регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин Rancilio

Ремонт кофемашин Rancilio

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Rancilio. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Rancilio.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-rancilio.ru

 

Расположение
Авиамоторная ул., 2к1, Москва

 

 

21.12.2017 г. 73610 625 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
23 декабря 2017 г. в 21:08 #
Рекомендую хороший сервисный центр .мастера опытные убедился когда надо было срочно отремонтировать кофемашину которая дребезжала но нехотела давать кофе. Утром принес ее им а когда позвонил после обеда узнать сказали что уже починили . И к ремонту аппарата ни каких замечаний нет. Работает отлично кофе вкусный.
станислав
30 декабря 2017 г. в 14:39 #
Кофемашина после трех лет работы стала протекать сильно. Отвез ее в эту мастерскую сдал в ремонт . Позвонили на следующий день сказали что бойлер надо менять и назвали цену я согласился . Забирать приехал через день показали что заменили выдали гарантию теперь работает хорошо претензий нет спасибо .цена я считаю нормальная для такого ремонта.
анатолий б.
13 января 2018 г. в 15:13 #
У нас в баре стоит кофеаппарат Rancilio .ему необходимо было сделать профилактику а то в последнее время стал давать сбои. через сайт этой компании связались с предстовителем .назначили время когда приедет мастер. Часа 1.5 ушло у него на все работы необходимые теперь кофемашина снова работает стабильно . спасибо.
самир
1 февраля 2018 г. в 09:36 #
Сдавал в ремонт кофемашину что с ней случилось не знал просто перестала работать хлтя включалась но панель управления не реагировала. При сдаче выдали заказ-договор № р1026 и провели моментальную диагностику после определили что ремонт будет в пределах 6000-6500. Сделали за неделю хотя обещали за тр дня . ну в общем претензий нет работает аппарат нормально.
николай кол.
21 февраля 2018 г. в 10:17 #
Через курьерскую службу сдавал в ремонт кофейный аппарат у которого с перемолкой зерна появились проблемы .да и чистить надо внутри ни разу не делал.. Из мастерской позвонили через три дня сказали готовы привезти кофемашину куда укажу .цена ремонта 5900. Вечером курьер привез домой проверил как сделали все хорошо.
макс vjn
7 марта 2018 г. в 13:17 #
Кофемашина в офисе работает на полную катушку ну естественно что то должно было случиться в итоге при нагреве стала сильно протекать. А об этой проблеме рассказал оператору по телефону которая принимала заявки . Прислали мастера который поменял там какие то кольца и манжеты и все течь прекратилась . ну может еще теперь послужит нам какое -то время.
saven kylikov
16 марта 2018 г. в 06:47 #
В мастерскую обращался поменять уплотнительное кольцо на кофемашине . уже делал это пару лет назад поэтому знал что необходимо. приятно что меня услышали и не стали больше ни какие неисправности искать . и сделали замену кольца сразу в момент обращения и цена вышла совсем небольшая. реально помогли спасибо.
mixail zakol
24 марта 2018 г. в 11:34 #
Ремонт кофемашины Rancilio classe 9 , был произведен специалистом этой компании .При сдаче кофемашины в ремонт было произведено экспресс-диагностирование и мастер обнаружил неисправность двигателя который в последствии был успешно заменен на новый . тестирование при выдаче недостатков не обнаружило.
кирилл ясенев
3 апреля 2018 г. в 21:08 #
Чтобы устранить протечки небольшие в кофемашине нужно было поменять резиновые уплотнители такая работа только мастеру под силу самому пробовать не стоит я попробовал и не смог собрать все обратно. По телефону попросил чтоб мастер взял все необходимое с собой место для ремонта я ему предоставил и он все прекрасно сделал спасибо.
du воронин
13 апреля 2018 г. в 18:12 #
В этот сервисный центр по ремонту кофемашин обратился для ремонта своего кофейного агрегата . с диспетчером по телефону подробно расспросил о ремонте и правильно в дальнейшем вопросов не было.сделали за три дня сами забрали и сами привезли проверка показала полную работоспособность до ремонта ошибка была при любом нажатия кнопок.
андрей
4 мая 2018 г. в 19:56 #
Ремонт заварного блока кофейного аппарата Rancilio Classe 9 USB Tall 2 group который стоит в нашем баре для посетителей производился мастерами этой компании. На следующий день после сдачи связались с диспетчером и решили вопросы по цене и срокам ремонта . через два дня курьер доставил кофемашину. работает без сбоев.
lion
29 мая 2018 г. в 17:23 #
Отремонтировали офисную кофемашину за минимальный срок . спасибо что не оставили нас надолго без кофе. забирали и привезли кофемашину сами курьером . хорошая работа и бесплатная услуга заслуживает хорошую оценку.
виталий усачев
19 июня 2018 г. в 11:57 #
Нужно было подремонтировать немного кофемашину Rancilio она немного протекала. Узнал по телефону о возможности сделать все сразу при обращении в итоге договорились. Мастер в течении тридцати минут неисправность устранил что приятно цена на срочность ремонта не повлияла .спасибо за хорошее обслуживание.
олег м.
8 июля 2018 г. в 20:04 #
У кофемашины не работал насос.когда связался с мастерской предложили бесплатно забрать кофемашину в мастерскую. были небольшие сомнения но все оказалось напрасно. со сроком ремонта не тянули в течении недели сделали. хочется сказать спасибо мастерам которые делали ремонт и хороших вам клиентов.рекомендую.
ольга
22 июля 2018 г. в 14:47 #
Заявку на проведение чистки кофемашины Rancilio Classe 7E подали через сайт .сразу менеджер перезвонила назвала цену через час приехал представитель мастерской который забрал кофемашину. как о договорились через день утром привезли . все прекрасно аппарат работает как новый а то уже замучились с ним кофе плохо готовил.
алекс
18 августа 2018 г. в 09:53 #
У нас в организации кофейный аппарат стал плохо работать .температура кофе была не соответствовала заданной. Оператору про эту неисправность рассказала заказала мастера на выезд. При проверке он нашел неисправность в температурном датчике и так как с собой у него был новый его заменил . теперь замечаний по работе кофемашины нет.
ctred
16 сентября 2018 г. в 20:38 #
Посмотреть что случилось с кофейным автоматом в баре вызвали сервисного мастера из Ремонта кофемашин. Как мы и просили сразу приехал ну и с поломкой быстро разобрался даже получилось так что не было одной нужной детали но мастер позвонил в мастерскую и курьер ее привез в течении 30 минут . Благодарим ваш сервис за оказанную быструю помощь.
Алекса
15 октября 2018 г. в 20:41 #
Отмечу хорошую работу этого сервисного центра . Я им на ремонт кофемашину свою отдавала сразу скажу она была в запущенном состоянии и после поломки уже давно не пользовалась но новую купить не получалось а кофе пить хороший хочется вот и решила отремонтировать . После всех проверок мастер сильно не испугал ценой а когда привезли аппарат из ремонта и я убедилась в отличной работе то остается сказать только хорошие слова .спасибо.
владимир к.
29 ноября 2018 г. в 08:16 #
Утром засыпал кофе в резервуар а кофемашина показывает что не видит кофе. Оставил заявку на ремонт . Договорились вечером ее забрал курьер . После проведения проверки сообщили что сломался кофевод и пыль попала в отсек двигателя. Починили довольно быстро . После чего доставка тоже была сотрудником компании. Так в целом без замечаний.
sveta
9 января 2019 г. в 05:30 #
Ремонтировал в этой компании кофемашину Rancilio ( модель наверное одна из недорогих этой марки).За годы пользования в ней накопилось несколько мелких неисправностей мешавших корректной работе . Мастер посчитал стоимость работ .сумма была предсказуема на ремонт дал добро . Сделали за неделю с гарантией на полгода на проведенные работы. Замечаний нет.
zila
23 апреля 2019 г. в 13:16 #
В сервисный центр на ремонт сдавал рожковую кофеварку .Первый раз она дала сбой за пять лет .Воспользовался сайтом чтобы оставить заявку . Забрали в тот же день и мастер почти сразу позвонил чтоб цену согласовать . Задержка небольшая получилась из-за отсутствия нужной запчасти . Ремонт был закончен через две недели . с гарантией и отчетом о ремонте.
сердж
4 ноября 2019 г. в 11:36 #
Для ремонта рожковой кофеварки Rancilio Classe 5S вызвали мастера к нам в кафе . Было большое протекание воды которое мешало уже нормальной работе аппарата . Мастер заменив старые уплотнители ( вроде так их он назвал) .еще кое что там подкрутил. Ну и почистил внутренности от грязи . В общем полную такую профилактику кофеварке сделал .спасибо .
Vasal
24 мая 2020 г. в 10:42 #
Кофемашину ремонтировали две недели ( так и обещали) Работает наконец-то хорошо ( давно надо было ее сюда отдать) .Спасибо за хороший ремонт.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.