регион город название организации, сфера деятельности

Компьютерный мастер

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Компьютерный ремонт предназначен для обеспечения наилучшего обслуживания клиентов и ремонта компьютеров, доступных вам. Когда ваш ноутбук, ПК или Mac нуждаются в ремонте, вам не придется долго волноваться! Наши специалисты умеют обращаться со всеми компьютерами и гаджетами.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-98

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.xn-----6kccxcxchudeflqrgcofhi9guekv8c.com

 

Расположение
ул. Полины Осипенко, 22 к2,, Москва

 

 

31.01.2018 г. 75695 547 153 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

сергей малаванов
2 февраля 2018 г. в 10:25 #
Для переустановки компьютера и чистки время от времени пользуемся услугами этой компании. у нас в офисе 3 компьютера и вот их вызываем мастера чинить когда надо. Работой довольны .и цены нас устраивают.
иван гончаров
11 февраля 2018 г. в 19:40 #
На ноутбуке появилась неожиданная проблема стал долго заряжаться .хотя и батарея еще не старая и было все нормально как-то резко все случилось. Отнес в Компьютерный мастер рассказал о проблеме. менеджер меня успокоил сказал это исправимо и за нормальную цену. Забрал ноутбук через два дня сейчас все отлично специально контролирую время зарядки . спасибо за помощь.
евгений дергачев
21 февраля 2018 г. в 10:58 #
В компьютерный мастер обращался за помощью в восстановлении работы компьютера домашнего . Перестал работать а сам я не разбираюсь как его запустить на экране только ошибка загрузки была. Приехал молодой мастер но сразу видно что в компьютерах он профи через пять минут уже компьютер запустился а дальше он все почистил удалил все вирусные программы. спасибо буду обращаться если снова что-то случиться.
сергей
25 февраля 2018 г. в 12:59 #
К Компьютерному мастеру обратился для помощи в установки операционной системы и антивирусника. Об цене услуги договорились заранее по телефону . Приехал мастер быстро в течении часа . мешать мастеру я не стал занялся своими делами . через 1.5 часа мастер показал что все готово . Отлично у меня замечаний не нашлось.
олег м.
11 марта 2018 г. в 14:59 #
Довел свой компьютер до крайней точки что экран погас и все полная чернота. О мастерах с мастерской на Осипенко слышал хорошие отзывы от друзей. Вот и позвонил им и договорились о визите мастера . Четыре часа мастеру пришлось на компьютером колдовать чтоб вернуть его в рабочее состояние. Хочется сказать большое спасибо мастеру что все сделал .
Vladlen Krasikov
13 марта 2018 г. в 16:05 #
Полетел жесткий диск на компьютере а там осталось много очень нужной мне информации сам изъять информацию даже не стал пытаться обратился за помощью к Компьютерному мастеру. Тем более когда узнал цену услуги сомнений не было.Ребята все сделали быстро на следующий день уже было готово . Всю информацию восстановили . спасибо большое .теперь а ваш клиент.
du воронин
18 марта 2018 г. в 12:56 #
У сенсорного телефона сломался микрофон т.е. собеседник меня слышал только на громкой связи а в обычном режиме нет. Вот об этом я рассказал мастеру когда сдавал телефон в ремонт . Вернулся в мастерскую через два дня .проверили работа телефона все стало работать как надо . ремонт вышел всего в 1500 . ни каких замечаний у меня нет.
saven kylikov
26 марта 2018 г. в 06:59 #
Компьютер перестал включаться . обратиться к Компьютерному мастеру посоветовал приятель он же и дал мне телефон организации. Договорились с мастером о приезде быстро .вечером когда я был уже дома он приехал. Видно что с такими поломками он был знаком поэтому все сразу нашел в чем причина . в блоке питания был обрыв от плохих контактов .неисправность устранил компьютер заработал . заплатил немного только за работу.
кирилл ясенев
3 апреля 2018 г. в 20:53 #
Компьютеру нужен был ремонт системы охлаждения .вентилятор стал останавливаться в итоге приходилось выключать компьютер. По телефону рассказал об этом мастеру и приняли решение что на пару дней он заберет компьютер на ремонт . привезли действительно через два дня сейчас работает как и положено за ремонт заплатил 3000 р.
станислав
17 апреля 2018 г. в 19:47 #
Перестал планшет заряжаться что оказалось неожиданностью срочно отправился к Компьютерному мастеру подозревал что гнездо зарядки но проблема оказалась ни в нем . мастер все равно быстро нашел причину и в течении 30 минут все было исправлено . по цене все демократично . мастеру спасибо работают хорошо. профессионально.
ольга
30 апреля 2018 г. в 13:34 #
Случилась такая неожиданность на телефоне микрофон перестал работать я слышал собеседника а меня нет. вот и попалась мне эта мастерская решил мастеру показать думаю если дорого новый телефон куплю (давно уже менять хотел) но после проверки мастер убедил меня что телефон в отличном состоянии а микрофон он поменяет быстро и недорого. спасибо прошло полгода все пользуюсь этим телефоном.
андрей петров
9 мая 2018 г. в 13:24 #
Рабочий компьютер ASUS на моем рабочем месте нужно было отремонтировать . у нас в офисе два компьютера и поэтому нет постоянного компьютерщика вот и обратился к Компьютерному мастеру .Сразу отмечу что ремонт прошел отлично и по цене не дорого так что теперь будет у нас свой компьютерщик если будут проблемы .спасибо.
валентин ш.
1 июня 2018 г. в 12:35 #
К Компьютерному мастеру на ремонт принес ноутбук Lenovo/ в нем была куча проблем начиная от замены батареи питания и системы охлаждения. сразу с ценой вопрос не решили только на следующий день созвонился и по результату аппаратной диагностики мастер назначил цену .ну в целом я был готов к ней . за неделю ноутбук починили. дома проверил все нормально и батарея держит заряд долго как положено.
анатолий б.
18 июня 2018 г. в 13:02 #
Для ремонта компьютера оставил заявку на обратный звонок . объяснил диспетчеру что требуется заявку приняли .ожидание мастера было не долгим во второй половине дня он приехал . после проверки он сказал что для переустановки потребуется часов пять и лучше если он заберет комп в мастерскую. согласился хотя переживал. через день утром курьер привез проверили с ним .все отлично .мастеру спасибо.
vasan vas
8 июля 2018 г. в 17:14 #
Ноутбуку ASYS потребовалась помощь .нужно было поменять материнскую плату. сначала мастер предложил сделать диагностику и выявить все недостатки.по итогу ничего серьезного не обнаружено и уже и вопрос с ценой решили . через неделю ноутбук был готов и я забрал его домой .пользуюсь каждый день все мне нравиться.
феликс
25 июля 2018 г. в 17:42 #
У ноутбука при подключении колонок внешних не было звука . проконсультировался сначала по телефону мастер сказал надо звуковую карту проверить. После диагностики в мастерской предложили ее поменять . подумав согласился тем более цена меня сильно не напрягала. в данный момент все нормально работает .спасибо.
ctred
22 августа 2018 г. в 21:02 #
Хотел поменять блок питания в системнике компьютера .для начала сравнил цены в сервисах. ну вот и выбрал этот . по телефону с мастером договорились о времени когда он приедет . Когда он приехал все работу сделал профессионально дополнительно почистил компьютер . видно ответственное отношение к своей работе ..спасибо.
виталий усачев
20 сентября 2018 г. в 20:55 #
На смартфоне камера перестала работать нормально отключалась постоянно . Отнесла смартфон в эту сервисную компанию показать мастеру . Спасибо даже ждать не пришлось сразу проверил нашел в чем причина там контакт плохой оказался его мастер и исправил за небольшую оплату .благодарю буду вас рекомендовать.
лена
12 октября 2018 г. в 10:45 #
Модернизацию ноутбука делали в этой организации . Все сделано профессионально и в кратчайшие сроки . Мастер сам отзвонился когда сделал полную аппаратную диагностику и выбрали с ним что сделать с ноутбуком в пределах суммы которой я располагал. После ремонта работой ноутбука полностью доволен. спасибо хороший сервис.
александр б.
20 ноября 2018 г. в 21:55 #
Мастер Алексей из Компьютерного мастера делал мне замену блока питания cooler vfster v650. Выбрал этот сервис потому что тут мне предложили самую оптимальную цену . После ремонта мастер сделал полную переустановку компьютера . Все прекрасно быстро а главное качественно.спасибо буду всегда выбирать ваш сервис.
Serga
2 января 2019 г. в 21:19 #
На мониторе появились темные пятна вроде не ронял матрицу не мог повредить .Отнес в мастерскую .Мастер успокоил что все дело оказалось в блоке формирования изображения .которое он успешно отремонтировал в течении двух дней. Хорошая работа мастера и всего сервиса ( вежливое отношение к клиентам) .Благодарю !
nikita
13 апреля 2019 г. в 15:43 #
С сервисным центром Компьютерный мастер знаком уже почти пять лет . За это время ни раз приходилось вызывать мастера-компьютерщика в наш офис для ремонта компьютеров и оргтехники . Сотрудничество взаимовыгодное и менять сервис не намерены . Всегда по первому вызову приезжают . спасибо .Хороших Вам клиентов.
Сергей
21 октября 2019 г. в 15:19 #
Спасибо за оказанную неоценимую помощь в быстрой наладке компьютера на дому. Утром обнаружил что компьютер не запускается , нашел телефон ближайшего мастера . К обеду компьютер был в полном порядке.
Vasal
20 мая 2020 г. в 16:59 #
Добрый день . Для ремонта компьютера прислали отличного мастера .Справился с вирусами в компьютере быстро .И цену за услугу назвал нормальную .Благодарю.
Регина
9 февраля 2023 г. в 11:29 #
Неожиданная проблема с ноутбуком ( перестал заряжаться ) требовала неотложных мер . После нескольких звонков приняли заявку в этом сервисе .Быстро приехал мастер , поломку нашел и устранил на месте .Большое спасибо.
сергей анатольевич соловьев
23 июня 2023 г. в 11:35 #
Сдавал в ремонт мотоблок ( практически не функционировал висел долго на загрузке) Все исправили за пару дней и еще сами обратно привезли . Неделю пользуюсь все отлично . Спасибо мастерам компании и всем сотрудникам.
Алексей
19 ноября 2023 г. в 16:23 #
Недавно у меня возникли проблемы с ноутбуком - он начал сильно шуметь и тормозить. Я обратился в эту компанию . прислали мастера и он определил, что проблема в загрязнении и необходимости замены термопасты.
Работу выполнил качественно и оперативно. После ремонта ноутбук стал работать значительно быстрее и шума при работе не слышно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.