регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт телевизоров Sony

Ремонт телевизоров Sony

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей телевизоров Sony. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправного телевизора в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Sony.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 450-93-73

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-tv-sony.ru

 

Расположение
Большой Тишинский пер., 45, Москва, 123557, Москва

 

 

24.12.2017 г. 73776 589 138 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс vjn
25 декабря 2017 г. в 06:58 #
Телевизор Sony kd49[d8092 который прекрасно работал 2 года вдруг возникли проблемы с изображением появились полосы на экране. Позвонил в службу поддержки сервиса договорились что мастер подъедет вечером для оценки неисправности и возможности ремонта на дому. Мастер приехал сделал диагностику и определил причину после 30 минут работы смог ее устранить все отлично. За работу мастер много не запросил спасибо.
сергей малаванов
28 декабря 2017 г. в 11:33 #
Пропал звук на телевизоре пробовал настройки не помогло . Обратился в сервисный центр .прислали мастера он после получаса обнаружил неисправность в системном плате и сказал надо заменить. После уехал в сервис приехал на другой день поставил новую плату звук появился . спасибо за ремонт хорошая компания рекомендую.
иван гончаров
10 января 2018 г. в 17:53 #
Нормальный сервисный центр когда сгорел мой телевизор от скачка напряжения привез его к ним . Сделали сразу необходимую диагностику и сказали цена ремонта будет в пределах 5000 р. Забирать пришел через три дня проверили как работает все нормально .цена осталась в оговоренных пределах замечаний нет. спасибо.
станислав
28 января 2018 г. в 14:18 #
В сервисный центр привез телевизор Sony 36 " После быстрой экспресс-диагностики объявили что требуется ремонт блока формирования изображения а в случае невозможности ремонта его замена и цена будет в пределах 6000 р. нормально знал что за ремонт много берут. Через неделю приехал забрал телевизор .нареканий нет работает как надо.
николай кол.
19 февраля 2018 г. в 09:39 #
В эту мастерскую обращался когда телевизор стал плохо показывать ( появились полосы на экране). Хорошо что большинство вопросов по ремонту можно сразу по телефону решить. Время которое я выбрал для приезда мастера было воскресенье утром и мастер приехал без опозданий. Не знаю что он делал с телевизором но через два часа работу закончил и показал что телевизор показывает хорошо. спасибо надеюсь больше не сломается.
олег м.
6 марта 2018 г. в 14:16 #
Вызывал на дом специалиста для замены антенного входа ( сломали его когда неправильно кабель подключали) .Мастера просил приехать вечером после 20 часов так и приехал . гнездо поменял за 15 минут помог настроить все канала нормально еще несколько настроек я попросил его сделать . спасибо за отзывчивость мастеру.
saven kylikov
15 марта 2018 г. в 07:59 #
К мастерам сервисного центра обратился для ремонта телевизора Sony kdl40l453c / Приехал мастер через час после того как я позвонил в мастерскую. Отлично что у мастеров сейчас с собой есть приборы позволяющие провести диагностику телевизора на дому. Через минут тридцать телевизор уже работал мастер сделал правильную настройку .спасибо да и не дорого вышло.
самир
22 марта 2018 г. в 16:41 #
Заявку на приезд мастера на дом оформил на сайте . Диспетчер перезвонил и записал марку телевизора .что сломалось и выбрали с ним удобное время приезда мастера для ремонта телевизора. Поломка оказалась под силу мастеру устранить в течении 1.5 часов . при этом заменил он один блок полностью . итог стоимость ремонта 3800.
владимир к.
2 апреля 2018 г. в 12:24 #
У телевизора Sony проблемы с интернетом были ни как не удавалось настроить самому пришлось обратиться за помощью. Любезно оператор предложила выбрать время в какое мне удобно. Специалист приехал с настройками разобрался все теперь отлично интернет в телевизоре есть смотрю каждый день и наслаждаюсь.спасибо.
сергей
12 апреля 2018 г. в 07:20 #
Спутниковое оборудование нужно было к телевизору Сони подключить . позвонил в сервисный центр попросил мастера приехать в воскресенье пораньше . просьбу приняли и мастер приехал . все он подключил настроил и что важно все рассказал как и что работает вот за это отдельное спасибо научил как пользоваться оборудованием.
mixail zakol
20 апреля 2018 г. в 11:51 #
Плазму диагональю 46" надо было отремонтировать что-то с изображением случилось ряб. сильная появилась. согласовал по телефону визит мастера . привез он с собой приборы и запчасти для ремонта и в итоге за два часа ремонт закончен был . да с изображением теперь все отлично я доволен что удалось в короткий срок все сделать.
данила
1 мая 2018 г. в 09:18 #
У нас в школе проекционный телевизор Сони перестал работать .в интернете попался телефон этой организации позвонили им сразу договорились об оплате безналом и потом уже приехал мастер . причина оказалась в блоке питания с которой мастер справился быстро и гарантию еще выдал на обслуживание на полгода. спасибо.
vasan vas
26 мая 2018 г. в 13:55 #
На ремонт сдавал телевизор хорошо что сразу сделали диагностику и определили что нужно менять блок питания .думал выйдет дорого но все оказалось вполне бюджетно. через день телевизор уже был дома .все необходимое гарантия отчетные бумаги предоставили.нормальный сервис спасибо мастерам за хорошее отношение к клиентам.
анатолий б.
18 июня 2018 г. в 11:42 #
В мастерскую приносил на ремонт телевизор .он перестал принимать сигнал с пульта .мастер проверил оказалось неисправнсть в приемнике сигнала с пульта. В итоге чтоб долго не мучиться решили заменить его тем более цена не высокая мастер все быстро сделал и в тот же день я телевизор забрал домой. ремонт прошел удачно.
ctred
6 июля 2018 г. в 15:40 #
Нужно было отремонтировать старую модель телевизора Sony / как оказалось не так то просто позвонил в две мастерских отказались ремонтировать сказали то ли нет запчастей то ли не выгодно. а в этом сервисном центре согласились причем пообщавшись с мастером все ему подробно рассказал что он приехал когда то сразу знал что нужно заменить. в итоге и телевизор заработал да и по цене нормально договорились.
ольга
22 июля 2018 г. в 12:31 #
Для ремонта сломавшегося телевизора Sony KDL-48WD653 позвонил в несколько мастерских пока не остановил выбор на этой .приняли заявку мастер приехал через три часа . так то надо было только разъемы поменять и хотел настройку сделать правильно. мастер все сделал особенно понравилось что настроил он классно телевизор картинка стала отличная спасибо.
валентин ш.
16 августа 2018 г. в 20:26 #
При переезде на новую квартиру повредили небольшой телевизор Sony / экран треснул и изображения не было .долго думал что делать с телевизором .наконец в этом сервисе договорились о цене которая мене подошла. Все сделали аккуратно и сейчас телевизор и выглядит и показывает отлично .спасибо рад что не выкинул телевизор.
lion vas
13 сентября 2018 г. в 21:32 #
Оставил на сайте свой телефон . Оператор позвонила приняла заявку на ремонт на дому . Мастер приехать смог на другой день к вечеру ну мне так удобней было. Не следил что там мастер делал но через час ремонта телевизор заработал. Ценник на ремонт вопросов не вызвал .гарантию мастер выписал а что будет дальше посмотрим.
станислав
11 октября 2018 г. в 19:51 #
В сервис сдавал телевизор у него с питанием была неисправность и сразу согласился чтоб забрали в мастерскую . Забрали быстро после звонка .Срок ремонта как и договорились в течении недели . По окончании ремонта оператор позвонила уточнила когда можно привезти . телевизор работает .у меня замечаний нет спасибо.
александр б.
24 ноября 2018 г. в 18:56 #
Мне мастер из этой компании приезжал ремонтировать телевизор Sony 32RD3. Заявку я подал вечером а утром мастер приехал.Ничего серьезного не было надо было заменить антенное гнездо и помочь с настройкой интернет приема. Гнездо заменил с настройками помог разобраться .для мастера труда не составило .
ломин
7 января 2019 г. в 17:46 #
Для ремонта старого еще с кинескопом телевизора искал мастерскую кто мог бы помочь .Неисправность была в отсутствии изображения . Поговорив с оператором договорились о приезде мастера . Мастер обследовав телевизор причину определил и ремонт ему оказался под силу сделать сразу . Телевизор через час уже показывал . Спасибо 2000 рублей за ремонт нормально.
artem
19 апреля 2019 г. в 08:58 #
В сервисный центр этот отдавал на ремонт телевизор Sony KDL-43W7 . В поломке его виноват был сам стукнул его при переноске и видимо что-то внутри случилось что телевизор не включался . Мастер после проведения им диагностики честно сказал что только в блоке питания повреждения были и за ремонт 4 тыс. заплатил . Всех благ вам.
Сергей
29 октября 2019 г. в 19:45 #
По ремонту телека Сони замечаний больших нет . Все сами приехали забрали , привезли когда я дома был . Телевизор отремонтировали .Может конечно хотелось подешевле , но за хороший сервис можно и заплатить хорошо . Гарантию оставили а дальше видно будет.
Vasal
21 мая 2020 г. в 14:32 #
Здравствуйте . спасибо что ваш мастер починил старенький телевизор .У него вместо изображения только полоска горизонтальная показывала . И главное что цена для такого телевизора не большая а то и ремонтировать бы не было смысла.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.