регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Electrolux

Сервисный центр Electrolux

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Electrolux в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-electrolux.ru

 

Расположение
Андропова пр-т, 18к3, Москва, Москва

 

 

31.01.2018 г. 75791 716 158 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

олег м.
3 февраля 2018 г. в 11:33 #
В сервисный центр принес микроволновку у которой отказало управление .После проверки мастер сказал что надо полностью модуль поменять и что через день будет готово. Как и обещали через день пришел забрал . На ремонтные работы выдали гарантию на 12 месяцев. Понравилось хорошее вежливое отношение сотрудников к клиентам .спасибо.
самир
11 февраля 2018 г. в 13:27 #
У холодильника сломался блок испарителя так мне сказал мастер которого я вызвал но у него такого нет и нужно обращаться в сервисный центр. Нашел в интернете этот сервисный центр и у них все необходимое было в наличии и сразу прислали в тот же день инженера который все что требовалось сделал. Вот так хотел деньги сэкономить вызвал простого мастера в итоге только время потерял. Надо сразу было в этот сервисный центр звонить . Спасибо за работу.
анатолий б.
20 февраля 2018 г. в 11:24 #
На стиральной машине нужно было поменять на люке стекло ( при ремонте в квартире нечаянно ударил его сильно и оно треснуло). В сервисный центр позвонил описал модель машинки узнал сразу цену замены. Приехал мастер на другой день .за 30 минут поменял стекло проверил что нет протечек все отлично. спасибо претензий нет.
андрей петров
3 марта 2018 г. в 12:52 #
Для того что-бы произвести ремонт посудомоечной машины у которой двигатель перестал запускаться оставил заявку на обратный звонок . Перезвонили в течении часа и сразу спросили когда лучше мастеру приехать. Он приехал во время . С двигателем он разобрался ничего серьезного там не случилось все он исправил. спасибо работу мастера оцениваю хорошо.
николай кол.
11 марта 2018 г. в 09:41 #
Не возникло ни каких проблем когда понадобился ремонт стиральной машины проблема была распространенной в засоре сливной помпы.(самому к сожалению этим заниматься не хотелось) Мастер из сервисного центра приехал в назначенное время насос разобрал почистил машинка заработала в нормальном режиме но как посоветовал мастер нужно будет в будущем поменять насос
кирилл ясенев
18 марта 2018 г. в 16:23 #
На духовом шкафу перестал работать вентилятор . найти ремонтный сервис не составило проблем . заявка в интернете . звонок оператора полностью назвал модель духового шкафа .время приезда сервисного мастера определили и вопрос с ценой обговорили. Вечером приехал мастер замену сделал за 20 минут все нормально.
vasan vas
24 марта 2018 г. в 13:59 #
На стиральной машине нужно было кнопки заменить или что-то с ними сделать так как они очень плохо стали реагировать . С этой проблемой поделился с менеджером который принял звонок . он сказал все хорошо мастер приедет с нужными запчастями . Мастер приехавший проверил кнопки и решил их заменить .все сразу стало на свои места .спасибо.
костя фbu
3 апреля 2018 г. в 08:35 #
Заказывал мастера для ремонта холодильника на дому .оставил заявку на сайте .перезвонили через час .записали все о поломке и марке холодильника мастера сказали ждать на следующий день. Приехал он без опаздания устранил неисправность (поменял реле) у меня замечаний нет .мастер все сделал профессионально спасибо.
mixail zakol
11 апреля 2018 г. в 19:32 #
Услугами сервисного центра воспользовался для установки купленной посудомоечной машины . плюс что я сам выбрал удобное время для меня .цена не отличается от других мастерских . к выполненной мастером работе замечаний нет . вместе с ним проверили машинку в действии . благодарю если понадобиться буду обращаться.
ольга
26 апреля 2018 г. в 16:14 #
Вытяжка на кухне стала плохо работать вентилятор слабо крутил тяга была плохой. мастера вызвал через сайт сервисного центра . оператор позвонила уточнила время визита . мастер не опоздал приехал вовремя . с починкой справился в течении часа . на данный момент замечаний по работе вытяжки у меня нет . мастеру спасибо.
иван гончаров
8 мая 2018 г. в 14:03 #
У стиральной машины ELECTROLUS EWS 1266 EDW при отжиме появился сильный шум и грохот. По заявке приехал мастер и определил что подшипник вышел из строя надо везти машинку в мастерскую . Сделали за неделю сами привезли мастер подключил продемострировал что сейчас работает как надо после замены подшипника .оценка положительная.
валентин ш.
1 июня 2018 г. в 11:47 #
Нужен был мастер для ремонта варочной панели ELECTROLUX . заявку оставил через сайт .довольно быстро оператор перезвонила и назвала время когда приедет специалист . Ждал не долго мастер приехал во время. поломку в управлении устранил за 30 минут. кстати цена ремонта не превысила сумму озвученную при оформлении заявки.
макс vjn
18 июня 2018 г. в 15:42 #
Неисправность в работе холодильника я заметил давно он работал без остановок .понимая что хорошим это не закончиться обратился за помощью в сервисный центр. Как и предположил мастер еще в разговоре по телефону была микротрещина через которую шла утечка фреона. мастер нашел ее и устранил. все холодильник работает в нормальном режиме.
феликс
7 июля 2018 г. в 17:47 #
У посудомоечной машины с управление какие-то странности творились не удавалось задать нужный режим.. По телефону об этом рассказал оператору и дождался мастера .который после проверки решил что блок управления надо забрать в мастерскую для проверки . немного задержали мастер обещал в течении 3 дней привезти но только через неделю привез отремонтированный блок.в целом сейчас работает нормально.
сергей
2 августа 2018 г. в 10:57 #
Оставила заявку через обратную связь на звонок оператора службы поддержки. После звонка из сервисного центра договорились о времени когда будет мастер для ремонта стиральной машины. Приехал в назначенное время протечку в стиральной машине устранил за весьма умеренную сумму за что очень благодарна мастеру.
saven kylikov
20 августа 2018 г. в 21:41 #
Чтобы отремонтировать духовой шкаф марки Electrolux .после непродолжительных поисков в интернете обратился в этот сервис .Все что меня интересовало относительно ремонта я узнал у оператора по телефону.а затем уже приехал вечером мастер и выполнил быстро и главное отлично ремонт . все жена довольна денег не много пришлось заплатить .
владимир к.
19 сентября 2018 г. в 19:48 #
Хочется выразить благодарность специалисту по ремонту стиральных машин Михаилу из этого сервисного центра который приезжал чинить стиральную машину . Хорошо когда ремонтом занимается настоящий профессионал своего дела. Все прошло гладко и оперативно по заявке не пришлось ждать долго. цена меня устроила.
Vladlen Krasikov
22 октября 2018 г. в 16:36 #
Воспользовалась всеми имеющимися услугами в этом сервисном центре. Мне нужно было отремонтировать микроволновую печь. Заполнила заявку на ремонт на сайте . Позвонили договорились когда приедет курьер и заберет агрегат. Сама надоедать звонками не стала дождалась когда мастер позвонил объявил что ремонт завершен и привезли сами .По мне такой ремонт( если он удачный ) очень удобно и цена соответствует проделанной работе.
Алекса
20 ноября 2018 г. в 11:32 #
Посудомойка стала плохо мыть посуду оставались разводы . Вызвали мастера на воскресенье (пока выходной). Приехал мастер сказал причина в загрязнении фильтров и всех внутренних компонентов .Час он потратил на чистку ну вроде все почистил . По крайней мере теперь жена говорит что моет посуду хорошо. Можно было конечно самому все это сделать ну раз вызвал мастера то ладно теперь буду знать.
александр б.
3 декабря 2018 г. в 09:45 #
Мастера вызвали домой стиральная машина не запускалась. Провел он проверку блока управления .С его слов там произошла поломка . Починить получилось .по крайней мере теперь работает машинка пять раз жена стирала все нормально . По стоимости ну по моему мнению цена допустимая для ремонта.
станислав
14 декабря 2018 г. в 18:23 #
Оставила заявку на обратный звонок .сразу оператор перезвонила время назначили когда мастера ждать. Надо было починить стиральную машину. С ремонтом мастер справился машинка заработала. Выписал гарантийный договор на ремонт. Так все в целом положительно. спасибо ваш сервис мне помог.
евгений дергачев
30 декабря 2018 г. в 16:52 #
Воспользовалась возможностью сайта компании и оставила заявку на ремонт холодильника ( терморегулятор температуры надо было поменять). С оператором о времени и стоимости решили вопрос . Приехал мастер Александр Андреевич (так он представился) . Работу нужную выполнил , Проверила все отлично . Спасибо замечаний у меня не нашлось.
boba
12 апреля 2019 г. в 16:56 #
Мастера после заявки прислали только на следующий день ( хорошо что я дома всегда). Стиральную машину нужно было проверить почему не запускается . Мастер сказал дело в насосе и занялся им . потом еще почистил фильтры и патрубок . Попробовали все стирает работает отлично мастер не торопился пока не убедился в исправности не ушел. За ремонт взял 3800 рублей.доступно.
антон
4 июня 2019 г. в 20:19 #
Стиральную машину после 8 лет работы потребовалось впервые починить . надо было заменить помпу и ремень приводной ну и посмотреть где там что еще поизносилось.Мастер привез все необходимое о( о цене с ним по телефону был договор ). Доплатил потом еще к указанной сумме 700 рублей за чистку . Работой мастера доволен спасибо.
karp
18 июня 2019 г. в 19:24 #
Когда нужно было починить посудомойку позвонил по указанному на сайте телефону +7 499 444-59-83. Мастер приехал проверил сказал надо плата в панели управления менять цена 4 тысячи и ее ему надо взять в мастерской.Хорошо что через два дня все же вернулся и ремонт доделал . Агрегат работает все же оценю как ремонт удачный.
Вася
10 июля 2019 г. в 19:45 #
Сдавал в ремонт кофемашину . Она уже много лет прослужила и с мастером договорились он проверит посчитает сколько ремонт будет а я решу либо ремонтировать либо новую покупать. Получилось нормально цена меня устроила а когда вернули убедился что не зря . Работает отлично.
Сергей
20 октября 2019 г. в 12:12 #
Мастера вызывал разобраться с неисправностью в холодильнике Electrolux EN 93888. На табло мигала надпись " внимание " говорящая что неполадки с температурой .Мастер с ремонтом справился , все с холодильником сейчас в порядке .Стоимость ремонта 3.7 тысячи. без вопросов , спасибо.
Vasal
20 мая 2020 г. в 10:37 #
Добрый день . Заявку подавал на ремонт стиральной машины .Аккурат по времени мастер приехал .ремонт занял два часа ( цену заранее мастер назвал) .По качеству все здорово , машинка стирает во всех режимах , мастер отлично справился.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.