регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт телевизоров (Телеателье)

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Без телевизора своей жизни уже не представляет не одна семья. Поэтому исправности этого прибора стоит уделять особое внимание. Тем более сейчас, когда приобрести новый телевизор достаточно накладно. Именно поэтому я всегда и рекомендую в любом случае обращаться к мастеру, даже если на первый взгляд прибор совсем не подлежит ремонту

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 553-02-74

Email: Написать сообщение

Сайт: мастер-телевизор.com

 

Расположение
Университетский пр., 4, Москва

 

 

01.02.2018 г. 75921 818 193 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

николай кол.
4 февраля 2018 г. в 15:09 #
Телевизор Супра перестал включаться я предполагал проблемы в цепи питания. Обратился за помощью в эту компанию .Как то все нормально получилось мастер приехал в тот же день .С неисправностью справился быстро поменял там транзистор каккой -то и все телевизор заработал.Даи заработу заплатил совсем не много по нынешним расценкам
виталий усачев
12 февраля 2018 г. в 12:45 #
У телевизора Фунай которому 3 года вдруг появились проблемы с изображением .появились полоса вертикальные на экране причем достаточно четкие что очень мешало просмотру. Описал проблему менеджеру по телефону он все выслушал и предложил мастера на завтра прислать. На поиск причины мастер потратил 20 минут оказалось он знаком с такими неисправностями и смог ее сразу почти устранить . ну цена вполне бюджетная вышла за работу. спасибо.
александр б.
17 февраля 2018 г. в 11:06 #
Хотел посмотреть фильм с флешки а телевизор не смог ее считать попробовал другие то же самое.Позвонил в несколько мастерских в этой мастер был свободен и сразу согласился приехать. Нашел причину неисправности (гнездо было повреждено наверное сам неправильно вставлял и повредил).С собой у него было новое которое он быстро установил. Проблема устранена быстро и недорого.
олег м.
4 марта 2018 г. в 13:14 #
проекционного телевизора LG при работе появились проблемы с изображение в виде темных полос на экране. Позвонил в сервис ближайший на университетском пр. Приехал мастер после диагностики предложил забрать аппарат на пару дней в мастерскую. сразу сказал сколько ремонт будет стоить и что бесплатно привезет курьер . Да все так и вышло сейчас к работе телевизора замечаний нет.
иван гончаров
11 марта 2018 г. в 16:30 #
Во время просмотра передач на телевизоре появились помехи .настройка телевизора ничего не давала думал дело в тюнере. Сначала по телефону уточнили время когда пришлют инженера по ремонту. Он приехав сделал диагностику тюнера и он был впорядке а проблема оказалась в антенном гдезде где контакт отошел. Ну исправил конечно это мастер быстро спасибо.
станислав
14 марта 2018 г. в 19:10 #
В телевизионный мастер на ремонт сдавал старый переносной телевизор который хотел увезти на дачу. Скажу что до этого в двух мастерских отказались брать в ремонт сказали не охота возиться . А тут не отказали и скажу что ремонт обошелся не дорого 1500 р. заменили в блоке питания детали но а все остальное по результатом тестирования в норме. Мастер пообещал что пару лет точно еще послужит.
валентин ш.
18 марта 2018 г. в 19:37 #
По поводу ремонта своего телевизора ВВК оставил заявку на сайте Ремонта телевизоров .почти сразу поступил ответный звонок в ходе которого менеджер у меня уточнил о поломке меня в свою очередь прежде всего интересовало возможность ремонта на дому и цена. все мы решили. приехал инженер -ремонтник . свою работу он начал с диагностики телевизора и все сразу обнаружил где неполадки в питании. устранил за 30 минут . результатом я удовлетворен.
макс vjn
25 марта 2018 г. в 07:10 #
У телевизора появилось неисправность со звуком стал хрипеть один динамик и надо было его заменить по возможности . не сразу удалось найти нужный сервис .так как модель телевизора не распространенная и нужный динамик в наличии отсутствовал. Только тут после уточнения оператор сказал что есть и возможно его заменить на дому в ближайшее удобное для меня время что мастер приехавший и сделал спасибо.
sera rgf
3 апреля 2018 г. в 19:16 #
Обратился в ремонт телевизоров с просьбой отремонтировать телевизор Супра у него с изображением стало много полос на экране темных. Масте приехал по заявке провел диагностику и занялся ремонтом все он устранил полосы пропали . смотрю телевизор уже вторую неделю проблемы не возникает больше. ремонт по цене средне.
vasan vas
14 апреля 2018 г. в 18:22 #
В результате сбоя в электроснабжении перестал работать телевизор ясно что проблема в блоке питания поэтому когда звонил в сервис максимально обрисовал проблему чтоб мастер взял для ремонта нужные запчасти . все это и сыграло решающую роль . мастер полностью поменял плато питания . цена средняя и не дорого и не дешево но важно что наладил и можно смотреть телевизор дальше только фильтр защитный надо купить от скачков напряжения.
ольга
23 апреля 2018 г. в 17:30 #
Потребовался ремонт телевизора DEXT F42B7000M с ним случилась неприятность от скачка напряжения в сети погорел блок питания . когда позвонил в мастерскую и рассказал о проблеме мастеру он пообещал устранить неисправность на дому . Привез он с собой сразу новое плата блока питания и просто поменял его и на этом ремонт закончился сам ремонт обошелся в 4000 рублей.
самир
30 апреля 2018 г. в 07:09 #
Сломался телевизор небольшой на кухне а там много времени проводим вот и хотелось побыстрей его отремонтировать. сосед дал телефон этой организации созвонился договорились что мастер приедет на выходных. утром он и приехал . за 1.5 часа починил телевизор .оказалось в плате питания была проблема. сам ремонт обошелся скажем так терпимо . мастеру спасибо.
карл
11 мая 2018 г. в 13:44 #
У телевизора Грюндик неисправности во звуком появились а точнее он пропал . В ремонт телевизоров обратился через веб-сайт оставив заявку на звонок . Девушка оператор перезвонила приняла заявку. Ремонтник приехал во время как и было назначено. Нашел причину и починил сразу телевизор цена ремонта 2000 рублей.
анатолий б.
6 июня 2018 г. в 07:11 #
Проекционный телевизор в нашем учреждении перестал работать скорее всего от перепада напряжения блок питания сгорел. Оставила заявку Телевезионному мастеру и когда мастер позвонил рассказала ему о поломке. Через день приехал мастер с новы платом питания и быстро его поменял .теперь через фильтр питаниябудем включать.
афина
20 июня 2018 г. в 08:05 #
Надо было проверить почему перестал телевизор работать дома . Звонить в мастерскую стал сразу как телевизор не включился . мастера ждал уже через час. он приехал неисправность оказалась как и предполагалось в блоке питания но ничего серьезного .поменяв детали мастер наладил работу телевизора .цена большой мне не показалась.
ctred
11 июля 2018 г. в 09:20 #
В ремонт обратился чтоб посмотрели что случилось с монитором у него изображение постоянно мерцало. мастер обещал сделать побыстрее не затягивая ремонт. через день пришло сообщение что можно забрать. при выдаче мастер объяснил в чем была причина мерцания и пообещал что теперь будет все отлично что подтвердил гарантией на год.
сергей
2 августа 2018 г. в 11:30 #
Недорогую модель телевизора
SUPRA нужно было отремонтировать . Для этого вызвал мастера на дом. Перед приездом позвонили предупредили о времени приезда. с ремонтом мастер успешно справился достаточно быстро .там была неисправность в звуковой плате.Мастеру выражаю благодарность за проделанный ремонт.
fkkf
25 августа 2018 г. в 11:11 #
Дома телевизор перестал включаться нужен был мастер. Оставил заявку на приезд специалиста . Долго ждать не пришлось по назначенному интервалу времени мастер приехал . Неисправность нашел в блоке питания вероятно от скачка напряжения там два транзистора сгорели после их замены телевизор заработал. цена ремонта не вызвала вопросов.
saven kylikov
22 сентября 2018 г. в 19:47 #
Телевизор сдавал в ремонт . диагональ небольшая заявку сделал прислали курьера он оформил заявку ( что с телевизором было непонятно вроде питание включалось но ни звука ни изображения не было). Через день мастер позвонил и обрадовал что уже готов телевизор подробно объяснил что было с телевизором и с ценой договорились . гарантия на год все четко без претензий с моей стороны.
Sergei
22 октября 2018 г. в 08:57 #
В телеателье обращался для ремонта проекционного телевизора . стал сильно шуметь вентилятор охлаждения . Проверив мастер сказал надо подшипники поменять для этого нужно было технику ему в мастерскую забрать. Через три дня было готово позвонил оператор и договорились когда привезут . сейчас все нормально .у меня нет замечаний.
lion vas
21 ноября 2018 г. в 18:35 #
Для ремонта телевизора мастера вызывал .При работ появились сильные помехи. шумы и рябь на экране. Не подвели когда по телефону назначили время приезда мастера . Он так и приехал . С неисправностью разобрался в целом и после перенастройки телевизора он вообще стал идеально показывать . Спасибо помощь оказана полностью.
ломин
4 января 2019 г. в 19:00 #
Дома перед новым годом как раз домашний кинотеатр перестал показывать , вернее вроде сам он работал но сигнал на экран телевизора не поступал .Перепробовал все (настройки ,подключение ,шнуры ) не помогло . Обратился в этот сервис . Приехал мастер в тот же день проверив нашел как раз в самом телевизоре оказалось гнездо входа было сломано . Заменив его сразу появился сигнал . Спасибо очень выручили.
nikita
14 апреля 2019 г. в 18:58 #
В ремонт забирали плазму Самсунг . Сначала мастер приехал сам но сразу проверив сказал потребуется замена модуля формирования изображения и надо все это производить на стенде в мастерской а доставку берут на себя . По итогам ремонта заплатил 5 тыс. рублей. Это недорого узнавал сколько бы взяли в других мастерских. Спасибо телевизор работает.
Александр
18 августа 2019 г. в 11:40 #
Поломку телевизора Тошиба 32" устранял мастер у меня дома . Поломка случилась в плате блока питания из за чего телевизор не включался. Все получилось у мастера за один визит .детали на замену нашлись . Стоимость ремонт составила 4 тысячи ( вполне сносно).Спасибо вроде все и быстро и качественно.
Сергей
25 августа 2019 г. в 11:44 #
Вызвал телемастера на дом . у домашнего кинотеатра пропал видеосигнал. Самостоятельно причину выявить не смог вот и обратился . Как выяснилось в ходе проверки мастером контакты в выходном гнезде были не в порядке . 20 минут на перепайку и все нормально . Мастер молодец много за услугу не попросил.
килот
3 сентября 2019 г. в 21:14 #
У монитора с платой блока питания неполадка случилась. Мне нужно было срочно отремонтировать поэтому попросил мастера полностью плата заменить .В течении получаса монитор уже стоял у меня в офисе и работал .спасибо.
пар
10 сентября 2019 г. в 17:51 #
По заявке приехал телемастер , проверил телевизор примерно сразу назвал возможную причину поломки и что надо менять . Согласился чтоб он забрал телевизор в сервис ( заверил что сделает быстро и доставят сами обратно).Ну я рад что так и вышло , через три дня привез курьер . Телевизор работает .Цена за ремонт была практически такой как и обещал мастер , так что мой ремонт получился положительным.
сердж
23 октября 2019 г. в 11:19 #
Вызывали мастера в наше учебное учреждение для подключения и настройки цифрового телевидения на два новых телевизора . Мастер -молодец все грамотно сделал .Аккуратно кабеля проложил , настроил телевизоры , показал как правильно пользоваться .Спасибо.
Анатолий
15 марта 2020 г. в 09:13 #
Была такая проблема с домашним кинотеатром , пропало изображение а звук был ( самостоятельные попытки исправить не помогли) Мастера дождался к вечеру следующего дня .Минут 30 он занимался техникой и наладил . Толком я правда так и не понял в чем была причина но за услугу мастер много не запросил и за это спасибо.
Артем
22 марта 2020 г. в 20:01 #
Купила новый телевизор и надо было его повесить на стену и кабель подвести и настроить как надо ( живу одна мужчины нет). Договорились на выходной .Мастер приехал вовремя . Все сделал на отлично , спасибо.
Андрей
1 апреля 2020 г. в 08:39 #
Телемастер ремонт телевизора Тошиба сделал быстро собственно о причине было известно и нужно было только заменить нужные детали .Цена за ремонт такая же как и была назначена при оформлении заявки.
Vasal
21 мая 2020 г. в 17:32 #
Проблема была с новым телевизором Филипс При настройки смарт -тв все сбрасывалось и все попытки удаленной помощи и инструкций в интернете не помогали .Вот только после приезда мастера удалось все как надо настроить .Платно , но спасибо .
Сергей
13 февраля 2023 г. в 17:42 #
Ремонтировали мне монитор . изображение стало очень тусклым .Мастер уже при заборе обозначил причину и так как все было известно отремонтировали за два дня с доставкой обратно . Цена умеренная ,спасибо.
Регина
25 июня 2023 г. в 10:08 #
В телеателье проводили ремонт моего плазменного телевизора .Ремонт сделан хорошо , мастер Алексей не подвел , все как обещал и по срокам и по стоимости. Удобно что сами привезли телевизор до квартиры.
Алексей
21 ноября 2023 г. в 10:12 #
Оставил заявку на ремонт телевизора . Мастер пришел на дом и починил мне телевизор LG, заменил светодиодные ленты. Работой доволен, цена после договоренности не поменялась. Всё понравилось. Рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.