регион город название организации, сфера деятельности

Мастер по ремонту стиральных машин

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Если вам потребовался ремонт стиральных машин в Москве, не стоит пытаться самостоятельно справиться с задачей устранения той или иной неполадки, ведь перечень неполадок крайне велик, без надлежащих знаний можно значительно повредить внутренние составляющие устройства

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 495-14-02

Email: Написать сообщение

Сайт: стиральный-мастер.com

 

Расположение
Шарикоподшипниковская ул., 4к1А,, Москва

 

 

02.02.2018 г. 75996 601 143 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

евгений дергачев
4 февраля 2018 г. в 19:49 #
На стиральной машине которой уже 10 лет перестал барабан крутиться хотя было слышно что двигатель работает. Вызвали мастера по ремонту стиральных машин .Приехал он быстро оказалось износился ремень и нужно его поменять. Мастер за что ему большое спасибо съездил в мастерскую за нужным ремнем вернулся поменял его и машинка заработала и все это за 3 часа. все отлично замечаний нет.
николай кол.
13 февраля 2018 г. в 09:26 #
Обратился в эту организацию по поводу подключения посудомоечной машины . Оформили заявку на приезд мастера после четырех часов дня. Мастер приехал в это время. Сделал все хорошо хотя было ему неудобно из-за труднодоступного нахождения труб водопроводных но мастер молодец справился спасибо за хорошую работу.
сергей
4 марта 2018 г. в 17:02 #
На стиральной машине появились проблемы со сливом воды . Обратился в ремонт Оставил заявку по телефону приехал мастер в тот же день после осмотра нашел неисправность в засоре фильтра помпы . Все там почистил и со сливом воды сейчас нет проблем надеюсь и не будет в дальнейшем хотя мастер предупредил что надо будет чистить через какое то время.
иван гончаров
11 марта 2018 г. в 16:46 #
На стиральной машине при работе появился постороний шум и грохот . вызвали мастера на дом .он посмотрел проверил и сказал подшипники надо менять в них проблема но сделать это в домашних условиях трудно надо везти в мастерскую. Забрал он машинку в ремонт привезли через неделю спасибо что все обратно подключили проверили.
олег м.
15 марта 2018 г. в 12:42 #
Чтобы подключить новую посудомоечную машину позвонил Мастеру по ремонту стиральных машин . получив ответы о цене подключения и времени приезда мастера осталось дождаться результата. Приехал мастер выслушал все мои пожелания по размещению посудомоечной машины . Все сделал как я просил . без лишнего мусора. попробовали с ним как работает .отлично.
kris boks
19 марта 2018 г. в 07:44 #
Сдавал в ремонт стиральную машину АРДО вернее сами ребета из мастерской приехали и забрали. После консультации по телефону сразу согласилсся на ремонт в мастерской так как нужно было менять подшипники на барабане а в стесненых домашних условиях это невыполнимо. Вернули машинку через пять дней теже ребята подключили назад как и было проверили в работе все хорошо.
saven kylikov
30 марта 2018 г. в 17:11 #
Ремонтировать мастер приезжал посудомоечную машину а если точнее сами при ремонте дома двигали ее и видно повредили потому что она стала протекать. мастер провел обследование и обнаружил место протечки .поменял там нужные уплотнители и манжеты. второй месяц пошел все нормально на данный момент спасибо.
андрей петров
6 апреля 2018 г. в 11:50 #
В работе стиральной машины появилась протечка вода под машинкой появилась после стирки . Заказ оставил на сайте прислали мастера на следующий день . обследовав машинку мастер обнаружил протечку в соединении устранил ее за пару минут . в остальном все сказал в машинке в норме . спасибо вроде и недорого вышло .!1
кирилл ясенев
15 апреля 2018 г. в 10:24 #
Спасибо за починку быструю стиральной машины .приятно когда все происходит организованно . только оставил заявку сразу перезвонили поинтересовались что именно сломалось и когда удобно мастера принять. все потом мастер приехал ошибку в работе стиральной машины устранил гарантия на проделанный ремонт 6 месяцев.
ольга
26 апреля 2018 г. в 15:59 #
Обратился в мастерскую для устранения неисправности в работе посудомоечной машины она перестала после помывки посуда сливать воду только после нескольких нажатий на панели управления вновь запускалась. Когда мастер приехал и проверил оказалось сливная помпа забилась грязью и в этом была причина .после чистки стала машина работать хорошо.
mixail zakol
13 мая 2018 г. в 17:08 #
Когда жена собралась стирать то в этот самый момент на стиральной машине BOSCH WLG 2426 W отказало электронное управление. Сосед дал телефон этого сервисного центра. Сразу позвонил и уже через два часа мастер приехал . разобрал панель поменял там что-то и машинка заработала. все быстро и по цене демократично.
станислав
2 июня 2018 г. в 16:05 #
Нужна была срочная профессиональная помощь когда посудомоечная машина стала протекать. При обращении в компанию Стиральный мастер диспетчер приняла срочную заявку и через час приехал специалист . нашел он место где была протечка. устранил . спасибо за быструю помощь и цена оказалась не высокой я думал будет больше.
виталий усачев
19 июня 2018 г. в 12:16 #
Мастера для ремонта стиральной машины вызывали в нашу небольшую прачечную. Подали заявку на сайте мастерской . диспетчер позвонила уточнила о времени и поломке. В тот же день специалиста дождались. Важно что с собой он привез ремкомплект необходимый и отремонтировать получилось в течении часа.благодарим.
ctred
11 июля 2018 г. в 13:11 #
На стиральной машине плохо крутился барабан ремень привода уже старый был. Позвонила в мастерскую назвала марку машины озвучили цену она меня устроила и .через два часа приехал мастер с новым ремнем. Двадцать минут и все готово теперь хоть пользоваться машинкой можно нормально и не останавливается при отжиме. спасибо.
афина
26 июля 2018 г. в 14:57 #
Надо было заменить нагревательный элемент на стиральной машине ( вода не нагревалась). Сообщил диспетчеру марку и модель стиральной машины и время визита назначили на субботу утром. в 10 часов мастер прибыл. замену произвел как надо так как сразу конечно проверили как работает . работу принял без каких либо замечаний.
валентин ш.
25 сентября 2018 г. в 20:11 #
Проблемы в сушильной машине возникли впервые на четвертый год интенсивной работы .стал барабан останавливаться . По звонку в компанию по ремонту прислали мастера для проверки . Все оказалось в плохом приводном ремне за которым мастеру пришлось ехать в мастерскую но на следующий день утром он уже приехал и после замены ремня сушилка стала работать без остановок. только хорошие слова для вас.
лена
24 октября 2018 г. в 13:29 #
Вызвала мастера когда не смогла запустить стиральную машину . на панели появлялась шибка программы и все .Мастер опоздал на два часа но зато быстро причину указал неисправности и еще тридцать минут ему понадобилось кое что подпаять на плате управления . пока работает без замечаний прошло две недели. спасибо.
vbififif
22 ноября 2018 г. в 20:23 #
Замену помпы на стиральной машине выполнил мастер из вашего сервиса без нареканий . Проверил все отлично . по цене все как и обговаривали заранее . Спасибо и за хорошие рекомендации по уходу за машинкой.
serkin
6 января 2019 г. в 09:07 #
Для того чтоб отремонтировать посудомоечную машину Индезит обратился в фирму Стиральный мастер . Машина не работала из-за неисправности в панели управления , о чем сразу рассказал оператору принявшему заявку. По приезду мастер нашел причину но сразу устранить не получилось нужных деталей у него не было . Приехав второй раз на следующий день машину уже починил . Работает сейчас нормально.
clava
17 апреля 2019 г. в 07:59 #
Мастера по ремонту стиральных машин вызывал починить стиралку у родителей .Машинка старенькая и стала из под нее вода вытекать во время работы. Мастеру пришлось приезжать дважды так как он обнаружил что патрубок лопнул и нужен был новый . еще произвел он полную проклейку проблемных мест.За услугу взял 3000 рублей .оцениваю положительно.
сердж
26 октября 2019 г. в 10:30 #
Стиральная машина Whirlpool AWE 6080 при отжиме стала останавливаться и белье приходилось доставать мокрым .Приехал мастер проверил , пришел к выводу что насос сливной уже не тянет надо менять .Цену мастер озвучил и на следующий день привез новый насос .После ремонта проблем при стирке не возникает, спасибо.
Сергей
23 мая 2020 г. в 08:26 #
Добрый день . Сделал мастер ремонт стиральной машины ( не включалась ) сразу в день подачи заявки .Пока работает , гарантия есть .По стоимости нормально . сразу предупредил сколько будет стоить ремонт.
Регина
29 марта 2023 г. в 10:50 #
Посудомоечная машина после завершения работы не открывалась , применил усилие и в итоге сломал замок . вот и пришлось обратиться в компанию для замены замка и ремонта посудомойки. Получилось все прекрасно . цена умеренная, спасибо.
сергей анатольевич соловьев
22 июля 2023 г. в 20:19 #
Стиральная машина не запускалась в работу. По звонку сразу нашелся свободный мастер . Ремонт к счастью был не долгим и успешным , Мастер Антон заслужил хорошую оценку тем более цену за ремонт назначил нормальную.
Алексей и
4 января 2024 г. в 10:13 #
Мастер приезжал ремонтировать стиральную машину , надо было заменить сливной насос , который уже не работал. Вся работа заняла менее часа с полной проверкой работы стиральной машины. Спасибо за услугу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.