регион город название организации, сфера деятельности

Проекторы METZ

Проекторы METZ

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Компания Metz — всегда первый класс

Своим успехом компания Metz обязана высоким техническим стандартам и качеству своей продукции, эксклюзивному позиционированию бренда на рынке и селективной стратегии продаж.

Компания не стремится минимизировать свои расходы и продолжает создавать продукцию на своей производственной базе в Германии.

Политика компании направлена на удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов.
Каждый раз приобретение проектора Metz — это признание качества и надежности выпускаемой продукции!

 

Контакты

Автор: Марина Благова

Телефон: +7 (499) 450-61-21

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Москва, Бульвар Яна Райниса, д. 6, Москва

 

20.01.2018 г. 75044 594 94 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Рома Биличук
20 января 2018 г. в 17:07 #
Проектор нужен был недорогой относительно, но и чтобы экономия не повредила качеству. Модель заказал YSP-3100, выбрал по своим предпочтениям и консультировался с менеджером. Проектор эргономичный, материал прочный, изображение - полноценное Full HD. В эксплуатации изделие пока проявляет себя достойно, надеюсь, будет долговечным, по крайней мере, параметры и качество конструкции наталкивает на такие мысли.
Владмира
20 января 2018 г. в 18:24 #
Проекторы фирмы Метц моя организация закупила в каждый кабинет. Качество у них хорошее, стоят уже пол года. Себе домой мы с мужем выбрали модель YSP-3100. Она немножко попроще, чем на работе. Пользуемся им каждые выходные, приятно смотреть на таком экране фильмы. Этот проектор полностью заменил нам кинотеатр, даже попкорн научилась сама делать. Управлять им очень легко через блютуз.
Светлана Колесникова
20 января 2018 г. в 18:36 #
Закупали большое количество проекторов "YSP-4300" для университета. Выбрали Metz, потому что он представляет отличное качество своей продукции. Да и специалисты у них отличные, помогли с установкой всех проекторов в учебных аудиториях и проконсультировали и помогли разобраться с использованием. Качество картинки чёткое, теперь можно с лёгкостью просматривать медиа-файлы.
Юрий Серов
18 февраля 2018 г. в 19:23 #
проектор 4350 купил для домашнего кинотеатра, классная штука изображение как в крутом кинотеатре.
Аркадий Иванович Мамонтов
22 февраля 2018 г. в 08:38 #
достаточно качественный интернет-магазин, покупал здесь в прошлом месяце проектор 4300. в цеелом, покупкой остался доволен, приобретенный товар полностью соответствует своих характеристикам, работой вполне доволен. Кроме того, стоит отметить работу персонала, вежливые, все операитивно и слаженно. доставка так же не подвела, спасибо большое)
Александр Дудецкий
28 февраля 2018 г. в 16:35 #
приобрели здесь проектор Метц4350. осстались довольны и качеством товара и обслуживанием. Вссе привезли в назначенное время, дав возможность осмотреть покупку и лишь потом расплатиться.
виктор дробыш
15 марта 2018 г. в 00:11 #
Мы не прогадали когда выбрали вашу фирму для покупки нового проектора.Качество товара вашего говорит само за себя.Обслуживание тоже приличное и быстрое.Спасибо вам что вы с нами
Aleks Trofimov
15 марта 2018 г. в 09:24 #
приобретали с мужем для дома. Для просмотра фильмов. Выбрали именно этот, потому что фирма хорошая, прост в эксплуатации, хорошее качество картинки и звука. Приобретали через интернет-магазин. Менеджер связался быстро и все компетентно и вразумительно рассказал об этом устройстве. После чего сделали заказ. Товар пришел быстро. К нему прилагалась инструкция в которой все четко написано как пользоваться. Хорошо вписался под наш интерьер.
Миша
23 марта 2018 г. в 08:59 #
Это мой первый проектор, и я поражен не только качеством изображения, но и его способностью проецировать крупную картинку при малых дистанциях до экрана. У меня небольшой стол недалеко от стены, но несмотря на столь маленькое расстояние, картинка большая и яркая. Мне кажется, что изображение даже лучше, чем у моего LCD телевизора
Юля
26 марта 2018 г. в 08:47 #
Многофункциональный проектор с 3д, подходящий как для стационарной установки, так и для частых перемещений. Имеет множество разъемов и встроенные динамики, различные режимы отображения, множество вариантов подключений, в том числе беспроводное, и обилие всевозможных разъемов. Очень реалистичная, четкая картинка. Большой запас LED источника света.
Артемий
28 марта 2018 г. в 08:34 #
Необходимо сказать, что это очень качественный и, пожалуй, единственный в данном ценовом диапазоне проектор предлагающий такое сочетание качества изображения с функциональным удобством. Запас яркости хороший, более чем достаточный для просмотра 3D (даже не в самой затемненной комнате).
Сразу скажу о качестве изображения: среди ЛЮБЫХ ближних и средних конкурентов по цене этот проектор на первом месте. Не думайте, что динамики или Android сыграли на качестве изображения в худшую сторону. Наоборот, Вы получаете эти маленькие радости, как будто в подарок.
Сергей
1 апреля 2018 г. в 20:36 #
Все работает, картинка хорошая, все тесты не проводил, позже дополню.
Макар
7 апреля 2018 г. в 21:23 #
Вроде бы не большой и не слишком дорогой проектор. Но возможностей у него очень много. Вплоть до просмотра 3D. Правда эту опцию пока еще не использовали, для нее необходимо дополнительно покупать специальные очки, так что эту возможность будем осваивать чуть позже. Звук дает полноценный и хороший. Управление с пульта понятное и нормально все переключается. А то, что гарантия трехлетняя - это вобоще замечательно. Единственое в чем поначалу ошиблись - экран купили сразу же и слишком маленького формата, не проконсультировавшись со знающими людьми и не посмотрев как работает проектор. Поняли этот просчет только когда установили и включили проектор. Хорошо, что вовремя это поняли и смогли оперативно поменять этот неудачный экран по чеку на экран бОльшего формата - с проектором пошел отлично.
Никита
8 апреля 2018 г. в 23:07 #
Долго мучался с выбором, в итоге остановился на этом и ни чуть не пожалел. Картинка шикарная для такой цены, даже днем можно смотреть. с компьютера на 1280 тоже все отлично. Качество супер, огромный красивый пульт сам проектор тоже хорошо сделан. Шумность средняя стабильная. Есть вертикальная коррекция трапеции, т.е. как бы высоко или низко не ставить картинка будет ровная. звонил в metz, там сказали что в декабре или позже выйдет новая линейка но по сути доработанная советую обратить внимание.
Егор
11 апреля 2018 г. в 13:50 #
Установил себе в спальной комнате проектор ysp-4300. Теперь могу фильмы смотреть на большом экране даже в 3D. Поддерживает высококачественные форматы видео и не шумит при работе. Очень доволен.
Илья
20 апреля 2018 г. в 08:38 #
Купил проектор YSP-5600. С помощью инструкции легко разобрался с тем, как с ним работать. Выдает качественное и очень плавное изображение, оно стоило этих денег, минусов вроде как нету, спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.