регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр MIELE

Сервисный центр MIELE

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Miele в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-miele.ru

 

Расположение
1-й Вражский пер., 4, Москва, 119121, Москва

 

 

27.01.2018 г. 75452 461 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

сергей
1 февраля 2018 г. в 14:45 #
На дверце посудомоечной машины MIELE нужно было поменять уплотнители .Начал обзвон мастерских оказалось еще не везде найдешь нужные уплотнители. Когда позвонил в этот сервисный центр то тут сразу приняли заявку и на следующий день уже прислали мастера .который быстро все сделал а в добавок еще и почистил сливные шланги. спасибо.
анатолий б.
9 февраля 2018 г. в 11:03 #
На ремонт приносил пароварку MIELE которая перестала работать вернее не нагревалась. Менеджер на приемке оформил бумаги и договорились что позвоню через день узнать результат. Позвонил и уже сразу предложили забрать. Работу проверили претензий ни каких . Гарантию выдали на год. Теперь снова пользуемся дома .
валентин ш.
25 февраля 2018 г. в 18:56 #
Случилась поломка стиральной машины двигатель перестал работать . мастера вызвал на дом но когда он произвел диагностику то сказал необходимо менять двигатель и надо везти машинку в мастерскую. С неохотой согласился но сначала согласовали цену чтоб потом не было сюрпризов. Сделали через 5 дней привезли установили проверили . проблем нет.
олег м.
5 марта 2018 г. в 17:07 #
Решили дома немного обновить духовой шкаф MIELE поменять кнопки переключения и панель саму. Узнал в сервисном центре сколько это будет стоить и договорились о визите мастера . Отлично все он сделал теперь шкаф выглядит как новенький и отлично вписывается в отремонтированную кухню. спасибо за хорошую услугу.
кирилл ясенев
14 марта 2018 г. в 07:39 #
Для замены вентилятора на вытяжке ( он стал работать с сильным треском) обратился за помощью в эту мастерскую . Оставил заявку объяснил менеджеру что хочу новый вентилятор чтоб поставили. И через день приехал специалист за полчаса поменял вентилятор на новый . цена нормальная сравнивал в интернете цены у меня вопросов нет.
saven kylikov
21 марта 2018 г. в 10:32 #
Стиральная машина Miele WT2870 вдруг стала током бить что было очень опасно и конечно после осмотра когда сам не смог определить причину обратился за помощью к специалистам . Сервисный мастер приехал довольно быстро и при помощи приборов определил откуда идет утечка тока на корпус . все исправил и за работу минимум взял.
vasan vas
31 марта 2018 г. в 08:50 #
Такая проблема возникла на стиральной машине MIELE сломали переключатель режимов работы ( регулятор) сначала думал найду в магазине но что-то проблемно оказалось а жена все наседала надо починить .и в итоге оказалось то делов на копейку .нашел сервисный центр позвонил им рассказал о поломке. через час мастер приехал регулятор заменил спасибо.
mixail zakol
10 апреля 2018 г. в 10:48 #
Отремонтировать микроволновую печь обратился в эту компанию . после диагностики на приеме мастер определил что магнетрон неисправен и надо его заменить . надо так надо . к следующему дню сделали . все забрал микроволновку в исправном состоянии .гарантию на год выдали ( ООО " ДОВЕРИЕ") сам ремонт по прейскуранту сделан.
виталий усачев
28 апреля 2018 г. в 19:30 #
На сайте компании заполнил заявку на ремонт кофемашины . Оператор когда перезвонила убедила что надо в мастерскую сдавать и готовы прислать немедленно курьера . хоть и переживал что будут проблемы но все прошло хорошо ремонт вышел не дороже 5к что меня устроило и главное кофемашина действительно отремонтирована и работает хорошо.
станислав
16 мая 2018 г. в 13:49 #
На ремонт в данную сервисную компанию обращался для ремонта пылесоса Blizzard CX1 .после приемки и проведения диагностики озвучили цену на ремонт . в целом с ценой согласен хотя хотелось подешевле. После завершения ремонта сделали тестирование которое показало отличную работу пылесоса . Гарантийный договор на 12 месяцев.
феликс
14 июня 2018 г. в 11:37 #
Для ремонта посудомоечной машины дома выбрал этот сервисный центр (проблема была в том что перестала воду нагревать). Время приезда назначили на вечер как я и просил. Мастер привез с собой новый нагревательный элемент и оказалось не зря .неисправность была в нем. работу сделал за 30 минут . все проверили работает теперь нормально.
сергей малаванов
1 июля 2018 г. в 21:27 #
Перестала работать микроволновая печь. Жена сказала иди новую покупай но я все же решил заехать в сервисный центр показать мастеру сначала . Хорошо что ждать не пришлось мастер сразу проверил и озвучив сумму 1200 руб и подождать минут сорок и будет готово. в итоге отремонтировали все отлично пока покупку новой отложили.
макс vjn
19 июля 2018 г. в 15:30 #
С оператором договорились что приедет курьер на мою работу и заберет в ремонт кофеварку которая стала готовить слишком холодный кофе да и плюс протекала. Курьер приехал быстро а уже на следующее утро позвонили предложили привезти отремонтированную оперативно однако а главное что проверив убедился что действительно отремонтировали.
dmitri
12 августа 2018 г. в 20:10 #
Оставил заявку на веб-сайте сервисного ценра на ремонт стиральной машины. через час оператор позвонила уточнила что сломалось и выбрали время визита мастера . хорошо что он приехал во время а то у меня время было ограничено а еще лучше что на ремонт ушло меньше часа и уже я услашал знакомый звук работаюшей стиральной машины. благодарю.
лена
10 сентября 2018 г. в 12:53 #
Для качественного ремонта кофемашины отдавал ее на ремонт в эту сервисную компанию . просто был уже опыт обращения к ним и тогда мне отремонтировали соковыжималку быстро и она больше не ломается. Пробыла кофемашина в ремонте неделю . неисправности с протечками устранили и сделали полную профилактическую чистку внутренних систем . вопросов нет все классно.
владимир к.
5 октября 2018 г. в 10:57 #
Нужно было отремонтировать кофемашину .насколько сам смог определить дело было в насосе . Поговорив с оператором мастерской согласился на ремонт в сервисе . Через час курьер забрал агрегат. Через неделю позвонила оператор предложила доставить агрегат домой. Проверка показала работает в нормальном режиме. оценка хорошо.
александр б.
16 ноября 2018 г. в 12:09 #
Вытяжка дома перестала работать .Так она была встроена в мебель сам и не стал лезть в нее .Сразу обратился в специализированную компанию. Выслушав заявку менеджер определился по времени когда будет мастер. Приехав на ремонт ушло у него немногим более часа . Объяснил в чем была причина . Спасибо помощь была оперативная и без замечаний.
сергей
3 января 2019 г. в 19:58 #
У посудомоечной машины дверца сломалась блокировка не фиксировалась. По обращению в сервисный центр мастера назначили на вторую половину дня. К вечеру он приехал . Дверцу он починил там заменил сломанную деталь фиксатора . По оплате вполне доступно получилось. Спасибо , работайте так и дальше.
dima
10 апреля 2019 г. в 16:28 #
Посудомоечную машину покупали дорогую а все равно вот на четвертом году работы сломалась . Поломка была по электрической части ( потому что за внутренним состоянием все же следил ).Мастер сервиса причину нашел . Перепаял в блоке управления конденсаторы заменил микросхему . Оценил ремонт он в 4 тысячи .нормально. выдал гарантию.
петро
11 октября 2019 г. в 13:25 #
Мастеру Владимиру спасибо за помощь. Менее часа потребовалось чтоб устранить протекание в посудомоечной машине Miele G4930 . Владимир все сделал аккуратно и надежно .По оплате тоже цена нормальная.
Игорь
15 мая 2020 г. в 07:17 #
У посудомоечной машины управление отказало .В итоге после замены чипа в модуле управления все наладилось .Мастер -молодчик причину сразу определил .По цене нормально нет вопросов.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.