регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр TOSHIBA

Сервисный центр TOSHIBA

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Новый уровень ремонта техники Toshiba в Москве. Низкие цены на работу, отличное качество исполнения!

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 450-29-84

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.toshiba-service-centr.ru

 

Расположение
Климентовский пер., 6, Москва, 115184, Москва

 

 

19.12.2017 г. 73486 485 128 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

анатолий б.
20 декабря 2017 г. в 09:15 #
У телевизора Toshiba 42wp56r слетела прошивка. Созвонился с представителем сервисного центра и с ним договорились что приедет мастер-наладчик и сделает все на дому а так же сразу узнал сколько это будет стоить. Мастер все работу сделал необходимую телевизор работает корректно спасибо работой полностью доволен.
сергей малаванов
27 декабря 2017 г. в 10:15 #
Сдавал в ремонт ноутбук для замены матрицы . Конечно сначала сравнил с ценами в других мастерский и выбрал этот сервисный центр.На замену понадобился всего один день. Уже на следующий день забрал проверил все отлично .замечаний не нашел .дали гарантию но надеюсь не понадобиться. Спасибо всегда теперь если надо будет буду к вам обращаться.
иван гончаров
10 января 2018 г. в 09:32 #
Вызывали мастера в офис для ремонта компьютера у которого погас экран. Очень нужно было восстановить работу срочно все это объяснил менеджеру по телефону. Специалист приехал быстро в течении часа. Сразу взялся за ремонт и примерно через 2 часа работу компьютера восстановил. Спасибо за оперативную помощь очень выручили.
евгений дергачев
25 января 2018 г. в 10:05 #
Через сайт компании обратился для ремонта телевизора на дому. После того как договорились о приезде мастера он приехал в тот же день . С неисправностью связанной с полосами по краям экрана он справился за два часа спасибо что все у него получилось без транспортировки телевизора в сервис. заплатил за ремонт 3790 рублей .
самир
18 февраля 2018 г. в 09:17 #
Уронил планшет в воду когда на речке купался . Пробовал сам просушить народными способами не помогло все равно не работал хотя экран включался. Отнес в эту мастерскую . Без проблем за один день мастер все сделал. Пришел на следующий день забрал работает нормально . За ремонт заплатил нормально цена в других мастерских такая же . сам виноват надо аккуратней быть.
николай кол.
9 марта 2018 г. в 08:42 #
Ни как не мог совладать с телевизором он перестал сохранять каналы при новом включении снова требовалось настройка .это очень раздражало. Рассказал о такой неисправности по телефону сотруднику сервисного центра .все пообещали решить прямо сегодня. И вот мастер приехал через два часа . оказалось сбой реально был в прошивке телевизора он исправил. сейчас телевизор работает без отклонений.
олег м.
17 марта 2018 г. в 19:52 #
Позвонил и оставил заявку на ремонт телевизора . оператор подробно меня расспросил что именно не работает какая марка телевизора и оказалось не зря мастер с собой привез с собой все необходимые детали и полный инструментарий. Быстро он провел диагностику выявил сгоревшие детали в блоке питания и еще мину 20 на их замену и готово . хороший результат .
кирилл ясенев
26 марта 2018 г. в 08:47 #
Что бы помогли отремонтировать моноблок а проблемы возникли системной платой обратился в сервисный центр .Сразу меня интересовала цена ремонта чтоб была в пределах разумного. после разговора с мастером согласился полностью цена была обоснована ну а сам ремонт сделали за три дня и к качеству замечаний нет.
макс vjn
4 апреля 2018 г. в 18:52 #
Разбилось стекло на планшете да и сам он перестал работать .связался с мастером он сказал надо проводить диагностику выяснять причины что сломано кроме стекла. забрали в ремонт позвонил на следующий день мастер все изложил мне и в принципе поломки оказались не большими и сделать он обещал за два дня . сейчас уже пользуюсь все сделано качественно.
lion vas
16 апреля 2018 г. в 15:57 #
Нужно было немного ноутбук под ремонтировать хотел чтоб он побыстрей работал и программы обновить не мешало вот и отдал его мастеру из этого сервиса . скажу что результат меня устроил полностью и что хочется сказать цена оказалась меньше чем я думал спасибо буду рад к вам еще вернуться когда понадобится. успехов.
станислав
14 мая 2018 г. в 12:07 #
Для ремонта своего нетбука Toshiba NB205-N311 обращался в данную мастерскую. После сдачи когда провели диагностику связались со мной и обговорили цену ремонта . в основном у меня вопросов не возникло а когда проверил после ремонта нетбук в работе понял что не зря сюда обратился. ремонт сделали без замечаний.
ctred
9 июня 2018 г. в 11:41 #
Когда сломался телевизор обращалась в этот сервисный центр. Приехал по заявке мастер. после осмотра сказал отремонтировать на месте нельзя будем забирать и обещали за три дня сделать. Позвонил мастер через день сказал телевизор уже находится на тестировании и предложил установить дополнительно стабилизатор напряжения .я согласилась . на следующий день привезли .все нормально .
феликс
29 июня 2018 г. в 11:08 #
Нужно было разобраться в причине появления полос на телевизоре Тошиба. с сервисным центром связался через сайт . после звонка диспетчера все вопросы относительно цены и сроков приезда мастера были решены. Устранил мастер помехи в изображении довольно быстро . с моей стороны замечаний не нашлось что радует.
виталий усачев
17 июля 2018 г. в 16:46 #
Оформила заявку на ремонт телевизора TOSHIBA 32av500pr .сначала договорились с менеджером что мастер приедет через два часа но после перезвонили перенесли визит на другой день. Проблема была что телевизор перестал к интернету подключаться ну мастер смог решить эту задачу и пока работает интернет без проблем .
ольга
10 августа 2018 г. в 09:20 #
Мфу Тошиба в нашем офисе отказывалось работать на табло управления ошибка была и кнопки не функционировали. После звонка в сервисный центр приехал в тот же день мастер . починил аппарат за час . еще и почистил его весь внутри уж очень много пыли внутри оказалось . благодарим мастера и будем на будущее к вам обращаться .
валентин ш.
5 сентября 2018 г. в 20:45 #
В данную компанию отправлял через курьера на ремонт ноутбук приобрел бу за небольшую сумму а в нем ничего нормально не функционировало. Вердикт мастера после диагностики был неутешительный около 7000 вышел ремонт но все равно меня это устраивало . Через неделю привез курьер .Скажу рад что обратился в этот сервис ноутбук работает отлично.
андрей
4 октября 2018 г. в 07:11 #
У моей мамы на ноутбуке камера работать перестала а мы с ней по скайпу общаемся каждый день вот и вызвала мастера проверить в чем причина . Хорошо что сами дали выбрать время когда лучше мастеру приехать и он в это время и приехал . На шел он в чем причина и менять камеру не пришлось в общем починил . оплата 1000 рублей .
владимир к.
3 ноября 2018 г. в 19:29 #
Сотрудник сервисного центра приезжал принтер ремонтировать .С поставленной задачей справился неполадки устранил .по работе принтера замечаний теперь нет . Оплата по факту выполненного ремонта . документы мастер предоставил с гарантией на сделанный ремонт . Работа сервиса на должном уровне. благодарю.
trol
29 декабря 2018 г. в 13:18 #
Три месяца назад в этом сервисном центре ремонтировал телевизор и после ремонта он работает без каких либо нареканий а у него были раньше помехи изображения ( темные полосы вертикальные по всему экрану). Доставка в мастерскую и обратно была бесплатно курьером что я считаю плюс хорошим компании. По времени нахождения телевизора в мастерской то сделали за три дня.
papin
7 апреля 2019 г. в 15:13 #
Был у меня случай когда я обращался в этот сервисный центр . Сначала был банальный случай пролил кофе на клавиатуру ноутбука . Тут же решил всеми известными народными способами просушить .раскрутил стал разбирать в итоге сломал разъем соединительный и шлейф . Вот и отдал уже после мастеру в разобранном виде . Мастер конечно смог все починить но цена за ремонт получилась в два раза больше чем если бы я сразу обратился . А к работе сервисного центра замечаний нет сделали быстро.
петро
3 октября 2019 г. в 15:12 #
Ноутбук которым пользуюсь на работе надо было" подлечить" и конечно в минимальный срок , чтоб работа не останавливалась .Договорились с мастером что заберет на выходные и за пару дней отремонтирует . Все четко утром в понедельник ноутбук привезли мне на рабочее место . Спасибо , ну и мастера конечно отблагодарил за хорошую работу.
Игорь
10 мая 2020 г. в 10:01 #
В последнее время мой ноутбук стал жутко тормозить и зависать. Нашёл в интернете этот сервис. Мастер выслушал мою проблему и сказал,что ноутбук можно будет забрать на следующий день. Спасибо за выполненную работу. Ноутбук стал работать гораздо быстрее.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.