регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт холодильников

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Холодильник — незаменимый прибор в любом доме. Без него весьма сложно обойтись даже пару дней, поэтому при возникновении любых неполадок его ремонт требует особого внимания, а также выполнения в максимально сжатые сроки.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 495-13-81

Email: Написать сообщение

Сайт: мастер-холодильник.com

 

Расположение
Нагатинская наб., 18к1,, Москва

 

 

01.02.2018 г. 75957 820 158 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

анатолий б.
4 февраля 2018 г. в 16:56 #
У холодильника Мир стал компрессор барахлить не включаться в общем холодильник практически не работал нормально. Связался по телефону с представителем компании и зазаз на выезд мастера на дом оставил. Через день мастер приехал .После часа поисков причину он нашел , там что-то просто отпаялось и из-за этого компрессор не включался. А мастеру отдельное спасибо что за ремонт честно взял не стал накручивать .спасибо.
евгений дергачев
13 февраля 2018 г. в 07:21 #
Обратился в компанию с просьбой поменять уплотнители на дверце холодильника. Хорошо что после разговора по телефону с оператором выяснилось что нужные уплотнители есть в наличие и мастер готов к выезду прямо сегодня часа через два. Цену тоже сразу сказали. Мастер приехал как и сказали через два часа . Замену сделал быстро и хорошо.
du воронин
18 февраля 2018 г. в 08:07 #
Для ремонта холодильника обратился через сайт организации для вызова инженера на дом. А нужно было поменять пусковое реле на холодильнике Вирпол. Все вопросы решили сразу с оператором по телефону. и цена и время визита вопросов у меня не вызвало. Инженер приехал как и должен был .Новое реле установил проверил в работе на все ушло несколько минут. спасибо.
иван гончаров
24 февраля 2018 г. в 15:42 #
В холодильнике отечественного производства перестала морозить нижняя моризильная камера и случилось в период когда погода на улице плюсовая была .нужно было срочно отрамонтировать. Холодильник всего 2 года но гарантия кончилась. Вызвал мастера который приехал как и было договоренно . После часа работы он сказал чтто все готово ну это и я понял когда попробовал и почувствовал что морозилка работает. За ремонт спасибо по цене вопросов не было.
Vladlen Krasikov
4 марта 2018 г. в 09:56 #
У нас в кафе нужно было компрессор поменять на встраиваемом холодильнике. Договорились по телефону чтоб мастер сразу уже приехал с нужным компрессором и с утра пораньше. Оплату сразу сделали переводом. мастер приехал компрессор поменял все необходимые работы так же сделал холодильник заработал . все ни каких вопросов.
николай кол.
12 марта 2018 г. в 09:42 #
На сайте компании заказал чтоб мастер приехал посмотреть что случилось с холодильником который стал сильно гудеть. Приехал мастер после обеда после осмотра нашел причину сильного гула оказалось там крепление компрессора ослабло. все поправил мастер и холодильник стал работать тихо. За вызов мастер взял всего тысячу рублей.
mixail zakol
24 марта 2018 г. в 11:11 #
Приезжал мастер по ремонту холодильников надо было с системой No-frost разобраться были неисправности в работе .Мастер Василий оказался грамотный в решении этой проблемы и устранил неисправность . вся работа была выполнена за один час Вообще сработали оперативно утром подал заявку к 11 часам мастер приехал спасибо.
vasan vas
5 апреля 2018 г. в 18:31 #
Месяц назад обращались в данный ремонтный сервис для ремонта холодильника в баре он перестал морозить в этом была неисправность. отлично работает обратная связь сразу перезвонили назначили визит мастера . мастер приехал вовремя .быстро диагностику сделал определил в чем причина ну и устранил ее хорошо когда у него все необходимое для ремонта было с собой . теперь и на гарантийном обслуживании
ольга
14 апреля 2018 г. в 19:42 #
Нужен был хороший и недорогой мастер для ремонта холодильника .от знакомого узнал телефон этого сервиса и позвонил им . ну все вопросы сразу решили и уже вечером приехал мастер . отремонтировал холодильник он быстро ни чего серьезного не случилось в плате питания поменял пару деталей и все холодильник работает все спасибо за работу.
макс vjn
17 апреля 2018 г. в 18:46 #
На старом отечественном холодильнике нужно было компрессор заменить на новый . после обзвона нескольких мастерских выбор окончательно остановил на этой. все мастеру рассказал он приехал с новым компрессором установил его сделал все необходимые работы и запустил холодильник все отлично работает без замечаний.
олег м.
2 мая 2018 г. в 08:08 #
В нашем небольшом придорожном кафе морозильная камера перестала морозить а в ней мороженое срочно нужен был мастер. Первым в интернете попался что ближе телефон этого сервиса . оформили быстро заявку и через час мастер приехал. Нашел причину в обрыве в сети питания и хорошо что все удалось починить . спасибо вам за быстрое реагирование на просьбы.удачи вам.
ctred
22 мая 2018 г. в 09:17 #
Все не было времени заняться холодильником он сильно морозил и уменьшить температуру не получалось и он почти не отключался что конечно могло вызвать полную поломку . Наконец позвонил в первую мастерскую которую нашел в интернете . Кстати мастер приехал в этот же день. неисправность устранил это точно так как уже месяц все с холодильником отлично .холодильник
BEKO BCN 130000
lion
24 мая 2018 г. в 14:41 #
Когда сгорел компрессор на холодильнике ATLANT МХМ 2835-90 встал вопрос покупать новый (холодильнику 7 лет).либо поменять компрессор все зависело от цены замены. Позвонив в этот сервисный ремонт узнав цену сразу согласился на замену .мастер приехал на следующий день все прекрасно сделал .холодильник в рабочем состоянии.
крис
26 мая 2018 г. в 09:19 #
К Холодильному мастеру обращались два месяца назад .холодильник Бирюса надо было отремонтировать. Когда позвонил в мастерскую то диспетчер сразу предложила прислать свободного мастера.В этот же день холодильник мастер починил.хочется сказать спасибо что цена за ремонт была разумной.проблем на данный момент нет.
валентин ш.
1 июня 2018 г. в 10:58 #
На холодильнике нужно было поменять пускозащитное реле. Работа вроде несложная но все же цены на нее оказались разные в мастерских в которые звонил. В итоге мастера заказал в этом сервисном центре . приехал быстро в этот же день саму замену сделал за 20 минут . спасибо замечаний нет рекомендую данный сервисный центр
афина
20 июня 2018 г. в 10:34 #
Заявку на ремонт оставил утром в понедельник после согласования договорились что мастер приедет во вторник во второй половине дня. Все нормально мастер приехал поменял вышедший из строя терморегулятор на холодильнике. по цене было сразу согласовано .и у меня вопросов нет . работа сделана хорошо. претензий нет.
виталий усачев
10 июля 2018 г. в 21:35 #
Ситуация когда летом ломается холодильник не из приятных. стал сразу мастера искать и чтоб сразу приехал пока я дома. Вот из этой компании мастер и приехал через 2 часа. к его работе замечаний нет .не стал чесать затылок а быстро проверил прибором и нашел неисправность которая была легко устранимой. но без нее холодильник не работал. ну все 30 минут и холодильник заработал. спасибо за ремонт.
владимир к.
2 августа 2018 г. в 20:31 #
Вызвал мастера для ремонта морозильника а вернее воспользовался сайтом где оставил свой телефон . Позвонили уточнили характер поломки и назначили время когда должен приехать мастер-ремонтник. В указанный интервал времени мастер прибыл . поломку он устранил оперативно. замечаний по ремонту нет мастеру благодарность.
кирилл ясенев
26 августа 2018 г. в 08:18 #
На даче стоял старый холодильник без работы но вот потребовался он а в нем был поврежден трубопровод. Надо было запаять место повреждения и заправить фреоном. Позвонил в сервис этот как-то раньше к ним обращался уже поэтому не стал искать других. Быстро решили вопрос по времени приезда мастера ну и он приехал все что необходимо сделать сделал . без замечаний.
станислав
24 сентября 2018 г. в 20:07 #
В сервис по ремонту обратился когда вдруг у холодильника мотор-компрессор перестал работать .(жизни без холодильника ни какой поэтому срочно искал мастера) Сразу согласились прислать мастера в этот же день . Видно повезло мне с мастером потому что уже через тридцать минут после приезда он смог запустить холодильник и сразу отмечу работает четко уже вторая неделя пошла. так что от меня только положительный отзыв.
Sergei
23 октября 2018 г. в 08:02 #
Заявку на ремонт холодильника приняла оператор по телефону сказала как мастер будет свободен позвонит . Через два часа он позвонил и приехал ко мне сразу. Проверив своим хитрым прибором определил что температурный датчик неисправен . запасной у него нашелся и поэтому ремонт был быстро закончен . Все замечаний нет . удачно все прошло от звонка в сервис до завершения ремонта полдня.
vbififif
22 ноября 2018 г. в 18:56 #
Ремонт холодильника Атлант мне приезжал делать мастер этого сервисного центра . Когда делал заявку сразу по стоимости вопрос решили. И когда мастер закончил ремонт конечная сумма была немногим более назначенной . Так что в принципе результат положительный поэтому и претензий у меня нет. спасибо.
алла
5 января 2019 г. в 21:14 #
Потребовалась услуга по заправке хладогентом промышленного холодильника у нас на предприятии. Согласовали все вопросы с оператором компании. В назначенное время приехал инженер компании . Быстро и профессионально выполнил необходимую работу . Без замечаний холодильник работает в нужном режиме. Оплата умеренная ,благодарим .
nikita
15 апреля 2019 г. в 19:00 #
Столкнулся с неожиданной проблемкой холодильник стал бить током конечно не сильно но было неприятно тем более когда в доме дети это опасно . Вызвал мастера проверить в чем причина и мастер быстро обнаружил в чем причина ну и устранил ее . Все теперь нет проблемки .А за услугу мастеру заплатил 1500 рублей. спасибо.
Вова
25 октября 2019 г. в 12:14 #
В гостинице у нас два маленьких холодильника были неисправны . Позвонили в эту фирму . В этот же день приехал специалист . За три часа оба холодильника починил . Оплата 5 тысяч . расходники и акт на ремонт мастер предоставил. Замечаний не имеется , спасибо!
Rjcnz
15 февраля 2023 г. в 11:32 #
Ремонт небольшого встраиваемого кухонного холодильника мастер выполнил на месте ( это сразу большой плюс) .Отмечу что приехал вечером как мне было удобно .Спасибо что идете на встречу клиентам ,рекомендую.
Регина
26 июня 2023 г. в 10:06 #
У холодильника Атлант была проблема с отключением (работать стал без перерывов). Мастера по заявке прислали в тот же день .Для него такая неисправность не вызвала проблем и была быстро решена. Спасибо за услугу.
Игорь В.
21 ноября 2023 г. в 14:30 #
Мастер оперативно приехал в день вызова. Быстро выявил неисправность (заклинил компрессор) и предложил варианты восстановления или замены на месте. В течение часа все было готово. Спасибо! Цена доступная.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.