регион город название организации, сфера деятельности

Компьютерный мастер

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Предоставление высококачественного сервиса.
Возможность грамотной консультационной поддержки в телефонном режиме в удобное для клиента время.
Бесплатный выезд мастера к месту нахождения неисправной компьютерной техники.
Проведение бесплатной процедуры предварительной диагностики поврежденного устройства.
Оперативное выявление всех существующих проблем.
Разработка эффективной методики устранения всех обнаруженных сбоев и неполадок.
Качественный процесс избавления вашего компьютера от неисправностей.
Применение исключительно оригинальных запчастей и деталей при замене внутренних комплектующих.
Установка лицензионного программного обеспечения от официального производителя софта.
Заключение с клиентом договора о гарантийном обслуживании, независимо от сложности оказываемой услуги

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 490-47-49

Email: Написать сообщение

Сайт: master-kompiyuternij.ru

 

Расположение
ул. Мастеркова, 6, Москва,, Москва

 

 

01.02.2018 г. 75909 589 153 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

du воронин
4 февраля 2018 г. в 09:17 #
Вызывал мастера к себе домой для ремонта компьютера у которого полетели все программы и экран просто синим цветом стал. Сам я в этом мало понимаю вот и вызвал специалиста . За четыре часа мастер отремонтировал компьютер установил антивирус и новое ПО. Сказал надо чистить компьютер иногда ну в общем спасибо за работу.
макс vjn
12 февраля 2018 г. в 07:43 #
Вышла из строя материнская плата на ноутбуке Asus стал искать мастерскую чтоб и недорого и качественно сделали. Знакомый подсказал компанию на Мастеркова туда и отнес ноутбук. Как и договорились сделали за три дня .Дома все тщательно проверил .работает ноутбук хорошо скорость отличная. замечаний не обнаружено.
сергей малаванов
23 февраля 2018 г. в 18:27 #
Ноутбук стал очень медленно работать . сильно гудеть и быстро разряжаться. Пришел с ним к Компьютерному мастеру . Сделали диагностику я решил дождаться результатов сразу. Ноутбуку требовалась основательная чистка и переустановка системы а в остальном все вроде в норме. С ценой не стали грубить назвали нормальную цену . Забрал через три дня работает теперь намного лучше.
андрей петров
4 марта 2018 г. в 12:48 #
Компьютерного мастера с сервиса на Мастеркова 6 вызывал для ремонта компьютера к себе в офис . У нас всего два компьютера и для их обслуживания пользуемся услугами этой организации . Ребята мастера опытные .все делают хорошо и быстро нам вызов приезжают . оплата переводом нам удобно спасибо за сотрудничество.
олег м.
11 марта 2018 г. в 15:20 #
Модуль оперативной памяти на ноутбуке надо было отремонтировать. Связался с Компьютерным мастером что забрали ноутбук в ремонт. Приехал курьер забрал ноутбук . В срок три дня отремонтировали за ремонт заплатил 5000 рублей курьер сам привез ноутбук домой .выдал квитанцию и гарантийный договор. удачи вам в работе.
самир
15 марта 2018 г. в 18:01 #
Нужно было домашний компьютер привести в надлежащее состояние три года на нем не делалось ни каких обновлений и чисток и теперь он практически не работал . С мастером договорились сразу я предложил пораньше утром он и приехал уже в 8 часов . за три часа компьютер обновил . ну что сказать все здорово я удовлетворен и ремонтом и не высокой ценой.
kris boks
19 марта 2018 г. в 07:28 #
Помощь мастера нужна была в настройке компьютера и всей техники в квартире через роутер который приобрел недавно ( еще и кабель нужно было аккуратно разместить по квартире). Договорились о цене и времени сразу и в мой выходной мастер приехал .учтя все мои пожелания проложил кабель и подключил и настроил всю технику .спасибо
сергей
2 апреля 2018 г. в 19:51 #
На недавно приобретенный компьютер надо было установить лицензионное программное обеспечение и защиту от вирусов ну и все остальное сразу позвонил компьютерному мастеру знал об этой компании давно . Две минуты на согласование цены и времени приезда мастера и все.мастер прибыл на утро следующего дня все сделал отлично.
виталий усачев
13 апреля 2018 г. в 10:42 #
Пару раз в год пользуюсь услугами компьютерного мастера бывают проблемы то с компьютером то с ноутбуком и удобно что мастер всегда может приехать в удобное для меня время .цены за ремонт меня полностью тоже устраивают всегда все по делу ни чего лишнего . так что я ваш клиент и в будущем.а так же рекомендую мастера опытные.
станислав
19 апреля 2018 г. в 08:52 #
Ремонтировал компьютер в этой мастерской . надо было новую операционку установить .по телефону поговорил с мастером и выбрал ремонт в мастерской и воспользовался услугами курьера тем более все бесплатно. компьютер в ремонте пробыл три дня привезли в срок подключил проверил все отлично .с ценой тоже все обговаривали заранее.
du воронин
28 апреля 2018 г. в 14:46 #
Мастера с мастерской на Мастеркова вызывали в наше кафе для наладки компьютера просто завис и не хотел работать а своих специалистов у нас не нашлось. мастер сразу приехал и 30 минут не прошло . через два часа компьютер уже работал отлично .хорошо что вся наша рабочая информация не пострадала . спасибо мастеру Андрею П.
афина
11 мая 2018 г. в 11:05 #
Для установки лицензионного программного обеспечения от официального производителя софта на новый компьютер выбрал эту компанию. После заявки прошло всего час компьютерщик уже занимался моим компьютером . Все сделано грамотно и у меня только положительные оценки работы мастера . спасибо всем доволен.
анатолий б.
6 июня 2018 г. в 07:23 #
Обращался для помощи в восстановлении данных с флеш карты . сначала по телефону уточнил цену и возможность сделать быстро. спасибо мастеру вся информация восстановлена.
ольга
20 июня 2018 г. в 16:21 #
На ремонт Компьютерному мастеру отдавал ноутбук asus . с ним случилась неприятность он лежал в сумке и на него сели случайно ну и что-то внутри пострадало включая и экран. посчитали стоимость ремонта с заменой комплектующих в цело хоть и не дешево но терпимо.поэтому согласился на ремонт. через неделю ноутбук был готов . протестировали все отлично.
saven kylikov
9 июля 2018 г. в 13:26 #
Сломался компьютер вызвал мастера в тот же день он приехал посмотрев предложил забрать компьютер в мастерскую я согласился (в принципе я так и думал так как ремонт был серьезный и дома быстро его не починить) Через три дня мастер сам привез компьютер подключили проверили работает прошло 2 неделю все отлично (цена ремонта 7к).
vasan vas
2 августа 2018 г. в 17:17 #
Утром как всегда включил компьютер но он не запускался постоянно перезапускался самопроизвольно и лишь непонятные мне надписи появлялись после часа ожидания пришлось искать телефоны ремонтных сервисов. Мастер-компьютерщик приехал часа через два сразу определил в чем проблема и было решено что системный блок он заберет в мастерскую привез на утро следующего дня компьютер работает .спасибо.
лена
24 августа 2018 г. в 17:49 #
Нужно было произвести замену термопасты и термопрокладок на компьютере . Нашел эту компанию где цена оказалась не высокой и о приезде мастера в удобное время для меня удалось договориться. Мастер Артем приехавший по заявке сделал все отлично и дополнительно почистил компьютер от скопившегося хлама спасибо.
валентин ш.
21 сентября 2018 г. в 21:29 #
Компьютер снова стал медленно работать прошло два года как последний раз обращался за помощью к компьютерщику . На этот раз отдал его в этот сервис .С ценой с мастером договорились после того как он сделал диагностику .ну и за оплату которая меня устраивала обновили мой компьютер. Все сделано классно я работой компьютера теперь доволен.
Саня
15 октября 2018 г. в 17:08 #
В сервис Компьютерного мастера приносил ноутбук .с ним случилась поломка . При включении после загрузки он зависал и появлялся синий экран и ничего не происходило . и так постоянно. Мастер как и обещал позвонил когда сделал диагностику . ремонт назначил цену в 5000 рублей . в недельный срок сделал .Предоставили гарантийные обязательства. пока все без замечаний.
евгений дергачев
21 ноября 2018 г. в 15:37 #
В эту компанию обращалась после неудачной попытки самостоятельно переустановить ОС в итоге только полностью вывела из строя весь компьютер. Мастер конечно немного поругал ( если не знаешь лучше не лезть).Три часа потратил он на устранение неисправности и восстановление полной работоспособности. Спасибо и с ценой хоть не сильно дорого.
сергей
3 января 2019 г. в 20:37 #
Компьютерный мастер очень помог с компьютером .Собрала компьютер из разных комплектующих но надо было все подключить установить все необходимые программы и обеспечение. Вот в с этим отлично справился мастер Андрей . Большое ему спасибо и цена оказалась для меня очень доступна . Ваш сервис теперь для меня будет всегда на первом месте если понадобиться помощь.
nikita
14 апреля 2019 г. в 11:50 #
Синий экран ноутбука как приговор нужно идти в мастерскую ( три года назад уже случалось такое). Встретили прекрасно .сразу проверив мастер сказал через день можно будет забрать . Все подлечили работу восстановили . ноутбук в полном порядке .Ремонт обошелся в 2.8 тысячи рублей .Вопросов не возникло благодарю.
Сергей
22 октября 2019 г. в 14:19 #
Полетел ноутбук как всегда в самый не подходящий момент , плюс на нем было много информации которую очень не хотелось потерять. Помог мастер этой фирмы , который по заявке быстро приехал и смог восстановить ноутбук с сохранением всей информации .спасибо.
Vasal
21 мая 2020 г. в 10:44 #
Добрый день . ремонт компьютера в этой фирме делал . Восстановление ОС Windows и замена видеокарты . Цена с мной была обговорена , сделано на отлично .Мастер молодец.
Сергей
12 февраля 2023 г. в 14:34 #
Приходилось пользоваться услугами сервиса Компьютерный Мастер и скажу что нет больших замечаний .Мастера квалифицированные . дело свое знают и выполняют ремонт быстро . цена при этом не отличается от других .
Регина
25 июня 2023 г. в 06:05 #
Проведен мастером компании хороший профилактический ремонт компьютера ( устранение перегрева , замена термопасты , чистка от пыли и т. д.). Спасибо , все сделано как надо и цена приемлемая за такую услугу.
Алексей
20 ноября 2023 г. в 16:13 #
Сломался компьютер, надо было произвести замену комплектующих, мастер приехал и всё заменил. Работа была выполнена очень качественно, за это очень большая благодарность мастеру за проделанную работу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.