регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр PHILIPS

Сервисный центр PHILIPS

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Philips в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-philips.ru

 

Расположение
ул. Госпитальный Вал, 5к18, Москва, Москва

 

 

29.01.2018 г. 75538 516 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

du воронин
2 февраля 2018 г. в 12:10 #
Мультиварка марки Филипс что-то перестала работать не нагревалась. С сотрудником сервисного центра обговорили сроки и цену ремонта и тогда я отнес мультиварку в ремонт. Срок ремонта не нарушили цена осталась в пределах обговоренной. все хорошо .мультиварка снова работает поменяли нагревательный элемент.
анатолий б.
10 февраля 2018 г. в 11:29 #
Нужно было поменять материнскую плату на телефоне и с такой проблемой обратился в данный сервисный центр. А проблем нет сказал мастер и просто предложил прийти уже на следующий день. Пришел все готово после проверки забрал все мне тут понравилось ну если бы цена на ремонт была бы поменьше было бы вообще отлично.
владимир к.
26 февраля 2018 г. в 08:02 #
Телевизор дома марки Филипс очень замудренная система у него настройки смарт слетела и ни как не мог настроить . Обратился в сервисный центр через сайт в интернете. Приехал мастер проверил прошивка оказывается слетела . Ну почти 1.5 часа потратил он чтоб восстановить хорошо что все ему удалось . спасибо за работу.
макс vjn
6 марта 2018 г. в 09:36 #
На ремонт сдавал телефон который перестал включаться после падения. Долго не искал куда обратиться знал уже про этот сервисный центр . Ожидать не пришлось ни минуты .сразу мастер проверил и предложил оставить на один день. Вернулся в сервис на следующий день телефон отремонтировали .цену за ремонт выставили не высокую .спасибо.
андрей петров
14 марта 2018 г. в 15:10 #
В сервисный центр на ремонт приносил кухонный комбайн надо было поменять комплектующие которые в процессе эксплуатации за пять лет работы выработали свой ресурс. Сразу посчитали стоимость работ. Через день прислали смс что можно забрать технику . Работает сейчас как новенький .хорошая работа оценка положительная.
vasan vas
21 марта 2018 г. в 15:19 #
Монитор марки Fhilips перестал работать грешил на матрицу. Оставил заявку чтоб забрали в мастерскую. В тот же день приехал сотрудник сервисного центра и забрал монитор в ремонт . После ремонта позвонили через неделю (хотя обещали 3 дня) что курьер готов привезти . Работает вроде нормально с ценой не обманули. спасибо.
валентин ш.
31 марта 2018 г. в 19:33 #
У нас на работе микроволновка в которой мы разогреваем обеды сломалась . на звонок по телефону оператор ответила приятным милым голосом .договорились что мастер приедет если получиться сделает на месте если нет заберет в мастерскую.Ну поломка оказалась под силу мастеру устранить на месте .работа мастер сделал с нашей стороны оплата и благодарность.
saven kylikov
10 апреля 2018 г. в 17:44 #
Менял микрофон на телефоне все прошло гладко . сначала позвонил и убедился что необходимый есть в наличии и какова цена плюс договорились что сделают сразу при обращении. мастеру большое спасибо все четко и ясно ни каких вопросов сразу взял и сделал.наверное буду вашим клиентом еще ни раз есть дома техника нуждающаяся в ремонте.
кирилл ясенев
26 апреля 2018 г. в 13:27 #
Хлебопечку сдавал в ремонт в эту организацию .она перестала печь так как не нагревалась должным образом. после сдачи обещали оповестить в ближайшие дни и позвонил диспетчер через день сказал что проблему устранили могут сами привезти в удобное время. заплатил после уже попробовали дома в деле все хорошо хлеб получился отличный.
ctred
22 мая 2018 г. в 10:32 #
Сломал кнопку включения на смартфоне Philips Xenium X818. Позвонил в сервисный центр узнал цену замены . поменяли сразу при обращении для мастера это было не сложно. замечаний нет.благодарю за быстрое обслуживание.
lion vas
16 июня 2018 г. в 10:07 #
Для ремонта в домашних условиях обратился в эту сервисную службу. Приняли заявку все что нужно уточнили мастера прислали строго по назначенному времени . Без спешки он сделал необходимый ремонт качественное изображение восстановил . претензий не имею .полностью удовлетворен проделанным ремонтом. спасибо.
виталий усачев
3 июля 2018 г. в 12:35 #
Нужно было поменять крыльчатку на пылесосе. поискал в интернете где лучше сделать это в итоге наткнулся на эту компанию. по телефону обсудили цену и срок ремонта все меня устроило. ну в общем как и договорились сделали проверил работает отлично все просто без каких либо минусов со стороны сервисного центра.
сергей малаванов
20 июля 2018 г. в 13:17 #
Кофемашина стала протекать и брызгаться кипятком. по телефону оставил заявку чтоб забрали в ремонт . приехал в тот же день курьер службы доставки и забрал. по цене сразу решили вопрос так как понятно что нужна была чистка и замена уплотнителей. Через 3 дня привезли убедился в исправности получил бумаги на ремонт.замечаний нет.
сергей
13 августа 2018 г. в 11:56 #
Сломалась дома мультиварка . самому тащиться в мастерскую с ней не хотелось. в интернете покопался нашел эту компанию где сразу предложили прислать курьера который приехал через час и забрал мультиварку .думал ждать придется долго но нет через неделю привезли проверил работает .чеки гарантию курьер выдал . так все отлично ну можно было конечно подешевле.
Sergei
11 сентября 2018 г. в 12:14 #
У меня любимая электробритва перестала работать .не хотел покупать новую пока не попробую отремонтировать . Обратился к мастерам в этот сервисный центр . Приняли сразу отличные доброжелательные ребята за двадцать минуть починили и ремонт в копейки обошелся . Приятно было с вами пообщаться .если что сломается буду к вам обращаться.
андрей
6 октября 2018 г. в 14:33 #
Обратилась в ремонтную организацию с заявкой на ремонт телевизора . Приехал мастер оценив неисправность объявил что требуется в мастерскую телевизор забирать. оформили сдачу. через день он позвонил объяснил что пришлось поменять блок питания полностью.а вечером телевизор привезли .ну немного дороговато вышло но гарантия надеюсь больше не сломается.
евгений дергачев
17 ноября 2018 г. в 18:25 #
Нужно было отремонтировать мультиварку .Перестала она работать когда она упала со стола на пол и панель управления треснула. В мастерскую ее увез курьер который приехал по заявке .После позвонил мастер из сервиса и сказал что только на плате управления обрывы и все устранимо и по не высокой цене все получилось.Привез опять же сотрудник сервиса .что весьма удобно .
syrik
5 января 2019 г. в 08:37 #
Обращался в данный сервисный центр для ремонта смартфона .Он перестал реагировать на команды сенсор не работал..Не стали затягивать с ремонтом сразу сказали можно будет забрать через три дня. Так и забрал и к работе смартфона замечаний уже не было как и нет по прошествии 2 месяцев после ремонта.
dima
11 апреля 2019 г. в 12:37 #
Ремонтировали мне кофемашину. Оставил заявку по телефону . Приехал почти сразу сотрудник -доставщик и забрал кофемашину . Ждал звонка три дня мастер позвонил про диагностику рассказал .какие неисправности обнаружены и собственно вердикт по стоимости 5200 рублей . Ну это вполне доступно боялся зарядят больше . Привез сотрудник с ним проверили исправность кофемашины .все отлично.
петро
15 октября 2019 г. в 09:02 #
Приезжал мастер ремонтировать телевизор .Ремонт прошел благополучно , без больших материальных затрат , за что конечно спасибо .А также мастер показал как правильно настраивать смарт в случае сбоев ( очень много приходилось с этим мучиться).
Сергей
16 мая 2020 г. в 07:10 #
В СЦ отремонтировали смартфон без задержек . Поломка в основной плате была . замена не понадобилась мастер так справился .Спасибо за честную цену.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.