регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр KUPPERSBUSCH

Сервисный центр KUPPERSBUSCH

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Kuppersbusch в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-kuppersbusch.ru

 

Расположение
Златоустинский Большой пер., 6,, Москва

 

 

30.01.2018 г. 75580 640 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

du воронин
3 февраля 2018 г. в 08:19 #
Нужен был ремонт вытяжки а точнее вентилятор перестал включаться. По телефону оператор подробно уточнил у меня о неисправности и марку вытяжки .оформили заявку на вызов мастера.На следующий день мастер приехал и не зря он привез с собой новый вентилятор оказалось старый вышел из строя . После замены вытяжка стала работать как и положено .Спасибо.
николай кол.
10 февраля 2018 г. в 14:19 #
Были претензии к работе холодильника стал плохо морозить в последнее время . Оставил заявку на сайте .После того как перезвонили договорились о визите инженера по холодильникам. Приехал он без опоздания . Нашел причину и устранил ее. После наблюдений за работой холодильника в течении недели увидел что сейчас морозит как надо в зависимости от заданой температуры.
олег м.
26 февраля 2018 г. в 10:35 #
На посудомоечной машине отказался работать электродвигатель . На сайте сервисного центра оставил заявку на ремонт . Звонок оператора долго ждать не пришлось . Объяснил ему всю проблему и вопрос с выездом мастера был решен. Специалист приехал тоже быстро . После 20 минут обследования мастер сказал что двигатель нормальный был небольшой обрыв в питании который он устранил. все четко и ясно спасибо.
анатолий б.
6 марта 2018 г. в 10:36 #
Телевизор у меня марки Kuppersbusch такая не самая распространееная модель поэтому когда надо было поменять динамик пришлось поискать мастерскую у которых есть нужные . Но когда нашел все уже пошло быстрей мастер приехал на следующее утро с новым динамиком . заменил его проверил все отлично . буду теперь знать куда с техникой такой фирмы обращаться.
Vladlen Krasikov
14 марта 2018 г. в 17:23 #
Телевизор у меня марки Kuppersbusch такая не самая распространееная модель поэтому когда надо было поменять динамик пришлось поискать мастерскую у которых есть нужные . Но когда нашел все уже пошло быстрей мастер приехал на следующее утро с новым динамиком . заменил его проверил все отлично . буду теперь знать куда с техникой такой фирмы обращаться.
андрей петров
21 марта 2018 г. в 16:26 #
В кафе промышленный холодильник Kuppersbusch стоит у нас и он стал плохо морозить с недавних пор обратились в сервисный центр чтоб приехал инженер по ремонту холодильников. На следующий день уже рано утром он занялся ремонтом. после часа работы сказал что заменил вышедшее из строя термореле и все теперь будет нормально .ну вроде так и есть сейчас жалоб нет
mixail zakol
1 апреля 2018 г. в 09:59 #
Приняли заявку на ремонт стиральной машины по телефону в десять часов утра к 12 часам приехал инженер-ремонтник . все необходимое для ремонта на дому он привез с собой .и примерно через два часа ремонт был закончен мне осталось только принять работу . замечаний не было обнаружено .мастер получил оплату а я гарантийный договор.
макс vjn
10 апреля 2018 г. в 20:34 #
Телевизор дома не работал нашел телефон этого сервисного центра диспетчеру рассказал что случилось с телевизором он сказал что такой ремонт возможен только в мастерской и предложил прислать курьера для транспортировки телевизора в сервис. отремонтировали за 10 дней ну вроде все нормально цена не знаю для меня нормально.
виталий усачев
28 апреля 2018 г. в 18:52 #
На стиральной машине появились проблемы с отжимом . приехал мастер по заявке в итоге он выяснил что неисправен прессостат (датчик уровня воды). пришлось мастеру ехать за новым датчиком в мастерскую .вернулся он в этот же день .поменял датчик ну все скажу сейчас проблемы уже нет .а мастеру большое спасибо за ремонт.
sera rgf
24 мая 2018 г. в 11:51 #
В ремонт обращался со своей кофемашиной надо было двигатель поменять на кофемолке.ну сделали в срок как и договаривались. по цене сошлилсь с матером сразу и она не изменилась по окончанию ремонта
кирилл ясенев
13 июня 2018 г. в 18:01 #
Нужно было с домашним холодильником разобраться почему он стал плохо морозить и при этом не выключался практически. Позвонил в специализированный сервисный центр . когда приехал мастер он обнаружен что есть небольшая утечка фреона в этом и была проблема . Хорошо что все необходимое у мастера было с собой поэтому поломку он устранил.
станислав
4 июля 2018 г. в 08:50 #
В нашем кафе вышла из строя посудомоечная машина нужен был ремонт. Заявку подали на сайте сервисного центра . Инженер по ремонту приехал утром на другой день. Оказалось неисправность в панели управления . Для ее устранения мастеру потребовалось съездить за необходимыми запчастями в мастерскую и после уже получилось починить. сейчас работает нормально.
алекс
20 июля 2018 г. в 16:29 #
На микроволновке стала при работе лампочка мигать постоянно позвонила в сервисный центр мастер объяснил что надо ремонтировать о то скоро сломается конденсатор менять надо какой-то. сдала в ремонт через три дня вернули сейчас все нормально .хорошо что ремонт недорого обошелся надеюсь мастер был прав. спасибо.
евгений дергачев
14 августа 2018 г. в 19:34 #
Оставил заявку на звонок оператора . После звонка рассказал что меня не устраивает в работе посудомоечной машины Кuppersbusch а точнее она стала воду сливать не до конца . Приехал по заявке мастер часа полтора он занимался ремонтом сказал проблема с насосом была теперь он его почистил и все будет нормально . ну пока не жалуюсь сейчас вода полностью сливается.
владимир к.
11 сентября 2018 г. в 19:39 #
На кухонной вытяжке вентилятор вытяжной перестал работать вдруг. По марке вытяжки нашел подходящий сервисный центр куда и отправил заявку на ремонт . После почти сразу перезвонили назвали время когда ждать мастера . Мастер быстро отремонтировал хорошо что сам вентилятор был цел там только одна деталь в цепи питания вышла из строя но ее мастер заменил успешно. Ремонт вышел бюджетно что порадовало спасибо.
Саня
7 октября 2018 г. в 09:23 #
В сервисный центр обращался для того чтоб приехал мастер и проверил почему у морозильная камера неправильно работает постоянно вода капает .Заявку приняли и сразу со временем определились. Мастер на работу потратил около часа потом объяснил в чем была причина . после ремонта прошел месяц замечаний теперь нету . мастеру который приезжал (даже имя не спросил) спасибо.
ctred
19 ноября 2018 г. в 08:42 #
В ремонтную компанию обратился когда не работала микроволновка не вращался столик для разогрева.Забрал курьер . Позвонил на следующий день мастер сказал что сделали диагностику ремонт привод двигателя делают. Сами уже после завершения позвонили и договорились об обратной доставке . Курьер привез документы все предоставил. у меня без замечаний.
Sergei
1 декабря 2018 г. в 15:45 #
Обращался в этот сервисный центр для ремонта посудомоечной машины .она протекала .хотел сам попробовать устранить но потом передумал решил лучше мастеру заплачу пусть по уму сделает . Получилось удачно может потому что мастер попался опытный и сделал все на совесть.
sasa
14 декабря 2018 г. в 13:10 #
Вызвал мастера отремонтировать стиральную машину у родителей . Прежде всего о цене договорились чтоб не было накладно. Машинку мастер отремонтировал дал гарантию . Прошло два месяца примерно жалоб нет . работает стабильно .наверное стоит оценить ремонт как успешный.
Sasha
5 января 2019 г. в 21:48 #
Отдавала в ремонт пароварку внезапно переставшую работать . Договорились позвонят как отремонтируют . Мастер позвонил через три дня сообщил что аппарат отремонтирован . Дали гарантию на полгода . В целом все считаю получилось хорошо ну может быть если цена была поменьше было бы совсем отлично . А так мастеру спасибо.
boba
12 апреля 2019 г. в 07:15 #
Для ремонта кофемашины в этот сервис ее определял . Когда ее уже забрал курьер позвонил мастер с ним и обсудили все что необходимо сделать ( не стал я экономить заказал замену всех прокладок и уплотнителей и чистку от грязи и накипи . в общем все чтоб потом несколько лет не было проблем). Привез через неделю курьер предоставил акт на проделанные работы .оплата 7 тыс . как и договаривались с мастером. благодарю.
тим
16 октября 2019 г. в 19:21 #
Оказана услуга мастером сервисного центра по наладке холодильника Кuppersbusch . Отличный мастер , быстро разобрался с поломкой . Ценник соответствует сделанному ремонту .спасибо.
Vasal
18 мая 2020 г. в 16:04 #
Добрый день ! Неплохо справился мастер с ремонтом посудомоечной машины .Ремонт нужен был сливному насосу , который стал останавливаться. Стоимость ремонта не вызвала вопросов.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.