регион город название организации, сфера деятельности

Мастер по ремонту Холодильников

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб08:00 – 21:00
Вс08:00 – 21:00

 

Холодильник – это то оборудование, без которого нельзя представить жизнь современного человека. Именно внутри холодильника мы храним свои продукты питания, что позволяет нам всегда иметь вкусную и полезную еду. Без холодильника любое блюдо или продукт бы был испорчен, а значит, наперед вы бы его не купили, большую семью в любой момент не накормили. Именно поэтому поломка холодильника становится серьезной проблемой, которую необходимо решить как можно быстрее.

Нельзя сказать о том, что холодильник часто выходит из строя, нет, это надежная, традиционная и достаточно простая бытовая техника, которая может служить годами и не создавать каких-либо проблем. Но поломки случаются и происходят они по разным причинам. Они могут происходить из-за небрежной эксплуатации со стороны пользователя, могут быть причиной брака со стороны производителя, могут возникать в агрессивной и не предназначенной для работы холодильника среде. Именно поэтому ремонт является частым явлением.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 490-47-18

Email: Написать сообщение

Сайт: master-holodilinik.ru

 

Расположение
Кочновский пр-д, 4к1, Москва,, Москва

 

02.02.2018 г. 75978 649 173 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

виталий усачев
4 февраля 2018 г. в 17:33 #
У холодильника ARGO 45 сломался терморегулятор температуры . Договорились что мастер приедет на следующий день утром . Уже порадовало что в 9 часов он уже приехал. Привез с собой уже нужный терморегулятор . В течении 30 минут всю работу сделал .замечаний ни каких нет . Цена вполне разумная специально сравнил с другими мастерскими.
владимир к.
13 февраля 2018 г. в 07:41 #
В организацию по ремонту холодильников обратился для выезда мастера к нам в магазин и наладки морозильника и заправки его фреоном. (после механического повреждения произошла утечка). Приехал мастер в тот же день .Устранил повреждение сделал заправку. Все отлично ни каких замечаний .цена услуги нормальная.
сергей
20 февраля 2018 г. в 18:08 #
Работой мастера из Ремонта холодильников полностью доволен . Тем более что выезд на дом бесплатно и цену ремонта согласовали сразу по телефону и после описания мной неисправности мастер уже с порога знал что делать . Плюс сделал еще и диагностику всех агрегатов холодильника и все за цену разумную без накруток спасибо за хорошую работу.
иван гончаров
4 марта 2018 г. в 15:08 #
У холодильника Nord управление режимами работы перестало функцианировать. Мастера вызвал с мастерской на Кочновском проезде. недалеко да и был опыт общения с ними. Сразу когда мастер по приезду проверил прибором плату управления сказал надо ее менять и он привезет через час новую . В итоге когда он вернулся то за 20 минут холодильник наладил . все отлично мастеру спасибо.
евгений дергачев
12 марта 2018 г. в 11:40 #
Нужен был срочный ремонт холодильной витрины которая перестала морозить а без нее ни как нельзя было . После разговора с оператором центра по ремонту дождались мастера который приехал через 30 минут. Быстро разобрался с проблемой поменял кое какие детали все наладилось спасибо конечно большое что отнеслись к нашей просьбе и ремонт прошел быстро.
самир
15 марта 2018 г. в 17:46 #
На холодильнике при перевозке повредили сильно компрессор и решил что нужно поменять на новый. Сравнил цены на сайтах мастерских и договорился что приедет мастер из сервиса на кочновском и сделают замену на новый. За час мастер управился сразу проверили в работе .выписал гарантию на год. все отлично .от меня положительная оценка.
vasan vas
31 марта 2018 г. в 08:34 #
У холодильника Аристон повредили на задней панели трубопровод по которой хладогент идет при перевозке нужно было запаять и сделать заправку . договорились с девушкой оператором что мастер подъедет как сможет и примерно через три часа он приехал .с работой справился грамотно и быстро . спасибо проблема устранена.
андрей петров
6 апреля 2018 г. в 11:00 #
Вышел из строя терморегулятор на холодильнике или реле в общем не отключался холодильник когда положено и сильно морозил. С мастером о приезде его договорились сразу ( хорошо когда время выбрал какое мне удобно) поменял мастер терморегулятор и еще что-то зная модель холодильника он привез с собой детали . сейчас проблем нет.
станислав
17 апреля 2018 г. в 19:33 #
Обратился в ремонт холодильников с просьбой поменять уплотнители на встраиваемом холодильнике на кухне. по телефону оператор записал марку холодильника сказал цену и время когда мастер приедет . без проблем мастер сделал что было необходимо . все отлично за работу твердая пятерка у меня нет замечаний спасибо.
ольга
30 апреля 2018 г. в 13:50 #
Ремонт холодильника прошел успешно .после звонка в компанию сразу диспетчер принял заявку и сказал есть свободный мастер который уже сразу и приедет. на ремонт и устранение неисправности с утечкой фреона ушло меньше часа .нормальную работу холодильника мастер восстановил.все у меня нет замечаний.спасибо.
карл
11 мая 2018 г. в 14:23 #
Перестал работать холодильник а вернее не морозил .Было на улице еще тепло и срочно нужно было продукты спасать . Мастер приехал быстро проверил оказалось компрессор не работает и что важно менять не пришлось смог мастер его запустить и вот прошло уже 4 месяца работает . хотя мастер сказал лучше поменять .подождем
saven kylikov
8 июня 2018 г. в 08:42 #
У нас в кафе сломался холодильник а в нем хранилась много продуктов для приготовления блюд .ремонт нужен был срочно. когда позвонил в сервис по ремонту холодильников объяснил ситуацию сразу направили мастера. уже минут через 40 он занимался починкой.через час холодильник заработал . спасибо за быстрое обслуживание.
ctred
22 июня 2018 г. в 12:53 #
Когда сломался холодильник обращался в эту сервисную компанию. О времени когда мастер приедет договаривались по телефону с диспетчером и накладок не было. Ремонт занял примерно полтора часа и закончился успешно. стоимость ремонта для меня не показалась высокой и работу мастера оцениваю полностью положительно.
николай кол.
10 июля 2018 г. в 20:33 #
В ремонт холодильников обратился в понедельник днем .обсудили интересующие меня вопросы по телефону и в этот же день вечером уже прибыл мастер . Свою работу он сделал хорошо у меня не нашлось замечаний ну а как если холодильник работает теперь отлично. цена скажу что меня не смутило знаю где больше просят. все спасибо
олег м.
24 июля 2018 г. в 16:18 #
Нужно было срочно отремонтировать морозильник который используется на улице . В двух компаниях куда сначала позвонил сказали тройной тариф а в этой ни каких наценок сказали мастер будет через час и расценки по прейскуранту. Мастер приехал утечку фреона устранил запаял и заправил заново . спасибо все четко и профессионально.
mixail zakol
1 августа 2018 г. в 12:29 #
Заявку оставила на сайте заодно и убедилась в оперативности работы . перезвонили через 30 минут .согласовали заявку и как я просила мастера вечером прислали. Ни каких лишних слов и действий с его стороны не было просто починил холодильник в течение часа. все выписал квитанцию и гарантию .замечаний с моей стороны нет.
феликс
8 августа 2018 г. в 09:01 #
Повредили капиллярный трубопровод на холодильнике который в кафе у нас стоит . Позвонили в мастерскую оставили заявку. Инженер приехал на следующий день утром.Зная заранее о характере поломки привез с собой все необходимое для ремонта на месте. Починил холодильник все нормально без замечаний с нашей стороны.
алекс
12 августа 2018 г. в 08:19 #
Холодильник дома Атлант отлично работает уже давно единственное уплотнители двери порвались и уже срочно надо было их заменить. чтоб не искать нужные самой обратилась в мастерскую . в целом по цене меня устроило ну а дальше мастер вечером заехал и быстро заменил уплотнители. все теперь хоть холод из холодильника выходить перестал и отключаться стал чаще.
макс vjn
25 августа 2018 г. в 21:17 #
У нас на складе продуктовом промышленный холодильник перестал работать срочно нужно было починить продукты не могли долго ждать. Сразу попался телефон этой компании и позвонив оформили срочный приезд мастера . Через минут 30 приехал мастер . Проблему не работы холодильника он определил сразу ( в блоке питания ) починил быстро .наша благодарность не знает границ спасибо!
Vladlen Krasikov
24 сентября 2018 г. в 18:26 #
В сервис по ремонту холодильников позвонила в понедельник когда холодильник все выходные работал не отключаясь и при этом компрессор грелся как утюг. Договорились с менеджером что мастер обязательно вечером приедет. Хоть и поздновато но хорошо что приехал .нашел там что реле не срабатывает починил его и на этом холодильник начал работать в нормальном режиме.спасибо что все так удачно и быстро получилось.
Саня
3 октября 2018 г. в 12:17 #
Морозилка в холодильнике перестала морозить а сам холодильник нормально работал .Вызвала мастера чтоб разобрался в чем причина . Нормально что он приехал по времени когда я дома была . Что он там делал не смотрела но главное через час наладил морозилка заработала . Сказал за ремонт 2500 рублей вроде не много .спасибо.
кирилл ясенев
10 октября 2018 г. в 19:33 #
Заказывал в этой организации замену компрессора на холодильнике . По телефону с оператором договорились как мастер будет готов приехать пусть позвонит . В этот же день мастер позвонил сказал все готово компрессор при нем едет. Замену сделал быстро и заметно что занимается этим давно все у него без проблем получилось.спасибо оцениваю отлично.
olia
18 октября 2018 г. в 11:34 #
Нужно было запаять трубку идущую от компрессора и заправить систему холодильника охладителем .Приняли заявку определились по времени визита мастера . Все прошло четко .Мастер приехав работу сделал на высоком профессиональном уровне .Спасибо мастеру хороший сервис .буду рекомендовать знакомым кому потребуется.
лена
23 ноября 2018 г. в 10:16 #
Когда обратилась в сервис для ремонта холодильника frostor то мастера долго ждать не пришлось .приехал к вечеру в тот же день. О поломке я подробно рассказала оператору который заявку оформлял . Мастер знал что делать и ремонт был сделан быстро . Полностью положительно оцениваю его работу.
Sasha
5 января 2019 г. в 22:21 #
Ничего личного но к работе сервиса по ремонту холодильников плохих замечаний не нашлось. Когда позвонила сразу пошли мне навстречу и время приезда мастера сама назначила. Ремонт холодильника мастер выполнил хорошо и цена уж не слишком высокая . Холодильник работает отлично . спасибо за ремонт.
clava
16 апреля 2019 г. в 08:51 #
Небольшой ремонт холодильника понадобился . Холодильник старенький в нем реле стало не всегда срабатывать в нужное время . Быстро по телефону договорились и о цене и о времени . Дождался приезда мастера в этот же день . Реле заменено холодильник в полном порядке .Ни каких замечаний к мастеру .благодарю!.
Вова
25 октября 2019 г. в 18:33 #
Мастером производился ремонт ледогенератора холодильника Toshiba GR-L42FR. В ходе ремонта накладок не было . Один день понадобился .Утром подал заявку . Мастер сам позвонил уточнил о поломке . Приехал , починил оплата 3700 рублей , нет вопросов , спасибо.
Vasal
22 мая 2020 г. в 14:50 #
По заявке мастер приезжал заправить фреоном холодильник ( и устранить место утечки ) .Сделал все как надо , холодильник сразу стал работать в нормальном режиме .Благодарю.
Сергей
16 февраля 2023 г. в 13:21 #
Сервисным мастером проводился ремонт старенького холодильника Снег . Вообще холодильник почти 20 лет отлично работал и вот термореле вышло из строя . надо было подобрать подходящее .Мастер это сделал.
Регина
26 июня 2023 г. в 11:45 #
Специалист по холодильникам понадобился когда морозильная камера холодильника перестала нормально морозить. С поставленной задачей специалист справился отлично. Услуга вполне по приемлемой цене , Спасибо!
Игорь В.
22 ноября 2023 г. в 09:14 #
Спасибо большое мастеру! Первый раз столкнулся с поломкой холодильника и не знал куда обратиться. Но мне повезло, по звонку в сервис ответили на все вопросы, сделал всё качественно, холодильник работает исправно!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.