регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт телевизоров Samsung

Ремонт телевизоров Samsung

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей телевизоров Samsung. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправного телевизора в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Samsung.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 450-93-73

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-tv-samsung.ru

 

Расположение
Столярный пер., 3к14, Москва, 123022, Москва

 

 

25.12.2017 г. 73913 593 153 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
25 декабря 2017 г. в 15:30 #
В офисе у нас телевизор есть SAMSUNG во время ремонта офиса на него попала нечаяно вода . пробовали сами просушить но все равно не работал. Позвонили в сервис там предложили забрать в ремонт телевизор причем сами прислали курьера а через неделю телевизор привезли в рабочем состоянии. Претензий нет телевизор работает.
олег м.
28 декабря 2017 г. в 16:19 #
Проблемы со звуком появились в телевизоре стал хрипеть что было неприятно пришлось обратиться к специалистам . Так как у нас телевизор Самсунг то и мастера решил вызвать из фирменного сервиса. Приехал мастер по заявке строго по времени причину нашел даже динамик менять не пришлось ( Я на него грешил). Ремонт обошелся недорого.
анатолий б.
12 января 2018 г. в 11:06 #
Стало изображение пропадать на телевизоре через несколько минут работы. Рассказал о проблеме оператору по телефону прислали мастера почти сразу. Нашел причину он после диагностики .устранил на все ушло меньше часа. Прошло уже более двух недель все отлично .
Спасибо мастеру все честно рассказал что сделал не стал лишнего брать за ремонт.
станислав
29 января 2018 г. в 13:52 #
Приносил в ремонт телевизор Самсунг 32" что-то случилось в цепи питания перестал включаться ( договор-заказ № М30128 от 19.12.17) . Приняли в ремонт .позвонили мне на следующий день сказали что-то в результате диагностики установили причину поломки и ремонт обойдется в 4800 руб. Забрал через три дня пока нареканий нет .
du воронин
19 февраля 2018 г. в 14:04 #
Сломал гнездо подключения кабеля антенны .самому искать потом паять а паяльника нет. В общем мелочь но без мастера ни как . Поразило различие цен на такую услугу где-то по 3000 просили . но вот с сотрудником этой компании договорились подешевле и мастер прибыл в этот же день. И правда делов- то было на десять минут . спасибо.
евгений дергачев
7 марта 2018 г. в 11:38 #
Мастера заказали для ремонта телевизора в баре изображение стало не четким и полосы появились. Время не назначали сказа ждем в любое время но он приехал быстро примерно через час . С собой у него были специальные приборы поэтому нашел проблему и ее устранил практически сразу. работой довольны быстро да и цене не стал много накручивать.
сергей
15 марта 2018 г. в 16:11 #
Дома сломался телевизор хотя он и не один в квартире но все равно без него уже разу что-то не хватает поэтому тянуть с ремонтом не стал оставил заявку на сайте на ближайший для меня выходной день. Мастер приехал сразу сделал диагностику и нашел причину (как все сейчас проще стало ) полчаса и восстановил проблему с питанием телевизора . спасибо .
vasan vas
24 марта 2018 г. в 13:11 #
Блок питания телевизора накрылся возможно напряжение в сети было нарушено . С диспетчером договорились когда будет мастер и обещали что если проблема с блоком питания то мастер все дома сделает. Когда мастер приступил к ремонту сразу и нашел что в блоке питания сгорело поменял нужные детали и с ремонтом закончил.телевизор работает все меня устраивает.
андрей
2 апреля 2018 г. в 17:36 #
Обнаружил у себя в кладовке старенький автомобильный телевизор попробовал не работает можно выкинуть но все же заехал показать мастеру в мастерскую. Вот действительно отзывчивые люди тут не послали подальше а стали его проверять в итоге мастер поменял один транзистор и все телевизор заработал .на все ушло 30 минут .спасибо даже денег за ремонт взяли 300 руб.
костя фbu
14 апреля 2018 г. в 11:51 #
Три месяца назад в ремонт сдавал телевизор починили все меня тогда устроило .но появилась не большая неисправность хотелось от нее избавиться .позвонил в сервисный центр прислали мастера за полчаса все поправил. сделал по гарантии бесплатно так что могу оценить работу сервисного центра положительно . спасибо.
сергей малаванов
4 мая 2018 г. в 14:58 #
Возникла неисправность в работе телевизора Samsung CW-29Z338T картинка изображения стала не четкой и появились помехи . сигнал кабельный был хороший пробовал на другом телевизоре . Вызвал мастера на выходной день . Устранил он неисправность быстро оказалось в модуле развертки непропай был.спасибо да и за работу много не попросил.
saven kylikov
30 мая 2018 г. в 11:04 #
В сервис по ремонту обратился для ремонта телевизора Самсунг у него надо было наладить звук. мастер приехал в день обращения как и обещал .починил телевизор .по оплате не слишком накладно.
владимир к.
18 июня 2018 г. в 16:16 #
Нужен был серьезный ремонт телевизора . он на даче находился и был большой скачок напряжения а фильтра питания не было телевизор и сгорел.. Отвез в мастерскую где сразу обговорили цену на замену вышедших из строя блоков. дороговато но что делать согласился. сделали быстро что плюс сервису. конечно теперь позаботился чтоб не случилось такое впредь.
ольга
7 июля 2018 г. в 13:34 #
Шаги ремонта : Оформил заявку на сайте организации .дождался звонка оператора которому подробно о поломке телевизора рассказал .выбрали время когда сможет мастер приехать . Мастер приехал (приборы с собой привез) сделал диагностику . указал неисправность и цену ремонта с учетом замены сгоревшего блока. через час телевизор был в рабочем состоянии.
самир
23 июля 2018 г. в 21:12 #
Ремонт телевизора Самсунг в гостиничном комплексе где я работаю проводил мастер из этого сервисного центра . По заявке он приехал рано утром полностью закончил работу уже через час . ну отмечу что оперативно отреагировали оплата переводом . отчетные бумаги мастер выдал . все положительно ни каких замечаний.
ctred
17 августа 2018 г. в 13:06 #
Оставил заявку на сайте для ремонта телевизора Samsung CS-29A6 когда в один из вечеров он не включился . На следующий день дождался мастера (хорошо что предупредили что задержится на 2 часа). Проверив блок питания нашел он в нем неисправность в паре сгоревших деталей которые были им заменены . Телевизор работает мастеру спасибо.
виталий усачев
15 сентября 2018 г. в 15:00 #
Оформил заявку чтоб забрали в ремонт телевизор из кафе где я работаю. (у телевизора был экран поврежден). Курьер приехал быстро и забрал телевизор . Прошло два часа и уже мастер позвонил объяснил что в телевизоре сломано и сколько будет стоить ремонт. После ремонта доставили все отлично телевизор работает.ну не дешево но ремонт был серьезный.
Саня
19 сентября 2018 г. в 13:46 #
Для ремонта телевизора старого Самсунг договорилась о приезде мастера как ему будет удобно ( я всегда дома). Дождалась на следующий день . Телевизор не включался и с этим мастер разобрался сказал ничего серьезного сгорел конденсатор в питании. Ну и хорошо что ремонт вышел разумно относительно стоимости телевизора.
Sergei
23 сентября 2018 г. в 09:23 #
Когда нужно было телевизор отремонтировать то обратился в эту организацию. Диспетчер по телефону после того ка я описал ему поломку предложил забрать телевизор в сервис прислав курьера.. Сам ремонт продлился неделю .отмечу что сразу позвонили и цену заранее сказали .не знаю дорого или нет но меня цена устраивала. По завершению ремонта привез курьер телевизор и передал нужные бумаги. все в порядке у меня нет замечаний.
лена
28 сентября 2018 г. в 12:33 #
Для того чтобы починить телевизор Samsung CS-15K9MJQ отдавала его в сервисную компанию по ремонту. Когда сделали диагностику стало ясно в чем причина и уже исходя из этого назначили цену 3000 рублей . За неделю отремонтировали и привез парень курьер телевизор домой при нем были договор на ремонт и гарантия. спасибо телевизор работает.
cСаша
5 октября 2018 г. в 13:28 #
Ремонт телевизора прошел без накладок . С оператором удалось согласовать оптимальное для меня время приезда мастера и не подвели по времени мастер приехал . Пришлось ему повозиться с телевизором часа два но молодец пока не убедился в полной исправности телевизора не ушел. по цене договорились что обоих устроило.
жанет
13 октября 2018 г. в 12:53 #
У телевизора был разбит экран .долго размышлял стоит ли ремонтировать. Обзвонил несколько мастерских ( не просто еще нужный отыскать) . в этой мастерской договорились по цене которая для меня оказалась приемлемой. После ремонта отмечу только положительные впечатления остались. телевизор стал как новенький.
Алекса
25 ноября 2018 г. в 19:49 #
Воспользовалась сайтом компании что-бы вызвать мастера на дом . оператор уточнила время приезда и мастер приехал . Очень аккуратен в отношении к техники и вежлив в общении. С неисправностью справился отличный мастер передайте ему благодарность ,Представился он Андреем ,заявка л82322.
trol
8 января 2019 г. в 19:35 #
Для замены блока питания телевизора Самсунг выбрала этот сервисный центр . У нас в учебном заведении при ремонтных работах в сети замыкание было и телевизор после этого не стал включаться . Мастер выполнил все необходимые работы по восстановлению работы телевизора с предоставлением соответствующих документов.
ninor
20 апреля 2019 г. в 17:45 #
Приезжал мастер из сервиса этого ремонтировать телевизор . Ждал его с утра но получилось только после обеда он приехал .А на ремонт мастеру понадобилось менее часа . Дело-то оказалось мультиметром прозвонил цепь блока питания неисправные транзистры заменил и готово .3 тысячи рублей за ремонт это терпимо Спасибо.
сердж
31 октября 2019 г. в 20:31 #
После заявки прислали мастера достаточно быстро . Проверив мастер предложил забрать телевизор в мастерскую так как для определения точной причины поломки нужна аппаратная диагностика. Согласился ( мастер внушал доверие) , собственно все прошло нормально .через два дня мастер позвонил сказал ремонт будет в 5800 руб. стоить ( для моего телевизора допустимо) . Привез курьер уже на следующий день. Все в порядке.
Vasal
23 мая 2020 г. в 06:11 #
Спасибо за ремонт .Телевизор Samsung LE-46F86BD мастер смог отремонтировать на дому и за разумную оплату плюс гарантию на свою работу дал . Рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.