регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин DELONGHI

Ремонт кофемашин DELONGHI

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Delonghi. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Delonghi.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.delonghi-repair.ru

 

Расположение
1-я Магистральная ул., 8, Москва, 123007, Москва

 

 

16.12.2017 г. 73342 634 153 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

анатолий б.
18 декабря 2017 г. в 07:56 #
Для замены пароблока на кофемашине Delonghi выбрал эту организацию. Позвонил и сспросил сколько будет стоить цена меня устроила и еще пообещали сделать сразу при обращении. Принес кофемашину утром а к обеду уже забрал . Дали гарантию на призведенную замену при проверке никаких замечаний не выявлено. спасибо.
макс vjn
26 декабря 2017 г. в 09:52 #
Вызывали мастера в офис для чистки и ремонта кофемашины. Не выдержала она большой ежедневной нагрузки . Мастер починил ее в течении 1.5 часов но предупредил что все таки она больше для домашнего пользования чем для офиса где работает целый день. Будем беречь но и вызывать для чистки чаще спасибо за ремонт и успехов вашей компании.
евгений дергачев
7 января 2018 г. в 07:30 #
Кофемашина сломалась работала исправно три года и вот все перестала совсем готовить кофе. Обратился по телефону в эту компанию предложили курьером забрать в мастерскую. Мне такой вариант подошел . Через день позвонили сказали о причинах поломки и сколько будет стоить ремонт я дал добро. Еще через день привезли готовый аппарат проверили с курьером все работает отлично.
Roman Bagin
20 января 2018 г. в 19:01 #
В сервисный центр приносил кофеаппарат на ремонт надо было кольцо уплотнительное заменить протекало . да и почистить надо было. При сдаче назначили цену ремонта и до завтра сказали сделают. Вполне быстро. сейчас кофемашина снова дома работает хорошо замечаний нет ну может немного подешевле было бы совсем класс.
сергей малаванов
15 февраля 2018 г. в 16:01 #
Когда кофемашина стала протекать и с каждым днем все сильнее позвонил в мастерскую уточнить детали ремонта . Предложили курьера прислать но я решил лучше лично отвезу. Когда привез мастер проверил сказал что нужно поменять кольца и еще что-то в итоге цену назначил около 6000 . искать дешевле я понял это долго и не факт что найдешь согласился на ремонт лижбы хорошо отремонтировали. Забрал через неделю вроде все пока нормально.
олег м.
27 февраля 2018 г. в 08:07 #
У кофемашины возникла неисправность в заварочном механизме Повез аппарат в мастерскую где подтвердили поломку . обслужили быстро без ожиданий и предложили прийти через два дня . Пришел забирать полностью при выдаче протестировали все режимы работы .недостатков не выявлено . Заплатил 3500 р. вполне недорого .
rlin sano
7 марта 2018 г. в 18:11 #
Заказывал здесь ремонт кофемашины DeLonghi. Собственно, техника свои функции выполняла, но начала очень сильно шуметь при работе сначала, а после стала очень слабо молоть зерна, вплоть до того что перестала работать вовсе. Прибыл курьер который забрал кофемашину в ремонт и он же привез ее через неделю . все нормально цена ремонта 6500 вполне соответствует проделанной работе учитывая стоимость кофемашины.
станислав
16 марта 2018 г. в 20:51 #
Ситуация стандартная хотел кофе попить а аппарат кофейный молчит. Договорились мастер приедет домой . Кстати приехал в тот же день . Через полчаса обследования сказал силовая плата вышла из строя и надо в мастерскую везти аппарат согласился . Через два дня сообщили что отремонтировали цена 5000 могут привезти . Но решил сам забрать чтоб сразу проверить на месте . оказалось зря переживал все отлично кофе готовит.
mixail zakol
25 марта 2018 г. в 10:38 #
Уже второй год сотрудничаем с этой компанией наши три кофемашины находятся у них на обслуживание . когда требуется комплексная профилактика или ремонт по звонку приезжает мастер либо курьер забирает аппарат в мастерскую .все делают максимально быстро что для нас очень важно так как кофе в нашем заведении всегда востребовано.
lion vas
5 апреля 2018 г. в 09:11 #
В ремонтную мастерскую обратился когда кофемашина сломалась причину знал давно надо было во время на чистку отдать но дотянул до последнего и результат полностью вышла из-строя. хорошо что с ремонтом не затянули все прошло за три дня ну конечно не дешево вышло но и сам аппарат стоит не мало а работает после ремонта пока нормально.
валентин ш.
15 апреля 2018 г. в 12:00 #
Спасибо за качественный ремонт кофемашины ремонт был произведен 13 ноября заказ № 28092 .на данный момент кофемашина работает хорошо без замечаний уже 4 месяца . хоть и ремонт был не дешевый но оно того стоило .поменяли изношенные детали и аппарат работать стал как положено раньше одни мучения были .рекомендую.
самир
30 апреля 2018 г. в 07:35 #
В этой организации я проводил ремонт своей кофемашины Delonghi нс21. аппарат уже довольно долго служил исправно но уже давно требовалась профилактика чистка от масел и грязи и замена фильтра. сделали быстро через два дня уже снова пил дома кофе . нареканий нет и с ценой не обманули сколько говорили по телефону столько и заплатил.
saven kylikov
14 мая 2018 г. в 07:19 #
На кофемашине Delonghi ECAM 28465 надо было поменять трансформатор. Поискал в интернете нужный сервисный центр . обзвонил несколько в итоге выбор пал на этот. Предложили сами забрать курьером .были сомнения но все прошло хорошо через день привезли и ни каких сюрпризов с ценой не было. к работе кофемашины замечаний нет.
vasan vas
6 июня 2018 г. в 18:01 #
Кофемашина дома которая работала 3 года отлично но вот стала протекать сначала немного но все больше и больше . самому устранить не получилось вот и позвонил в мастерскую чтоб помогли. Мастер приехал зная что нужно делать поэтому с протечкой справился быстро . поменял там вроде манжеты . ну и в целом вышло недорого .
кирилл ясенев
28 июня 2018 г. в 08:47 #
Сломался кофейный аппарат у нас на работе. ну как без кофе поэтому быстренько нашли телефон нужного сервисного центра и оставили заявку на ремонт. Инженер по ремонту кофемашин приехал через два часа . разобрался с причиной не работы аппарата. починил его в течении часа. спасибо большое не оставили нас надолго без кофе.
виталий усачев
17 июля 2018 г. в 12:26 #
Из-за ошибки при запуски кофемашины так и не получилось утром приготовить кофе . На работе нашла телефон сервиса с менеджером договорились вечером приедет мастер для проверки. Чуть сама не опоздала мастер приехал по времени за час он смог неисправность починить .еще и кофе с ним попили за удачный ремонт. спасибо.
александр б.
8 августа 2018 г. в 10:20 #
В ремонтный сервис обратилась с проблемой по поводу ремонта кофемашины Delonghi EDG605. Кофе не готовилось она только гудела зато вода текла со всех щелей.Забрал в ремонт сотрудник компании убедив меня что нужно проверка в сервисе .Отремонтировали довольно быстро даже не ожидала что через день привезут и по качеству ремонта скажу что все отлично.
владимир к.
3 сентября 2018 г. в 21:05 #
Хочу выразить благодарность за ремонт моей кофемашины мастерам и всем работникам сервиса . Все прошло отлично .очень рад что цена разумная и полностью обоснована . и то что самому не пришлось посещать сервис а все выполнено доставкой курьером . Качество ремонта полностью соответствует работе профессионала.
ctred
1 октября 2018 г. в 20:13 #
Кофемашина стала очень плохо молоть зерна и при этом гул стоял слишком сильный. По телефону рассказал о этой проблеме менеджеру и он сказал надо в сервис на диагностику . Решено было пришлют курьера .забрали а через день позвонил мастер сказал двигатель на кофемолке поменяли .старый ремонту не подлежал . Вечером курьер доставил . по стоимости вышло примерно 20 % от стоимости кофемашины .я считаю это нормально.
сергей
4 октября 2018 г. в 09:20 #
На ремонт кофемашины Delonghi ECAM оформил заявку через сайт . Оператор позвонила и было решено приедет сотрудник кофемашину отвезет в мастерскую на диагностику. Через два дня позвонил мастер сказал могут привезти в любое время уже починили стоимость ремонта 4600 рублей . Вечером привез курьер . качество ремонта хорошее.
лена
12 октября 2018 г. в 09:54 #
Для наладки правильной работы кофемашины воспользовалась сайтом компании и оставила заявку . С оператором было решено то курьер приедет к нам в кафе и заберет кофемашину. К просьбе отремонтировать срочно отнеслись с пониманием и через день доставил курьер кофемашину . при проверки результат отличный без замечаний
vbififif
24 октября 2018 г. в 09:51 #
Заявка #81221 замена уплотнительного кольца на кофемашине на дому .Когда позвонил в сервис оператор сказала что мастер будет в моем районе после обеда и заедет . Часов к пяти он приехал. Операцию по замене кольца выполнил профессионально замечаний нет ни к мастеру ни к сервису в целом . цена нормальная не первый раз обращаюсь цены знаю.
olia
31 октября 2018 г. в 13:39 #
У кофемашины Delonghi ESAM полностью не работало управление . для ремонта в сервисе прислали курьера . оформив забор кофемашины в ремонт пообещал что за три дня сделают . об окончании ремонта сообщили и также привезли домой в удобное для меня время . так что все без замечаний теперь работает как и должна.
игорь
27 декабря 2018 г. в 14:57 #
Поломку кофемашины устраняли в этом сервисном центре . Ремонт занял неделю за это время сделали еще и полную внутреннею чистку кофемашины как и договаривались при сдаче . цену с мастером сразу обговорили ну не дешево но не дороже чем у других ( с ценами уже знаком). По ремонту претензий нет.
ilon
4 апреля 2019 г. в 15:15 #
Заявку на ремонт подал на сайте организации . Оператор выслушав меня сказала ремонт возможен только в сервисном центре с такой неисправностью и готовы прислать курьера в течении часа . Дождался его отдал кофемашину с надеждой на хороший ремонт . Надежды оправдались в целом. Цена ремонта вышла около 5 тыс. рублей . курьер привез сам .гарантия чеки приложены . кофемашина работает все замечаний быть не может.
Вова
24 сентября 2019 г. в 10:47 #
Ремонт кофемашины Delonghi EDG605B был связан с поломкой нагревательного тэна .По стоимости работы договаривался уже непосредственно с мастером ( диспетчер только заявку принял и примерно стоимость назвал). Сделал мастер сразу за один день ( вот за оперативность отдельное спасибо).Все отлично кофемашина работает.
Игорь
6 мая 2020 г. в 17:03 #
Забрал курьер кофемашину в ремонт в понедельник вечером .Через неделю он же и привез. В ходе ремонта с мастером один раз разговаривал , цену определил он после диагностики поломки . Так в целом поводов не поблагодарить за ремонт не вижу. спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.