регион город название организации, сфера деятельности

Авторизованный сервисный центр asus (Асус)

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Качественный и недорогой ремонт любой техники Asus в Москве.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 450-29-84

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.asus-service-centr.ru

 

Расположение
ул. Грайвороновская, 8к2, Москва, 109518, Москва

 

 

15.12.2017 г. 73315 519 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
19 декабря 2017 г. в 10:35 #
Сервисный центр нашел в интернете и решил что нужно к ним идти ремонтировать планшет тем более по телефону предложили разумную цену и срок ремонта. Приняли в ремонт быстро вежливый приемщик сразу на все вопросы дал мне ответы. Готовый планшет забрал через день никаких признаков что что-то работает плохо не нашел спасибо.
макс vjn
27 декабря 2017 г. в 07:30 #
Смартфон Asus нуждался в небольшом ремонте а точнее гнездо для зарядки надо было заменить срочно. пришел в сервисный центр и ни минуты ожидания .Сразу сказали цену и вышел мастер и договорились с ним что зайду через 2 часа . Все сделал мастер как и обещал спасибо . никаких царапин аккуратно. Отличный сервисный центр рекомендую.
сергей малаванов
8 января 2018 г. в 15:52 #
Для замены видеокарты на ноутбуке подыскивал хорошую компанию . После звонка в этот сервис обсудив все интересующие меня вопросы отнес ноутбук к ним . Отличные ребята встретили тут все грамотно мне разъяснили в чем у меня были сомнения. Сделали в короткий срок все мне понравилось спасибо за ремонт и успехов вашей компании.
виталий усачев
24 января 2018 г. в 17:35 #
Уронил смартфон в воду и все когда достал его он уже не работал. сушка самостоятельно результат практически не дала вроде стал включаться но сразу выключался . Отправился в ближайший сервис . на приемке хоть немного обрадовали больших проблем не оказалось и за ремонт надо заплатить только 2700. забрал на следующий день рабочий аппарат.
самир
16 февраля 2018 г. в 16:38 #
Нужно было ноутбук отремонтировать в частности материнскую плату поменять. Самому везти в сервисный центр не хотелось решил довериться курьерской службе . Приехал курьер через час после звонка . На следующий день позвонил узнать как дела и в принципе сказали что уже через день будет готов оплата 7000 руб за полный ремонт. Тот же курьер привез .подождал пока я проверил работу и все замечаний я не нашел .нормально.
сергей
8 марта 2018 г. в 15:56 #
Ноутбук которому пять лет практически перестал уже работать автономно батарея не держала заряд и пятнадцати минут при этом очень сильно грелась. После поиска сервисного центра где можно поменять батарею на Грайвороновской предложили оптимальную цену. Все сделали быстро и мне и ждать долго не пришлось спасибо
валентин ш.
17 марта 2018 г. в 15:23 #
У планшета ASUS MEMO PFD 7 ME170Y нужно было поменять контроллер управления . вполне несложная работа для любого сервисного центра . поэтому просто сравнил цены в разных сервисах и отнес в тот где цену обещали поменьше. Забрал на другой день ремонт прошел хорошо у меня претензий не нашлось. спасибо за ремонт и .
vasan vas
25 марта 2018 г. в 12:58 #
В сервисный центр привела поломка ноутбука . долго ждать не пришлось провели диагностику быстро и результат оказалось шлейф матрицы нужно поменять для этого оставил ноутбук на ремонт который успешно сделали в течении двух дней . ребятам мастерам спасибо что надолго не оставили без ноутбука. рекомендую компанию .
ольга
30 апреля 2018 г. в 14:57 #
Обращался за помощью когда компьютер погас и ничего не загружалось .сам в компьютерах не разбираюсь и даже не знал что делать. Мастер с задачей по восстановлению компьютера справился только за 4 часа сказал вирусы нахватал компьютер . но я хочу мастера поблагодарить за работу . пока все не сделал не ушел хотя уже и было поздно.
mixail zakol
13 мая 2018 г. в 17:26 #
Пользуюсь услугами этого сервисного центра уже не первый год .периодически приношу свой ноутбук на чистку или если нужна модернизация . Знаком уже лично с мастерами .могу рекомендовать как грамотных специалистов своего дела. За услуги много не берут сравнивал цены с другими сервисами. так что у меня замечаний нет.
lion vas
5 июня 2018 г. в 12:48 #
На смартфоне микрофон надо было поменять (собеседники при разговоре стали жаловаться на хрипы и плохую слышимость). Оставил заявку на сайте чтоб убедиться как работает фирма. Перезвонили через 30 минут сразу и с ценой вопрос был решен положительно. Замену сделали в течении часа .все сейчас отлично .оценка хорошо.
евгений дергачев
26 июня 2018 г. в 20:43 #
Свой ноутбук в ремонт отдавал проблемы с ним уже давно появились сильно грелся и заряд уже не держал практически . по телефону полностью обговорил сколько будет стоить ремонт с заменой батареи .и лишь когда озвученная цена меня устроила согласился на ремонт. хорошо что с ценой не обманули ценник не изменился .
saven kylikov
17 июля 2018 г. в 22:29 #
С ноутбуком случилась беда он перестал работать .причем не включался совсем что-то в питании случилось. оператор принял заявку и как договорились приехал курьер ко мне на работу оттуда и забрал его на ремонт. я не торопила но через день сообщили что вечером курьер готов домой привезти. цена за ремонт сильно не напугала.
феликс
8 августа 2018 г. в 10:36 #
Обращался для ремонта моноблока V221IDGK. он сильно стал греться нужно было проверить работу системы охлаждения. В итоге в сервисном центре после проведения диагностики выявили неполадки в системе .на их устранение ушло три дня все необходимые запчасти были в наличии. по цене сошлись при сдаче в ремонт.без претензий.
olia
6 сентября 2018 г. в 12:13 #
Нужно было у ноутбука ASUS которым пользуется сын для занятий заменить нижнюю часть корпуса . ну и выбрала специализированный сервис по ремонту . Цена нормальная были предложения от мастера сделать чистку и модернизацию ноутбука но пока отказалась . в целом отмечу хорошую работу сервиса плохого ничего не заметила.
ctred
1 октября 2018 г. в 20:33 #
Разбил смартфон прямо на работе случился конфуз. поискал в интернете кто может помочь . с оператором этого сервиса решили что пришлют курьера прямо ко мне на работу он и заберет смартфон на ремонт (очень удобно для меня). Нормально так все получилось быстро на следующий день курьер уже привез тоже на работу. спасибо ребята вам за услугу.
станислав
1 ноября 2018 г. в 17:50 #
Прямо во время пользования погас экран ноутбука и ни какая перезагрузка не помогала запустить . А без ноутбука ни как . Обратился в этот сервисный центр с просьбой как можно быстрей отремонтировать .Мастер меня услышал и к следующему дню ноутбук мне вернули . Спасибо большое слов нет как выручили.
анатолий б.
28 декабря 2018 г. в 19:04 #
В ремонт для устранения сбоя в работе планшет отдавал . Он очень часто стал глючить и пользоваться было невозможно. После проведения диагностики выявились неисправности в материнской плате которое решено было заменить . После ремонта планшет нормально функционирует . Мастерам сервиса спасибо .рекомендовать могу .
нил
5 апреля 2019 г. в 11:52 #
Воспользовался услугами которые предлагает сервис и оставил заявку на сайте .После сами позвонили и обговорив условия ремонта ноутбук был передан в сервис через присланного курьера . Отмечу что все что обещали при звонке так практически и получилось срок ремонта 5 дней . цена ремонта 4800 рублей с предоставлением гарантии.
петро
1 октября 2019 г. в 12:26 #
Ремонтировал в этом сервисе ноутбук ( 7 лет назад купленный).За время пользования ни разу не обращался за помощью , но пришло время потому что уже и медленно работал и зависал часто ( все доступные способы которые я мог сам сделать , переустановка чиста обновление уже не помогали).За 5 тысяч в сервисе мастер провел хороший ремонт .Работа ноутбука улучшилась в разы, спасибо.
Боря
8 мая 2020 г. в 18:54 #
Помощь в наладке работы компьютера была оказана очень оперативно благодаря быстрому приезду мастера и его хорошим знаниям и опыту .Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.