регион город название организации, сфера деятельности

Авторизованный сервисный центр dell (Делл)

Авторизованный сервисный центр dell (Делл)

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Сломалась техника Делл? Не расстраивайтесь! Позвоните нам! Мы починим!

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 450-29-84

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.dell-service-centr.ru

 

Расположение
Рязанский пр., 15к2, Москва, 109202, Москва

 

 

17.12.2017 г. 73355 602 128 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
19 декабря 2017 г. в 18:06 #
В кафе сидел за ноутбуком и пил кофе ну и классика жанра пролил на клавиатуру да плюс резко вскочил и дальше ноутбук упал на пол. Ремонт требовался серьезный. После осмотра мастером посчитали сколько будет это стоить .цена вполне соответствовала нужному ремонту и меня устроила. Через неделю забрал ноутбук в рабочем состоянии. Большое спасибо вам.
сергей малаванов
26 декабря 2017 г. в 17:11 #
В авторизованный сервисный центр обратился в надежде что тут работают настоящие профессионалы и не ошибся . Мне нужно было моноблок отремонтировать который совсем не хотел работать. За один день сделали очень меня этим порадовали спасибо отмечу вежливый по отношению к клиентам персонал.оценка отлично.
олег м.
8 января 2018 г. в 15:40 #
Мой компьютер окончательно сломался долго с ним мучился в итоге экран погас ничего не загружалось.По совету друзей позвонил в этот специализированный центр откуда прислали специалиста по компьютерам. За полдня он восстановил работу компьютера за что ему большое спасибо. буду тоже рекомендовать данный сервисный центр
евгений дергачев
24 января 2018 г. в 17:17 #
Нормально вылечили полностью мой компьютер в этом центре . На нем вообще не возможно было работать конечно за 5 лет я в нем практически ничего не менял и вот тут мне его обновили капитально конечно не дешево вышло но качество на высоте сейчас все очень быстро грузится не нарадуюсь .отдельное спасибо мастеру Виктору.
владимир к.
16 февраля 2018 г. в 14:00 #
В сервисный центр сдавал ноутбук для замены экрана который полностью разбился при падении .естественно ожидал что еще что-то в ноутбуке полетело но после диагностики успокоили что других крупный поломок нет и готовы починить за неделю. Ну скажу сделали все хорошо ноутбук как новенький сейчас и выглядит и работает .спасибо .но а цена конечно не маленькая но все по делу.
rlin sano
8 марта 2018 г. в 15:41 #
Для ремонта системы охлаждения системного блока компьютера принес его в этот сервисный центр проспекте Рязанском ( вентилятор перестал работать). Приняли сразу в работу а мне предложили позвонить на следующий день. К вечеру следующего дня когда позвонил сказали готово стоит на прогонке можно приехать забрать. Все нормально у меня никаких замечаний.
du воронин
16 марта 2018 г. в 12:56 #
Произошел какой-то сбой в цепи питания компьютера и он перестал включаться . о сервисном центре уже знал ранее поэтому сразу на их сайте оставил заявку на ремонт .Согласовали время и мастер приехал . через час работы с паяльником питание компьютера было восстановлено полностью . спасибо быстро и недорого вышло.
макс vjn
25 марта 2018 г. в 07:45 #
У ноутбука dell высветился синий экран и все ничего не удавалось сделать . Конечно специалистам такая проблема знакома все дело было в цене кто сколько за восстановление возьмет. позвонил в пару мастерских и выбрал эту и недалеко и цена меня устроила .за день ноутбук починили и цену что сказали по телефону больше не подымали.
валентин ш.
5 апреля 2018 г. в 08:05 #
Оставил заявку на обратный звонок нужно было на компьютере поменять жесткий диск . когда перезвонили договорились о том что замену сделают на дому мастер приедет в воскресенье утром. все честно не обманули мастер приехал спокойно все сделал . замечаний к ремонту нет. хороших вам клиентов и успехов в работе.спасибо.
saven kylikov
15 апреля 2018 г. в 09:56 #
Обратился за помощью в наладке работы компьютера .приняли заявку и договорились когда мастер приедет ко мне домой. оказалось в компьютере было много вирусов и надо было переустанавливать операционную систему. для наладки мастеру понадобилось три часа после чего компьютер заработал . в принципе замечаний нет.
lion
13 мая 2018 г. в 09:52 #
В сервисный центр позвонил по поводу своего ноутбука DELL INSPIRON 3552 хотелось как-то его модернизировать чтоб лучше работал программное обеспечение новое и т.д. После отнес в мастерскую ноутбук с мастером решили что можно улучшить . За работу заплатил 5000 рублей. В целом сделанной модернизацией удовлетворен.
анатолий б.
6 июня 2018 г. в 13:37 #
Воспользоваться услугами сервисного центра Dell когда надо было на компьютере одноименной фирмы разобраться с системой охлаждения (вентилятор перестал работать). отдала в ремонт через курьера чтоб в мастерской разобрались. В итоге мастер позвонил сказал что поменяли вентилятор и сделали чистку от грязи. вечером курьер доставил .все без замечаний.
ctred
26 июня 2018 г. в 08:47 #
Ноутбук требовалось отремонтировать он перестал заряжаться хотя было все хорошо и заряд долго держался но вот вдруг перестал заряжаться . сразу мастер проверил гнездо зарядки но оно было в порядке .оставил в ремонте на пару дней мастер нашел причину устранил снова все хорошо теперь . цена умеренная спасибо.
vasan vas
16 июля 2018 г. в 21:53 #
Дома валялся старый планшет не работающий решил проверить что с ним .в мастерской мастер проверил в итог меня обрадовал оказалось было не рабочим только гнездо зарядки и после его замены планшет стал заряжаться и заработал . хочу отметить честность мастера ни каких скрытых неисправностей заплатил только за замену гнезда.
7yt5
7 августа 2018 г. в 17:22 #
Дома компьютер dell работает хорошо и вот монитор погас был уверен что дело в мониторе так как пробовал подключить комп к другому монитору все было нормально . Отдал на обследование в сервисный центр. мастер потом позвонил сказал ремонт будет стоить 2500 ну конечно согласился не новый же покупать . через два дня монитор был готов . мастеру респект.
olia
6 сентября 2018 г. в 11:35 #
В компанию по ремонту сдавал свой ноутбук нужна была перепрошивка биос плюс еще мастер предложил термопасту поменять . сроки ремонта установили в течении недели .могли бы конечно и быстрей сделать но меня как раз это устраивало (все равно был в отъезде). сделали без замечаний дома проверил . цена разумная спасибо.
андрей
3 октября 2018 г. в 08:26 #
На ремонт ноутбук сюда отдавала нужно было вылечить его от вирусов и установить новое программное обеспечение ( ноутбуку 7 лет ничего со дня покупки не меняла). Цена установленная мастером оказалась разумной . за три дня сделали все мне мастер показал что сделал . ноутбук отлично работает просто сказка для меня очень довольна.
станислав
1 ноября 2018 г. в 17:13 #
На ноутбуке DELL пару разъемов надо было отремонтировать или поменять а еще две кнопки на клавиатуре тоже практически не работали очень сильно на них нажимать приходилось. Сначала позвонил в сервис уточнил что это будет стоить и как долго ремонт продлиться . Как и по телефону обещали так и сделали .хорошо когда слова не расходятся с делом .спасибо.
ломин
28 декабря 2018 г. в 10:00 #
Для ремонта компьютера у меня на работе воспользовалась помощью компьютерщика этого сервисного центра . Долго ждать не пришлось , как приняли заявку через два часа он приехал . Компьютер вылечил без проблем. Услуга оказана в полном объеме и своевременно . Ставлю вашей компании положительную оценку . Спасибо.
нил
5 апреля 2019 г. в 09:43 #
Ремонт ноутбука у меня я считаю получился вполне успешным . От меня потребовалось только позвонить в сервисный центр ну и деньги еще после заплатить. Курьер приехал по адресу где я работаю я ему передал ноутбук . Через несколько дней мастер сам позвонил подробно рассказал что было неисправно и что он сделал ну и в конце сумма за ремонт 5300 рублей . спасибо у меня к ремонту нет замечаний на данный момент.
Вова
30 сентября 2019 г. в 19:27 #
Ремонт дорогого как и для меня так и по цене планшета Dell Latitude 7285 доверил мастера этого сервиса . не подвели и по сроку сделали достаточно быстро и ценой все в разумных пределах , хотя и потребовалась замена корпусных деталей. Спасибо рекомендую.
Игорь
8 мая 2020 г. в 16:16 #
Ноутбук ремонтировали , после того как я его самостоятельно решил почистить он перестал загружаться .Получилось я повредил . Починил мастер быстро .
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.