регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт стиральных машин

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Очень многим пользователям стиральных и посудомоечных машин знакома ситуация, когда стиральная или посудомоечная машина резко выходит из строя. При этом хозяин вполне мог пользоваться техникой, соблюдая все рекомендации и строго следуя инструкции. Все связано с тем, что иногда возможен просто износ деталей со временем. Также это может произойти из-за плохого качества используемых моющих средств, подаваемой воды и даже перепадов напряжения в электросети. Чтобы предотвратить такие неприятные последствия прежде всего я рекомендую соблюдать некоторые основные правила эксплуатации. Если же уже возникли какие-либо проблемы с техникой, то необходимо как можно быстрее обратиться за помощью к профессионалу, так как чем быстрее будет произведен качественный ремонт стиралок – тем больше вероятность того, что техника прослужит еще длительное время

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 490-42-39

Email: Написать сообщение

Сайт: мастер-стиральных-машин.рф

 

Расположение
Электролитный пр-д, 16 корпус 4,, Москва

 

 

01.02.2018 г. 75944 662 153 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

станислав
4 февраля 2018 г. в 16:22 #
У посудомоечной машины сломалось управление стала ошибки выдавать кнопки не реагировали на команды. При согласовании заявки по телефону оператор полностью уточнил проблему и модель посудомоечной машины . Мастер когда приехал после диагностики определил причину и нужные детали на замену у него нашлись . На ремонт он затратил около 2 часов спасибо за хороший ремонт.
сергей малаванов
12 февраля 2018 г. в 19:53 #
После того как в воскресенье жена не смогла постирать белье . на стиральной машине отказала панель управления срочно стал искать мастера на дом. В этой компании мастер согласился приехать прямо в этот день. Через два часа о разобрал панель управления и о везение нашел в чем проблема и ее можно устранить сразу .что он и сделал. спасибо за оперативный ремонт.
олег м.
24 февраля 2018 г. в 15:05 #
На стиральной машине перестал работать режим отжима .Заказал выезд мастера на дом для ремонта .Удобно что время выбрали которое я назвал . Мастер прибыл во время . Разобрал стиральную машину что -то там подкрутил и через 30 минут уже проверяли с ним работу все нормально специально на полную загрузку белья проверили .спасибо все хорошо.
иван гончаров
4 марта 2018 г. в 14:27 #
Стиральная машина Делонги стала отключаться сама после нескольких минут работы . Компанию по ремонту стиральных машин нашел в интернете . мастер приехал на другой день . После диагностики объяснил в чем причина и за 30 минут устранил проблему . Проверить мы смогли работу после нескольких стирок все проблемы нет.
андрей петров
11 марта 2018 г. в 14:04 #
Панель управления на стиральной машине требовала вмешательства специалиста так как полностью перестала функционировать. Мастера прислали быстро сразу оценил он масштаб проблемы и сказал что модуль управления он заберет в мастерскую и к завтрашнему дню будет результат. Вечером привез отремонтированный модуль установил машинка заработала.
saven kylikov
16 марта 2018 г. в 06:38 #
Недавно сломалась стиральная машина при включении в сеть просто вся панель управления мигала и все ничего не функционировало. В телефонном разговоре подробно описал мастеру эту неисправность . спросили конечно точную марку машинки. Прибыл мастер после обеда . сразу взялся за дело . через час работу закончил .показал что теперь все нормально работает .выдал гарантию.
макс vjn
25 марта 2018 г. в 07:23 #
Перестала нагреваться вода в стиральной машине вроде и машинке всего три года но гарантии уже нет пришлось обратиться в платный ремонт . сам предполагал что дело в нагревателе но оказалось намного проще .мастер когда приехал обнаружил что датчик температурный не работает заменил его и се стало нормально спасибо.
vasan vas
3 апреля 2018 г. в 14:34 #
Во время стирки стала пена вылазить через уплотнитель загрузочного люка . позвонил в ремонт стиральных машин было решено что надо заменить уплотнители .записали марку машины.через день мастер приехал заменил их. и действительно проблема была в износе уплотнителя сейчас все хорошо стало. стираем смело. спасибо.
lion vas
14 апреля 2018 г. в 07:06 #
Оставили на сайте заявку на ремонт стиральной машины у нас в гостинице их две и одна перестала работать . мастер в тот же день к вечеру приехал .хорошо что заранее позвонил и уточнил марку машины и характер поломки . как раз нужные запчасти привез что помогло быстро устранить поломку .спасибо будем теперь к вам обращаться если что стирка у нас каждый день идет.
костя фbu
18 апреля 2018 г. в 10:41 #
При работе стиральной машины бить стало током когда к ней прикосаещься . это было опасно и сразу стал искать мастера . в день как оставил заявку мастер приехал немного разобрал машинкуи при помощи прибора нашел причину от куда напряжение попадало на корпус машинки . все поправил сейчас стиралкой можно смело пользоваться.
du воронин
28 апреля 2018 г. в 14:21 #
Требовалось сделать подключение посудомоечной машины Делонги . Заявку оставили по телефону на вечером пятницы. с приехавшим мастером нашли оптимальное решение как сделать подводку аккуратно и он все так и сделал . убедился что нет протечек проверили работу машины. а также дал советы как правильно пользоваться. спасибо.
ольга
30 апреля 2018 г. в 14:12 #
Оставил заявку на сайте мастерской на прочистку полную сливной системы и насоса -помпы. а то были сбои уже при сливе воды. С мастером который приехал еще и договорились чтоб сделал протяжку всех навесных систем. .в течении 2 часов все было сделано. отличная работа мастера Игоря А.и цена вполне демократичная .спасибо.
7yt5
12 мая 2018 г. в 16:16 #
В нашей домашней гостинице сломалась сушильная машина для ее починки обратились в сервисный центр Стиральный мастер. прислали мастера который успешно справился с поставленной задачей . машину починил и сумма ремонта оказалась в пределах обещанной по телефону.. гарантийный договор на двенадцать месяцев.
анатолий б.
6 июня 2018 г. в 10:02 #
Стиральная машина перестала стирать а точнее у нее управление перестало работать ни каких действий при нажатии кнопок не происходило. В интернете попалась эта ремонтная компания. приняли заявку и сказали мастер свободный будет через час. почти так и вышло и проблему он смог устранить что очень было кстати (стирки много накопилось).спасибо.
ctred
22 июня 2018 г. в 12:26 #
Для ремонта стиральной машины Индезит позвонил в компанию Ремонт стиральных машин. приехал мастер проверил в чем неисправность. сказал что устранит на дому но нужно привезти детали из мастерской .с ценой договорились приехал снова на другой день .поменял детали машинка заработала . все нормально работа сделана.
виталий усачев
10 июля 2018 г. в 21:11 #
Проблемы с барабаном на стиральной машине появились посторонний звук очень беспокоил . Мастер осмотрел машинку проверил предположил подшипники надо менять в общем забрали в ремонт .дома полный разбор машинки был проблематичен. Долго ждать не пришлось в конце недели привезли вроде все нормально на данный момент.
владимир к.
2 августа 2018 г. в 20:13 #
Сломалась посудомоечная машина а точнее при запуске в ней что-то начинало греметь а мытье посуды не происходило. На обратную связь отреагировали быстро .да и все интересующие меня вопросы решили моментально. Утром в субботу приехал выездной мастер из сервиса и устранил неисправность путем замены там сломавшегося крепления.работу оцениваю на отлично.
fkkf
25 августа 2018 г. в 12:10 #
В сервисный центр Стиральный мастер обращалась примерно месяц назад когда моя стиральная машина Ардо стала плохо стирать ( она стала отключаться во время стирки а режим отжима совсем не включаться) Уже когда позвонила в сервис мастер примерно смог причину определить и когда приехал и вскрыл машинку показал мне что ремень приводной совсем уже расстянулся и его он заменил. сейчас машинка стирает отлично. спасибо вашему сервису.
Саня
23 сентября 2018 г. в 16:20 #
Примерно два часа прошло от звонка в ремонтную компанию до того как мастер уже занимался ремонтом стиральной машины. Кроме замены ремня привода ( который он привез с собой ) сделал чистку насоса сливного. По окончании ремонта выдал договор на ремонт и его работу оцениваю на отлично без замечаний. Цена приемлемая .рекомендую.
vbififif
24 октября 2018 г. в 09:18 #
Заявку на срочный ремонт сушильной машины подал сразу утром когда обнаружил что она не работает (пользуемся ею каждый день поэтому нужно было побыстрей отремонтировать). Через час после подтверждения заявки инженер приехал . Отремонтировал агрегат на месте . отчетные документы предоставил . все нормально.
сергей
22 ноября 2018 г. в 12:28 #
Выражаю благодарность мастеру Владимиру , который приехал через час после заявки . У меня машинка при стирке остановилась и внутри белье с водой было я даже не знала что делать .Владимир все исправил быстро и машинка стала работать и за ремонт не много взял и рассказал как быть если возникнут такие ситуации .спасибо.
алла
5 января 2019 г. в 20:54 #
Нужно было поменять уплотнители на посудомоечной машине. ( уже пользоваться стало невозможно герметичность нарушилась вода вытекала). Поиск в интернете закончился на этой компании , со временем и стоимостью определились . И мастер приехал без опоздания . замена заняла несколько минут все отлично .Благодарю.
nikita
15 апреля 2019 г. в 12:14 #
Машинка стиральная Индезит ( наверное лет 10 ей ) барабан стал останавливаться на отжиме . Ремень вроде менял год назад и чистку насоса и фильтров делали в общем следил за машинкой . Прислали для проверки мастера он вынес вердикт что надо шкив привода менять ( действительно показал там скол ) С собой конечно нового у мастера не было поэтому ремонт был отложен на два дня . Потом мастер приехал снова . Заменил шкив и ремень тоже размер немного мастеру не нравился . Неделя прошла замечаний нет по работе машинки ну значит еще послужит .Мастеру спасибо.
тим
24 октября 2019 г. в 20:24 #
Ремонт посудомоечной машины в нашем кафе выполнял мастер Валера из Вашей компании . Очень хорошо показал себя в знании техники и за два часа перебрав всю посудомойку устранил поломки . В данное время агрегат отлично работает, спасибо.
Rjcnz
15 февраля 2023 г. в 08:52 #
Довольно старой стиральной машине Аско сделали хороший ремонт с заменой гидростопа и герметизацией . Стоимость ремонта не большая относительно покупки новой машины. Гарантия на год .Доставка до квартиры . спасибо оперативно сделали.
Регина
26 июня 2023 г. в 07:57 #
Обращался для ремонта стиральной машины ( ошибка программы не запускалась). Рассказал о поломке по телефону , мастер приехал уже примерно зная что сломалось и необходимые детали для замены привез. Спасибо за ремонт.
Алексей
21 ноября 2023 г. в 14:01 #
Мастер приехал быстро, все посмотрел, рассказал, осуществил ремонт стиральной машины Siemens, рассказал о некоторых секретах эксплуатации для продления срока службы машины. Благодарю за качественно проделанную работу и ваш труд.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.