регион город название организации, сфера деятельности

Бренд кофемашин Miletto

Бренд кофемашин Miletto

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Рады приветствовать вас на сайте итальянских кофемашин Miletto! С 2009 года мы выпускаем кофемашины, которые создают идеальный эспрессо и напитки на его основе. Мы дарим ценителям кофе возможность наслаждаться аутентичным напитком, не выходя из дома или офиса.

Бизнес-союз двух итальянцев – молодого бариста по имени Карло Маньяни и опытного бизнесмена Мозе Росси – положил начало компании, которая на данный момент представлена филиалами в трех странах.

Особой гордостью компании стала новая модель Miletto Pro 20-17 Prestigio, кофемашина, совместившая в себе все лучшее от предыдущих моделей. Компактная машина с низким уровнем шума и функцией One Touch за счет высокой производительности и качества сборки будет радовать вас и ваших гостей свежим и ароматным кофе долгие годы.

В каталоге вы сможете подробно ознакомиться с характеристиками всех моделей, а наши специалисты с радостью ответят на все возникшие вопросы!

 

Контакты

Автор: Марина Благова

Телефон: +7 (495) 381-95-93

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Москва, ул. Земляной Вал, 9, Москва

 

 

28.01.2018 г. 75490 2716 141 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елизавета Фурсова
28 января 2018 г. в 23:16 #
Очень люблю выпить качественный кофе по утрам, а вечером побаловать себя латте. Именно по этой причине решила приобрести кофемашину Miletto PRO 20-17 Prestigio. В своем выборе не ошиблась, эта кофемашина готовит превосходный кофе, вкусный, ароматный. Не в любой кофейне можно насладиться настолько качественным кофе. Кофе готовится просто моментально, поэтому ждать не приходится. Любой вид кофе получается на отлично. И что мне еще очень нравится, так это то, что кофемашина работает практически бесшумно, поэтому о спокойствии семьи ранним утром можно не беспокоиться.
sergey blacksmith
29 января 2018 г. в 00:46 #
Я люблю свою Miletto Pro 20-17 Prestigio, потому что она готовит тот кофе как я люблю, и притом самого высокого качества. С нею кофе не теряет свой аромат, правильно готовится. Приготовленный кофе имеет насыщенный вкус. Готовит она быстро, также вспенивает молоко за секунды. Я пью разный кофе и нет такого вида, который моя кофемашина не смогла бы приготовить.
Марина
29 января 2018 г. в 01:18 #
Классная кофемашина. Кофе получается не хуже, чем в лучших кофейнях Вены (а я там бываю часто). Выбрала MLT 505 Prestigio из-за большого набора различных функций, кофе можно приготовить очень быстро и на любой вкус. Сама машина бесшумная и с очень стильным дизайном. Особенно мне нравится функция выбора температуры кофе, утром, когда спешишь на работу, не нужно обжигаться слишком горячим напитком. Цена, как для машины такого уровня, вполне адекватная.
IЕкатерина IСмирнова
29 января 2018 г. в 02:41 #
Мне нравятся итальянские кофемашины, в них оптимальные качество и цена. И итальянцы кофейные гурманы, знают толк в кофе и его приготовлении. У меня дома итальянская кофемашина, модель Miletto Pro 20-17 Prestigio. Поэтому мне легко дома получить кофе как из кофейни или ресторана и даже лучше, потому что можно регулировать крепость кофе, а я люблю крепкий кофе.
Артём Шен Вовович
29 января 2018 г. в 07:04 #
Ребята! Всем добрый вечер! Просто не терпится поделится, взяли с мужем новую кофемашину Miletto Pro 20-17 Prestigio! Старая накрылась ,не выдержала, очевидно, нашего "внимания", мы просто фанаты кофе.
Сказать,что это сказка, значит не сказать ничего, мы просто влюбились в это новое чудо техники. Вот уже полгода как пользуемся и просто в восторге.
Абсолютно бесшумная, не мешает ни слушать музыку, ни смотреть фильм на кухне. Дизайн очень современный и стильный, замечательно вписался в наш кухонный гарнитур. Ну а главное,конечно, это просто любой вид кофе, какой бы вы не пожелали, три уровня температуры, любая степень измельчения зерен,о чем еще можно мечтать! К тому же еще и умная,сообщает вам, если что-то делаете не так.
Вот такой мы себе приобрели подарок!
Евгений
2 февраля 2018 г. в 09:32 #
Универсальность и дизайн кофеварки модели Miletto Pro 20-17 Prestigio, просто восхищает, особенно удивила быстрота и разнообразие приготовления всевозможных видов кофе. Кофемашина управляется элементарно, что есть неоспоримым плюсом, для использования людьми в возрасте. Дизайн отлично вписался в интерьер моей кухни. Приходили друзья и опустошили запасы кофе.
Кристина Валерьевна Майер
2 февраля 2018 г. в 09:42 #
Закупили месяц назад для офиса. Если со старой ноунейм машиной работать было нереально, стоял дикий шум, то теперь кофейка навернуть можно и не дожидаясь перерыва. Регулирование соотношения пены/кофе для латте - ради этого именно mlt505 prestigio и выбрали - самая обожаемая фича! Сенсорный экран вместо кнопок - грамотно, ибо во многих офисах, где бывал кнопки на других машинах стерты были в нулину. Тут это не грозит. Определенно лучшая машина! Итальянцы в кофе шарят - это факт :)
Богдан Василенко
2 февраля 2018 г. в 10:07 #
Вы знаете песню "Кофе - мой друг"? Так вот кофе - это точно мой друг. А чтобы его хорошо приготовить, нужна что? Правильно, хорошая кофемашина. И такая у меня теперь есть. Это кофемашина Milletto Pro 20-17 Prestigio.
Такая умная машина - что-то неправильно сделал, она тебе об этом сообщит. Все кнопочки подсвечиваются - как будто на друг подмигивает и сразу настроение хорошее и хочется петь. Вот готовлю кофе и пою. Покупайте такую - будем вместе петь.
Мария Артемовна Царькова
2 февраля 2018 г. в 10:47 #
Лучшего подарка от шефа к новому году не бывает. Он купил нам в офис кофемашину Miletto Pro 20-17 Prestigio. Я понимаю, ему надоели сотрудники, вечно бегающие к автомату с кофе на соседнем этаже. Но мы то как счастливы. Вкусный кофе под рукой и совершенно бесплатно (он взял на себя все расходы на кофе). Я знаю, что делал это он в личных интересах, но мы то как счастливы.
Мария Артемовна Царькова
2 февраля 2018 г. в 10:47 #
Лучшего подарка от шефа к новому году не бывает. Он купил нам в офис кофемашину Miletto Pro 20-17 Prestigio. Я понимаю, ему надоели сотрудники, вечно бегающие к автомату с кофе на соседнем этаже. Но мы то как счастливы. Вкусный кофе под рукой и совершенно бесплатно (он взял на себя все расходы на кофе). Я знаю, что делал это он в личных интересах, но мы то как счастливы.
Даниил Севастьянов
2 февраля 2018 г. в 10:52 #
К автоматической кофемашине Miletto Pro 20-17 Prestigio присматривался давно. Удовольствие всё-таки не из дешёвых. Но в сравнении с другими моделями она по функциональности и заявленному качеству превосходит многие модели. Купил, и не пожалел ни секунды. Быстро, бесшумно, фантастически вкусно. Кофе, какой душе угодно, крепкий и обжигающий, слабый и тёплый, только кнопочки нажимай.
Денис Меньшиков
2 февраля 2018 г. в 10:55 #
Жена долго уговаривала купить кофе-машину, я все силами сопротивлялся – для меня настоящий кофе, только сваренный в турке. Но на ее день рождения все, же решил взять сие чудо техники. Выбор пал на Miletto PRO 20-17 Prestigio – люблю итальянское качество. И мы не ошиблись, машинка действительно стоит своих денег. Кофе получается изумительный, я забыл, когда последний раз пил такой вкусный, даже сваренный в турке – теперь только Miletto PRO 20-17 Prestigio. До этого я скептически относился ко всякого рода капучино, но попробовав приготовленное капучино в этой кофе-машине, надолго на него подсел. Что я могу сказать, покупкой доволен, жена довольна, минусов в моделе Miletto PRO 20-17 Prestigio мы не обнаружили.
Анна Смирнова
2 февраля 2018 г. в 11:00 #
Подарили на др сей аппарат. Теперь ко мне только за кофе и ходят :D
А если серьёзно, то офигенный кофевар. Очень простой и неприхотливый. Готовит быстро и здорово. Больше всего понравилось, что не нужно мыть каждый раз. И прочный аппарат, что главное! Кота, кидающегося на светящиеся в темноте кнопки, выдерживает на ура, все целое пока) Спросила позже у друга, почему взяли именно miletto pro 20-17. В ответ была целая история про выбор подарка и офигенное качество итальянских машин.. В общем, рекомендую)
Ольга Сапрыкина
2 февраля 2018 г. в 11:02 #
Я очень люблю кофе и долго решалась на приобретение кофемашины. Свой выбор остановила на Miletto Pro 20-17 Prestigio, так как если уж брать, так самую лучшую. Люблю латте, поэтому функция регулировки соотношения пены и молока мне особенно понравилась. Кроме того, я не люблю горячий кофе, и то, что я могу регулировать температуру, оказалось очень кстати. Мужа больше заинтересовала техническая сторона и удобство использования с помощью сенсорного экрана, но в целом мы оба очень довольны приобретением!
Ольга Семенова-Башук
2 февраля 2018 г. в 11:25 #
Miletto PRO 20-17 Prestigio стала прекрасным подарком! Данная кофемашина практически бесшумна. Сенсорная панель, современный и стильный дизайн, готовит различные виды кофе, что прекрасно подойдёт для большой семьи или для вашей мини-кофейни. Есть функция выбора разного уровня температуры кофе, а также возможность регулировать количество пены и молока для латте. К покупке рекомендую, шикарная кофемашина.
Екатерина Михайловна Фомина
2 февраля 2018 г. в 11:29 #
На новый год муж подарил мне Miletto PRO 20-17 Prestigio, это просто сказка!Во-первых, идеально вписалась в дизайн нашей кухни, во-вторых она очень удобная в эксплуатации и может приготовить любой вид кофе, по сравнению с нашей предыдущей, которая даже в сравнение не идет с Милетто. Еще один бонус - это бесшумность, я могу проснуться рано и никого не разбужу звуком кофемашины)
Романенко Анатолий
2 февраля 2018 г. в 11:32 #
Приобрел месяца 2 назад по рекомендации друзей, говорили брать именно mlt 505 prestigio, что я, собственно, и сделал. И не обманули они, кофемашина космос, оправдала прям все мои надежды. Кофе получается вкусный насыщенный, даже лучше чем в некоторых кафешках, что удивило. Автоматическое управление очень понравилось, можно приготовить одним нажатием, утром самое то, когда лень самому что-либо готовить. И в интерьер кухни вписалась, девушка оценила.
Polina Sizova
2 февраля 2018 г. в 11:34 #
Покупала кофемашину MLT 505 Prestigio. Пользуемся уже несколько месяцев, и никак не можем нарадоваться. Быстро разобрались в управлении, буквально в пару касаний приготовиться очень вкусный кофе на любой вкус. Работает она очень тихо, мы порой даже забываем что она работает. Отлично вписалась в наш интерьер кухни. Эта кофемашина стала нашим любимые электро прибором. Всем советую!
Мария Денисова
2 февраля 2018 г. в 11:39 #
Недавно купили кофемашину Miletto PRO 20-17 Prestigio. Это просто чудо! Варит изумительный кофе на любой вкус. Она неслышно работает при измельчении кофейных зерен. Мне нравится, что бы в латте было больше молока, в этой кофемашине есть функция регулировки молока) Огромный плюс - это съемная трубочка капучинатора, которую легко мыть, а сама машинка имеет самоочищающуюся систему.
Мария
2 февраля 2018 г. в 11:45 #
Уже пол года как я счастливая обладательница MLT 505 Prestigio. Я очень люблю кофе, готова пить его просто литрами, а Милетто умеет готовить любые его виды,что очень здорово! Плюс ко всем достоинствам это стильный и современный вид, сенсорный экран, можно настроить под свои вкусовые предпочтения температуру кофе, уровень пенки и молока, даже степень измельчения кофе. Пользуюсь с большим удовольствием!
Оксана Карамушка
2 февраля 2018 г. в 12:01 #
Купили домой кофемашину MLT 505 Prestigio. Теперь по утрам меня будит аромат настоящего кофе, мужу теперь не составляет труда приготовить для меня чашечку горячего латте. Сенсорный экран, 3 температурных уровня кофе, есть даже возможность регулировки соотношения пены и молока для приготовления моего любимого латте, моментальное приготовление кофе, в общем это находка для ценителей настоящего кофе!
Сергей Александрович Титов
10 февраля 2018 г. в 23:10 #
Купил MLT 505 Prestigio по совету знакомого, который такой уже пользовался и остался доволен моментальным приготовлением любого из вкуснейших типов кофе. Мне же кофемашина приглянулась и своей универсальностью, а также стильностью дизайна.
Кристина сергеевна Хасанова
10 февраля 2018 г. в 23:12 #
В кофемашине Miletto Pro 20-17 Prestigio понравился сенсорный экран и бесшумный режим приготовления абсолютно любого типа кофе.
Сергей
11 февраля 2018 г. в 00:13 #
Чем понравилась модель кофемашины Miletto Pro 20-17 Prestigio, так это своей бесшумностью, универсальностью и стильным дизайном.
Ваня Данилов
2 апреля 2018 г. в 02:59 #
машина понравилась, рекомендую к покупке
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.