день забрал доплатить немого пришлось. спасибо.
олег м.
10 августа 2018 г. в 13:23 #
На ноутбуке Msi которым пользуюсь на работе тачпад перестал функционировать местные специалисты ни чем помочь не смогли .обратился в сервисный центр .по телефону объяснил неисправность . приехал мастер через час после звонка (повезло что был свободный). сразу нашел причину и ее ликвидировал . все быстро и по карману нем ударило особо .
александр б.
6 сентября 2018 г. в 17:07 #
После попадания воды на клавиатуру удалось ее просушить но только подсветка клавиш перестала функционировать. Позвонил в сервисный центр оказалось ремонт подсветки совсем не дорогой ка меня знакомые пугали . отдал ноутбук на другой день уже сделали .спасибо дали бонус на следующее обращение в сервисный центр.
виталий усачев
4 октября 2018 г. в 11:51 #
В ремонтную фирму обратилась за помощью в ремонте компьютера моего домашнего .Пять лет он работал нормально без замечаний и вот случилась такая неприятность при включении экран был черный и не появлялась даже начальная страница. Договорились мастер будет утром когда я дома . Он приехал попробовал устранить но в итоге сказал много времени нужно и лучше будет если он заберет его с собой. Через день курьер привез в нормальном рабочем состоянии . По чеку заплатила 3500.
станислав
1 ноября 2018 г. в 18:54 #
Мне тут ноутбук MSI GT83VR 7RE к жизни возвратили после неудачного его падения . Мастер молодец проведя диагностику ни каких лишних поломок не придумал конкретно пояснил что надо ремонтировать и поэтому цена нормальная .спасибо за честный ремонт .Не зря мне ваш сервис приятель посоветовал.и скидку на будущее дали.
кирилл ясенев
29 декабря 2018 г. в 18:24 #
Компьютер в ремонт приносил у него сгорел блок питания да и в целом надо было его обновить полностью. Сначала дождался результата экспертной диагностики . Уже после мастер о цене сказал , доводы его были убедительны с ценой согласился . Ремонт немного затянулся но не критично , зато по качеству замечаний не нашлось и тестирование показало что компьютер теперь в полном порядке.
fedor
8 апреля 2019 г. в 10:12 #
Домашний компьютер не работал . Вызвал мастера .Проверив он сказал надо менять основной процессор . По цене нашли компромисс и через два дня мастер привез новый процессор. Несколько часов понадобилось чтоб переустановить все системы и программы . Результатом я доволен . Мастер заслужил хорошей оценки.
петро
5 октября 2019 г. в 10:01 #
Нужна была услуга по переустановки компьютера .Я думаю с ней справиться любой мастер по компьютерам поэтому долго не выбирал , сделал три звонка и тут где цена и время приезда мастера меня устроили оставил заявку .Мастер не подвел приехал во время и с задачей справился хорошо. Благодарю.
Игорь
10 мая 2020 г. в 18:35 #
Здесь ремонтировал ноутбук .За годы пользования накопилось несколько проблемок которые хотелось устранить .сначала сделали полную диагностику ( все неполадки подтвердились ) Цена вышла не малая но я к ней был готов .После ремонта обязательно проверив досконально , все в порядке. Мастеру спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.