регион город название организации, сфера деятельности

Компьютерный мастер

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Без компьютера достаточно сложно представить свою современную жизнь. Это можно понять, ведь это уже далеко не простой развлекательный центр в вашем доме, это полноценная рабочая станция, которая открывает перед вами попросту безграничные возможности. Кто-то просто читает информационные сайты в интернете, кто-то использует компьютер для просмотра кинофильмов или прослушивания музыки. Так же компьютер используется как игровой центр, ведь на вашем ПК может быть установлено очень много интересных игр. Но важно то, что компьютер сегодня используется для заработка денежных средств. Фрилансеры по всему миру используют компьютеры для работы в интернете, офисные работники используют домашний компьютер, чтобы подтянуть свое отставание в рабочем процессе, подготовить отчетность для руководства и т.д.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 450-27-28

Email: Написать сообщение

Сайт: мастер-компьютерный.com

 

Расположение
Спартаковский пер., 26с2, Москва, Москва

 

 

01.02.2018 г. 75916 707 178 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

олег м.
4 февраля 2018 г. в 09:38 #
Операционная система на компьютере перестала загружаться постоянно ошибка выдавалась .Сам так и не смог справиться с проблемой . Позвонил в этот сервис был уже опыт общения с ними и все понравилось. Мастер приехал через пару часов ошибки все исправил систему настроил .Компьютер стал работать нормально . Цена вопроса не высокая.
анатолий б.
12 февраля 2018 г. в 10:51 #
У меня на работе компьютер сломался перестал загружаться .Своего компьютерщика у нас нет поэтому обратился за помощью в эту организацию. Описал проблему по телефону и сразу оформили заявку на выезд мастера. Через час мастер приехал . После двух часов работы компьютер был восстановлен полностью . претензий нет спасибо.
иван гончаров
16 февраля 2018 г. в 18:21 #
Относил на ремонт ноутбук нужно было полностью восстановить его работу . так как экра совсем не светился я даже не знал что сним . Очень попросил мастера сделать побыстрее так ка мне нужно было уезжать в другой город и без ноутбука ни как. Пошли на встречу сделали к следующему дгню за что большое спасибо . про цену писать не буду скажу что меня она устроила.
Vladlen Krasikov
4 марта 2018 г. в 09:24 #
Компьютер в последнее время стал сильно нагреваться и в итоге кулер охлаждения вышел из строя нужно было почистить системный блок. Мастера пригласил на воскресенье с утра . Приехал он точно по времени всю работу сделал отлично .много интересного мне про компьютеры рассказал . замечаний нет .по сумме оплаты договорились заранее.
rlin sano
11 марта 2018 г. в 16:00 #
Нужно было отремонтировать материнскую плату для компьютера если получиться . Отдал полностью системный блок в ремонт чтоб в мастерской все сделали основательно. Срок ремонта выдержали как и обещали за три дня сделали. Дома погонял компьютер все нормально ни каких отклонений и тормозов. благодарю за ремонт.
валентин ш.
14 марта 2018 г. в 08:02 #
Ноутбуку требовался ремонт в последнее время он стал плохо работать сам перезагружался либо другие действия происходили самопроизвольно .то экран гас то гудел сильно. Отдал ремонтировать мастеру в ремонт на Спартаковском переулке. Скажу что после ремонта к ноутбуку претензий нет все неисправности что были раньше исчезли и работает он теперь намного лучше и быстрее. мастеру спасибо.
самир
22 марта 2018 г. в 16:09 #
Хочу выразить благодарность компьютерному мастеру Дмитрию который приезжал ремонтировать компьютер ко мне домой . Это хороший оказался отзывчивый человек почти полдня провел с компьютером все мои просьбы выполнил все дословно мне объяснил что сделал как новыми программами пользоваться . видно хорошее отношение к клиентам чтоб ни каких вопросов не осталось .спасибо в следующий раз обязательно только его буду вызывать.
макс vjn
31 марта 2018 г. в 20:28 #
Обратился к Компьютерному мастеру когда домашний компьютер перестал загружаться сам я в этом разобраться не мог . Уже рано утром мастер был у меня дома. после осмотра и проверки мастер предложил что лучше будет что он заберет компьютер с собой и завтра привезет . Привез как и обещал включили все отлично с того дня прошло больше двух месяцев работает отлично спасибо.
андрей петров
6 апреля 2018 г. в 10:38 #
Спасибо Компьютерному мастеру за оперативную помощь в наладке компьютера . У нас на работе компьютер завис а без него никак все на нем зациклено все накладные . Позвонил в ремонт и попросил о срочной заявке на ремонт . компьютерщик приехал через 30 минут . с проблемой разобрался в течении часа .и за работу взял немного значит будем звать на помощь еще когда надо будет.
du воронин
13 апреля 2018 г. в 17:55 #
Вызывали компьютерного мастера в офис надо было компьютер новый запустить в работу и установить необходимые программы. цены были сразу обговорены .время приезда в принципе нас любое устраивало лишь бы побыстрей . мастер приехал через два часа . все что было необходимо сделал все доступно показал как работать лучше .спасибо.
сергей малаванов
22 апреля 2018 г. в 14:21 #
Операционная система компьютера не загружалась этого и следовало ждать в последнее время компьютер совсем медленно работал. мастеру позвонил сразу было еще утро и уже через пару часов он приехал. проверил убедился что нужен серьезный ремонт и было решено что системный блок он заберет с собой для полной переустановки системы . привез на следующий день к вечеру . все теперь отлично мастер сказал при правильном пользовании полгода будет точно все отлично.
сергей
30 апреля 2018 г. в 10:14 #
У компьютера dell c материнской платой возникли проблемы после общения с мастером было решено чтоб вышло недорого мастер попытается наладить ее . через три дня он позвонил сказал все получилось исправить и можно уже забирать компьютер. работой мастера я доволен смог в этом убедиться проверив дома работу компьютера. выражаю благодарность мастеру Володе.
афина
11 мая 2018 г. в 12:25 #
Помощь в наладке работы компьютера оказывал мастер из этого ремонтного сервиса . Как я и просил мастер приехал рано утром к 9 часам . С восстановлением работы компьютера он справился за 2 часа . после наладки установил новый антивирус . все сним проверили работает без замечаний и мне понравился профессианализм мастера.
кирилл ясенев
31 мая 2018 г. в 12:09 #
При включении компьютера появлялось изображение на мониторе а операционная системе не появлялась только ошибка выдавалась . сам ноль в компьютерах поэтому вызвал мастера . Мастер устранил буквально в течении часа неисправность .переустановив операционную систему.спасибо мастеру Андрею прекрасно в компьютерах разбирается.
евгений дергачев
10 июня 2018 г. в 17:07 #
Компьютер у меня старенький ему уже примерно лет 10 новый купить накладно а вот попробовать усовершенствовать все же надумал. Полностью положился на квалификацию мастеров из Компьютерного мастера. В итоге после всех согласований на модернизацию потратил около 8 к. Сделали замечательно намного лучше стал компьютер функционировать спасибо вам.
ctred
22 июня 2018 г. в 11:28 #
Для чистки ноутбука обращался к Компьютерному мастеру . цена была озвучена нормальная поэтому сюда и обратился . Проведя диагностику на следующий день мне мастер позвонил и предложил еще выявленные отклонения в работе исправить при этом цена будет на 2к больше но зато ноут будет работать лучше. согласился и думаю не зря ноутбук сейчас реально быстрее намного работает.
владимир к.
10 июля 2018 г. в 17:23 #
Было две задачи при сдаче ноутбука в ремонт заменить шлейф питания и восстановить жесткий диск. с обоими задачами мастер справился хорошо . время ремонта было минимальным через день забрал ноутбук. ни каких недомолвок при оплате не возникло как договорились при сдаче столько и заплатил. рекомендую мое мнение.
тамара
24 августа 2018 г. в 20:05 #
На работе компьютер завис и вся работа встала .Срочно нужен был специалист (своего у нас нет). В этот сервис по ремонту первый раз обратился раньше с другими сотрудничали но там не смогли срочно мастера прислать а тут через 30 минут приехал и довольно профессионально компьютер починил полностью .за это спасибо.
Sergei
22 сентября 2018 г. в 13:07 #
В организация по ремонту компьютерной техники отдавал свой компьютер Нужно было разобраться и устранить причину перегрева компьютера .В целом мастер сразу определил в чем может быть проблема и за три дня обещал сделать. Специально после ремонта гонял компьютер без отключения и он уже нормально как раньше не греется и быстрее стал работать . благодарю не зря к вам обратился.
Саня
17 октября 2018 г. в 12:16 #
В этом сервисе мне ремонтировали ноутбук .который сильно пострадал после падения (экран треснул) . Результат всех поломок был известен на следующий день когда сделали полную диагностику. Ремонт конечно вышел не дешево но мастер уверил что все и так к минимуму свел. Ладно согласилась все отремонтировали и за это спасибо .буду относиться аккуратней в следующий раз.
виталий усачев
22 октября 2018 г. в 19:05 #
Разбил ноутбук ну он все равно был старый давно новый собирался купить и вот купил но нужно было со старого вытянуть все информацию которая для меня была ценной самому не получилось ничего сделать как не пытался .Отнес мастерам в этот сервис и всю нужную информацию мастер Юрий смог мне восстановить . Большое спасибо .буду вашим клиентом а то что придется обратиться я точно знаю у меня всегда что нибудь происходит то с компом то с планшетом.
saven kylikov
21 ноября 2018 г. в 17:27 #
Моноблок ремонтировали проблемы со звуком были переустановка драйверов не помогала. После проверки мастером из этого сервиса он определил что в микросхеме усилителя на плате причина.Исправил уже к следующему дню . Ценник нормальный .то что нужно было мастер выполнил .благодарю за оказанную помощь.
алла
4 января 2019 г. в 09:36 #
На дом вызвала компьютерного мастера для помощи в наладке компьютера . Компьютер он сначала весь внутри вычистил от пыли .после уже занялся ремонтом . На все понадобилось мастеру больше 4 часов . Полностью проверив что компьютер работает хорошо только тогда ушел. Спасибо компьютером занимался мастер Виталий.
nikita
14 апреля 2019 г. в 14:07 #
На ремонт приносил ноутбук при включении была надпись что ошибка операционной системы и требуется переустановка . Результат мастер сообщил на следующий день рассказал что провел полную диагностику .есть неисправность в системе охлаждения еще и стоимость вех работ будет 4.7 тыс. договорились. за два дня ремонт был закончен . Пользуюсь ноутбуком все отлично.
тим
22 октября 2019 г. в 20:00 #
Мастером Алексеем из" Компьютерного мастера " выполнен ремонт ноутбука ASUS . даже не ремонт а практически сборка нового ноутбука , потому что половина комплектующих нуждалось в замене ( ноутбук достался в таком состоянии ). Спасибо сейчас пользуюсь ноутбуком и все хорошо.
Константин
15 ноября 2019 г. в 12:16 #
Поломка домашнего компьютера случилась в воскресенье . Постоянно перезагружался и ничего более . Был телефон мастера из этой компании . Приехал он , к вечеру удалось компьютер починить .Спасибо очень выручил .Хорошо что удачно получилось в выходной день а то не знаю даже как бы потом пришлось чинить.
dfcz
26 ноября 2019 г. в 09:08 #
Месяц назад были проблемы с компьютером . Приехал по заявке мастер .Поломка была серьезной и на устранение мастер сказал нужно много времени поэтому системник надо в мастерскую забирать . Но зато все честно не обманул через два дня привез курьер и еще о цене сразу как с мастером договорились столько и заплатил курьеру .
Мишель
30 ноября 2019 г. в 09:19 #
После ремонта ноутбука в этой компании прошло три месяца . Отклонений в работе нет .Раньше он сильно грелся и медленно очень работал , сейчас скорость отличная . За ремонт платил 7 тысяч и теперь уверен не зря .Спасибо.
Vasal
21 мая 2020 г. в 14:07 #
Добрый день . Ремонт ноутбука сделали полностью , все что нужно было сделали . Привез после ремонта курьер ,для меня это было очень удобно .Цена в договоре соответствовала той о которой с мастером договаривались . замечаний ни каких.
Сергей
13 февраля 2023 г. в 14:30 #
В этом сервисном центре я ремонтировал свой рабочий ноутбук . Так как он мне необходим для работы попросил срочно сделать . Не подвели , через день уже вернули в исправном состоянии .Цена вопросов не вызвала.
Регина
25 июня 2023 г. в 08:37 #
Ремонт ноутбука прошел на отлично , все что обещали по телефону при заявке так и вышло , забрали через два дня вернули , ценник нормальный .Ноутбук в рабочем состоянии ( все просто летает). Благодарю!
Алексей
21 ноября 2023 г. в 09:01 #
Мне понравилось то, что мастер выполнил свою задачу как надо. Он не только переустановил Виндовс , но и сделал первоначальную настройку и установил драйвера для стабильной работы. Приехал быстро! Спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.