регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Indesit

Сервисный центр Indesit

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Indesit в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-indesit.ru

 

Расположение
ул. Земляной Вал, 48А, Москва, Москва

 

 

26.01.2018 г. 75419 533 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

сергей малаванов
30 января 2018 г. в 10:44 #
Через сайт сервисного центра вызвал мастера для ремонта посудомоечной машины Indesit работала хорошо уже пять лет но насос сливной стал барахлить надо было его почистить . Мастер прибыл с утра аккуратно разобрал почистил не только насос но и все остальные комплектующие .сейчас работает снова хорошо спасибо.
иван гончаров
6 февраля 2018 г. в 17:36 #
Для ремонта стиральной машины обратился к специалистам этого сервисного центра .А проблема была в том что машинка стала бить током очень опасно было дотрагиваться до нее во время работы. После того как спкциалисть что-то сделал внутри проблема исчезла .Большое спасибо все вышло недорого и вполне оперативно.
самир
25 февраля 2018 г. в 13:53 #
Электронный модуль управления на электроплите Индезит перестал корректно работать. Обратился в сервисный центр попросил прислать специалиста и как можно быстрее . Просьбу выполнили мастер приехал через час . Устранил проблему путем замены пары деталей . Сейчас работает стабильно хорошо без замечаний. спасибо.
макс vjn
5 марта 2018 г. в 07:31 #
Для ремонта домашней стиралки Индезит выбрал этот сервисный центр. Позвонил в компанию договорились когда мастер подъедет. так же я объяснил что сломалось чтоб мастер взял все необходимое для ремонта. С ремонтом он справился быстро .протечку устранил . теперь все нормально машинка работает стирает хорошо претензий нет.
анатолий б.
13 марта 2018 г. в 13:30 #
Нужно было починить электроплиту ну а точнее функция гриль не работала . Плита INDESIT поэтому в интернете искал именно такой сервисный центр . После оставления заявки пересвонил сотрудник с ним и решили вопрос когда мастер сможет приехать . Нашел причину мастер за примерно час работы. починил заплатили не слишком много . После его ухода сразу решили приготовить чтоб проверить все отлично получилось.
владимир к.
20 марта 2018 г. в 20:28 #
Стиральная машинка INDESIT стала выдавать ошибку F05 . о ней я рассказал менеджеру сервисного центра .который принял заявку и пообещал сто инженер приедет в течении 2 часов. Приехал он в этот срок и уже почти с порога сказал что забился насос сейчас он его почистит и все. так и получилось ошибка исчезла машинка заработала. благодарю за хорошую работу.
евгений дергачев
30 марта 2018 г. в 14:39 #
Купили посудомоечную машину Indesit месяц назад и вот после завершения ремонта на кухне пришло время ее установить и попробовать в деле. Договорились с мастером когда он приедет сразу с ценой решили вопрос . мастер все сделал профессионально .подключил запустил сделали пробную мойку посуды все просто замечательно.
saven kylikov
10 апреля 2018 г. в 16:48 #
Когда сломался блок испарителя на холодильнике выбрал для ремонта этот сервисный центр . после оставления заявки на сайте приехал инженер по ремонту . кстати нужные комплектующие для замены он привез сразу .через час ремонт был закончен .холодильник функционирует нормально. за ремонт благодарность и спасибо инженеру .
олег м.
26 апреля 2018 г. в 07:42 #
Стиральная машина индезит перестала сливать воду насос отключался ( этого и следовало ожидать машинке уже более 7 лет). в сервисный центр позвонил и рассказал об этом чтоб мастер знал что брать на ремонт. по приезду мастер снял насос почистил его заменил прокладки и обещал что еще прослужит . спасибо все вышло недорого.
ольга
14 мая 2018 г. в 17:43 #
У встраиваемой микроволновой печи Indesit MWI 122.2 X появилась неисправность у нее перестал крутиться столик. так как доставить ее в мастерскую проблематично .оставил заявку чтоб мастер приехал домой. Заявку приняли и через два часа мастер приехал починил свч. все нормально теперь работает. спасибо оценка хорошо.
кирилл ясенев
13 июня 2018 г. в 15:19 #
Кухонная вытяжка перестала работать. В сервисном центре приняли заявку и приехал специалист по ремонту в тот же день. Починил вентилятор на вытяжке порекомендовал фильтр поменять .стоимость ремонта недорогая учитывая срочный приезд мастера. в целом что-то отметить особо не могу .все как и полагается. спасибо.
mixail zakol
1 июля 2018 г. в 13:49 #
2 Года назад купили холодильник INDESIT ST 167 недорогой вроде нормально работал но стал сильно морозить что было не очень хорошо и отрегулировать температуру не получалось . так как гарантию уже кончилась пришлось за платно вызывать мастера из сервисного центра . сразу он определил что терморегулятор не работает и стоит на максимуме.вот и заменив его он исправил неисправность. цена вполне нас устроила.
станислав
19 июля 2018 г. в 13:44 #
Как раз когда дома жена затеяла большую стирку сломалась стиральная машина на второй стирке программа не устанавливалась. В интернете стал искать компании и обзванивать их где могли прислать срочно мастера. вот в этой повезло через час мастер приехал ну и самое приятное что неисправность удалось устранить там просто от вибрации один важный контакт отошел и управление отказало. еще спасибо что денег не много мастер взял.
алекс
12 августа 2018 г. в 09:42 #
В эту сервисную мастерскую позвонила когда на кухонной плите одна комфорка перестала работать. Заявку оформили на вторник .утром мастер и приехал .проведя полною проверку обнаружил что нагревательный элемент перегорел. но зная заранее о поломке он привез с собой на замену новый . через час ремонт был закончен без замечаний
женя
9 сентября 2018 г. в 20:52 #
На стиральной машине Indesit вышел из строя электродвигатель решил поменять на новый . после по ценам сравнил в разных сервисах . решил обратиться в этот потому что мастер согласился привезти двигатель и поменять его прямо дома. Отмечу конечно работу мастера настоящий профи . после завершения ремонта машинка работает без замечаний.
olia
4 октября 2018 г. в 16:44 #
Для наладки работы стиральной машины вызвала мастера -инженера через сайт компании. Договорились на утро вторника приехал к обеду (ну это не столь важно). С ремонтом справиться получилось быстро и то что не давало барабану хорошо крутиться мастер устранил. и с ценой оказалось все мне по карману . спасибо за ремонт пятерка.
валентин ш.
15 ноября 2018 г. в 07:44 #
На посудомоечной машине одна ошибка постоянно на дисплее высвечивалась .все что мог проверил но все равно запустить машину не получалось. Оставил заявку для приезда мастера . Когда он приехал проверил оказалось в модуле управления была поломка . после ее устранения машинка заработала. все отлично спасибо за помощь.
Serga
1 января 2019 г. в 11:50 #
При поломке стиральной машины два месяца назад обращался в этот сервисный центр . Мастера прислали сразу после заявки . Он потратил на ремонт два часа , неисправность оказалась в нарушении цепи питания . После ремонта машинка работает идеально без сбоев . Оценка работы сервисного центра отлично . Спасибо .
dima
9 апреля 2019 г. в 19:42 #
Прошло больше месяца после визита к нам домой мастера данной организации и можно уже оценить его работу точно. А ремонтировал он посудомойку . У нее была протечка воды но как-то все тянули с вызовом мастера пока у нее и насос перестал работать тогда уже мастера вызвали.Два часа работы по устранению этих неисправностей насос оказалось просто почистить надо было . . Сейчас жалоб на работу посудомойки нет .стоимость ремонта была 4 тыс. рублей. благодарю.
Данила
8 октября 2019 г. в 12:50 #
При работе стиральной машины появилась проблема , что обороты не регулировались и даже при установке минимум , стиральная машина на максимум крутила . Эту поломку мастер устранил заменив датчик магнитный оборотов .Все быстро и цена не вызвала вопросов , благодарю.
Игорь
13 мая 2020 г. в 18:05 #
Посудомоечную машину ремонтировал мастер СЦ . В ней нужно было патрубок заменить .Цена была назначена до начала работы и в последствии в акте ее мастер и указал .Ни каких вопросов , спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.