регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр PANASONIC

Сервисный центр PANASONIC

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Panasonic в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-panasonic.ru

 

Расположение
Путейский туп., 6с1, Москва, Москва

 

 

30.01.2018 г. 75569 547 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

сергей
2 февраля 2018 г. в 19:24 #
На фотоаппарате разбился нечаянно дисплей и принес его в сервисный центр . При приемке сделали экспресс-диагностику и ни каких других неисправностей не выявили. Все вежливо и видно хорошее отношение к клиентам. Забрал через два дня все хорошо сделали аккуратно ни каких лишних царапин . Замечаний ни каких нет.
владимир к.
10 февраля 2018 г. в 13:43 #
Оставил заявку на сайте для ремонта телевизора. Перезвонили правда только на следующий день оператор извинилась за задержку зато сказала готовы прислать мастера прямо сейчас .И он приехал минут через сорок . еще отмечу что неисправность с отсутствием звука мастер нашел и устранил за 30 минут что очень быстро. Ну и цена в принципе меня полностью устроила.
андрей петров
26 февраля 2018 г. в 10:05 #
Сломался сканер Панасоник . Привез его в сервисный центр сразу сдал в ремонт времени ждать результата не было . Позвонили через 2 часа сказали нужна замена сканирующей головки и назвали цену я дал добро и приехал забирать уже на следующий день. Проверил все отлично .дали гарантию ни каких вопросов у меня не возникло.
анатолий б.
6 марта 2018 г. в 10:22 #
Телевизор панасоник которому 5 лет нормально работал но вот вечером сидел смотрел вдрг что-то в нем щелкнуло и он выключился и все больше включить его не удалось. Хоть и время было позднее оставил заявку на сайте и сразу мне перезвонили и договорились что утром мастер к 10 часам приедет. Все оказалось в сгоревшей детали в блоке питания которую мастер поменял . На все ушло меньше часа .ремонтом доволен и учитывая такую оперативность и сумма ремонта не кажется высокой.
олег м.
14 марта 2018 г. в 16:45 #
Замену матрицы фотоаппарата делали в этом сервисном центре. Выбрал его потому что цену предложили меньше чем у других при этом гарантировали оригинальность изделия. Все получилось без накладок .сделали в установленный срок есть гарантийный договор на случай появления замечаний но думаю до этого не дойдет спасибо.
иван гончаров
22 марта 2018 г. в 09:38 #
Проигрыватель Blu-ray Панасоник на нем нжно было сделать переустановку программы произошел сбой. Чтобы при посещении мастерской уже знать о цене ремонта сначала позвонил им при этом сказали можно будет сделать сразу в течении часа. Принес проигрыватель и действительно мастер за 1.5 часа отремонтировал.
mixail zakol
1 апреля 2018 г. в 09:47 #
Нужен был ремонт спутникового HD ресивера panasonic .обратился в этот сервисный центр позвонив по указанному телефону на сайте . в ремонт забрали курьером . об окончании ремонта сообщили по телефону и вечером привезли ресивер .мастер подключил настроил я убедился в исправной работе . ни каких вопросов у меня не возникло.
кирилл ясенев
10 апреля 2018 г. в 20:19 #
В Ремонт относил музыкальный центр проблема была в проигрывании cd дисков. мастер сразу сказал в чем проблема но попросил подождать неделю не было нужной детали . сами мне позвонили через неделю предложили приехать аппарат починили. работает и правда сейчас без замечаний спасибо не зря я сюда именно обратился .
станислав
28 апреля 2018 г. в 08:38 #
В эту мастерскую обращался для ремонта микроволновки . после диагностики мастер сказал магнетрон надо заменить и все будет готово к следующему дню . вполне оперативная работа тем более с ценой вопрос тоже сразу решили. при выдаче замечаний не было гарантия на год все отлично . работу сервисного центра оцениваю хорошо.
макс vjn
24 мая 2018 г. в 09:47 #
В сервисный центр обратился для ремонта фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-LX100. для начала уточнил по телефону могут ли отремонтировать .получил добро после уже сдал в ремонт. Через неделю сами прислали сообщение о готовности к выдаче . проверка не выявила каких либо замечаний . спасибо всему персоналу сервиса.
валентин ш.
15 июня 2018 г. в 09:47 #
Для ремонта фотоаппарата приходил в сервисный центр проблема была в том что он карты памяти перестал считывать (пробовал сам контакты почистить думал в этом проблема не помогло). сделали быстро на следующий день забрал поменяли контактное гнездо и теперь все отлично .фактически месяц пользуюсь без замечаний.
андрей
3 июля 2018 г. в 21:35 #
Техника данной фирмы сама по себе качественная но если пользуются ею криворукие то сломать можно хоть что. так у меня и вышло с ноутбуком .его уронили со стола ну и корпус повредился и экран. Спасибо мастеру Ивану все смог восстановить да так что ноутбук выглядит как новый .за хорошую работу и заплатить не жалко было.
сергей малаванов
20 июля 2018 г. в 15:13 #
Оставил заявку на сайте для ремонта телевизора. Перезвонили правда только на следующий день оператор извинилась за задержку зато сказала готовы прислать мастера прямо сейчас .И он приехал минут через сорок . еще отмечу что неисправность с отсутствием звука мастер нашел и устранил за 30 минут что очень быстро. Ну и цена в принципе меня полностью устроила.
николай кол.
13 августа 2018 г. в 20:14 #
На ноутбуке хотел матрицу поменять так как качество графической передачи оставляло желать лучшего. В сервис отдал на замену меня цена сразу озвученная устроила и срок назвали замены два дня. сделали хорошо без замечаний .полностью теперь меня в ноутбуке все устраивает. благодарю сотрудников сервиса за ремонт.
алекса
11 сентября 2018 г. в 16:26 #
В ремонтную организацию свою видеокамеру отдавал на ремонт . Проблемы которые меня волновали устранили . ценовая политика лояльная к таким небогатым клиентам как я. По разговорам с мастерами отмечу их хорошее знание техники и узнал много нового от них о том как лучше содержать технику в исправном состоянии. ставлю хорошую оценку.
saven kylikov
5 октября 2018 г. в 08:12 #
Нужен был мастер для ремонта телевизора причем срочно пока выходной у меня был . Звонок в первый же попавшийся сервис оказался удачным и через полтора часа мастер приехал. Вот что отмечу что на выезд привез с собой детали которые могут понадобиться при ремонте и не зря поменял транзистор в системе питания и телевизор заработал .спасибо о цене говорить не буду.
lion vas
18 ноября 2018 г. в 18:55 #
На фотоаппарате повредил дисплей и искал где можно заменить по адекватной цене. В результате поисков остановился на этой компании . Нужный дисплей был в наличии поэтому замену провели в самый короткий срок. На него выдали гарантию . Получилось все без каких либо замечаний.
алла
5 января 2019 г. в 20:35 #
Ремонтировал фотоаппарат Панасоник с объективом были проблемы шторки не открывались . На ремонт назначили срок неделю. Немного раньше получилось ,позвонили сказали можно забрать . Нормально сделали работает . Так что вопросов к сервисному центру у меня нет все положительно . Спасибо если что буду обращаться.
dima
11 апреля 2019 г. в 17:44 #
Телевизор для ремонта сдавал в сервисный центр . Прислали сотрудника для забора бесплатно. И о стоимости ремонта уже договорились с мастером который позвонил как провел диагностику телевизора . 4200 рублей столько мастер назначил.С ремонтом не затянули два дня и позвонили -готовы доставить . Работает второй месяц отлично.
тим
16 октября 2019 г. в 14:56 #
Мастер быстро отремонтировал микроволновку которая при работе стала искрить .Буквально 20 минут на замену детали сгоревшей понадобилось .Да и по цене не дорого .Микроволновка не из дешевых ( с кучей функций ) поэтому рад что она еще послужит мне, спасибо.
Vasal
17 мая 2020 г. в 11:09 #
На ремонт отдавал фотокамеру . были механические повреждения после падения и конечно перестал работать . Получилось восстановить ( недешево конечно ) .Спасибо мастеру , отличная работа.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.